Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Декс экстренно перевезён на другую передержку, оплачивать нечем! Срочно нужны финкураторы!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Коротка и страшная тема.

 

 

Особенно больно, когда последнее воспоминание такое. И уже не отмотать время назад. Но держитесь.

 

Спасибо! А Лене очень не легко, это правда. Только привезли собаку и такой ужас на утро. Мы целый день созваниваемся, рыдаем в трубку. :cry2: :cry2: :cry2:

 

Декс был действительно вчера возбуждённый, но для него это нормально было, он халерик. Током есть вчера не стал, и с утра его не кормили на другой передержке перед дорогой. Но это всё стресс. Врач, которая делала вскрытие считает, что слишком большая доза наркоза. И что переезд тоже добавил. Возможно, если бы Декса перевезли попозже был бы жив. Сердечную недостаточность всегда предполагают, если молодое животное и явных признаков чего-то другого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь врач не хочет чобы была фамилия, потому что после звонков, уже директор недоволен.

 

e25d5cc30eb2493d053f7e222d58ae19.jpg d91fac915eeb3692193565a8529c8e73.jpg

И как это доказывает, что вскрытие было сделано в клинике? Компетентным врачом? Вы же сами понимаете, как это выглядит??

 

Фото вскрытия есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, я тоже была в шоке от Вашей темы с щеном, которого Вы на Юннаты отвезли. :cry2:

В шоке от чего? От того, что две безбашенные форумчанки попёрлись в Беланту спасать бьющегося в судорогах с пеной из пасти щенка?

Или от того, что щен с явной симптоматикой бешенства по дороге в клинику вцепился в мою руку и повис на ней?

А Вы бы куда отвезли? К себе домой? Очень сомневаюсь, что Вы вообще бы сели с ним в одну машину.

 

Постеснялись бы выкладывать такое заключение(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а для чего в правилах передержек есть ссылка на рекомендуемые лаборатории? Монморанси уже давно не делает скидки ПиКу.. Если не по знакомству, то мне напрочь отказались принять, тк они не делают вскрытия и никогда не делали..

 

Вполне адекватный вопрос - кто делал вскрытие?

Отвечу, в правила захожу редко, рекомендуемые лаборатории, слово рекомендуемые, предполагает рекомендовать, а не другое.

Вскрытие делал врач, фото у меня лично нет, как то мне не очень нравиться смотреть на органы, да я и не понимаю ни чего в этом...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу, в правила захожу редко, рекомендуемые лаборатории, слово рекомендуемые, предполагает рекомендовать, а не другое.

Вскрытие делал врач, фото у меня лично нет, как то мне не очень нравиться смотреть на органы, да я и не понимаю ни чего в этом...

Но фамилия-то у врача есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу, в правила захожу редко, рекомендуемые лаборатории, слово рекомендуемые, предполагает рекомендовать, а не другое.

Вскрытие делал врач, фото у меня лично нет, как то мне не очень нравиться смотреть на органы, да я и не понимаю ни чего в этом...

Это означает, что оно как минимум должно быть официальным, а не похожим на то, что есть в данной теме.. Так кто у вас принял на вскрытие труп? Странно что мне отказали, хотя я про вас даже не упоминала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, фамилия у врача есть, но все что сегодня произошло, звонки в клинику, домыслы, догадки, да возможно вы правы,

нужно было деньги не экономить, а вести в Шанс био, как изначально обговорили. Но дело сделано, что мне сейчас сделать? вернуть все на утро 26 марта

я не в силах, если хотите , можно перевести его в зоосервиз, этого будет достаточно? подойдет результат вскрытия? кто готов мне дать в долг 8500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как у вас приняли в клинику животное, вы просто позвонили и приняли? К сожалению, у меня сейчас и 10й части такой суммы нет, а так бы поделилась с радостью.. Лена, имя у врача есть? Кто-то писал заключение, ведь приняли животные, должны и ответить за данное "вскрытие"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет перевезти в другую клинику на другое вскрытие, это можно сделать. Труп вскрытого Декса лежит в холодильнике. В клинике ждут ответ, чтобы решить утилизировать его или нет.

А утилизируют они за деньги ? За это-то хоть чеки дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоосервис годится, чтобы переделать вскрытие? Мне прислали фото трупа собаки, выкладывать не хочу в тему, хочу его живым помнить. Могу, кому надо в личку послать. Про утиль будем завтра выяснять.

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь врач не хочет чобы была фамилия, потому что после звонков, уже директор недоволен.

1. Множественные геморрагии на кишечнике и селезенке, предположительно посмертные.

2. Отек и гиперемия ткани печени, избыточное наполнение желчного пузыря.

3. Признаков послеоперационного кровотечения не выявлено (свободной крови в брюшной полости нет)

4. В грудной полости выявлен посмертный ателектаз легких. Сердце правильной формы, без признаков, характерных для хрочической сердечной недостаточности (острая сердечная недостаточность не исключена)

Заключение: признаков насильственной смерти не выявлено.

 

Нууу.... я бы тоже не хотела, чтобы под таким была моя фамилия :blush:

 

Посметрные геморрагии хорошо отличаются от прижизненных, в основном тем, что появляются на той стороне, на которой лежал труп. Ну и форма-цвет, фсе такое.

Ателектаз легких, причем именно посмертный? По какой причине? Мертвые легкие не спадаются даже после открытия грудной полости, им уже все равно.

