Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшены 3-х цветки кошки


Лорена
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выброшены две кошечки, вернее подброшены в магазин, у одной была повреждена лапка их пускали погреться и покушать, но люди -покупатели возмущаются и грозятся вызвать роспотребнадзор, опять не знаю что делать, пристройство никак не сдвигается с мертвой точки, никому не нужны взрослые кошки, а несколько дней назад появился кот, который носится за кошками, видимо загуляли, если еще окотятся, что делать не знаю, помогите на стерилизацию, может тогда и пристроятся кошечки. Мои финансы совсем поют романсы. Дома 4 котика, у мамы уже 6, у сестры 4, всех обеспечила, собачек 8 , плюс кормлю 3 на улице, включая Клару простерилизованную за сет фонда стерилизации ПиК. Фото не могу сюда выложить, так и не научилась (лузер), буду признательна если кто-нибудь поможет и в этом. Очень очень прошу помощи. Сюда обращаюсь в крайних случаях, только если действительно не могу помочь сама

.56fb5c7caf5d8eb413959c8a22be876a.jpg

c6107c8aef4bde8927b1ff4f0fb336e6.jpg

845b0689ed2a51860d6b92b5695e898f.jpg

Изменено пользователем Лорена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи, я тут совсем одна, нет тут ни помощников, ни единомышленников, только деревенские личности, которые животных ни во что не ставят, выбрасывают, когда рождается ребенок, отправляют в сарай домашнего котенка, если в туалет мимо ходит и много-много более ужасных вещей.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи, я тут совсем одна, нет тут ни помощников, ни единомышленников, только деревенские личности, которые животных ни во что не ставят, выбрасывают, когда рождается ребенок, отправляют в сарай домашнего котенка, если в туалет мимо ходит и много-много более ужасных вещей.((((

может, обратиться в фонд экстренной стерилизации?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801

фото можете прислать мне на почту: oktyabrina.47@ mail.ru , я выложу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, обратиться в фонд экстренной стерилизации?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801

фото можете прислать мне на почту: oktyabrina.47@ mail.ru , я выложу

 

Спасибо, я попробую в фонд, фото завтра Вам вышлю на почту, Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я попробую в фонд, фото завтра Вам вышлю на почту, Спасибо за помощь!

фото на почте так и нет. Отписывайтесь в теме почаще, пока ее не снесли в профильный раздел, сообщайте о состоянии животных на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня, но я могу заходить только вечерами, днем вся в бегах по работе, сегодня я кисок не видела, зашла только вечером, но продавцы сказали, что приходили покушать и погреться, на ночь их выгоняют на улицу. Фото не могу выслать, хотела сегодня сделать новые, а те что для распечатокна пристройство делала муж удалил уже с телефона, завтра забегу днем и сделаю. У меня сегодня горе, не пойму что это, год назад когда просила тут помощи для Тары и щенков, через какое то-время застрелили двух щенков живших в лесополосе недалеко от деревни, я их кормила и планировала пристроить, а сегодня застрелили собачку что я кормила уже целый год, она была диковата и только месяца 3 как стала немного подходить к рукам, приехала часа в 18 она еще теплая была, застрелили получается днем и никто ничего не видел, правда там деревня полупустая, практически только летом дачники, я просто в тихом ужасе, что это такое, сижу реву и ничего не могу сделать. Нет у нас тут ни ловцов, ни передержек, да и вет в 100 км, а государственная никчемная.

Изменено пользователем Лорена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите меня, но я могу заходить только вечерами, днем вся в бегах по работе, сегодня я кисок не видела, зашла только вечером, но продавцы сказали, что приходили покушать и погреться, на ночь их выгоняют на улицу. Фото не могу выслать, хотела сегодня сделать новые, а те что для распечатокна пристройство делала муж удалил уже с телефона, завтра забегу днем и сделаю. У меня сегодня горе, не пойму что это, год назад когда просила тут помощи для Тары и щенков, через какое то-время застрелили двух щенков живших в лесополосе недалеко от деревни, я их кормила и планировала пристроить, а сегодня застрелили собачку что я кормила уже целый год, она была диковата и только месяца 3 как стала немного подходить к рукам, приехала часа в 18 она еще теплая была, застрелили получается днем и никто ничего не видел, правда там деревня полупустая, практически только летом дачники, я просто в тихом ужасе, что это такое, сежу реву и ничего не могу сделать.

