Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке плохо, кричит от боли!


Nelcha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Около метро Дмитровская кошка кричит от боли, на вид сломана лапа. Я выходила с работы на обед, но мне нужно было обязательно вернуться быстро . Я до 6 часов не смогу уйти. Кто может сейчас отвезти кошку в клинику? Там собаки ходят. Торговцы вынесли ей ящичек маленький. Но это не спасет. Она не может передвигаться. Ей плохо.

 

Куратор - я, Nelcha

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274254

Голодный телефон +7-926-253-64-51

 

03.03.2015 - найдена сбитая машиной кошечка. Отвезена на осмотр в ветклинику. Диагноз: подвывих левого ТБС, продольный перелом тазовых костей

04.03.2015 - кошка не ест и не пьет. Обезвожена.

05.03.2015 - кошка на передержке у Марины Колодий http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986, низкая температура, чуть-чуть поела, пописала. Ей очень больно, плачет

06.03.2015 - пришли анализы Дуси: панлейкопения и микоплазмоз - положительно.

07.03.2015 - однократный жидкий стул. Дуся получает витафел, гамавит, и др. лекартсва от переломов по назначению врача

08.03.2015 - повторный анализ пока не готов. Дуся покушала, воду пьет, без обезболивающих пока плачет

09/10/11.03.2015 - Пришел повторный анализ - отрицательно. Дуся кушает, воду пьет, стул наладился.

 

 

ОЧЕНЬ нужны средства на передержку с медуходом.

Изменено пользователем Nelcha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась на работу, кошечка в ящичке осталась у метро. Я смогу только после 6 ее забрать. И я не знаю где в этом районе клиники, и в чем ее довезти тоже не знаю. Кто может СЕЙЧАС помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого нет поблизости? Кошка мучается, ей очень больно. Возможно ее машиной сбило и есть еще повреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшая вет.клиника наверно Тимирязевка будет. Там рядом с платформой остановка трамв. 27 до ост. Ул.Пасечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трамвай это где круг? Далеко ехать?

Изменено пользователем Nelcha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круг - это ДЭПО трамвайное - конечная остановка. Ехать от него 7 ост. до "Улицы Пасечная" и пройти вперед еще 2-3 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозила кошку в клинику. Сделали рентген. У бедолаги подвывих бедра на одной лапе и продольный перелом тазовых костей. Слава Богу не оскольчатый, вроде ходить будет. Еще есть небольшие ранки на лапках. Температура при осмотре была 35,8. Кишечник забит. Клиника, конечно, шикарная. Принимать нас не хотели, потом все-таки согласились. Еле уговорила сделать киске рентген и взять анализы, сдали на пан и респираторный комплекс. Никаких манипуляций больше кисе не делали. Дали диск с рентгеном, он у меня не открывается. Анализы будут готовы через несколько дней. Заплатила 2550 руб. Фотки выложить не могу. Могу кому-нибудь ммс кинуть. Кошка сейчас сидит у меня в ванной. Дома со мной никто не разговаривает. Уколола ей травматин и гамавит. Остальное куплю завтра. ЕЕ срочно нужно посадить в клетку, т.к. ей нужно ограничение движений. Если она начнет выкарабкиваться из ванной, еще хуже ей будет. Я не знаю что мне с ней делать, у меня нет денег оплачивать ей передержку. Куда ее девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетки нет. Может ее в переноску - ограничить пока в движении - и искать клетку?

Операция нужна? Щас температуру держит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде она нагрелась, ушки теплые, а были холодные совсем и ее трясло как осиновый лист. Сейчас лежит спокойно, уже не кричит. Она ничего не ела и не пила, не писала, не какала. В клинике спросила у доктора может ее отжать надо? Он сказал, что мочевой не наполнен. Вообще она обезвожена, еле шкурку ей проткнула. Может ей глюкозки с физраствором подколоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вроде она нагрелась, ушки теплые, а были холодные совсем и ее трясло как осиновый лист. Сейчас лежит спокойно, уже не кричит. Она ничего не ела и не пила, не писала, не какала. В клинике спросила у доктора может ее отжать надо? Он сказал, что мочевой не наполнен. Вообще она обезвожена, еле шкурку ей проткнула. Может ей глюкозки с физраствором подколоть?

не помешает. только тепленький раствор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно я колю кубов 20-30 мл минимум за раз, если сильно обезвожена , хорошо бы раза три в день колоть . Колю обычно Физраствор с Гамавитом подкожно. Гамавита 5 мл, остальное физраствор.

ММС можете прислать мне на тел 8 916 6823529.

Хорошо бы еще Дюфалайт киске поколоть.

Травматин кошке помог, боль стала меньше? Обычно Траумель человеческий посильнее и помогает лучше, но Травматин тоже неплохо.

Чтобы киса меньше двигалась самое лучшее переноска, она меньше клетки и там точно движения почти не будет. А выпускать только на попить-поесть пописать.

Противошоковое ничего не кололи в клинике?

 

Если кишечник забит вазелинка самое нейтральное или Дюфалак, если нет непроходимости никакой.

Изменено пользователем tatkaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, травматин похоже помог. Сейчас спокойная лежит, гладишь - мурчит. Сейчас пришлю Вам фотки. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть невскрытая упаковка гамавита (5 флаконов). Надо?

 

если нужно, пишите в личку - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11084235

Изменено пользователем Murzilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть невскрытая упаковка гамавита (5 флаконов). Надо?

 

если нужно, пишите в личку - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11084235

Думаю, что нужно. Кошечка плохенькая. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...