Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежный бородатик! Операция сделана.


Annneta
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Теперь Тобика зовут Джой, так как на "Тобби" он не реагирует, а на "Дж..." - с удовольствием. :rolleyes:

 

1d0e8a0f5561.jpg

 

6bbd24bb7112.jpg

 

Способы оказания помощи:

ЯК 410011061953875

карта СБ ....2236 (по запросу в личку)

 

Тема финансирования

 

Сокураторы: Lerson, Annneta

 

Передержка:

Ируся с 11.06.15 по 20.09.15

Ksenia Vladi с 20.09.15 по 04.11.15

Карпова Наталья с 05.11.15 по 10.02.16

Golodnayakoshka с 11.02.16 по н.в.

 

 

 

*******************************************************************************

 

Право редактирования передано от Мила2013 - 18.06.15

"У Тобика нет никого. Он совсем один.

Этого песика взяли в добрые руки в загородный дом. Несколько лет Тобик пожил любимой хозяйской собачкой, а потом хозяева решили вернуться в город, но для песика в городской квартире место не нашлось. Хозяева обратились к его бывшим опекунам, но, к сожалению, у тех уже сильно изменились обстоятельства и они тоже ничем не могут Тобику помочь.

Песик остался сидеть в будке на привязи. Хозяин обещал держать его столько, сколько нужно до пристройства. Мы эти 2 месяца пиарили Тобика, даже были на него желающие, но так и не смогли доехать.

А вчера мы узнали, что Тобика, все-таки вывозят в какой-то приют, но хозяин сам пока не знает какой.

 

Хозяин - мужчина адеквантый, ему самому жалко собаку (сам говорит, песик "кайфовый", нежный, охраняет), но он ему не нужен. Это жена его уговорила с ребенком, он разрешил им взять под их ответственность, а потом они поручили папе и мужу разрулить ситуацию. Надо отдать ему должное, он не выкинул собаку, не усыпил, а обратился за помощью, держал сколько мог. Сейчас вот появилась возможность отдать его в какой-то приют.

 

Что за приют вообще непонятно, он сам толком не знает. Его знакомый куда-то должен собаку вывезти.

 

Может найдется желающий взять собаку на кураторство? Может он кому-то западет в душу?

 

Сразу скажу, я не опекун Тобика, я его никогда не видела. Просто увидела эту тему, и так мне его стало пронзительно жалко. Ведь он совсем один, к улице не приучен. И не понимает, бедный, что его жизнь круто меняется. Просто я очень боюсь, что это будет за "приют", не выкинут ли его?

 

Право редактирования передано от RGF 13.04.

Два года назад нашли на улице и после долгой работы пристроили молодого пса. Сейчас, по прошествии этих двух лет, позвонил хозяин собаки и говорит "забирайте его обратно, мы на даче больше не живем, могу его еще подержать какое-то время, потом выгоню или усыплю если не возьмете". Я пристройством занимался один раз, пристроил его тогда с помощью девочки-волонтера отсюда. Сейчас у меня практически нет временной и финансовой возможности заниматься собакой.....Подскажите что делать".

 

********************************************************************************

d76c2e66f674.jpg

 

9decaa6143fe.jpg

 

63b8ea59d557.jpg

 

 

Хронология событий:

 

24.03.15 - Пёс пока у "хозяев". Его либо усыпят, либо выпустят "на волю" в подмосковье - милосерденеее усыпить. нужен куратор, финкураторы! Спасибо....

24.03.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи.

25.03.15 - Срочно нужны куратор и финкураторы белоснежному бородатику! Нет ничего!

25.03.15 - Куратор не найден.

26.03.15 - Куратора нет. Если не найдётся желающий - через месяц собаку усыпят..... ребята, хоть командой возьмитесь. жалко пса....

