Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Золотой мальчик просит помощи на детской площадке. Очень любит детей. Мамаши истерят=отстрел


avr LYLY
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от lusross.

 

Молодой кобелек похожий на алабая ночует в подворотне, а днем просит помощи на детской площадке. Он очень любит детей! Мамочки истерят и грозятся вызвать отстрел. Он не жилец!!!

У него уже ВРОС ошейник.

 

Он уже хлебнул лиха- давайте ему поможем поехать в счасливую жизнь!

Ему очень нужны фин. кураторы на оплату передержки ( 7000) и разово сумма на доставку (2000), отлов (3000) и анализы (3000).

Помогите ему выжить! Он молодой, он очень хочет жить!

Он очень быстро пристроится. У нас много загородной застройки-больших собак разбирают охранять дома.

:worthy::worthy: :worthy:

 

ff8f353d38ca.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273505 финтема

 

Передержка: Aleks.Istra: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268347[/url] передержка

 

 

Для финансовой помощи:

Карта СБ 4279 3800 1202 6052;

голодный телефон: 89859290000;

paypal: rastorgueva.anastasi@yandex.ru

 

финкураторы:

Moscwichka на 500 с февраля по июль

vbkf на 100-500 с февраля по апрель

prosto mila на 500 до пристройства

quokka на 1700 с марта

Tatiana Mustia на 15евро. будем считать 1 000р :-)))

overt7 на 500

Anna/2 на 300

Jersy на 500 до пристройства

Сапфир на 200

alinanina на 500

galvanic a на 500

Djen Daiver на 1000

 

 

 

11.02 -нужен человек, готовый заняться псом

16.02 - без измененя, помощи не предложено, а именно нужен куратор, без него ничего не сдвинется никуда

17.02 - очень нужна ФИНАНСОВАЯ помощь! Готовы вывозить-нет денег!

18.02 - очень нужны финкураторы на оплату передержки!!! Все готово, ждет парня-денег нет!

19.02 - мы на передержке

23.02 -сдали анализы и посетили врача. Диагноз:здоров

27.02 -фото сессия нашего красавчика!!

 

Текущие анализы:

 

392ec66697bdcfa474e7d5a14b6a17ef.png

06d400bce465ce394e970757c6e260ac.png

c7319153b39b6c483809c16be55c3cd5.png

Изменено пользователем avr LYLY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, напишите, пожалуйста, что Вы готовы сделать для собаки, какая помощь нужна, идет ли контакт пес , хотя бы направление, где находится этот грустный красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо какой алабаепад. :(

Жалко мальчишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, напишите, пожалуйста, что Вы готовы сделать для собаки, какая помощь нужна, идет ли контакт пес , хотя бы направление, где находится этот грустный красавец.

А что я могу для него сделать? Он огромный. Взять не могу, денег нет, везти, конечно, может, и могу организовать, но он диковат и, скорее всего, нужен ловец. Хотя я могу рискнуть и пробовать ловить сама. Гладить не дает, но еду берет из рук. Ошейник ему кто-то надел, видимо, еще щенком -сейчас мал и душит его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы для начала ему ошейник снять или разрезать. Он от этого может и не подходит? Душит его и кушать тяжело....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы для начала ему ошейник снять или разрезать. Он от этого может и не подходит? Душит его и кушать тяжело....

он не дается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый пёсик,жалко... :( Люда,а какой у него рост в холке примерно?

 

Финкураторы найдитесь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в названии темы Алабай возможно метис с вросшим ошейником под отстрел.Или что то в этом роде,только укажите,что ошейник врос и срочно собаке нужна помощь.Собака похожа на алабая.только уши не купированные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так кажется вполне алабай... молодой и глупый

вот бы породники глянули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ты Госсподи чудо какое!!

По моему тоже не купированный алабай. На передержке, куда я к своему скелетику езжу сидит так же не купированный алабай. Очень похожи.

 

Раз ошейник врос, значит давно скитается. Раз давно скитается, значит пострадать успел от рук нелюдей. Вот и не подходит. Ну мне так кажется.

 

Эхх, хорошая какая собака пропадает.

Давайте поможем ему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что это некупированный алабай.Говорят,молодой до года,ОШЕЙНИК ВРОС :worthy: ,надо снимать,получается еще щенячий ошейник на бедолаге.Очень его жалко.Понимаю,что сейчас по алабаям просто завал,команде не до него.Но если собрать деньги на передержку,может команда возьмется его курировать?

Давайте собирем деньги. :worthy: Очень нужны постоянные финкураторы :worthy: и разовая помощь.Не дадим погибнуть парню.Автор пишет,что там где он находится с собаками не церемонятся,а он очень крупный и его бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите крупному красавцу.Нужны деньги хотя бы на ловца,чтобы снять вросший ошейник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну что же он невидимка что-ли?????

Давайте как-нибудь поможем ему... Смотрите какой красавец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, чтобы тема не была "заколдованной", пожалуйста, объявите себя командой сокураторов в количестве 2-4 человек, распределите, кто ведет тему, кто реквизиты свои предоставляет и ведет финотчет, кто помогает в соцсетях, кто ищет передержку, транспорт и т.д....

Когда люди увидят, что какие-то действия конкретные предпринимаются, тогда и помогать начнут... и финкураторы подтянутся. А так получается, что автор только констатировал факт, и второй день тема в скорой на уровне призывов (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегает пока. На меня сегодня мамаши наорали, что он пугает детей и чтоб я держала его на привязи. Спросили "это ваша шавка? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...