Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручная , пугливая собачка, ходит по детским площадкам, спит у подъезда мерзнет


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ночью возвращалась с работы около подъезда увидела собаку, свернулась в калачик и дрожала. Видимо консьержка добрая вынесла ей тряпочку. Я принесла ей поесть. Она не стала. Не агрессивная, быстрее пугливая, но не до паники. Утром вышла сегодня гулять со своими собаки не было,подстилки еды тоже. Но увидела ее в соседнем дворе. Ведет она себя не как дворовая тянется к людям, но в тоже время боится. Но не убегает, что очень плохо. Испугалась !! ТОЙ терьера!!! На теле есть шрамы. Как удалось рассмотреть -девочка,что тоже плохо.

 

Очень красивый окрас молочно -белый, на спинке немного серой шерсти. Ушки стоят.

 

В чем проблема, все эти дома новостройки в них полно детей с психическими мамашами, вызовут отлов или отравят. Другие бездомные собаки не ходят во дворы или только глубокой ночью, уж тем более не ночуют у подъезда. Собака может потечь и ее покроют, если уже не беременная. Нужна стерилизация!

Она смотрит на людей с надеждой, это видно. Хочет , чтобы ее позвали с собой.

 

От меня гарантирую полною финансирование собачки. Оплачу ловца и вывоз на передержку. Передержку мне обещали найти.

 

Очень надеюсь найти куратора, который сможет заняться собакой.

 

ca0ea95bd8c2.jpg

 

07.02 Собаку от подъезда прогнали , пока не нашла, видимо где-то прячется. Ищу куратора.

18.03 Нашлась Беглянка, прибилась к кобелям или кобели к ней. Срочно надо вывозить стерилизовать! Ищу опытных помощников с вывозом собаки! Передержка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272893 Не эта ли собачка?

Там кобель, а это, вроде бы, девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не эта,у местной девочки ушки стоят

два часа назад не видела ее, через час выйду посмотрю еще

думаю, как организовать вывоз, если ловца вызывать надо точно знать, что она на месте

сама не смогу ее в машину запихнуть

и главное дальше заниматься , со временем никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, как организовать вывоз, если ловца вызывать надо точно знать, что она на месте

сама не смогу ее в машину запихнуть

Я конечно в собаках мало разбираюсь, но мне кажется, если она спит возле подъезда, то не сильно людей опасается,

тогда в машину можно будет и без ловца запихнуть, по крайней мере стоит попробовать точно.

В идеале нужен мужчинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело , что у подъезда нет. Прогнали наверное. Сегодня смотрела ее по ближайшим дворам не нашла . C местной стайкой тоже нет. Прячется где-то. Если найти постоянное место обитания, модно и с ловами договариваться.

 

Очень нужен куратор !!!

Форум выдохся, понимаю! Но в этой теме финансирование 100 процентное! Ребята возьмитесь кот-нибудь. Финансовые вопросы решу. Помогать буду по возможности.

 

 

Сегодня ночью еще посмотрю ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так заниматься пристройством при полном финансировании не так уж и тяжело?Может Ваша Передержка этим займется? А Вы будите номинальным куратором,т.е принимать ответственные решения по собаке удаленно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выходила, походила по дворам не нашла. Завтра схожу в еще один двор поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы готовы полностью финансировать собакина, т.е. передержку, оплату анализов, доставку да и собачка небольшая и бывшедомашняя то это уже 99% спасения собаки.

Если ее можно будет днем заманить в подьезд, то она вполне транспортабельна.

Я так понимаю, что и опыта и всех знаний у вас хватает, нужны только руки. Если нет приоритета по передержке, то я смогу порекомендовать ту, где мой скелетик сидит. Я туда езжу по выходным-смогу уделять собачке внимание. Передержка сможет забрать собаку с места и сдать анализы. Врач, кинолог и фотограф у них есть.

 

Жалка ее, маленькую, лысую на морозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку нашли?

Собаку не нашла :(

 

Если вы готовы полностью финансировать собакина, т.е. передержку, оплату анализов, доставку да и собачка небольшая и бывшедомашняя то это уже 99% спасения собаки.

Если ее можно будет днем заманить в подьезд, то она вполне транспортабельна.

