Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кобель метис Чау-чау/алабая? Травмирована лапа.


IraIra
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

:gift: :gift: :gift:

Рыжик-Хорс-Хорсет Так его назвали, на передержке!!!!! Благодарю Машу, Юлю и Дениса, и всю команду Азиат Ко!!!! Вы прекрасные!!!!

 

Реквизиты для помощи Азиат Ко

 

Карточки Сбербанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273399

Передержка у Виктора http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270116

 

Оставила первую запись для истории: "Бродит несчастный, одинокий...голодный!!! Очень красивый и большой парень! Был в дорогом темно-красном ошейнике. Ручной. Дает себя гладить. Поджимает заднюю лапу. Ходит и сидит в людных местах.

Есть предположение, что помесь чау-чау и алабая."

 

+7-916-2337952 Ира

 

pQ6zAzl2.jpg

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там чау-чау. Это Белая дача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый парень.

Какие действия дальше?

Планируете им заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет там чау-чау. Это Белая дача?

+1

мне кажется что-то алабаистое...

Изменено пользователем Olexi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня лежит, почти не встаёт, лапа болит. Рана глубокая, на шее какое-то странное облысение. Ошейника нет.

На меня почти не реагирует. Если не помочь,..... Встал только, когда подбежала другая собачка! Потом сразу лег, на лапу не наступает. Настрадался собакин!

Лапа у него повреждена с декабря!

У меня дома 4 взрослых собаки+1 щенок на передержки из темы +кошка.

Президент клуба чау-чау сказала, что похож на помесь чау-чау с кавказцем.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11009010

 

Денег нет. Нужны кураторы!!!!!!! Я - новичок на форуме!

Помощь нужна срочно!!! Парень может погибнуть!!!! Лежит опять в людном месте.......

 

pQ6zAzlq.jpg

 

pQ6zAzlr.jpg

 

pQ6zAzls.jpg

 

pQ6zAzlt.jpg

 

pQ6zAzlu.jpg

 

pQ6zAzlw.jpg

 

pQ6zAzlv.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый парень.

Какие действия дальше?

Планируете им заниматься?

 

Я не планировала. Он постоянно попадается мне на пути, при том что здесь не два дома с половиной....Заниматься им не могу, кроме подачи объявления! Когда появится куратор, найду Собакина и дождусь куратора. Такого большого даже в подъезд не заведешь....Соседи обкошмарятся. Да и кобели у людей, как они пройдут? Денег у меня нет! Размер у собаки алабайский.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда появится куратор, найду Собакина и дождусь куратора.

Извините, конечно, а откуда должен появиться куратор??

К сожалению, в таких темах, где автор не предпринимает сам никаких конкретных действий для помощи собаке, ни куратор, ни финкураторы, ни даже разовая помощь не появляются волшебным образом ((( Самое бОльшее, что бывает , это рассуждения о породе, сожаления, что никто собаку не видит и призывы помочь... Поверьте, собаку видят! Но когда нет ни одного практического шага, кто возьмется помогать?? Когда Вы просите помочь - это означает делать вместе с вами, а не делать вместо Вас... Вот так как-то...

Не можете быть куратором - собирайте команду сокураторов, распределяйте обязанности в соответствии с вашими возможностями - и дело пойдет, уверяю Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы подскажите, куда можно обратиться за помощью!!! Предстоит ещё одна холодная ночь!

Куда обратиться, чтобы собаку забрали на эту ночь? УЖЕ практически ночь... Породные команды, в частности Азиат Ко уже потеряли счет алабаям, и в последние дни это ОЧЕНЬ тяжелые собаки ((( Поэтому без финкураторов - увы... (((

Нужно искать передержку, собирать финкураторов, чтобы оплачивать передержку, собирать разовую помощь на первичный осмотр, для начала хотя бы - одним словом, действовать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно была тема, там был похожий рыжий пес. Смутно помню. Не он? В подъезде фото были.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10918776 Вот он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно была тема, там был похожий рыжий пес. Смутно помню. Не он? В подъезде фото были.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10918776 Вот он.

ОЧЕНЬ похож действительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно была тема, там был похожий рыжий пес. Смутно помню. Не он? В подъезде фото были.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10918776 Вот он.

 

По-моему, это одна и та же собака. Бедолага, скитается уже больше месяца. Ошейник на нем был хороший, кто-то снял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, конечно, а откуда должен появиться куратор??

К сожалению, в таких темах, где автор не предпринимает сам никаких конкретных действий для помощи собаке, ни куратор, ни финкураторы, ни даже разовая помощь не появляются волшебным образом ((( Самое бОльшее, что бывает , это рассуждения о породе, сожаления, что никто собаку не видит и призывы помочь... Поверьте, собаку видят! Но когда нет ни одного практического шага, кто возьмется помогать?? Когда Вы просите помочь - это означает делать вместе с вами, а не делать вместо Вас... Вот так как-то...

