Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай-сильно болен. Постоянная рвота и кашель. Диагноза нет.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

0909f46c9573.jpg

 

eae37e97089c.jpg

 

Вот такое письмо пришло нам на почту:

Здравствуйте Наталья! Меня зовут Илона, я из Краснодара. У меня в Краснодаре есть свой приют, в котором я содержу около 30 собак, в основном это Алабаи, но есть и собаки других крупных пород. Свой приют я содержу исключительно на собственные средства и никогда ни у кого не прошу помощи. Но сейчас мне ОЧЕНЬ нужна помощь Вашей команды. Вернее не мне, а одной из собак моего приюта.

 

3 месяца назад я выкупила у жестокого хозяина молодого кобеля Алабая, который содержался в жутких условиях. Пёс был болен и сильно истощен. У него был заворот век, кашель и постоянная рвота. Операцию по пластике век провели почти сразу. А вот с кашлем и рвотой не можем справиться до сих пор. Были сданы анализы крови. Общий анализ крови и биохимический не показали ничего критичного, кроме анемии. Так же был обнаружен дирофилляриоз. Рентгеновский снимок показал хроническую пневмонию, а гастроскопия - язву желудка. Мы начали интенсивную терапию пневмонии и язвы желудка, но, не получили никаких положительных результатов. С тех пор прошло почти 3 месяца. Всё это время я вожу его по врачам, пробую разные схемы лечения - улучшение не наступает, даже временное. Была так же на консультации у человеческого гастроэнтеролога, который сказал, что всё возможное для лечения язвы мы уже сделали, ничего нового назначить он нам не может, и раз нет результата, то надо искать искать частичную непроходимость кишечника. Собаку разрезали, сделали диагностическую лапаротомия,но никакой патологии не обнаружили.

 

Я зашла в тупик. Все возможности местной ветеринарии,находящейся в зачаточном состоянии, я исчерпала. Больше ничего, кроме усыпления, местные врачи предложить этой собаке не могут. Сейчас собаку мучает постоянная, изнуряющая рвота и кашель. Но кашель не очень сильный, а постоянная рвота его действительно мучает, при этом никакие противорвотные средства не помогают. Усыпить - не поднимается рука. Пёс молодой, ему 2-3 года, красивый , ОЧЕНЬ ласковый и совершенно не агрессивный, жизнерадостный.

 

Прошу Вас о помощи! Может быть у Вашей команды есть возможность принять его на обследование и лечение? Это его последний шанс. Жить в таком состоянии в котором он находится сейчас ему не выносимо. Из-за постоянной рвоты, которая бывает с кровью, он не может даже спать. И если никто не сможет ему помочь,то его гуманней усыпить. У меня осталась последняя надежда на Вас. Помогите! Всё что я могла - я уже сделала.

 

 

05.02. Собака сегодня утром прибыла в Москву, под кураторство команды АзиатКо. Очень нужна помощь на обследование и дальнейшее лечение. Это его последний шанс!!!!

06.02 Запланированы следующие обследования: терапевт, анализы, УЗИ (общ,биохим, диро), кардиолог, дерматолог (соскобы), возможно понадобится ренген с контрасным веществом, а так же консультация у Медведева. На все это необходимо минимум 10 000

07.02. Были на обследовании в БК.

08.02 На УЗИ есть признаки стеноза пилоруса, сужение выхода из желудка в кишечник, из-за чего возникает проблема при эвакуации пищи из желудка. Сам желудок перерастянут, стенки атоничные. Назначено лечение, через неделю контрольное УЗИ. Усли улучшения не будет, понадобится операция.

09.02. Начали лечение. Рвота продолжается.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272919

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для перепостов

вк https://vk.com/public61466994?w=wall-61466994_3388

фб https://www.facebook.com/permalink.php?stor...475548885878198

оки http://ok.ru/aziatkonew/topic/63116818391043

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленький ты песушка.... Плохо тебе... :cry2: А как звать-то его?

