Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возврат! Спустя 5 мес. счастливой жизни( больно за малышку, горько, не знаю, что с ней будет, как она это переживет;(


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У всех деток все ттт хорошо!

 

09.08.15 Случилось страшное ВОЗВРАТ!

 

Чудестная Хиппи, как ее назвали новые хозяева, обрела ДОМ 5 мес назад! Ей тогда было 3 мес. Все было чудесно и замечательно, еще месяц назад я получила фото и видео, как она играет с семьей, их другой собакой ,йорком, и мамой. А вчера мне даже не позвонили, а написали, что собаку я должна забрать через 3!!!!! дня :blink: Обсуждать и клять их бессмысленно, надо просто знать, КУДА И НА ЧТО ее отвозить :( семья уезжает в Германию, собака им не нужна! Вот так вот....

 

У меня нет денег вооообще! на полном кураторстве 3 собаки, еще 2 стерилизации. Фин кураторов НЕТ, ДА И НЕ БЫЛО(((((

 

Что я могу предложить девочке?! вольер уличный, а может вообще приют?! Передержка в квартире стоит 9 000 руб. месяц без корма.

Мне прохо.... я напугана за ребенка, как она это переживет, вообще не могу представить.

 

СОООС Экстренно нужна хотя бы разовая помощь! Мне не на что ее перевозить!!!!! У меня 2 дня!!!!! :help::worthy:

Фото месяц назад

ab4336629c79.jpg

часть вчерашней переписки(((( проревела пол ночи

b112560a2391.jpg

 

СОС Вынуждена менять передержку многострадальной Гере!

Ребенок никак не пристроится, бросить ее не могу! Четырех щенков пристроила, помощь была на начальном этапе, дальше ТИШИНА Но сама уже не справляюсь никак((( Подопечных трое, финкураторов НЕТ, 2/3 зарплаты уходят на них, остальное на своих двух собак, проезд, кварплата... и КУЧА ДОЛГОВ

 

Помощь прошу только в крайних случаях, сама на форуме кидаю то в одну, то в другую тему ежемесячно!

Почему нам никто не поможет?! Руки у меня уже опустились на слезы сил НЕТ... Живу я одна, мама пенсионер со своей кошкой и собакой, мне помощи ждать уже не от куда ПРОШУ Заметьте нас

 

Гера уже 3 месяца живет в домашних условиях, приучена к выгулу, привита, команды уже знает! Красавица и умница! Но не видят ее, не понимают ее прелести :( Было одно неудачное пристройство, о нем в теме написано. Слава Богу, что жива осталась и здорова! После этого случая у малышки страх, что ее отдадут, на прогулку Передержка тащит ее силком :blink: А как она привыкла к своей "маме", без боли не могу смотреть... Она и вравду стала ее мамой! НО у Кати (передержки) свои семейные обстоятельства, и своя собака, она больше Геру не может держать! Ультиматум мне поставлен. В эти выходные я Геру должна забрать!

Обзвонила передержек 15. Бюджетные заняты, в вольер НЕЛЬЗЯ, согласились нас взять только 2, Медведково и Кузьминки. Поедем Кузьминки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248459 Елена дала согласие и ждет нас в субботу.

 

Месяц передержки 9 000 руб. + еда

Для меня это полная засада. Если я Кате еле наскребала, занимала 5 т.руб., то сейчас мне не откуда взять этих денег воооообще!

 

ПРОШУ ПОМОГИТЕ Мне и ГЕРЕ!!!! Малышка будет очень стараться быть славной девочкой, а я буду стараться быть хорошим куратором! Завтра у нас фотосъемка, в субботу переезд. Очередные перемены, стресс, но одни мы совсем завянем :(

Удачу бы еще где взять?!

 

Гере повезло, что она не на улице! Будет и еще на нашей улице праздник! Только с Вашей поддержкой мы все преодолеем)

 

________________________________________________________________________________

 

Мега СОС!!!!! Два щенка ждут помощи на улице!

