Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найда дома! Долг за передержку с 28го марта.


Винокурова Светлана
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Винокурова Светлана

Найда дома!!!

19го июня вечером девочка уехала домой :rolleyes:. В поездке вела себя хорошо. По приезде, осмотрела хозяйство и уснула).

Забрал к себе мой коллега - увидел объявление на нашем корпоративном сайте и не смог устоять :D.

 

 

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!! ОСТРО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО...

В итоге ... С 28го марта на передержке у Scarlet, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181544&st=0.

За передержку платить нечем... В связи с погашением долга перед клиникой из своих средств, передержка у нас есть только благодаря щедрости Лилии (Scarlet).

Помимо устранения угрозы нахождения на улице, животинку надо на что-то кормить, ухаживать за ней (раз в два месяца - осмотр у ветеринара, обработка от паразитов). И вот сейчас у нас снова угроза оказаться на улице :(.

Столько сил уже вложено в создание условий счастливой жизни Наде и вот сейчас снова можно выставлять ее на улицу...

Идёт параллельно пиар (в Контакте, ресурс Возьми собаку, в газете Мой район), но всё не везёт - люди какие-то, мягко говоря, странные.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ! НЕОБХОДИМО:

1е и единственное. Погасить долг за передержку. 350р/сутки + корм для стерилизованных собак. Долг - с 28го марта по 19е июня.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11108548, здесь же реквизиты для перечисления средств и потраченные суммы.

 

Тема помощи Найде в пиаре: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275017.

 

Посмотрите - Найдя сейчас просто расцвела!

e77f9a2c29d6.jpg

еще фото в альбоме в Контакте: https://vk.com/album2868928_216967586.

 

Посмотрите, какой у неё был грустный взгляд...

bb5d140b9b23.jpg

 

Немного из истории событий, квитанции, чеки.

С 14го марта Найда (Надя) находилась в стационаре ветклиники Высота (Ветзвонок) на ул. Декабристов, д. 2, корп. 2 (http://vetzvonok.ru/kontakti) на наблюдении, уколах. Сделали анализы. Результаты анализов (моча, кровь) не утешительные. Подозрение, что девочка капитально застудилась :cry2:. Были проблемы с мочеиспусканием (дай бог раз в сутки) - врач подозревал почки. Но сия проблема отпала, как поняла после вчерашнего разговора с работником клиники (19.03).

22 марта Найду прооперировали - удаление матки (умное слово я не запомнила, и не хочу... шейка открылась, началось выделение). За операцию (стерилизация) удалось заплатить (расчет был исходя из 10 000р) - приход 8 210 р (за вычетом процентов за банк.операцию) благодаря Ezzhevika, Redd и Елене Борисовне Г.!!!

Сейчас (23 марта) Найда чувствует себя хорошо :yahoo:!!! Быстро вышла от наркоза), но вчера еще не совсем отошла от него - пожаловалась немного и свернулась калачиком в своём жилище).

 

01-13.03.15 - собака на улице

14.03.15 - собаку перевезли в стационар на наблюдение

16.03.15 - без изменений; приход - ноль...

17.03.15 - собака в стационаре; анализы (моча, кровь) не очень хорошие :( ; приход - ноль рублей...

18.03.15 - вечером согласование с врачом лечения, операцию пока не делаем (есть риск). Операцию назначили на 22 марта.

Найде назначены витамины (В1 В6 В12), синулокс, дексаметазон - 4 дня (18-21 марта).

22 марта - ждем заключение врача; операция по удалению матки (воспаление)... :unsure:

23 марта - Найда прооперирована; с 22 по 26 нахождение в стационаре клиники.

27 марта - стационар, уход (обработка швов, инъекции)

с 28го марта - на передержке у Scarlet

19.06.2015 - Найда уехала домой!

 

квитанция за операцию + уход и лечение после операции:

2029ec720c5ft.jpg

 

оплата за 27е: стационар, уход

a41ddd3d0c55t.jpg

 

результаты анализов - крови и мочи:

1093e774a196t.jpg

 

d222488830a3t.jpg

 

198163ac047et.jpg

 

ea606f9031f3t.jpg

 

 

квитанции, назначение лечения до операции (еще одна квитанция - в теме финансирования):

4c52936c7b5c.jpg

 

63a5e399b474t.jpg

 

 

 

мои контакты: Светлана, http://vk.com/id2868928

Изменено пользователем Винокурова Светлана
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака похожа на хаски или маламута по таким фото трудно судить. Вам надо в скорую проситься через кнопку Жалоба.

Сделайте фото получше. Если это породистый песик надо посмотреть клеймо и обратиться в команду по породам они обычно своим помогают. В приют не надо собаку, она там пропадет.

 

6984404m.jpg

6973140m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана

Да, в "скорая помощь" и в "передержке" тоже написала тему, там тишина.

Приют - как вариант крыши над головой...

