Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

От домашней жизни осталась одна красная ленточка. Брошенная собака на улице. Пожалуйста, помогите!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот такую собаку привезли на машине, высадили, привязали к забору и уехали. Это видели сразу несколько людей.. Собака очень сильно беременна. Трясется и плачет. Веревку перегрызла, но не уходит. К людям тянется. Это просто верх какой-то человеческой жестокости. И мне никогда этого не понять. Безумно жалко ее. Она вообще не понимает что произошло. Очень срочно нужна помощь всем: оплатой стерилизации, фин кураторами до пристройства. Потому что такую собаку нельзя будет возвращать на улицу обратно, она и так уже настрадалась и для улицы не приспособлена. У меня 24 хвоста на кураторстве и еще одна тема в скорой. И огромные долги. К сожалению я никак, ни под каким предлогом не могу ее забрать без фин кураторов. А толку от нищего куратора.. Пожалуйста, помогите!

 

42a8ac9d6160.png

cc1fb5bf4048.png

e43de7529f10.png

ссылка на фин. отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274947

 

Фин кураторы:

Jersy - 500 с апреля

MotoBelka - 700 напоминат 10 каждого месяца

lady-inwhite - 1000

Пушок - 500 просили напоминать

Alice.N - 500 посила напоминать

tatalia - 500

Elena_1511 (Elena_1511@mail.ru) - 500р

Ezzhevika - 500р

Марта - 500р

Итого: 5200р. Не хватает: 1300

 

Реквизиты: 6761 9600 0363 55 8686 СБ карта

410011373529549 ЯК

 

 

18 марта: без изменений

19 марта: жизненно необходимы фин кураторы на 5000р, без этого не получится ничего и собака так и пропадет на улице. Пожалуйста, заметьте тему!

20 марта: заметьте нас, пожлауйста!

21 марта: жизненно необходимы фин кураторы на 1300р!

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот горюшко-то :cry2: , за что ей это, просто смотрю и рыдаю, она же круглая, как шарик :( Это просто верх цинизма выбросить в таком положении живое существо!! Люди! Не проходите мимо!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, хотите я буду вашим сокуратором, не могу смотреть на это безобразие, душа кровью и слезами обливается. Ее срочно надо стерилизовать. Может денег попросить в фонде? Я могу Сойке позвонить договориться на сегоднешнюю ночь, часов после 23:00.

 

Увидела, что заявка уже есть здорово!!! Договариваться на сегодня или нет? Вдруг родит? Там есть кто-то кто может ее посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не каждый врач согласится на таком большом сроке делать стерилизацию. Бедная соба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё не каждый врач согласится на таком большом сроке делать стерилизацию. Бедная соба.

Ира согласится, если она сегодня свободна. Нужны деньги и машина забрать собу. Сейчас попробую ей написать смс, она наверняка оперирует сейчас.

 

А куда ее потом? Выпустить назад, предать опять? Нужны финкураторы на 5000 в месяц, иначе лучше и не браться за нее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что за нелюди!!!Что б их так на старости лет привязали...и пусть они себе шею перегрыщают а не веревку!Тфу,зла не хватает.

Сама финансами не могу помочь.Люди,помогите очередной жертве предателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны финкураторы для того, чтобы соба не оказалась после стерилизации на улице! Помогите! Нужно 5000 в месяц!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! Собу надо забирать!! Ее беременную, привезли, привязали к заборчику и бросили, представляете какой у нее шок :angry: , она же не бродячая собака, а явно домашняя, ее нельзя стерильнуть и выпустить обратно. У Вики на кураторстве 28 собак и денег нет :( Помогите забрать ее с улицы!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое с форумом брошенную беременную домашнюю девочку никто не видит :cry2: Ей нужны финкураторы, чтобы не вернуться на улицу!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто помогите собачке!Ее предали,выкинули на погибель ее и ее щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку такую беременную нужно срочно забрать и отвезти хоть в ФАУНУ - тел. (495) 978-35-11. Там вчера были места.