Малышам очень нужен ДОМ, ПЕРЕДЕРЖКА для 2х оставшихся на улице, и ФИНКУРАТОРЫ! финкуратор всего один на 1 тыс. есть а 2х надо срочно забирать!

 

К школе подбросили 5 щеночков, 3 месяца, 4 девочки и 1 мальчик. Их мамы нет, только эти голодные малыши... Ничего хорошего их на улице не ждет, дети играют, взрослые гоняют, им холодно и страшно. Держатся вместе кучкой, чтобы уберечься от горя. Администрация школы пишет объявления, чтобы щенков не кормили! Все это грозит ТРАВЛЕЙ

Одну малышка забрала пристраивать знакомая, двоих девочек я отвезла на передержку 22.02.15, а Двое так и мерзнут на улице, животы у них раздуты, плачут, когда от них уходишь(

 

На платную передержку денег нет, 2 собаки на кураторстве, помощи почти нет. Еле насобирали на передержку двом. Очень хочется помочь и ПРИСТРОИТЬ всех.

Тема щенков в Вконтакте https://vk.com/club76165241[/url][/color]

 

ссылка на фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11046499

ФИН КУРАТОРОВ только на 1 тыс. руб.

По деньгам ПЕРЕДЕРЖКА 2их: 75 руб за щенка в день. Итого в месяц 4500 руб. + корм. Я заплатила 3000 руб. до 13ого марта за 20 дней.

Плюс корм примерно на месяц 15 кг 2 т.руб. Конечно мы в минусе :( а через 10 дней уже прививать надо!!!

 

Прошу, кто чем может ПОМОЧЬ, любые 100 руб. для нас важны .... ПЕРЕДЕРЖКА на время пристройства 2х малышей ( анализы чистые, пока здоровые) ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ

 

1ого взяла на пристройство моя знакомая, 2их 22.02.15 отвезла на передержку, 2ое остались на улице (мальчик и девочка)

 

a43c60fd3369.jpg

f606fd70a665.jpg

результаты анализов

802d530538f9.jpg

 

фото 2х девочек, пока были у меня! красавицы и умницы :wub:

Тоффи

958f115e7a37.jpg

Бекки

3c975bad7ee9.jpg

Гера у моей знакомой

aee2a5cef71e.jpg

Линкольн остался на улице

3763dbdb0532.jpg

93c3aff8e5ac.jpg

 

Сьюзи осталась на улице

d7e3319704ee.jpg

 

16.02.15-Срочно нужны фин кураторы для оплаты передержки для 5х щенков (1 мальчик и 4 девочки) подброшенных на территорию школы. Одну самую слабую забрали домой, сдали анализы на инфекции. Ждем результаты. Бесплатной передержки я не нашла, везде карантин( Предложили за 70 руб. за щенка в сутки + корм (ник на форуме Oksunechka90). Еле потяну двоих. На остальных никаких средств больше нет. На полном кураторстве 2 собаки, плюс своих две. Очень прошу помощи!!! Пока они малыши пристроить можно и НУЖНО.

16.02.15-Перенесено в Скорую для поиска помощи щенкам, оставшимся на улице.

25.02.15 Двое щенков остаются на улице, потому что денег на платную передержку нет, найти передержку за корм не получается! Прошу пустите нас в скорую, будем искать возможность спасти оставшихся на улице !

25.02.15-Перенесено в Скорую для поиска помощи двум щенкам, оставшимся на улице.

26.02.15 - поиски бюджетной/бесплатной передержки и ФИНКУРАТОРОВ продолжаются! пока безрезультатно [/color]

27.02.15 - Все предложенные нам передержки не меньще 9 т.р. в месяц : для меня одной непомерная сумма НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ НАШИ СПАСИТЕЛИ????

 

01.03.15 - Все жучки на ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!! 2ое уехали на бесплатную за корм в Новогиреево. Это счастье и облегчение после проделанной работы. НО теперь главное , чтобы все были здоровы, привиты и ПРИСТРОЕНЫ... Нужны ФИНКУРАТОРЫ на любую сумму на оплату передержки и корма, прививки 5ым щенкам. Помощь в ПИАРЕЕЕЕ щенки подрастают, времени не так много, дальше будет сложно пристраивать!