Я так понимаю, что и опыта и всех знаний у вас хватает, нужны только руки. Если нет приоритета по передержке, то я смогу порекомендовать ту, где мой скелетик сидит. Я туда езжу по выходным-смогу уделять собачке внимание. Передержка сможет забрать собаку с места и сдать анализы. Врач, кинолог и фотограф у них есть.

 

Жалка ее, маленькую, лысую на морозе.

 

Спасибо огромное вам! Не могу найти теперь. Если найду, сразу свяжусь с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Высмотрела беглянку-Белянку!

Прибилась к стайке местных кобелей!

Срочно надо хотя бы стерилизовать ее.

Ко мне подошла , хвостом виляет. Дает гладить себя. В общем они все дружелюбные. Главный кобель развлекается тем, что бросается на машины прямо под бампер. Очень страшная картина.

 

Она валяется поперек тротуара, на тропе из метро.

 

Второй раз вижу их в 22-23ч, потом куда-то уходят.

 

Прошу помочь с вывозом собаки, нужен куратор, я стану финкуратором.

Собака красивая, типа лабрадор, только ушки как у овчарки. Размером с некрупного лабрадора.

 

de3f1757be27.jpg

7a874b930c2e.jpg

 

Я уезжаю 19 марта до 1 апреля, но здесь остается моя взрослая дочь, если все таки решитесь , то она будет их высматривать и передаст деньги и на ловца,если понадобится и на передержку , на лекарства и анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нужен куратор для собаки, полное финансирование обещает автор темы!

Возле метро...в свете последних событий они все не жильцы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна будет передержка. обращайтесь, есть место в доме.

Есть предложение по передержке, есть финкуратор. :yahoo:

Куратор найдись!!! Собака небольшая, адекватная, ласковая.

Новички, подтягивайтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девица вьется вместе с кобелем, то скорее всего у нее уже есть течка(была) и скоро на улице появится целый выводок никому не нужных щенков.

Помогите автору найти куратора. Ведь фин.куратор это очень много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смените название в теме: Ищем куратора, финкуратор есть!! Ну или что-то в этом духе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня , надеюсь , нашли место ночевки Беляшки. Зять пообщался с ней, она ласковая, ручная, юная. Возможно уже покрытая, так как кобелей нет с ней.

Попытался подвести ее к машине испугалась. Начала уходить.

Поэтому завтра будем стараться договорится с ловцом,положим спать, заедем в вет. клинику сдадим экспресс анализы и ночью перевезем на передержку.

 

Держите за нас кулачки, пусть все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим кулачки, хоть бы получилось забрать.

Получится, если в руки идет все должно выйти как надо) :blush:

Диких вон ловят, а тут совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая похожая судьба с нашей Умой!!!

 

Я не опытный ловец, но Уму мы просто посадили на ошейник, в багажник ее приданное-старую дубленку. Подвели к машине,я ее подняла и посадила. Моя сестра сидела на заднем сиденье, т.к. Умка пыталась сделать кульбит в салон.

Страшнее всего было на анализах, Ума была очень не довольна ковырянием в попе и потом уколом...Я боялась, что тяпнет меня, но обошлось, даже не пыталась. А так можно попробывать намордник, наверно.

 

Желаю удачи :gift:

Изменено пользователем Дашкин001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня девочку на том же месте, сейчас обзваниваю ловцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Аленой, возможно сегодня получится!

Держим кулачки!Пусть получится :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая похожая судьба с нашей Умой!!!

 

Я не опытный ловец, но Уму мы просто посадили на ошейник, в багажник ее приданное-старую дубленку. Подвели к машине,я ее подняла и посадила. Моя сестра сидела на заднем сиденье, т.к. Умка пыталась сделать кульбит в салон.

Страшнее всего было на анализах, Ума была очень не довольна ковырянием в попе и потом уколом...Я боялась, что тяпнет меня, но обошлось, даже не пыталась. А так можно попробывать намордник, наверно.

 

Желаю удачи :gift:

 

А мне история напомнила как я Джусю вылавливала. Тоже за ней больше месяца гонялась. Очень хочется чтобы и здесь все получилось, удалось ее отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...