Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес-подросток спит в сугробе, никому не нужен! Жильцы могут вызвать отлов.


Tommy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273266

 

Тема передана от Марго212 12.02.2015.

 

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Я работаю в центре. Рядом с моей работой, находится стройка. На этой стройке я неоднократно видела собаку, на территории стройки. 07.02.2015 и 08.02.2015 я обнаружила её во дворе дома за работой. С ней находилось четверо щенков. 08.02.2015 получилось познакомиться с ней поближе. Удалось покормить, но собака была очень осторожна и аккуратна и долго не шла на контакт. С опаской она наблюдала за мной. Позже начала доверять, и играть. В итоге собака притащила в зубах свою игрушку, которой служила простая тряпка. Мы разыгрались. Собака обрадовалась моему общению с ней, и радостно покусывала меня за штаны.)))) Я сходила в магазин и купила ей колбасы, собака съела половину, а остальное закопала в снегу. Ко мне подошла женщина, которая рассказала, что с щенячьего возраста пёс жил на стройке, а после того как подрос, его выгнали оттуда, и он стал жить в их дворе, и ему примерно год. Так же я узнала, что собаке грозит опасность, так как рядом с местом его обитания проходят 2 дороги, а рядом в подъезде живёт женщина, которая грозится его отравить или сдать догхантерам.

Находясь с собакой, я пыталась попросить хоть-какой нибудь помощи и поддержки у людей. И знакомая девушка Татьяна, которая помогла мне с больным котёнком, посоветовала разместить объявление именно на этом сайте.

Долго я с собакой находиться не могла, провела с ней часа три. Когда я собралась уходить, пёс долго не хотел меня отпускать, жалобно смотрел мне в глаза и скулил.

Я очень прошу вашей помощи!!! Посоветуйте, что мне делать, или может быть, кто то может помочь с пристройством. Пёс очень замечательный, но видно, что от людей пострадал, потому что очень пугливый. Когда я тянула руку, что бы погладить, прижимался к земле, думал, что я хочу его ударить, потом отбегал, и пытался поиграть снова. Очень хочется ему помочь, и найти семью, где его не будут обижать, где не будет опасностей и злых людей. И что бы у него была своя любимая игрушка, путь даже и тряпка…. Но благодарен вам он будет, - это точно!!! Огромное спасибо за внимание и понимание…..Если что то не так написала, или рассказала непонятно, не ругайтесь, пожалуйста, я первый раз здесь, и вообще, в этом деле, к сожалению новичок. Вы можете мне позвонить, я расскажу, отвечу на вопросы. Помогите, пожалуйста!!! Рита.

:cry2::worthy:

 

По просьбе Маргариты выкладываю фото....

Пес молодой, на вид здоровый.

Форум, нужна помощь!

315d1013e48a04e20b16254f1ec64a05.jpg

dde88ab549852c5c57e53177ab6a7263.jpg

315d1013e48a04e20b16254f1ec64a05.jpg

169f7e57088b302981a43b1240377508.jpg

dde88ab549852c5c57e53177ab6a7263.jpg

62835129ee14e22f0a227f5d44428c94.jpg

 

10-11.02 - пес на улице

12.02 - пес на улице ищем транспорт. Очень нужен

Пес на передержке!!!)))

 

Передержка микроня

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502

 

Куратор Марго212

Изменено пользователем Tommy
передача первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Вы сможете курировать эту собаку? Вам надо вставить фото, попытаться найти финкураторов( уверенна, новичку помогут) , найти передержку в разделе "передержки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,

Вы сможете курировать эту собаку? Вам надо вставить фото, попытаться найти финкураторов( уверенна, новичку помогут) , найти передержку в разделе "передержки"

 

 

я просто не знаю что вообще надо делать...(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так о ком речь - о кобеле или суке со щенками? :blink:

Маргарита, уточните, пожалуйста, кому конкретно помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так о ком речь - о кобеле или суке со щенками? :blink:

'

 

это кобель .просто видела его всегда одного.а вчера со щенками.я сначала была уверенна что это девочка...)

щенков сегодня не видела .возможно они на самой стройке.там мужчина ходит можно его спросить

.а так речь о кобеле.его прозвали малышом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное передержка срочно нужна :(

 

вообще да.малышу явно там не место.там очень опасно.женщина расправой грозится в принципе машины везде((

а он такой хороший(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А малыши? Пропадут?

 

Жалко маленьких колобочков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А малыши? Пропадут?

 

Жалко маленьких колобочков.

я попробую докричатся до охранника и спросить про них а так я боюсь это не его щенки а прибились наверное.им на вид месяца четыре где то.я женщину спрашивала она сказала не видела щенков(

но у меня это точно не глюк был.их 4 или пять.я не успела рассмотреть.