Не можете быть куратором - собирайте команду сокураторов, распределяйте обязанности в соответствии с вашими возможностями - и дело пойдет, уверяю Вас!

 

И где эту команду собирать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото в первой теме тоже красный ошейник. И на морду это явно одна и та же собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где эту команду собирать?

Здесь на Пике! В тему ведь заходят люди - обратитесь к ним с предложением.

Я Вам обещаю помочь с соцсетями! Но в соцсети я смогу выходить только тогда, когда уже будут обозначены сокураторы (иначе сбор денежных средств на ПиКе не разрешат), когда будут объявлены реквизиты для помощи и заведена тема финансирования - чтобы желающие сразу по прочтении поста смогли переводить денежку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% это ОН! И ошейник этот я видела. Когда попыталась снять, он ушел...Не сказать, чтобы убежал, а именно ушел. Задерживать его я остереглась. Уже тогда в декабре была повреждена лапа... Потом его при мне мужчина брал за ошейник и повел к себе домой....Потом не знаю что произошло...Но пес опять на улице...Состояние его хуже....Есть он еще тогда отказывался...И корм не хотел, и натуралой побрезговал, просто встал и ушёл. Он подходит, но не увязывается. Ведёт себя с неподобающим ситуации достоинством. Хвостом даже повилял, но не навязывается, не прилипает....Сейчас ошейника на нем нет. Есть рана на ноге, плеш черная на шее. Вечером гуляла со своими, опять его встретили. Лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!

Собираем команду сокураторов!!!!!!

Необходимо:

ПЕРЕДЕРЖКА!!!! ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

ВЕТ. осмотр!

МАШИНА!!!!

Мужчина - желательно!

Фин. кураторы!!!!

Люди, не равнодушные к алабаям! Подтянитесь!!!!

Парень скитается не больше месяца, а с начала декабря я его видела!

С ним вполне можно совладать! Он покладистый, а сейчас ещё и истощен видимо скитаниями....

 

 

По-моему, это одна и та же собака. Бедолага, скитается уже больше месяца. Ошейник на нем был хороший, кто-то снял...

 

ЭТО ОН!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет там чау-чау. Это Белая дача?

 

https://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_34409 - Это тоже он!!!! Вы размещали объявление в ВК?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Хорошая!!!! С вет. помощью!!!

 

Ира, поищите здесь что-нибудь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

Старожилы ПиКа, кто заходит в тему, помогите, пожалуйста! Впервые человек тему открывает, на форуме недавно (как и я в прочем)!

В декабре собаку "проговорили" - все сличали с породой, пока пес не исчез, а теперь уже бродяга без сил двигаться, лежит безучастный не встает (((

Согласитесь быть сокураторами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_34409 - Это тоже он!!!! Вы размещали объявление в ВК?

Не я. Просто увидела собаку и вспомнила объяву в ВК, как и думала, собака одна и та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку можно спросить в алабай-команде или у ПапаСана, хорошо бы просто с опытом обращения с такими собаками. Саша и на месте успешно пристраивает крупных собак в частном секторе. У AlexIstra, вроде, были места.

От озвученной суммы можно будут искать финкураторов. Будут контакты куратора и реквизиты с темой финотчета, покидаю на ФБ. Не зря же он тут второй раз появился((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль рыжика.. :cry2:

Может все же соберется команда помощи ему, кучерявого вон как оперативно забрали. :rolleyes:

Изменено пользователем Татьяеа И.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили ПРЕКРАСНЫЕ Юля и МАша!!! Но Маша сказала, что у неё много собак. Сегодня Малыша я не нашла, но искала только поздно вечером. Я примерно знаю, где он бывает днём. Юля готова заняться судьбой парня....До нахождения ручек ему!

Когда найдем и привезём к Юле, будет ясно, какая нужна помощь далее, ЛЕЧЕНИЕ, передержка и т.д.

Буду писать, как у нас дела...

Всех благодарю!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку можно спросить в алабай-команде или у ПапаСана, хорошо бы просто с опытом обращения с такими собаками. Саша и на месте успешно пристраивает крупных собак в частном секторе. У AlexIstra, вроде, были места.

От озвученной суммы можно будут искать финкураторов. Будут контакты куратора и реквизиты с темой финотчета, покидаю на ФБ. Не зря же он тут второй раз появился((

 

Пока договорились с Юлей, на завтра. Найдем его...Перевезем к ней. Там видно будет - у неё поживет до пристройства или на передержку....Что лечение понадобится - это точно...

Будем сразу искать финкураторов! И далее по списку - ПИАР и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...