Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умный пес Филька ищет хозяина


Jolie_M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В самые добрые руки пристраивается пес Филька. Филька - идеальный квартирный вариант: приучен к выгулу, ничего в квартире не портит, хорошо ходит на поводке. Ему около 3 лет. Филечка - эдакий коргиподобный бочоночек :) Он - невероятно интеллектуальный парнишка, очень общительный, позитивный и ласковый. Поэтому ему нужны хозяева, которые будут им заниматься, иначе такой умный пацан зачахнет. Мы ищем активную семью, готовую подарить Филечке свое тепло и сделать членом своей семьи.

 

Сейчас Филечка находится в Саратове, но без проблем переедет в Москву. Пристраивается по договору с возможностью дальнейшего отслеживания судьбы.

По всем интересующим вопросам обращайтесь juliasatushina@gmail.com или 9878229041, Юлия

 

UPD: Филя переехал в Москву и ищет хозяина. Прошел курс подготовки с кинологом и стал еще более удобной собакой. Филе около 2 лет.

 

ce0n1snasm50.jpg

 

cg9kxkhu4g4y.jpg

 

yrsc4o9sxmq9.jpg

 

c3h2a1uxcy7h.jpg

Изменено пользователем Jolie_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Филя - москвич!!! Он решил переехать, чтобы быстрее найти себе хозяина ;) Сейчас Филя посещает занятия кинолога, чтобы стать САМЫМ-САМЫМ ЧУДЕСНЫМ и УДОБНЫМ псом )) Отлично ходит на поводке, в квартире не метит. Спокойный и неконфликтный. Не любит излишних тисканий и тасканий на руках, потому что не декоративный пес все же. Сердце открывает не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девушки и мальчики, на всякий случай решила написать. Вчера по нашему объявлению на большую белую девочку позвонила 70-летняя женщина, и в ходе разговора выяснилось, что ей вообще-то нужен не очень большой уравновешенный короткошерстный мальчик "с красивым хвостом". Ну, не в хвосте счастье, без хвоста еще и лучше) Живет в Северном округе, как она сказала, "практически одна", месяц назад у нее умерла собачка (как я поняла, по старости), и теперь ей очень одиноко, хочет взять снова.

Сами понимаете, что вариант не лучший - 70 лет, одинокая. Лучше бы хозяев помоложе и пободрее. Но ситуации у собак разные бывают, поэтому написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...