Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тина просидела 2,5 года на балконе. Застужена, уши болят ужасно,


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У этой собаки уже был шанс на нормальную жизнь 2,5 года назад... Увы...

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ...

 

57f583ebcc8a79ec9823ec38e0111896.jpg 2012 год

b02040541ce6a1f2206b6a27770e6212.jpg aef5534a3e239760ba460dae8292ad30.jpg 2015 год

 

Она заглядывает в глаза, она радуется людям так, как будто жила на необитаемом острове... К сожалению, это очень похоже на правду...

 

Вот это первая тема Тины... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207241&st=0 Тема ... "ни о чём"... в итоге ушедшая в архив...

Форумчанка-кошатница подобрала на трассе собаку))). Подобрала, спасла, понадеялась на помощь форума... но... не получилось...

Невозможно за это осуждать человека, который всеми своими силами старался помочь...

 

Итог... Собака просидела у нее на балконе 2,5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! года. Т.к. дама не собачник абсолютно, ее брали лишь на выгул и когда болела сильно в клинику.

 

Ко мне она попала "случайно"... позвонила хозяйка клиники с мольбой о помощи... "Очень жалко собаку, если не поможете, придется удалять ей слуховые проходы... но при ее образе жизни это ненадолго..."...

Тину периодически лечили в клинике за эти 2,5 года. Но дома "хозяйка"-не собачник не обрабатывала ее, а делать это очень нужно было... Теперь ей грозит удаление слуховых проходов. Избежать этой серьезной операции можно лишь при активном лечении ушей... + она писается... и это, видимо, тоже балкон((((((((((

 

Сейчас она на передержке у Даши Golodnayakoshka http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752 )))))))))), за что огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Но это надолго...

 

Помогите девочке вернуться к жизни!!!!!!!!!!!! Она очень этого хочет!!!!!!!!!!!!!!!

 

Планируется разобраться со здоровьем, адаптировать к жизни в квартире, пристроить).

 

Мой телефон 89037822059

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 42 76 83 81 17 12 03 62 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

Телефон, на который можно положить денежку - 8-906-705-28-87 БиЛайн

Яндекс-кошелек 410012027054722

 

Тема финасирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273406

 

11, 12, 13, 14,15 .02.15 - У собаки очень больные уши и проблемы с мочеиспусканием. С поведением тоже проблемы. Очень ищем финкураторов на ЛЮБЫЕ суммы! Помогите ей вернуться...

Изменено пользователем дуся8
тема согласована (osip)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...за два с половиной года не найти собаке хозяев....и совесть ведь не мучила девушку, что собака живет на балконе, за это время можно уже и влюбиться в нее и себе оставить,бывают люди которых мне не понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Тинка у меня живет уже прилично). Ушки, следовало бы показать врачу, так же по приезду ко мне у Тины было сильнейшее воспаление легких-кололи антибиотики, делали рентген, сдавали на аденовирус (кстати отрицательно). Это все последствия жизни на балконе. Подписывания бывают, с этим тоже не плохо было бы разобраться. Вчера нам привезли глистогонку(дала) готовимся к прививке.

По поведению-собаку били! Психика надломлена, пугается жутко, если резко занести над ней руку. От испуга может куснуть-причем сильно (Татьяна в этом убедилась :( , ну собственно как и мой муж, решивший ее потрогать когда она спала). В тоже время Тина очень ласкова-несется ко всем практически, ставит лапки, подставляет голову для почесух. Но в семью с детьми или просто к людям не знакомым с собаками, я бы не рекомендовала ее пристраивать. Нужно быть на чеку...панически боится салютов- НГ пережили Слабо Богу...

 

 

мда...за два с половиной года не найти собаке хозяев....и совесть ведь не мучила девушку, что собака живет на балконе, за это время можно уже и влюбиться в нее и себе оставить,бывают люди которых мне не понять

Тина довольно-таки не простая собачка, к сожалению...собственно все проблемки я описала выше((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачка-то чудесная!

Даша, а как она с другими собаками?

с меня оплата пиара. но смогу перевести вам или куда скажете после 23 февраля, тк с пятницы в отъезде.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачка-то чудесная!

Даша, а как она с другими собаками?

с меня оплата пиара. но смогу перевести вам или куда скажете после 23 февраля, тк с пятницы в отъезде.

Спасибо.Пиар несомненно необходим.

С собаками дома хорошо,но в обиду себя не даст,на улице избирательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая собака. Мордашка трогательная. Теперь у Даши она в безопасности. Но, форум, за передержку и лечение нужно платить! Помогите Тине! Очень нужны финкураторы и разовая помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Пиар несомненно необходим.

С собаками дома хорошо,но в обиду себя не даст,на улице избирательна.

надо же нафоткать для пиара?

у вас кто-то есть поблизости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо же нафоткать для пиара?

у вас кто-то есть поблизости?

Лучше с кем-нибудь договориться, у меня уже все в январе были отсняты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... так вот про кого мне Таня рассказывала..хорошенькая)

От меня помощи 0....простите девочки (только морально поддержать...

Даша, огромное спасибо за подаренную любовь и уют, очередной несчастной собане..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут собачник или нет? :blink: Вопрос в человечности :angry:

 

Люди обратите внимание на собаку :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сочувствующих совсем немного (

Все увешаны зверьем:( где же новички?

Тинке нужна помошь врачей!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень нужна помощь............

 

По фото, думаю, упросим фотографа :-)))

 

Только вот пристраиваться рано... со здоровьем бы разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная такая ,пупком к верху . На самом деле собачник ,кошатник , крольчатник ,это отговорки ,так же отговорки то что собака может порвать кошку , если бы это была какая то специфическая порода ,у которой заложено в крови рвать , это понятно,а так ..

Просто была не нужна собака . К сожалению помочь нечем . А собака стерелизована? мне показалось у нее шрам на пузике,или это отсвет, просто при стерелизации могут быть подписы , а не стерелизовать онкология может быть , палка о двух концах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколдовпнная тема :cry2:

И никто даже и копеечки не предложил на врача и обследование страдающей столько лет собаки...

Передержкп-это конечно все временное..но вот как пристраивать собачку с проблемами подписований? (От чего они бывают неизвестно,так как Тина не была у врача) и не до обследованными ушками?Сейчас очень большой выбор собачек здоровых..ну кто возьмёт собаку с проблемами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( ничего себе :cry2: за сутки ни одного предложения о помощи..

Девченку к врачу нужно везти, денег нет..

Отзовитесь , добрые люди.. Ну не заслужила девочка такого игнора, болеет она :worthy: ушки болят (((

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Собака стерильна, это прошлый куратор ее простерилила).

И про кошек я у нее спрашивал давно, она сказала, что Тина когда с балкона идет на улицу, спокойно проходит мимо кошек в комнате.

 

Старожилы форума нищие давно... надежда только на новичков.

 

Может кто-то по соцсетям покидать? Может, там пожалеют и помогут?

У себя в приютской группе я размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака - 2,5 года просто выкинуты из жизни, да еще и такие проблемы нажиты :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карту СБ киньте на почту winteranna76@yandex.ru

кину денюжку

Спасибо Вам большое за то, что заметили девочку! :gift:

Карта есть в первом посте. Вот номер 42 76 83 81 17 12 03 62. Сейчас продублирую на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...