27.03.15 - Куратора нет!!!! Если не найдётся желающий - через месяц собаку усыпят..... ребята, хоть командой возьмитесь. жалко пса.... новички, посмотрите, ну не могут старожилы хватать всё, что движется....

29.03.15 - Куратора нет. Решили сами немножко сбросится на платный пиар.

13.04.15 - Ничего у песика нет. Сбросились, оплатили еще 2 недели пиара.

09.06.15 - Тобика вывозят в какой-то приют (хозяин сам пока не знает куда). У Тобика нет ничего. Он совсем один.

09.06.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи.

10.06.15 - Срочно ищем деньги, чтобы вывезти Тобика на передержку!

11.06.15 - Ждать больше нельзя! Девочки забрали Тобика, везут на передержку. Очень нужны финкураторы! Пожалуйста, помогите ему!

16.06.15 - Получили паспорт и чип.

23.06.15 - Ездили на прием к дерматологу. Отит. Подозрение на пищевую гиперчувствительность, атопию. Промыли, почистили, взяли соскоб.

Назначения, Соскоб

29.06.15 - Отвезли лекарства для ушей, промыли уши, сделали капли, закапали. На преднизолоне чуть полегче стало, отек спал. Начинаем промывать-капать две недели, а дальше на осмотр-соскоб.

09.07.15 - Левое ухо неважно: огромные куски гноя выходили из уха после промываний.

16.07.15 - Посетили дерматолога: правое ухо нормально, а в левом очень много гноя, из-за этого ничего не видно (В т.ч барабанную перепонку). Решено промыть и рассмотреть под наркозом. Сдали на посев. Продолжаем промывать каждый день и капать.

Назначения, Результат микологического исследования, Результат бактериологического исследования, Чувствительность к бактериофагам

16.07.15 - Сделали прививку. Нобивак.

29.07.15 - Под наркозом промыли слуховые проходы и почистили зубки. В обоих ушах барабанная перепонка перфорирована (т.е. есть разрывы) и в плохом состоянии, в правом ухе гноя сейчас нет, но очень много отделяемого коричнего цвета, в левом ухе гноя много все равно, хотя, визуально и стало лучше...

13.08.15 - Перешли на гипоаллергенный беззерновой сухой корм для собак всех пород Brit Care All Breed Venison & Potato (оленина и картофель).

03.09.15 - Посетили дерматолога Николаеву Л.В. В правое ухо - лосьон Отодин, фирма ICF), левое - продолжать промывать и капать болтушку.

Назначен преднизолон, только более длительно, пока на 2 недели до следующего приема.

Обработать стронгхолдом, чтобы исключить ушного клеща.

Аллергия не исключена, продолжаем корм Brit Care All Breed Venison & Potato (оленина и картофель).

Назначения стр.1, Назначения стр.2, Назначения стр.3.

17.09.15 - Визит к Николаевой Л.В. Положительная динамика есть, но было решено взять посев, чтобы определить точный вид микроба, и антибиотики, к которым он чувствителен.

Преднизолон пока оставили, но уменьшили дозу. Промывания продолжаем. Пока ждем посева, в левое ушко капли отофа.

Назначения стр.1, Назначения стр.2

20.09.15 - Джой переехал на другую передержку (Ksenia Vladi), в связи с закрытием старой (Ируся).

27.09.15 - Визит к офтальмологу.

Назначен гидрокортизон мазь глазная 0,5% в нижний коньютивный мешок 2 раза в день 2 недели, тебрадекс в оба глаза.

Назначения

29.09.15 - Получен результат посева. Назначен Аугментин (Амоксиклав) по 1 таблетке 2 раза в день после еды. Продолжаем промывать. Следующий прием через 3-4 недели после начала приема препарата (21.10 - 28.10).

Результат посева, Назначения

22.10.15. Посетили Николаеву Л.В. Четырехмесячное лечение левого уха не дает положительных результатов. При отмене лекарств все возвращается.