сочувствую Вам, держитесь. Уж кто-кто, а я то отлично знаю, КАК в деревнях относятся к животным... Я уже на своей даче из-за этого со всеми соседями перессорилась, да и в городе тоже репутацию полоумной получила, за свое трепетное отношение к братьям меньшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сочувствую Вам, держитесь. Уж кто-кто, а я то отлично знаю, КАК в деревнях относятся к животным... Я уже на своей даче из-за этого со всеми соседями перессорилась, да и в городе тоже репутацию полоумной получила, за свое трепетное отношение к братьям меньшим.

Вот и меня дурой считают. А вы не знаете чем можно собачку старенькую усыпить, чтоб перевезти, у меня не далеко от застреленой, еще один живет старенький метис алабай, выброшенный 2 года назад, очень боюсь за него. Он тоже в машину не садится, сам большой, а при попытке поднять на руки пытается укусить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и меня дурой считают. А вы не знаете чем можно собачку старенькую усыпить, чтоб перевезти, у меня не далеко от застреленой, еще один живет старенький метис алабай, выброшенный 2 года назад, очень боюсь за него. Он тоже в машину не садится, сам большой, а при попытке поднять на руки пытается укусить

Веттранквил.

Если не проявляет агрессии в принципе - то можно попробовать не усыплять и не брать на руки, а одеть ошейник, пристегнуть длинный поводок, потом этот же поводок пропустить петлей вокруг тела от холки вокруг тела и обратно наверх - ну типа шлейки, подвести к машине и приподняв одной рукой за ошейник, а второй за поводок в районе холке закинуть в машину. Прекрасно, если у Вас еще намордник на него найдется - тоже одеть не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веттранквил.

Если не проявляет агрессии в принципе - то можно попробовать не усыплять и не брать на руки, а одеть ошейник, пристегнуть длинный поводок, потом этот же поводок пропустить петлей вокруг тела от холки вокруг тела и обратно наверх - ну типа шлейки, подвести к машине и приподняв одной рукой за ошейник, а второй за поводок в районе холке закинуть в машину. Прекрасно, если у Вас еще намордник на него найдется - тоже одеть не помешает.

Спасибо, попробуем без препарата, а дальше посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, обратиться в фонд экстренной стерилизации?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801

фото можете прислать мне на почту: oktyabrina.47@ mail.ru , я выложу

Я выслал Вам на почту Фото, выложите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа темку мою из скорой снесли, теперь в фонд заявку подавать нет смысла да? К сожалению все правила форума ещё до конца не понимаю. Сегодня узнала стерилизация в г. Новомосковск стоит 1800 за одну. Это самый ближний город ко мне км 80 где то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ушла, никого нет, опять ничего у меня не получается:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все у Вас получается, только медленно. Тему из скорой снесли- это, к сожалению, закономерно, Вы слишком редко в ней отписывались. Фото получила, но я была в отъезде, и только приехала, сейчас выложу. Очень мало фото- всего- 2, да и те, неинформативные, Вы бы каждую животину хотя бы в 3-4-х ракурсах пофотографировали. Обращение в фонд экстренной стерилизации не зависит, где тема, в скорой, или нет.

 

кошки

8a6f557e2cfdd3d634c008d8de04342a.jpg

88b332a881b04f5b2b5da806af8931e0.jpg

 

 

кстати, кошки вовсе не трехцветки- одна- биколор, вторая- черепашка. Ну, это так, к слову. Конечно, помощь нужна независимо от их цвета шерсти.