Пока собака будет сидеть на послеоперационной передержке, можно будет искать для нее финкураторов и передержку до пристройства.

Надо спешить, пока не родились щенки. Их везде слишком много. Всех невозможно пристроить!!! Накануне дачного сезона щенков хорошо разбирают, летом наиграются, а по осени половину щенков и котят там бросают. Приходится снова спасать, но уже подростков. Получается заколдованный круг!!!

ГЛАВНОЕ, НАДО УСПЕТЬ ЗАБРАТЬ С УЛИЦЫ БЕРЕМЕННУЮ СОБАКУ И СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ЕЕ. Потом уже собирать команду финкураторов.

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В форумский Фонд помощи в экстренной стерилизации беременных животных уже написали заявку?

Там должны денег дать на стерилизацию, в Фауне все подорожало, но что же делать?

Стерилизуют там неплохо, там же 10 дней передерживают собак. У спасающих будет время на сбор команды. Если успеть со стерилизацией, то не понадобится спасать щенков. Их полно в других темах.

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидочка,спасибо Всм большое.Девочки не сидят на месте,идут переговоры о срочной стерилизации,только вот денег нет ни в кого из нас.Да и дальнейшая судьба собаки на волоске.Бедолага ни кому не нужная, ей нужна помощь форума!Нужны финкураторы!!!Если фонд даст денег ,то нужны деньги на послеоперационную терапию.На Передержку затраты по пристройству!В собаки пока нет ни рубля :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собочке нужны финкураторы на 5000 рублей в месяц!!!нельзя ее на улицу!Помогите,пожалуйста!У собы ни чего нет для того ,что бы не вернутся на улицу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собаке!!Нужны финкураторы,неужто ей суждено все таки оказатся на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда деньги кинуть? Разместите реквизиты.

Спасибо!!А можете на сб?Если да ,то сообщу номер по эл.почте.Еще раз спасибо!

 

+3000 руб. от меня.

Как то я пропустила Ваше сообщение.А Вы можете прислать свою эл.почту?Я пришлю Вам номер карты?

 

Вика ,вставьте ,пжлста реквизиты в первый пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+3000 руб. от меня.

Огромное спасибище!! :gift: У Вас, как у новичка личка не работает, поэтому киньте свою электронную посту, мы Вам пришлем номер карты - Вам так будет удобно?

 

Куда деньги кинуть? Разместите реквизиты.

Спасибо!! :gift: Вам какие реквизиты удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака простерилизована, вернулась в пол четвертого ночи, спасибо Ире, что согласилась оперировать. Пришлось ассистировать, я на таком сроке этого еще не делала, очень трудная операция, девочку потом в течении часа откапывали от наркоза, и к машине она шла уже сама. Люди!! то что с ней сделали не поддается никакому пониманию. Эти гады привязали ее, уехали, а ей оставили какую-то красную ленточку из войлока, эта ленточка пахнет родным запахом, и соба везде за ней ходит. В машину с этой ленточкой спокойно залезла. Только начинает волноваться, даешь понюхать ленточку и она успокаивается. Просто слезы на глаза наворачиваются. Операция стоила 4500, разрешите фотки я выложу вечером, мне сейчас на работу, а до этого адо еще клетку моему котенку Фёдору отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!Что бы собочке не вернутся на улицу нужны финкураторы,их нет ни на копейку!Очень просим помощи для несчастной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела_2013

Удобно и на сбер и на як. Alerna83@mail.ru

Вечером скину немного.

Как там сейчас собака,она где?

Спасибо,отправила Вам на почту номер карты Вики!Пока не знаем как собака,Дина поехала на работу,по пути еще едет к одному животному.Доберется-напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слезно нужны финкураторы этой собаке!!!Не проходите мимо чужого несчастья,пусть даже собачьего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста!!!У собаньки нет совсем денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...