Рекомендована операция по тотальному удалению слухового прохода. Назначения стр.1, Назначения стр.2, Назначения стр.3

26.10.15. Минимальная стоимость операции 25000 руб. Оперироваться будем у Шпака В.Н. ветклиника Оберег.

26.10.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи.

27.10.15 - На операцию собрано 2000 руб. Джой нуждается в вашей помощи!!! Осталось собрать 23000 руб.

28.10.15 - Осталось собрать 12850 руб.

29.10.15 - Деньги на операцию собраны! Огромное спасибо всем неравнодушным!!! :gift:

30.10.15 - Сдали анализ крови: общий и биохимию. Анализ

04.11.15 - Тотальная резекция наружного слухового прохода. Ветклиника Оберег. Хирург - Шпак В.Н. Назначения 1, Назначения 2

05.11.15 - Переезд на передержку Карпова Наталья.

17.11.15 - Сняли швы. Назначения

23.11.15 - Посетили Николаеву Л.В. Назначения

11.02.16 - Переезд на квартирную передержку Golodnayakoshka.

14.02.16 - Сдали анализ мочи. Анализ

23.02.16 - Сделали УЗИ. Выписка

01.06.16 - Джой недавно начал хромать на правую заднюю лапу, поджимать и беречь ее при ходьбе. Съездили на прием к Шпаку - разрыв передней крестовидной связки коленного сустава. Нужна операция - тройная остеотомия голени. Тянуть нельзя, суставы, мениск продолжают травмироваться дальше. Если операцию не затягивать, то хирург дает хорошие прогнозы и обещает недолгий процесс восстановления.

Вот так нежданно-негаданно случилась беда, и решать проблему надо срочно!!! :cry2:

Стоимость операции - минимум 25 000 руб. Очень нужна помощь на операцию!!!

Рекомендации, Рентген, Анализ крови 1, Анализ крови 2, Анализ крови 3.

04.06.16 - Перенесено в Скорую для поиска помощи.

05.06.16 - К сожалению, денег катастрофически не хватает, но удалось записаться к Шпаку на операцию на сегодня... В долг.

06.06.16 - Операция - тройная остеотомия голени. Ветклиника Оберег. Хирург - Шпак В.Н. Снятие швов через 12-14 дней и послеоперационный осмотр через 12-14 дней. Рекомендации

17.06.16 - Послеоперационный осмотр. Снятие швов. Рекомендации

26.06.16 - Бравекто.

15.07.16 - Плановое посещение хирурга. Контрольный рентген. Рентген, Рекомендации

15.07.16 - Прививка. Нобивак.

27.09.16 - Прием хирурга и клинический прием. УЗИ. Рекомендации, УЗИ 1, УЗИ 2

01.10.16 - Бравекто.

22.11.16 - Прием дерматолога. Рекомендации 1, Рекомендации 2

 

Большое спасибо всем, кто помогает!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Annneta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать срочно передержку и пиарить для пристройства..Бедный пес!! Бывший владелец не захочет финансово поучаствовать? Если хоть немного совести осталось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой бородатик.. :wub:

Описывайте подробно что ему нужен куратор, финкураторы, передержка и прочее, глядишь народ и подтянеца, пес замечательный, надеюсь не засидится, на улицу ему нельзя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой милый....

сколько ему лет?

что вы готовы делать?

какие вообще ваши намерения в отношении пса?

может быть вы можете его у себя подержать? тогда, я думаю, с пиаром помогут.

"хозяин" объяснил причину возврата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес красивый, при качественном пиаре засидеться не должен.

 

В заголовке и первом посте напишите, что нужно - кураторы (сокураторы), финкураторы, передержка, помощь пиаром.

Напишите, чем можете участвовать сами - какую сумму разово/ежемесячно выделить, перевезти, передержать и т.п.

Опишите характер собаки, вредные привычки (если есть), предпочтения.