09.08.15 Возвращают милую Тофи (Хиппи) :cry2: дали мне 2 дня!!!!! Нет ни гроша в кармане, мне не на что ее перевозить на передержу((((

 

10.08.2015 - перенесено в Скорую на три дня всвязи с возвратом собаки.

Изменено пользователем lucretia
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста, малышкам! :worthy:

 

они же совершенно беззащитны! без мамки даже.... да еще у школы! каждый день - огромный риск!

 

девушка-куратор всегда очень ответственно заботится о подопечных и будет активно пристраивать, но ребятишкам очень нужно безопасное убещище на время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только морально с Вами :( Финансово выжата как лимон :(

Щенки хорошие! Люди, зайдите в тему :worthy:

 

большое спасибо за поддержку! :gift:

 

если есть кто из новичков - разберите пожалуйста по 1-2 щенулькам на временную передержку... слишком уж опасно деткам там оставаться... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляла со своими, малышня бегает, гавкает, к людям бежит опасно это все! :(

За 2 недели никто не приютил ни одного щенка, значит и вряд ли возьмет! А дальше что?! Либо их потравят, либо они все вырастут, разбегутся и будут плодить в среднем по 10 щенков каждая в год! Это ОЧЕНЬ страшное будущее….. наш поселок задыхается от бездомных…. Каждые месяца 2 вызывают ОТСТРЕЛ…..пока они мелкаши ведь есть шанс на другое БУДУЩЕЕ!!!! :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор у вас не работает личка и нет телефона. Вы бы может телефон оставили? В личку написала тому у кого открыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У новичков служба личных сообщений не функционирует, подключится автоматически. Оставьте пожалуйста в теме альтернативный контакт для связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА и ОБЛАСТЬ :worthy: хоть кто-нибудь подтянитесь!!!! как искать деньги на платную передержку, если никого нет :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, мне было велено отредактироать первое сообщение, но у меня нет кнопки редактирования((( только ответ и цитата.

Добрый день!

У вас, как у новичка, пока не доступна данная функция. Все корректировки в первый пост можно вносить через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую передержку планируете вывозить щенков? Укажите Ник и ссылку на тему.

 

Ник на ПиКе Oksunechka90, тему по передержке пока не создала, пишет, что не может разобраться. Ее я нашла через Вконтакте https://vk.com/id280133855 ее страница. Если щенки не большие, а по фото она не может определить, она предложила 70 руб.за щенка в сутки+корм. Очень прошу нас вернуть в СРОЧНЫЕ иначе я одна никак не справлюсь :(

 

Help! Help! Help! :help::help::help:

Чудесные маленькие подкидыши! Я шокирована и обескуражена. :angry: Рассказываю:

3 дня не было 2х рыжих щенков. Ребята в школе говорят, что их забрали домой хорошие люди. Я конечно обрадовалась, видимо зря( Отправить 3х малышей на платную передержку, это еще как-то реально! Тем более среди оставшихся черненьких мы обнаружили одного мальчика))) Но вчера вечером ужасу не было предела, рыжих щенков вернули обратно….Кто и зачем забирал их не знаю, но такое «нормальное» поведение, дать надежду, а потом выкинуть обратно на мороз, БЕСИТ ШОКИРУЕТ ЗЛИН. Но ничего не меняет(((( Теперь их снова 5! Бесплатной передержки я не нашла, все варианты отвалились, то, что нам предлагают будет стоить за всех 350 р. Сутки + корм. Для меня не по силам( Одну самую маленькую девочку вчера приютила на неделю моя знакомая, будет за ней наблюдать. С ней мы сдали анализы на инфекции. (фин отчет сделаю вечером). зубки еще молочные, значит им месяца 3. И что дальше?! Если я смогу, то отправить только 2х на передержку, где их можно будет привить, откормить и искать Ответственных хозяев. Очень-Очень нужны ФИНКУРАТОРЫ на любую сумму, хоть 200-300 руб. в месяц., чтоб попробовать как-нибудь потянуть их. Они такие холосые, скромные, может не суппер-пуппер красивые, зато очень понятливые! Малышка, например, дома в туалет не ходит, терпит до улицы, это очень КРУТО для такого малыша))) Пока они мелкаши, у них есть все шансы найти ДОМ, прошу ПОМОГИТЕ! :worthy::worthy::worthy:

