Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва! Платона из Благовещенска вернули спустя два года жизни в семье!


Амурчанка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ситуация на 6.07.17 г - Платона вернули спустя почти два года жизни в семье! Вчера Платошу забрали и отвезли на передержку. Очень нужны финкураторы и финансовая помощь на оплату передержки!!!

Тема открыта с разрешения модераторов!

Основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11120634

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274945

Прилетевшему в Москву из Благовещенска Платону вновь нужна срочная помощь!!! Его возвращают после двух лет жизни в семье! У Платоши нет финкураторов, нет денег!!! Люди, которые мне помогали его вывозить и передерживать до пристройства, сейчас никак помочь мне с ним не могут по ряду серьёзных причин...

 

Передержка стоит 6000+ корм

Пожалуйста, подпишитесь на финкураторство на любые , не обременительные для вас суммы- не дайте пропасть в Москве несчастному , невезучему мальчику!!! Будем также благодарны любой разовой помощи!

 

Куратор: Merkredi

Сокуратор :valentina2012

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1642&st=100

 

Реквизиты для помощи с обязательной пометкой "Платон":

Карта СБ 5484 4000 1024 7712 привязана к телефону 8-915-055-95-52 Валентина Викторовна Г

Пэйпал: nika500115@mail.ru

ЯК: 410012388549923

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274945

 

af661b55fd9c.jpg

b302d9d3bb3c.jpg

 

Финкураторы:

3000 руб Марина Станчиц

Итого: 3000 руб

 

6.07.17 г - Платона вернули спустя почти два года жизни в семье! Вчера Платошу забрали и отвезли на передержку. Очень нужны финкураторы и финансовая помощь на оплату передержки!!!

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю, пожалуйста, помогите нам с Платошей!!! Передержка не берёт без московского куратора, а московский куратор, который согласился взять Платошу по моей большой-большой просьбе, не может вывезти Платошу без гарантированного финансирования, без финкураторов.

Стоимость передержки 6000+ корм. Пока обещано финкураторство на 2500 всего: 1000 от Светланы, бывшего финкуратора Платона до пристройства, 1000 от несостоявшихся хозяев и 500 рублей Елена Абрамушкина из Фейсбука

Этого категорически мало... А Платошу нужно вывозить срочно - он просто может оказаться на улице, если ещё что-нибудь натворит... Мы не можем ждать неделю, на нужно вывезти его срочно!!!

Помогите, пожалуйста, Платоше!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему возвращают? Что с ним не так?

 

 

Читала пост на ФБ, он якобы включил плиту и все, что на ней было, сгорело..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема бескровная, но от этого не менее важная и срочная.

 

Платно - не баловень судьбы! Бродяжничество в Благовещенске. Ему повезло - вместе с другими членами стайки: их нашли и вывезли на передержку хорошие люди из Благовещенска, сделали необходимые прививки, привели их в божеский вид, начали приучать к человеку, нашли им передержки, а некоторым даже семьи в Москве, и не только в Москве.

Отправка в Москву - это ожидание в переноске до момента вылета, 8-ми часовой перелет, затем снова довольно длительное ожидание до выдачи. Для Платона нашлась семья, которая очень его хотела видеть в своем доме, а на деле все вышло не так - за 3 месяца семья охладела к Платону: то он беспорядок наводит, то писает дома, то вообще творит невероятные вещи, и семья решила вернуть Платона. Вот так и закончилась его жизнь в семье.

 

Невероятно трудно удалось найти для Платона кураторов в Москве. Но передержка должна быть оплачена, а финкураторов для этого симпатичного паренька нет. Поэтому очень просим вашей посильной помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела пост на ФБ, киньте сюда ссылку, может, хоть перепостами поможем...

https://www.facebook.com/profile.php?id=100...amp;pnref=story

Ссылку на сам пост у меня не получается почему-то сделать, не умею, только ссылка на мою страницу

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/marina.chayka.5?fref=ufi

 

Вот эта девушка помощь предлагает, напишите ей реквизиты в личку!!

 

Пост нашла, сейчас покидаю по группам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/marina.chayka.5?fref=ufi

 

Вот эта девушка помощь предлагает, напишите ей реквизиты в личку!!

 

Пост нашла, сейчас покидаю по группам..

Да, с Мариной мы уже списались, спасибо! Она пока не определилась с суммой финкураторских, но помогать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с Мариной мы уже списались, спасибо! Она пока не определилась с суммой финкураторских, но помогать будет

Я Вам обещала передержать другую Вашу собу , но там не сложилось с анализами, у Платона есть анализы? насколько он крупный?что не так, что его вернули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По группам покидала, в шапке поста указала реквизиты для помощи. Людям лень зайти по ссылке, они в комментах реквизиты спрашивают..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он погромщик что ли?