Выясните точно и укажите причину возврата - одно дело, если для собаки традиционно нет места в квартире, совсем другое дело - если он не приучен к выгулу (не терпит дома/в квартире), воет и/или крушит все в одиночестве, или, ттт, имеет какие-либо проблемы со здоровьем.

 

Фото в первом посте актуальные или 2-летней давности? Если старые - нужны новые фотографии, желательно сразу пиарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, это был он. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/...B0%D0%BA%D0%B0/

через год он совсем другой. https://vk.com/public41154877

насколько я поняла, пеской занималась Евгения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, молодец, что не бросаете собаку.

Напишите подробную информацию: возраст, рост, прививки, приучен ли к выгулу, что кушает.

У Тобика приличные фотографии, с ними можно проситься в пиар (посмотрите раздел "предлагается пиар").

"Хозяева" какой срок дают до пристройства ? Или надо срочно забирать?

Могут ли они его подержать какое-то время или ему нужно искать передержку и собирать деньги на неё?

Напишите четко ,какая помощь Вам с собакой нужна и что Вы конкретно и точно можете сделать для собаки.

Если будет у нас всех здесь четкое понимание , что можете Вы и что не можете Вы, помощь будет оказана скорее.

 

 

А так же прошу понять, что здесь на этом форуме, собрались обычные люди, которые пытаются помочь животным и у которых в основном уже по нескольку животных на кураторстве.Мы все от души хотим помогать братьсям нашим меньшим, но мы у нас нет волшебных палочек и миллионов , а вот вместе мы можем чего-то добиться хорошего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой милый....

сколько ему лет?

что вы готовы делать?

какие вообще ваши намерения в отношении пса?

может быть вы можете его у себя подержать? тогда, я думаю, с пиаром помогут.

"хозяин" объяснил причину возврата?

 

Ему лет 4-5. Я к сожалению практически ничего не могу делать. Я по будням работаю, по выходным с ребенком сижу. Нынешний хозяин не гонит его прямо завтра, дает время месяц-два, но в итоге хочет от него избавиться. Мотивирует тем, что когда брал у него семья жила на даче и была нужна собака, сейчас они там не живут и , соответственно, собака ни к чему.

 

Похоже, это был он. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/...B0%D0%BA%D0%B0/

через год он совсем другой. https://vk.com/public41154877

насколько я поняла, пеской занималась Евгения.

Да, он

 

Автор, молодец, что не бросаете собаку.

Напишите подробную информацию: возраст, рост, прививки, приучен ли к выгулу, что кушает.

У Тобика приличные фотографии, с ними можно проситься в пиар (посмотрите раздел "предлагается пиар").

"Хозяева" какой срок дают до пристройства ? Или надо срочно забирать?

Могут ли они его подержать какое-то время или ему нужно искать передержку и собирать деньги на неё?

Напишите четко ,какая помощь Вам с собакой нужна и что Вы конкретно и точно можете сделать для собаки.

Если будет у нас всех здесь четкое понимание , что можете Вы и что не можете Вы, помощь будет оказана скорее.

 

 

А так же прошу понять, что здесь на этом форуме, собрались обычные люди, которые пытаются помочь животным и у которых в основном уже по нескольку животных на кураторстве.Мы все от души хотим помогать братьсям нашим меньшим, но мы у нас нет волшебных палочек и миллионов , а вот вместе мы можем чего-то добиться хорошего.

 

Лет 4-5, к выгулу приучен, прививки два года назад делали, кастрировали, ест обычную еду....

 

Какое-то время подержать могут.

 

Четко .... я думаю, что нужен куратор. я максимум что могу съездить с ним, денег немного выделить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очевидно, куратор не хочет заниматься собакой...

так легко отделаться - написал и свалил. зачем брать на себя ответственность? пусть другие поэкономят, отказывают себе в нужном, пусть они тратят время, ездят, навещают, пристраивают, у них же нет других забот, у них нет детей, мужей, друзей, они биороботы, а я хочу дальше валяться на диване у телевизора. очень лёгкое решение....