270aa9eed32f.jpg

Девочка Гера

e56f314aa338.jpg

113738e5adb1.jpg

мальчик Линкольн

76f7832d2811.jpg

мальчик

c11e1b59af7f.jpg

4eb4b9ab5c72.jpg

111260a4ff7c.jpg

девочка

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Малыши хорошенькие. Жалко их бросать на улице. Могу только 300 руб на карту Сбера перечислить. Больше даже на карте нет :( Пришлите на почту № карты: nnto@yandex.ru

Изменено пользователем Надя75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши хорошенькие. Жалко их бросать на улице. Могу только 300 руб на карту Сбера перечислить. Больше даже на карте нет :( Пришлите на почту № карты: nnto@yandex.ru

 

Спасибо :gift: с мира по нитке может и получется! карту сейчас пришлю, создам тут фин тему, пока, если у Вас есть Вконтакте https://vk.com/club76165241 вот наша группа, тут мои подопечные и фин отчет и фото по щенкам! Присоединяйтесь, сделайте перепост, может нам это поможет :rolleyes:

 

Получила анализы на 5 инфекций, ОТРИЦАТЕЛЬНО :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: с мира по нитке может и получется! карту сейчас пришлю, создам тут фин тему, пока, если у Вас есть Вконтакте https://vk.com/club76165241 вот наша группа, тут мои подопечные и фин отчет и фото по щенкам! Присоединяйтесь, сделайте перепост, может нам это поможет :rolleyes:

 

Получила анализы на 5 инфекций, ОТРИЦАТЕЛЬНО :rolleyes:

Только что перевела 300р. Счет списания: •••• 9847. К группе присоединилась и сделала перепост.

Отличная новость, что у малышей нет инфекций. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 300р. Счет списания: •••• 9847. К группе присоединилась и сделала перепост.

Отличная новость, что у малышей нет инфекций. :worthy:

 

это точно) все равно проколю витаканом тех, кто на передержку поедит. пока только двух смогу как то осилить...в эти выходные планирую заниматься переездом.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что малыши не инфицированы.. :rolleyes: Помогите собрать на передержку, у малышей анализы уже готовы! А то подцепить заразу недолго :help: :help: :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что малыши не инфицированы.. :rolleyes: Помогите собрать на передержку, у малышей анализы уже готовы! А то подцепить заразу недолго :help: :help: :help::(

Да уж не хотелось бы :blink: Жаль что троих так и не заберу, я так радовалась, когда двоих забрали. Но не судьба.... легких путей не бывает :cry2: через 3 дня их подкинули обратно :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите помощи в соцсетях,человека который там мог бы раскидать призыв о помощи,пик уже выжат хронически к сожалению :cry2: а в соцсетях еще откликаются.

ту девочку которая терпит дома не должно быть трудно пристроить,это очень важный факт когда щенок старается терпеть,начинайте ее быстрее пиарить как только сделаете нормальные фото,через месяц их уже не пристроить-перерастут...денег совсем нет,извините :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 хвостиков - это действительно непросто... результаты анализов очень радуют!

но надо скорее забирать с холодной опасной улицы деток... помогите хоть по 200-300 руб. на передержку! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные детки :cry2: Еще и похолодало на улице :help: :help: :help:

 

я вот теперь в раздумьях, кого забирать на передержку? одна что дома у знакомой точно поедет. а из остальных не знаю? может одну рыжую? рыжих у меня фото нормальных нет, этих щенков в выходные не было :( чтобы их пофоткать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...