Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беляево найден Японский хин/пикинес .ищу хозяев


karinas
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера 2.02.15 нашли японского хина( может метиска пекинеса) суку. от 2 х лет.

Нашли соседи. Они люди не оч понимающие и не богатые.

Когда сняли одежку оказалось у собаки рваная рана. вет врач сказал что рана старая с раной ниего не сделал предложил поставить дренаж за 6 тыс. ( решили без дренажа так как денег нет)

Собаку я увидела когда меня позвали обработать рану.

Собака в тепле, накормлена, но похоже в течке с вреотностью 95% изза чего и убежала. У соседки той кобель, я ей объяснила что может случиться, но похоже она меня не услышала.

Собака бапкина)) Ногти не стрижены лапы деформированы.

 

прошу помощи в расклейке объявлений с целью поиска старого хозяина и по возможности посоветовать хорошего доктора кто за зашивание не возьмет кучу денег.

В случае если старый хозяин не найдется, стерилизация. Поиск новых хозов.

 

http://vk.com/id453142?w=note453142_11770819 объява в вк

 

e9c17fa3417a.jpg

41ea9edf40e7.jpg

Изменено пользователем karinas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макеты уже сверстаны, но я буду поздно возвращаться и боюсь все уже будет закрыто и основная часть людей уже домой пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

 

на клавсе и др порталах (оснвных) разметсила.

На работе совсем нам нельзя таким заниматься. так что постараюсь вечером там тему открыть.

 

Пока не идет речи о деньгах нужна просто помощь руками - ногами вечером по оснвным людно -бабульским местам нашего района.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу зайти на форум пекинесов.

 

собака спит в домике как она не знаю. соседка странный человек.

к кому ее вечером отвезти показать? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака спит в домике как она не знаю. соседка странный человек.

к кому ее вечером отвезти показать? (

 

В смысле врачу? Мне кажется, если нет гноя и рана чистая, просто обрабатывать, хлоргексидином, например. если некроз есть или гной, левомеколь, ируксоветин, роносан все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дренаж за 6!!! Тысяч - это круто...без комментариев

Сфотайте рану....

А так...мне Еремин и бесплатно ставил....

Изменено пользователем Фила-Филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только вернулась от нее. про фотку раны вспомнила когда уже все забинтовала. ногти ей отстригла, чтобы в подушечки не врезались.

 

естественно никакие макеты не клеила еще. очень как то начинают мучить сомнения на счет хорошести ее хозяев.

муж соседки настроен радикально, терпит пока зверю оказывают первую помощь, но оставлять не хочет, в общем то я бы тоже не хотела чтобы она у них оставалась, так как содержать они ее не смогут или не станут.

у собаки золотой характер , слегка попискивает когда больно ей, если рану обрабатывают. не бросается, если ей делаешь больно при обработке.

 

Но остается проблема с пописами, что заставляет думать , что либо она привыкла ходить в лоток или все же простыла. но при таком раскладе узи все равно делать, даже 2 раза так как исключать беременность.

 

Скорее всего надо будет шить так как рана большая а края не сдвинешь, плюс там уже есть некроз и рана глубокая идет.

 

Попробую сейчас на форум к пикинесам еще раз постучаться.

 

А тут есть любители пикенесов или у кого может есть возможность ее на узи отвезти? я увы с утра до ночи и без машины

 

рану обрабатываю: хлоргексидин и левомеколь ,она пока не чистая

Изменено пользователем karinas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рану можно обработать ее соком алое(он продается в аптеке).Когда у моих были раны обрабатывала именно им и в пасть тоже заливала по 3 куб.Проходило оч.быстро.Взяла бы к себе,но боюсь инфекции.Если сдать анализы,то можно при условии курирования(соба в течке ,а в доме у Вашей знакомой кобель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите породникам, собаке нужно срочно к врачу! Ну какие мази! Если рана глубокая может заражение крови начаться и вы ее не спасете. Возможно ей антибиотики нужны уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут есть любители пикенесов или у кого может есть возможность ее на узи отвезти? я увы с утра до ночи и без машины

 

на форуме породник Аника. попробуйте в ЛС ей написать.