 

Это почему ещё? Я вообще не куратор этой собаки. Её находила моя жена, у неё найти хозяев не получилось, она хотела его тогда выпустить обратно. Я подключился, отдал в приют, в итоге нашлись люди, которые сейчас отказываются. Сейчас мы практически развелись, ей тем более собака не интересна, у меня реальных возможностей ей заниматься тоже нет. Речь не о диване и телевизоре, его у меня вообще нет, а о том, что я не знаю что с ним делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

 

Все обновления можете присылать через кнопку жалоба.

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно менять тему.Собаке нужно искать куратора и это надо писать в теме. И просится в скорую.Здесь вряд ли можно найти куратора.Собака очень красивая,при кураторе и активном пиаре пристроится быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно менять тему.Собаке нужно искать куратора и это надо писать в теме. И просится в скорую.Здесь вряд ли можно найти куратора.Собака очень красивая,при кураторе и активном пиаре пристроится быстро.

 

Что такое проситься в скорую? Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое проситься в скорую? Как это сделать?

Надо поменять название темы,чтобы в ней было понятно,что нужно собаке.Написать типа-Собака домашняя,не нужна, выгоняют на улицу.Срочно нужен куратор,финкураторы,передержка и пиар.Потом нажать на кнопку жалоба и попросится в скорую для поиска куратора и финкураторов.

Повторюсь в профильном разделе куратора не найти.А без куратора не найдешь денег на передержку и собакой никто заниматься не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ТС, здесь 2 телефона девушек, которые им занимались.

Вы с ними обеими связывались?

8-903-712-01-55 Евгения, 8-916-667-07-97 Светлана

скайп yuliana_nik , аська 391119720 , м. ВДНХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему лет 4-5. Я к сожалению практически ничего не могу делать. Я по будням работаю, по выходным с ребенком сижу. Нынешний хозяин не гонит его прямо завтра, дает время месяц-два, но в итоге хочет от него избавиться. Мотивирует тем, что когда брал у него семья жила на даче и была нужна собака, сейчас они там не живут и , соответственно, собака ни к чему.

Здесь практически у каждого работа и дети. Тут особо делать ничего не надо.

Самое главное "хозяина" в ЧС внести

1. надо решить, куда забирать собаку. Приют это не выход, собака несколько раз уже предана людьми, может и сломаться. Если можете взять к себе до пристройства, то замечательно. Как я поняла из Вашего поста. у Вас график пятидневный и Вы можете утром и вечером его выгуливать. (при суточном и вахтенном графиках это невозможно без посторонней помощи). Ну или передержку искать надо платную.

2. Сделать новые фотографии. Вы можете обратиться к фотографу, делавшему прошлые фото? Если нет, то фотографа на форуме можно найти.

3. Пиар. Если нет возможности обратиться к тем, кто раньше помогал в этом, то тоже можно на этом форуме найти помощников.

4. Отбор ручек по звонкам. Сами сможете, или те девочки, которые в прошлый раз этим занимались, если нет, я могу фильтровать.

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ТС написал сразу:

Сейчас у меня практически нет временной и финансовой возможности заниматься собакой.....Подскажите что делать.

То есть совет взять к себе ему точно не подходит.

 

Не знаю, звонил ли он девочкам, телефоны которых были 2 года назад ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор.

Мы все вам здесь хотим помочь и хотим помочь собаке.

Но прошу понять, что и от вас требуется, главным образом, конкретика и хотя бы информативная четкая и , повторюсь, конкретная помощь.

А так же , пожалуйста, прислушайтесь к советам, которые я напишу ниже и сделайте , пожалуйста, сегодня необходимые изменения в теме.

 

Но сперва вопросы. Очень прошу ответить конкретно и четко, без "воды". Заранее извиняюсь, если какие-то мои вопросы повторяются. Очень прошу ответить на каждый четко.