 

80 км- это не самое дальнее расстоние, было бы желание, как говорится. Наверняка из Вашего города кто-то курсирует на машине и до Новомосковска, может, договориться как с оказией, мир не без добрых людей. Есть же какие то знакомые, друзья, родственники, которые могут помочь отвезти? Я не поняла, это склад какой то? Стеллажи, мешки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо Вам за фото большое, я сделала несколько фото, просто не думала , что сюда надо несколько, выбрала самые более,-менее нормальные, это подсобка магазина, где они греются и кормятся днём. Да отвезти я найду как в этом проблемы нет, все дело в финансах на операции:-(

Изменено пользователем La-ra
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в фонд заявку отправлю, думала только в скорой можно и фото ждала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в фонд заявку отправлю, думала только в скорой можно и фото ждала

Вы тогда вышлите мне на почту еще, если у вас есть, было бы неплохо, если бы Вы сами в первый пост фото вставили, так заметней получится. Это совсем не сложно, или, через радикал-фото, или, через изок.ру

http://radikal.ru/

http://www.isok.ru/

мне больше исок нравится. Обзор, вставить фото, загрузить, появляются фото, и копируете "картинка в тексте", как скопируете, вставляете сюда.

А потом куда их, после стерилизации? По месту жительства будете им руки искать? Беленькая в шапочке симпатичная очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тогда вышлите мне на почту еще, если у вас есть, было бы неплохо, если бы Вы сами в первый пост фото вставили, так заметней получится. Это совсем не сложно, или, через радикал-фото, или, через изок.ру

http://radikal.ru/

http://www.isok.ru/

мне больше исок нравится. Обзор, вставить фото, загрузить, появляются фото, и копируете "картинка в тексте", как скопируете, вставляете сюда.

А потом куда их, после стерилизации? По месту жительства будете им руки искать? Беленькая в шапочке симпатичная очень...

Попробую выложить фото сейчас по Вашей инструкции, может получится, я просто вообще не очень с компьютером дружу, так на уровне пользователя))), да я ищу ручки на авито по району и группы в ближайших областях тульская, рязанская. Вот мне кажется, что беленькая молодая совсем, а черепаховая постарше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тогда вышлите мне на почту еще, если у вас есть, было бы неплохо, если бы Вы сами в первый пост фото вставили, так заметней получится. Это совсем не сложно, или, через радикал-фото, или, через изок.ру

http://radikal.ru/

http://www.isok.ru/

мне больше исок нравится. Обзор, вставить фото, загрузить, появляются фото, и копируете "картинка в тексте", как скопируете, вставляете сюда.

А потом куда их, после стерилизации? По месту жительства будете им руки искать? Беленькая в шапочке симпатичная очень...

Ура, у меня получилось, немного потупила и я научилась, спасибо Вам большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да незачто, я ж говорю, было бы желание- и все получится. Вот, теперь, когда Вы вставили более информационное фото в первый пост, я вижу, что первая кошечка- действительно трехцветка, причем, очень красивая трехцветка. Таких народ любит, да и черепаховых- тоже. Что Вам ответили из фонда стерилизации?

 

мне показалось по фото, что девушка трехцветка- в положении? Ее надо в первую очередь бы стерильнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да незачто, я ж говорю, было бы желание- и все получится. Вот, теперь, когда Вы вставили более информационное фото в первый пост, я вижу, что первая кошечка- действительно трехцветка, причем, очень красивая трехцветка. Таких народ любит, да и черепаховых- тоже. Что Вам ответили из фонда стерилизации?

 

мне показалось по фото, что девушка трехцветка- в положении? Ее надо в первую очередь бы стерильнуть

Пока ничего не ответили, мне кажется они обе пузатые, или просто откормились, может накручиваю себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощь на стерилизацию 2 кошечек с улицы, неделю как отгуляли бегали с котом, думаю уже беременные(((

Куратор-Лорена

Тема-http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273525&st=0&p=11049129entry11049129

Сумма -3600 за двоих

место- г. Новомосковск вет "Ветера", врач - Артюхова Ольга Игоревна

одобрено с обязательным подтверждением имевшейся на момент стерилизации беременности

пожалуйста, отправьте реквизиты для перевода средств

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Изменено пользователем Ksushik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, Вам (вернее, кошкам, конечно), стерилизацию одобрили!). Отпишитесь, пожалуйста вышлите необходимые данные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, Вам (вернее, кошкам, конечно), стерилизацию одобрили!). Отпишитесь, пожалуйста вышлите необходимые данные!

Да да, вижу, отправила номер карты и несколько вопросов жду ответа, пока тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, денежка переведена, стерилизацию планирую на след выходные, на эти записаться не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...