Спасибо за фоточки!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют не вариант, поверьте там ад для домашней породистой (метиса) собаки, а почему то уверенна что это хаски (маламут) или близкий метис.

Напишите вы готовы стать куратором собаки и что вы можете сделать ещё для неё (например оплата передержки полностью частично, корм пиар) ?

Напишите примерно округ или район где собака, только точное место нахождение не пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вы можете сделать ещё для неё (например оплата передержки полностью частично, корм пиар) ?

 

в первом посте написано, что могут.

 

Первоначально необходимо найти, куда пристроить пёсика после осмотра у ветеринара (сделаю)...

В дальнейшем могу взять оплату (часть) по передержке, корму и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Извеняюсь не заметила :blush:

 

хехе)

Да, надо искать сокуратора. Который мог бы отслеживать новости, пока меня нет здесь (работа почти полностью занимает).

И машина... Нужна машина для перевозки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу, укажите хотя бы округ, возможно я смогу помочь машиной, но надо понимать, где территориально собака и куда везти.

Изменено пользователем Furio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Еще раз прошу, укажите хотя бы округ, возможно я смогу помочь машиной, но надо понимать, где территориально собака и куда везти.

 

Южный округ, на стыке районов Даниловский и Замоскворечье. Я здесь работаю рядом с метро 5мин.

По-моему, кстати, это девочка) (и не дай бог беременная).

 

Извиняюсь за долгий ответ - ждала когда 30сек истекут)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана

Есть такие варианты:

 

1) ветклиника 9 жизней, http://www.9vet.ru/, Ярославская ул., м ВДНХ: первичный осмотр и далее - по ситуации. Оставить в стационаре собачку нельзя(.

НУЖНО ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ. После осмотра можно записаться на груминг. Зоотакси здесь нет.

 

2) ветклиника Кибела, http://www.kibelavet.ru/kontakty, пр-т Мира, м ВДНХ: первичный осмотр и далее по ситуации. оставить собачку у них нельзя((.

На груминг запись(. Зоотакси нет((.

 

Есть еще какие варианты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
А куда везти надо?

 

Я хотела куда по ближе к себе - Ярославское ш, (Ярославский р-н). Но вот две клиники обзвонила - оставить собачку там нельзя... (след пост после Вашего).

Может кто предложит что-то более подходящее...

А Вы когда смогли бы???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а груминг зачем? :blush:

Раньше воскресенья у меня врядли получится, и то, пока под вопросом, к сожалению..

В любом случае надо пробовать искать машину в разделе требуется перевозка, вдруг кто раньше сможет.

У Вас есть возможность сделать более информативное фото? Вдруг породники помогут, если она не метис

Изменено пользователем Furio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Простите, а груминг зачем? :blush:

Раньше воскресенья у меня врядли получится, и то, пока под вопросом, к сожалению..

В любом случае надо пробовать искать машину в разделе требуется перевозка, вдруг кто раньше сможет.

У Вас есть возможность сделать более информативное фото? Вдруг породники помогут, если она не метис

 

 

Да имеется в виду помыть животинку - это груминг услуга везде (как оказалось). Где ее грязнулю-то оставлять??? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам написала вконтакте.

Посмотрите, не похожа?

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/20737.html

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/22643.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана

Ура!!! Нашла ветклинику, круглосуточную, на Менжинского, 29 (Бабушкинская). Можно оставить на любое время на передержку (от 1000р).

Можно будет помыть. Корм там в вет.аптеке приобрести можно.

В общем, всё есть, осталось дело за действием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 1000 р. в сутки для собаки без видимых проблем по здоровью? очень дорого...на долгую передержку оставлять нецелесообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
от 1000 р. в сутки для собаки без видимых проблем по здоровью? очень дорого...на долгую передержку оставлять нецелесообразно.

 

Долго, да, не потяну) Пока на время, чтобы найти более приемлемую передержку - в той теме совсем что-т о глухо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше посмотрите в предлагается передержка какая к вам ближе и обзваните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отвезли собаку в клинику-ей около года, скорее всего беременна!

Она обычный дворик, но она знает машину, холодильники совершенно не агрессивна. Сегодня сделают УЗИ и если она беременна то нужна помощь со стерилизацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Лучше посмотрите в предлагается передержка какая к вам ближе и обзваните

 

Да, так тоже хотела сделать. Но помощников нет, всё не успеваю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана

УЗИ Наде (она же Найда) пока не сделали. Она в клинике на Бабушкинской сегодня на передержке, ждёт осмотра.

Девушка помощник тамошняя советует дать ей родить, а уж потом делать стериализацию... Это вообще вариант, форумчане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Вчера отвезли собаку в клинику-ей около года, скорее всего беременна!

Она обычный дворик, но она знает машину, холодильники совершенно не агрессивна. Сегодня сделают УЗИ и если она беременна то нужна помощь со стерилизацией.

 

Спасибо вам большое за доставку :worthy: !!! Вы реально съэкономили финасы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...