 

1. Вы собакой заниматься не будете, верно?

2. Вы можете дать немного денег только, сколько? Сами понимаете, от суммы вашего первоначального взноса на животное будет зависеть очень многое.

3. Вы сможете давать потом ежемесячно какую-то сумму на собаку?

4. Если здесь на форуме не найдется куратор, т.е. ответственный человек за принятия всех решений, вы собаку будете усыплять либо вывозить куда-то и выпускать?

5. Сколько есть времени у собаки проживания в нынешнем месте? Т.е. когда крайний срок вывоза животного от горе-хозяина?

6. Готов ли нынешней хозяин дать какую-то сумму денег?

7. Когда вы последний раз общались с хозяином? Собака еще жива или может уже и спасать некого.

8 Где территориально находится в настоящий момент собака (точный адрес не нужно, нужно толком указать направление и расстояние от Москвы)

 

После ответов на вопросы, пожалуйста, напишите ваш контактный номер телефона. Поймите правильно, если вы хотите помочь животному и найти среди нас помощников, то при любых вопросах и уточнениях, с вами нужно будет связаться оперативно, а не ждать вашего выхода в тему, теряя драгоценное время.

так же очень прошу занести ваш номер телефона в ваш первый пост, не все люди будут читать все посты в теме, необходимо основную информацию внести в первый пост.

 

Спасибо. очень ждем от вас четких ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не понятно,что автору темы ничего не надо.Нажал кнопку в скорую и больше сюда и не заходит.Просила,чтобы он в теме указал ,что нужны куратор и финкураторы.этого не сделал.

Если кто нибудь над собакой не сжалится,у собаки будет участь выброшенной или усыпят(если денег не жалко).

Поэтому собаке нужен куратор и люди готовые платить за передержку и пиар,т.е. финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС, здесь 2 телефона девушек, которые им занимались.

Вы с ними обеими связывались?

8-903-712-01-55 Евгения, 8-916-667-07-97 Светлана

скайп yuliana_nik , аська 391119720 , м. ВДНХ

Женя - моя жена, практически бывшая, поскольку мы в очень сложных отношениях. Все что она может - вызвать ветеринара и усыпить. Светлана, кажется была хозяйка передержки, где он жил до пристройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор.

Мы все вам здесь хотим помочь и хотим помочь собаке.

Но прошу понять, что и от вас требуется, главным образом, конкретика и хотя бы информативная четкая и , повторюсь, конкретная помощь.

А так же , пожалуйста, прислушайтесь к советам, которые я напишу ниже и сделайте , пожалуйста, сегодня необходимые изменения в теме.

 

Но сперва вопросы. Очень прошу ответить конкретно и четко, без "воды". Заранее извиняюсь, если какие-то мои вопросы повторяются. Очень прошу ответить на каждый четко.

 

1. Вы собакой заниматься не будете, верно?

2. Вы можете дать немного денег только, сколько? Сами понимаете, от суммы вашего первоначального взноса на животное будет зависеть очень многое.

3. Вы сможете давать потом ежемесячно какую-то сумму на собаку?

4. Если здесь на форуме не найдется куратор, т.е. ответственный человек за принятия всех решений, вы собаку будете усыплять либо вывозить куда-то и выпускать?

5. Сколько есть времени у собаки проживания в нынешнем месте? Т.е. когда крайний срок вывоза животного от горе-хозяина?

6. Готов ли нынешней хозяин дать какую-то сумму денег?

7. Когда вы последний раз общались с хозяином? Собака еще жива или может уже и спасать некого.

8 Где территориально находится в настоящий момент собака (точный адрес не нужно, нужно толком указать направление и расстояние от Москвы)

 

После ответов на вопросы, пожалуйста, напишите ваш контактный номер телефона. Поймите правильно, если вы хотите помочь животному и найти среди нас помощников, то при любых вопросах и уточнениях, с вами нужно будет связаться оперативно, а не ждать вашего выхода в тему, теряя драгоценное время.

