Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочная стерилизация кошки, на днях окотится!


горчица
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в одном месте у мужика живут кошки. всё бы ничего, если бы ему не было плевать на этих кошек.

они, как вы понимаете, не стерилизованные. я оттуда пытаюсь кошек стерилизовать - он и не замечает, что что-то не так с ними становится. но не всегда получается вовремя - кошки осторожные даже когда голодны так, что едят корм прямо с пакетом.

в выхи удалось схватить одну кошку. к сожалению, ввиду того, что всё произошло внезапно и стремительно, я не сфотала её на улице.

но срок у неё ооооочень...... в ближайшее время должны будут появиться очередные смертники, т.к. они там редко выживают - машины, конкуренция......

в общем срочно стерильнуть нужно кошку. причём незапланировано.

а у меня сейчас немаленькие, мягко говоря долги:

1.по Кортику минус 8 000р....

2.по Хмелю минус 7 500р,

3.по Фанте даже боюсь считать (темы нет).

4.с Троей сама справляюсь пока ещё.

5.по Зайке минус 9500р..... (темы нет).

6.плюс кошка Пуговка с компрессионным переломом - тоже нужно стерилизовать.

7.плюс я стерилю собак в одной местности, т.к. для жителей района "они же не наши, почему мы их должны стерилизовать".

я просто не тяну уже. прошу помощи справиться, прошу помощи кошке!

 

вот пара фоток (попробовала её сфотать чтобы пузо было видно. к сожалению, она наотрез откзалась фотаться)

062e69c6c4d0.jpg

75de1145c652.jpg

4c2952828c1a.jpg

24.03. стерилизация будет проведена как только я смогу внести деньги, так как у меня висит долг за стерилизацию собаки ещё, которую стерилили вот только в марте, т.к. вот-вот долна была ощениться.

25.0.3 очень нужна помощь на стерилизацию. если не стерилизую, то в конце недели опять буду вынуждена выпустить обратно - не могу я сейчас никак котят выхаживать. ну, никак с моими долгами.....

27.03. огромная благодарность Фонду стерилизации!!! и тем, кто пополняет средства фонда!!! а так всем, кто помог в этой теме!

фин отчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275305

Изменено пользователем горчица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту кошку очень жалко возвращать обратно, она круглый год находится под открытым небом, питается кто что подаст или лазит по помойкам.

Просто выхода нет,пристраивать совсем не на что,хоть потомство не даст.

Ксюша, попробуй в фонд обратиться,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эту кошку очень жалко возвращать обратно, она круглый год находится под открытым небом, питается кто что подаст или лазит по помойкам.

Просто выхода нет,пристраивать совсем не на что,хоть потомство не даст.

Ксюша, попробуй в фонд обратиться,

 

к сожалению, да. возвращать не хочется, но просто невозможно. если я не буду сама есть, то не хватить на неё всё-равно.

и хоть не будет этих вечных котят.... которых не успеваешь поймать - а их уже нет в живых....

 

Изменено пользователем горчица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша,я не поняла,ты с кошкой

обращалась в фонд?

да.

Изменено пользователем горчица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ечли бы кто-то кошечкой заинтересовался, было бы хорошо вообще забрать её из этого места. они там не нужны никому. питаются на местной помойке, и кто чего даст. кошка сейчас не просто есть, он ПОЖИРАЕТ всё, что ей положишь. чуть не с руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе какого метро находится этот мужик? Аэропорт?

это подмосковье, кошки типа "при доме" живут.

Изменено пользователем горчица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, а то мы знаем одного такого, но в квартире. Все руки не доходят. Он сопротивляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, а то мы знаем одного такого, но в квартире. Все руки не доходят. Он сопротивляется.

эх... много таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка какая хорошенькая! Жалко ее возвращать обратно. Эх... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, жалко очень... одно - она всё-таки уже привыкла так жить....

а обстоятельства у меня сейчас совсем напряжённые и с долгами и с животными, плюс этот кризис.... не знаешь, что будет с работой завтра.

так хоть плодится не будет. а то тяжело видеть котят, которые оттуда выползают голодные и больные. не один уже котёнок умер там.... и не всегдла получается их забрать, а забираешь, они истощённые и тоже не все выживают...

Изменено пользователем горчица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до конца недели не получится собрать деньги на стерилзацию, то придётся выпускать,т.к. я не смогу выхаживать новорожденных котят. мне их просто некуда ни разместить, ни прокормить, ни пропиарить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, данная кошка не попадает под условия фонда стерилизации.

у автора денег не то что нет, а огромный минус.

Ксюша, в конце месяца переведу тебе какую-нибудь с зарплаты, просись в долг.

Давай уже,если поймали кошку, хоть что-то сделаем.

Кошка живет на участке в частном секторе. Мужик не совсе нормальный. Кошшек несколько, всегда голодные, все время на улице.л

какой он хозяин ? он им даже миски с водой не поставил, подкармливают соседи,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, да все понятно. Я уже год без работы сижу :cry2: . Можешь озвучить сколько на стерилизацию нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположительно, по прошлым стерилизациям, около 3 500 рублей. Но это мой месячный бюджет, я не могу просто так потратить эти деньги с лёгкостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предположительно, по прошлым стерилизациям, около 3 500 рублей. Но это мой месячный бюджет, я не могу просто так потратить эти деньги с лёгкостью.

Стерилизация очень важна, почему такой игнор темы ?

Понемножку совсем давайте поможем. Котята никому не нужны, ни людям, ни самой кошке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты СБ, хоть немного, но подкину. На стерилизацию не так уж много надо собрать, почему тему не видят - не понятно.

 

У кошки глаз течет вроде на фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в меня картой киньте. К сожалению, только 500 р. смогу :cry2: .

 

Ксюш, может поменять название темы? Что-нибудь типои: "Стерилизация на этой недели иначе окотится. На стерилизацию не хватает ... (и сумма цифрами)"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем огромное! Я смогу обновить тему завтра. Сейчас не у компании,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо всем огромное! Я смогу обновить тему завтра. Сейчас не у компании,.

написала модераторам через жалобу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут засада

этой бедолаге тоже помогу немного

надо стерилизовать до бесконечности, пока хоть какая-то возможность есть

иначе захлебнемся окончательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо стерилизовать до бесконечности, пока хоть какая-то возможность есть

иначе захлебнемся окончательно

вы правы,это только в одном конкретном месте,где проходят наши маршруты,мы видим проблему и пытаемся помочь.

но это такая капля в море.

Изменено пользователем ЛюдмилаЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из капель состоит море. Мы делаем правильное дело. Пусть и по чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...