Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раненый и избитый алабай пришел за помощью к людям.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

5XIrigm3.jpg

 

5XIrigm4.jpg

 

a07440e7c0f1.jpg

 

Опять звонок с просьбой о помощи! Раненый и избитый алабай пришел за помощью к людям! Морда в крови, на ногу не наступает(((. У нас уже очередь стоит из собак, которых надо забирать, мы даже темы не успеваем открывать. Да и толку от этих тем не много, кроме своих в них никого нет(((. А свои все выжаты, все что могли уже раздали. А помочь очень хочется, ну не жильцы алабаи на улице без хозяина. Люди боятся их, прогоняют, травят, вызывают отстрел(((. Мне кажется алабаи - самая не счастливая порода(((. Вот за что их не любят? За то что большие и страшные? А злобарей среди них не больше чем у любой другой породы. По мне, так это самые адекватные, самые благодарные собаки. Посмотрите в их глаза! В них столько боли и мольбы о помощи! Помогите спасти нам очередного белого мишку!

 

07.03 Алабай на стройке. Надо срочно забирать.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274361

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и место не удачное раны. Команда тонет в алабаях и каждый день раненые, с операциями и покалеченные.

 

Помогите спасти белого мишку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, как-то не густо с народом в алабаевских темах :cry2: ... Поскольку у Эмира (Султана) появился фин. куратор на всю сумму (Светлана - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пацанов) давайте мою 1.000 е/м до пристройства сюда, на следующей недели переведу...

 

Форумчане, пожалуйста, заметьте блондинчика - его в порядок привести - обалденный пес, а тут еще рана жутковатая :cry2:, помогите копейкой разово или постоянно :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, могу немножко денюжкой помочь раненой собачке. куда перечислить? Мне было бы очень удобно с карты СБ на карту СБ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, могу немножко денюжкой помочь раненой собачке. куда перечислить? Мне было бы очень удобно с карты СБ на карту СБ..

Спасибо Вам огромное, номер карты кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела копеечку белому Алабаю, посмотрите пожалуйста - пришло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела копеечку белому Алабаю, посмотрите пожалуйста - пришло?

 

 

 

уточните пожалуйста сумму и с какой карты приход, Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточните пожалуйста сумму и с какой карты приход, Спасибо!

 

 

1 000,00 руб. с карты ....8223

и подписала что для раненого Алабая от Светы

 

:blink: не получали?.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 000,00 руб. с карты ....8223

и подписала что для раненого Алабая от Светы

 

:blink: не получали?.......

 

 

есть, просто к сожалению у нас не один раненый алабай, и к счастью не одна Света!!!! Спасибо огромное!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274361

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть, просто к сожалению у нас не один раненый алабай, и к счастью не одна Света!!!! Спасибо огромное!!!

 

 

Фууууф... Хорошо ) спасибо :) я уж распереживалась что у меня косоглазие и не туда отправила........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется алабаи - самая не счастливая порода(((. Вот за что их не любят? За то что большие и страшные? А злобарей среди них не больше чем у любой другой породы. По мне, так это самые адекватные, самые благодарные собаки. Посмотрите в их глаза! В них столько боли и мольбы о помощи! Помогите спасти нам очередного белого мишку!

 

 

Так восемь лет назад со стафами было. Помню, ПиК тонул в стафах, каждый день - несколько штук.

А теперь мода на стафов прошла, народ стал "играться" в алабаев.

 

А команда разгребает последствия этой игры.

Спасибо Вам лично и всей команде, к сожалению, в этом месяце я банкрот. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 000,00 руб. с карты ....8223

и подписала что для раненого Алабая от Светы

 

:blink: не получали?.......

Получили! Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, плизз, номер карты СБ. У меня самой две алабайки!!

Спасибо огромное!!! У Вас пока личка не работает, можно Вашу эл. почту или тел, пришлем новер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра вам переведу небольшую денежку из барахолки.

Почему же на самом деле так много алабаев?Чем эта порода хуже других.Жалко их очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра вам переведу небольшую денежку из барахолки.

Почему же на самом деле так много алабаев?Чем эта порода хуже других.Жалко их очень.

 

 

эта порода не хуже, просто очень много желающих завести себе "страшного охранника",, а потом выясняется, что охранник не страшный, стройка закончилась или.... да много причин, ну а про количество разведенцев я умолчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пару часов назад кинула на киви кошелек 500р.

 

 

Спасибо! получили!

 

o-plya@yandex.ru

 

 

отправила на почту.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, как там этот Белый пёс? Расскажите немножко пожалуйста, как у него дела? Если его нужно отвезти на машине куда-то (может в ветеринарку, например) мы с машиной, можем помочь отвезти. Другой помощи, к сожалению, пока предложить не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...