так же очень прошу занести ваш номер телефона в ваш первый пост, не все люди будут читать все посты в теме, необходимо основную информацию внести в первый пост.

 

Спасибо. очень ждем от вас четких ответов.

 

1. У меня нет реальной возможности делать это

2. 3. Не знаю. Зависит не от меня. Заказчики задерживают платежи уже на полгода. Как и когда решится эта ситуация один бог знает

4. Скорее всего нынешний хозяин его выпустит

5. В разговоре он сказал что готов подержать какое-то время, например месяц-два

6. Упомняул что готов дать пару тысяч, что ни о чем

7. Жива, в воскресение разговаривал

8. Дмитровский район

 

1. У меня нет реальной возможности делать это

2. 3. Не знаю. Зависит не от меня. Заказчики задерживают платежи уже на полгода. Как и когда решится эта ситуация один бог знает

4. Скорее всего нынешний хозяин его выпустит

5. В разговоре он сказал что готов подержать какое-то время, например месяц-два

6. Упомняул что готов дать пару тысяч, что ни о чем

7. Жива, в воскресение разговаривал

8. Дмитровский район

 

8-926-557-02-14 Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/...B0%D0%BA%D0%B0/ в таком жутком состоянии пес был изначально. Потом превратился в шикарную собаку, какую мы видим на фото. Кто-то ведь им занимался. Скорее всего, человек неравнодушный. Он (этот человек) его и пристраивал? Может подключиться? На передержку его тоже кто-то определял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, выглядит ли пёс сейчас так же шикарно как на фотках? Если да, то можно было бы начать пиарить на Авито с этими фотками, тем более, если 1-2мес. они могут подождать. Пёс классный. Может найдётся куратор? Дорогие форумчане, не надо сразу накидываться на человека с обвинениями. Он мог бы вообще не заморачиваться, если бы ему было наплевать на собаку, но обстоятельства у всех разные, да и опыта у человека нет. На форуме много требований и сразу въехать во всё нелегко. Надо помочь человеку и собаке, кто чем может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,кто занимался раньше собакой,когда она была в ужасном состоянии? Или эти люди не могут сейчас им заняться?Кто был куратором собаки до ее пристройства?

На данный момент собаке скорее всего нужен новый куратор.

 

 

Было сказано.что собака может находится у отказавшихся хозов 1-2 месяца( из серии будут держать ,не будут не известно),нужно уточнить конкретно сколько готовы держать собаку.Мало мне верится.что сейчас пес в великолепной форме.И на пиар тоже нужны деньги.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно,кто занимался раньше собакой,когда она была в ужасном состоянии? Или эти люди не могут сейчас им заняться?Кто был куратором собаки до ее пристройства?

 

Кто куратором был, непонятно, но

 

Два года назад нашли на улице и после долгой работы пристроили молодого пса. Сейчас, по прошествии этих двух лет, позвонил хозяин собаки и говорит "забирайте его обратно, мы на даче больше не живем, могу его еще подержать какое-то время, потом выгоню или усыплю если не возьмете". Я пристройством занимался один раз, пристроил его тогда с помощью девочки-волонтера отсюда. Сейчас у меня практически нет временной и финансовой возможности заниматься собакой.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписываться можно до бесконечности, основную и главную информацию мы узнали.

Сейчас есть понимание, что автор сможет минимально поучаствовать в судьбе собаки либо вообще не сможет.

Поэтому давайте собирать команду сокураторов для спасения собаки общими силами.

 

От себя сразу напишу : я оплачу фотографа. Если потребуется делать фотосессию дважды - оплачу за два раза столкьо, сколько необходимо.

Фотографии нужны новые, т.к. за два года никто не знает какая стала собака, в каком она состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...