 

Заключение дивное. Вопрос к тем, кто отвозил: как обозначили свои пожелания по вскрытию? Определить насильственность\ненасильственность смерти?

 

Зоосервис годится, чтобы переделать вскрытие? Мне прислали фото трупа собаки, выкладывать не хочу в тему, хочу его живым помнить. Могу, кому надо в личку послать. Про утиль будем завтра выяснять.

Тратить такие деньги на повторное вскрытие хз где, не вижу смысла. Никто не поручится, что на выходе будет нормальный протокол итыды. Плюс юзаный труп - совсем другой коленкор, изменения уже не только посмертные, но и пост-вскрытные. Разве что пат.материал отобрать для вирусологии. Но это вродь и звенигородка делает. Юннаты точно делали в какой-то теме вирусологию патматериала из поюзаного трупа.

Очередная смерть от АХЕЗа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печатей не будет. В шанс био уже вскрытые трупы не принимают, на Звенигородке тоже.

а я сдавала на Звенигородку вскрытого щенка для подтверждения диагноза официально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Множественные геморрагии на кишечнике и селезенке, предположительно посмертные.

2. Отек и гиперемия ткани печени, избыточное наполнение желчного пузыря.

3. Признаков послеоперационного кровотечения не выявлено (свободной крови в брюшной полости нет)

4. В грудной полости выявлен посмертный ателектаз легких. Сердце правильной формы, без признаков, характерных для хрочической сердечной недостаточности (острая сердечная недостаточность не исключена)

Заключение: признаков насильственной смерти не выявлено.

 

Нууу.... я бы тоже не хотела, чтобы под таким была моя фамилия :blush:

 

Посметрные геморрагии хорошо отличаются от прижизненных, в основном тем, что появляются на той стороне, на которой лежал труп. Ну и форма-цвет, фсе такое.

Ателектаз легких, причем именно посмертный? По какой причине? Мертвые легкие не спадаются даже после открытия грудной полости, им уже все равно.

 

Заключение дивное. Вопрос к тем, кто отвозил: как обозначили свои пожелания по вскрытию? Определить насильственность\ненасильственность смерти?

 

 

Тратить такие деньги на повторное вскрытие хз где, не вижу смысла. Никто не поручится, что на выходе будет нормальный протокол итыды. Плюс юзаный труп - совсем другой коленкор, изменения уже не только посмертные, но и пост-вскрытные. Разве что пат.материал отобрать для вирусологии. Но это вродь и звенигородка делает. Юннаты точно делали в какой-то теме вирусологию патматериала из поюзаного трупа.

Очередная смерть от АХЕЗа.

Пожеланий не было по вскрытию Это написали после бесконечных звонков, предположив что именно это хотят узнать. Была ли смерть насильственной. Что такое АХЕЗ?

 

а я сдавала на Звенигородку вскрытого щенка для подтверждения диагноза официально

 

Так сказали по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое АХЕЗ?

 

Так сказали по телефону.

А Хто Его Знает.

 

Вскрывать заново не будут, а вирусологию\гистологию могут сделать. По крайней мере, по темам встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Хто Его Знает.

 

Вскрывать заново не будут, а вирусологию\гистологию могут сделать. По крайней мере, по темам встречала.

 

Так нужно это? Узнавать завтра?

 

 

 

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

016d133a3e1c2e9eed9f70b51b39cbd6.jpg

 

БЕГИ, МАЛЫШ!!! ПРОСТИ, ЧТО НЕ УСПЕЛА ТЕБЕ НАЙТИ ДОСТОЙНЫХ ХОЗЯЕВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы как думаете?

 

На Звенигородке только посев и вирусы. Завтра узнаю как им сдать от вскрытого уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Звенигородке только посев и вирусы. Завтра узнаю как им сдать от вскрытого уже?

Посев может быть неинформативным, так как труп уже вскрывали. Надеюсь, в голову не лезли.

Если труп заморожен - то так и везти, замороженым.

Если нет - заморозить.

 

Подозреваю, что именно так и скажут.

Но информации будет гораздо меньше, чем если бы им привезли непоюзаный труп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дииивное заключение....такое любой человек БЕЗ вет образования может "дать" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная тема. БЕЗУМНО жаль собаку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо его,наверное, больше мучать... Светлой Радуги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посев может быть неинформативным, так как труп уже вскрывали. Надеюсь, в голову не лезли.

Если труп заморожен - то так и везти, замороженым.

Если нет - заморозить.

 

Подозреваю, что именно так и скажут.

Но информации будет гораздо меньше, чем если бы им привезли непоюзаный труп.

 

На Звенигородке могут принять только органы, и чтобы врач отщипнула те части органов, которые считает нужным на определённые органы. По телефону мне сказали, что на практике не помнят, чтобы принимали у них целые трупы на повторное вскрытие.

 

В Скрябинке на повторное не берут, на Юннатах не берут.

 

Труп несчастного Декса будет лежать в холодильнике до 9 вечера сегодня.

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Звенигородке могут принять только органы, и чтобы врач отщипнула те части органов, которые считает нужным на определённые органы. По телефону мне сказали, что на практике не помнят, чтобы принимали у них целые трупы на повторное вскрытие.

 

В Скрябинке на повторное не берут, на Юннатах не берут.

 

Труп несчастного Декса будет лежать в холодильнике до 9 вечера сегодня.

Отлично. А мозг как принимать будут?

Не на повторное вскрытие, а на вирусологию. Возможно, на микробиологию, если мозг цел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...