ссылку на тему в породной ветке я разместила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу передержать бесплатно (месяц - точно), связаться с породниками для поиска хозяев, разместить по форумам - это хоть сейчас. Живу в Перово, прямо под боком ветклиника «Столичный зооцентр», могу носить на обработки раны туда. Я думаю, такая приметная собачка, хозяева должна быстро найтись. У меня живет кастрированный кобель, лояльный к сукам, и есть бокс авиационный размером на овчарку в качестве домика малявке, если понадобится ей укромный уголок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рана обработана хлоргексидином и левомеколью. сепсиса не будет. постараюсь завтра вставь в 6 тогда после работы понесусь ее куда-нить на узи. обрабатывать могу сама. мы уже вроде с маман поговрили что на край ее и к себе возьмем такую мелкоту могу и в комнате спрятать, главное чтобы мой кобель тут не начал дверь выламывать, если у нее течка( ну или остаточные явления).

пикинесам написала. на самом деле она оч крутая я прям сама на нее заглядываюсь.

 

думаю хозяев искать бесполезно так как судя по всему собаку бросили. ее нашли в подъезде нашем на 6 этаже. во время гулянья выяснилось что собака на врех не ходит сама еле еле с лестницы вниз спускается.

 

в общем завтра моральна готова ее отвезти на узи и к хирургу толко подскажите куда. так как если честно понятия не имею графиков работы хороших докторов

 

 

я ее покидала уже на клавсе и на других популярных сайтах потерях кто то в вк тоже разместил... такого золотого ребенка не бросим, но всегда приятнее когда кто то еще на стороне дает советов, тем более что узи зашивание потом еще стерилизация вылетит в копейку.

 

Будь моя воля я бы и утром поехала, но у меня такая работа, что это не возможно

Изменено пользователем karinas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на портале Пекинес, написала, у нас есть Пекинес Фонд, не очень жирный, но тем не менее. Если собака переедет в Перово, могу быть сокуратором.

Изменено пользователем Нотя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 8 девятьсот двадцать шесть 768 65 84. Единственное - я могу помочь передержкой, руками и временем, и корм, разумеется, мой, но ветпроцедуры оплатить у меня нет средств. У самой собак разрезал ногу и все небольшие сбережения ушли на швы-обработки-лечение. Я могу выкладывать чеки, чтобы неравнодушные люди возместили сумму - наперед ничего собирать не буду для «прозрачности».

 

Про дренаж за 6000, - неудивительно, я оставила 3000 за своего за шовчик на лапе, который делали 5 минут, потому что круглосуточная клиника с ночной наценкой. Но моего возил муж на машине, поэтому в ночь, эту фитюльку я на руках могу на метро отвезти днем в любую клинику. Сама знакома с Коброй и Первомайским ветцентром из крупных клиник, если порекомендуете лучше - буду рада.

 

Словом, если не найдете лучших вариантов, готова заняться собакиным, очень трогательное чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она метис, и мне кажется японского хина. Но это я не к тому, что ей не надо помогать, а к тому, что искать ее могут как хина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она метис, и мне кажется японского хина.

 

Точно! А я думаю, кого она мне напоминает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите я на работе, тут совсем нет возможности писать - читать. я очень Вам благодарна за то что отзвались. я с Вами свяжусь.

Марина, большое Вам спасибо за предложение и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривала только что с хирургом. Рана старая. фото вечером не зауду.

Шить смысла нет, антибиотиков систмных не надо, максимум мазь поменять на тетрациклинку.

Заживать будет долго.

 

остается вопрос с пописами (узи) за одно и на предмет беремности. но как я поняла для них это нормально. могу подавать ей стоп цистит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, если будете пристраивать, с радостью бы стала ей мамой. Постоянный контакт с врачом для стерелизации есть (приезжает ко мне, стерелизуем местных кошек).

А при пописах можно использовать памперсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...