постараюсь завтра приехать туда и узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю на Рижской. Далеко от меня? Только точно место не указывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу Вам помочь? Или Вы завтра заняты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу Вам помочь? Или Вы завтра заняты?

)смотря чем)я вообще работаю но я постараюсь освободится часов в пять и поеду

.давайте я вам свой телефон оставлю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, я понимаю, что уже очень поздно и Вы ушли спать.

Но все таки, если Вы надумаете - пните в личку. На работе проблем с интернетом у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, я понимаю, что уже очень поздно и Вы ушли спать.

Но все таки, если Вы надумаете - пните в личку. На работе проблем с интернетом у меня нет.

я здесь

 

я здесь

позвоните мне 8 964 766 5733

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Завтра позвоню, а то мне спать осталось 5 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились. Маргарита сегодня сходит и посмотрит собакина.

 

Если я правильно поняла её, то она будет куратором. :appl:

Надо искать передержку и финкураторов.

Форумчане! Давайте поможем новичку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Маргариты выкладываю фото....

Пес молодой, на вид здоровый.

 

фото выше всем видно? а то у меня одни иконки...

перезагружу если они не отображаются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились. Маргарита сегодня сходит и посмотрит собакина.

 

Если я правильно поняла её, то она будет куратором. :appl:

Надо искать передержку и финкураторов.

Форумчане! Давайте поможем новичку!

спасибо огромное.мне надо срочно искать передержку Ольга мне поможет его перевести на машине .за это вам тоже огромное спасибо.Ольга.!

на данный момент я сижу с телефона и пока очень плохо получается ариентироваться по сайту.

 

спасибо огромное.мне надо срочно искать передержку Ольга мне поможет его перевести на машине .за это вам тоже огромное спасибо.Ольга.!

на данный момент я сижу с телефона и пока очень плохо получается ариентироваться по сайту.

вечером после работы поеду проведать собаку и что нибудь узнать про щенков.

мне очень нужна ваша помошь в дальнейших действиях.я боюсь сделать что то не так ...(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь очень нужны финкураторы!!!

Автор (Маргарита) - новичок, есть большое желание помочь, но без финансовой поддержки здесь дело с места не сдвинется....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились. Маргарита сегодня сходит и посмотрит собакина.

 

Если я правильно поняла её, то она будет куратором. :appl:

Надо искать передержку и финкураторов.

Форумчане! Давайте поможем новичку!

Ходила сегодня к малышу .про щенков ничего не удалось узнать месные жители не видели их только малыша..на стройке сегодня не видела охранников.в общем.попробую завтра.малышь встретил меня с удивлением .сначала испуганно убежал а потом набрался смелости и подошел.угостила его вкусной колбаской скушал с удовольствием.потом переключился на меня.сразу стал со мной играть))))дергал то за куртку то за рюгзак.покусывал облизывал руки .сегодня хоть спокойно .почти. реагировал на руки. дал погладить себя.но когда пытаюсь спинку погладить шугактся отбегает в сторону или на землю ложится.в обще .отпускать не хотел еле ушла.потом жалабно смотрел в след когда понял что все.ухожу.из двора выход через ворота .долго сидел и под воротами за мной смотрел.

сегодня увидела ту злую женщину которая грозилась что нибудь с ним зделать.увидела меня и сказала что бы я его выгнала со двора потому что она с собакой домашней.я попыталась его отвести от женщины .хотя ничего плохова он сделать и не думал.просто стоял и смотрел к собаке не лез.

в итоге она его поводком от собаки своей бить начала и выгнала к дороге со двора.в общем.я не знаю...я дождалась когда женшина уйдет в общем он опять во дворе.она сказала якобы он на стройке все таки живет .но по каким то причинам он туда не идет и второй день во дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь очень нужны финкураторы и наверное еще сокуратор, так как Маргарита - новичок и сама без помощи не справится (советы, поддержка, сложно так сходу разобраться во всем)

 

Помогите новичку справиться!!!

Недавно Маргарита уже спасла котенка с глазом под удаление (отвезла в клинику, держала у себя пару дней после операции).

Мы об этом узнали же по факту и сами забрали на кураторство, нужен был медуход...ей было сложно с таким котиком без опыта вообще....

 

А теперь вот не могла пройти мимо собаки... и есть желание помочь и быть куратором!

Но без помощи тут не справиться!!! Нужны финкураторы, собака визуально здорова, може можно сразу на передержку с карантином и оттуда сдать анализы. Да и пес не дикий, молодой и красивый черныш...пристроится...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой славный малыш!

Форум!!!! Очень нужна помощь!!!!

Передержку можно вольерную посмотреть, не дорогую!

 

Может кто то сможет помочь временно приютить малыша!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...