 

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ, ПОЖАЛУСТА! :help: Ну не усыплять же его, такого молоденького и красивого! :( Ведь диагнозы, что пока выставлены ему, не смертельны - нужно только квалифицированное обследование и правильно подобранное лечение! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, мальчика без шансов на жизнь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лечения язвы желудка АСД 2-ю фракцию не пробовали? И иммунитет он очень хорошо поднимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, несчастный ребенок! Конечно, что бы понять что с ним надо провести полное обследование. Когда планируете ко врачу?

Изменено пользователем Лена72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда планируете ко врачу?

Как только, - так сразу... На командном форуме Наташа (Ричи) сегодня написала: "На завтра записываюсь на полное обследование, будем разбираться".

Обследование, судя по всему, не будет быстрым и простым. Специалисты опять нужны высшей квалификации, средней уже не разобрались...

:help:Убедительная просьба ко всем, кто еще что-то может, помочь в сборе средств на это обследование :help: У кобеля последняя надежда на Москву.

 

Отправила 1000 на карту СБ

Изменено пользователем ASSAABBA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только, - так сразу... На командном форуме Наташа (Ричи) сегодня написала: "На завтра записываюсь на полное обследование, будем разбираться".

Обследование, судя по всему, не будет быстрым и простым. Специалисты опять нужны высшей квалификации, средней уже не разобрались...

:help:Убедительная просьба ко всем, кто еще что-то может, помочь в сборе средств на это обследование :help: У кобеля последняя надежда на Москву.

 

Отправила 1000 на карту СБ

 

 

Галя, Вам, как всегда огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только, - так сразу... На командном форуме Наташа (Ричи) сегодня написала: "На завтра записываюсь на полное обследование, будем разбираться".

Обследование, судя по всему, не будет быстрым и простым. Специалисты опять нужны высшей квалификации, средней уже не разобрались...

:help:Убедительная просьба ко всем, кто еще что-то может, помочь в сборе средств на это обследование :help: У кобеля последняя надежда на Москву.

 

Отправила 1000 на карту СБ

Да, Галь, записалась. Только ехать нам не на что(((. Только твоя 1000, спасибо тебе большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

802199c6440a.jpg

 

81a241678f80.jpg

 

f2ef666a4995.jpg

 

Мокрые пятна на подстилки - это следы от рвоты. Его постоянно рвет, после еды, после воды...(((. И еще он постоянно чешется(((.

 

Запланированы следующие обследования: терапевт, анализы, УЗИ (общ,биохим, диро), кардиолог, дерматолог (соскобы), возможно понадобится ренген с контрасным веществом, а так же консультация у Медведева. На все это необходимо минимум 12-15 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ...5357 1000руб для мальчишки с карты СБ ...5978

Пока больше ни как. Люди присоединяйтесь, помогите мальчишке поправиться :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня переведу на ЯК 300 руб. Извините, что мало, но лучше что-то, чем ничего..

 

 

Перевела на карту СБ...5357 1000руб для мальчишки с карты СБ ...5978

Пока больше ни как. Люди присоединяйтесь, помогите мальчишке поправиться :worthy::help:

 

 

Лариса Верпета :gift:300 руб. на ЯК . Извините , что мало ..

 

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки карта СБ 5357?

Изменено пользователем Партулашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки карта СБ 5357?

Да командная карта сб ......5357.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела через MMBANK с карты *2644 5800 пусть у мальчишки все сложится и скорейшего выздоровления. :rolleyes:

Только без пометок, так как через мобильный банк, напишите как дойдет, спасибо

Изменено пользователем Партулашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Алова :gift:

на СБ с карты...4141

850р

(из общей суммы 1350)

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b4d13cc14210.jpg

 

 

 

c74c265b3435.jpg

 

c689376ca02d.jpg

 

 

6c2b6bde75fe.jpg

 

Всего в теме на 06,02 884 рубля

 

Я так понимаю лекарства еще не покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю лекарства еще не покупали?

 

омез на породном отдают,забирать в Балашихе http

://aziatkonewlife.kamrbb.ru/?razdel=26...rt=33#reply_47

Балашиха-другой конец географии(((

Есть форумчане из Балашихи,бывающие в ЗАО?

 

отбой!купили!

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...