 

 

На вид прямо чистый ангел... :wub: Вряд ли такой малыш может сильно натворить дел..надоел, наверно просто..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он погромщик что ли?

Сложно сказать... У каждого своё виденье погромов.... Сначала ревность и попытки выжить из квартиры сына- пописы на его постель... Стали закрывать в ванной- погрыз зубную щётку, зубную пасту... потом вроде всё нормализовалось- все подружились и были счастливы... Ну а потом случилось то, что случилось- каким -то образом Платону удалось включить электропиту и попортить посуду, стоящую на ней, кухню задымить... После этого попросили Платона забрать... И, как выяснилось, последнюю неделю перед этим опять начались пописы, теперь уже тогда, когда просто подносят к нему руку- приседает и начинает писать...

Что с Платоном и почему- сказать трудно, нужно разбираться и с психологическими проблемами, и со здоровьем тоже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не может быть собака погромщиком,если 3 мес жил и не лазил на стол,а тут взял и все поджег,прям детские сказки какие то,а может весна началась у народца,да еще атмосферное давление на головушку давит.Вот я видела Васю нормальный пес,вполне себе адекватный,значит и остальные такие же скорее всего,никто пока еще не сказал,что их собаки погромщики.В фейсбуке перепостила на свою страничку и попросила друзей сделать тоже самое.Галина может еще ВКонтакте ,если Вы есть создать тему

Перевела Платоше 1000 с карты 6724 только что

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По группам покидала, в шапке поста указала реквизиты для помощи. Людям лень зайти по ссылке, они в комментах реквизиты спрашивают..

Спасибо!

 

Мне кажется не может быть собака погромщиком,если 3 мес жил и не лазил на стол,а тут взял и все поджег,прям детские сказки какие то,а может весна началась у народца,да еще атмосферное давление на головушку давит.Вот я видела Васю нормальный пес,вполне себе адекватный,значит и остальные такие же скорее всего,никто пока еще не сказал,что их собаки погромщики.В фейсбуке перепостила на свою страничку и попросила друзей сделать тоже самое.Галина может еще ВКонтакте ,если Вы есть создать тему

Лена, в ВК я есть, буду постить сегодня попозже по группам, просто физически ничего не успеваю... Вчера до 3 ночи в ФБ размещала... Сейчас освобожусь, и в ВК сделаю, и начну размещать... Своих же ещё тут полно, ими тоже заниматься надо, вот и пытаюсь всё успеть, то там, то здесь..

Лена, денежка получена! Спасибо! Только хотела начинать искать- от кого...

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите красавчику Платоши, подпишитесь хоть на небольшие суммы до пристройства: куратор в Москве нашёлся, передержка есть, не хватает только фин.кураторов. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди... Ну что нам делать с Платошей??? Никто нам помочь не хочет...

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ, ДАЖЕ КРОХОТНЫЕ СУММЫ!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невезучий ты, Платон!

Никого не трогает твоя судьба!

Галя, записывайте меня в финкураторы на 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам обещала передержать другую Вашу собу , но там не сложилось с анализами, у Платона есть анализы? насколько он крупный?что не так, что его вернули?

Не увидела ваш пост сразу, простите... С передержкой Платона мы уже определились- московский куратор будет его вывозить на свою передержку. Что не так- всё уже в теме написано...Возможно, что-то не так с хозяевами, а не с Платоном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидела ваш пост сразу, простите... С передержкой Платона мы уже определились- московский куратор будет его вывозить на свою передержку. Что не так- всё уже в теме написано...Возможно, что-то не так с хозяевами, а не с Платоном...

Я могла бы передержать его бесплатно, как и предлагала Вам, но мне важны анализы тк у меня две свои собаки. в общем если что то не сложится-пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидела ваш пост сразу, простите... С передержкой Платона мы уже определились- московский куратор будет его вывозить на свою передержку. Что не так- всё уже в теме написано...Возможно, что-то не так с хозяевами, а не с Платоном...

 

Добрый день! А почему Вы не хотите воспользоваться услугами бесплатной передержки, многие об этом мечтают.... Зачем собирать деньги, если есть такой замечательный вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! А почему Вы не хотите воспользоваться услугами бесплатной передержки, многие об этом мечтают.... Зачем собирать деньги, если есть такой замечательный вариант?

Юля, с таким поведением я едва ли смогу его взять, написала пост, а потом прочла об этом, меня муж за ним следом из квартиры выбросит. Если бы дело было в мае, я бы на дачу его забрала хоть на все лето и бесплатно, но в квартиру с пописами в кровать-нет, мы уже прошли все это с личной собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...