Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова рыжее солнышко к моему берегу


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПРОСТО КАТАСТРОФА!!!!! КОШЕЧКУ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!!!! Я СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!

Не знаю , правильно ли я делаю,открывая тему,повезет ли нам, и найдет ли помощь рыжее солнышко с сердечком на боку. Моя родственница попросила пристроить кошечку,которая прибились к ним на участок. Их было четверо,троих ,в более юном возрасте она пристроила,а эта так и осталась гулять у них по участку и жить в теплом гараже. Прошло время,девочка подросла,ей сейчас 8 месяцев,она обожает детей,у моей родственницы двое маленьких детишек,но ее муж совсем не очень хорошо к ней относится,а она как чувствует ,и вчера написала на его мангал,после этого он сказал,что отвезет ее в деревню. Что такое деревня все знают,это самовыгул,никакого ухода,и непонятно какая еда. У них в деревне так,поэтому она и просит помочь пристроить,и очень боится что он в любой момент может ее вывезти. Кошечка безумно ласковая,и на мой взгляд вполне пристраиваемая. Сама она в декрете,своих денег у нее нет,поэтому материально она не помощник.

От себя могу быть куратором,сдать анализы,есть передержка 3000 плюс корм,но совершенно нет средств,ни копейки,т.к. у меня собаки сидят годами и не пристраиваются совсем,я уже свыклась с мыслью о том,что мне их оплачивать всю их жизнь. Очень нужна помощь средствами или бесплатной передержкой. Может быть у нас есть надежда остаться в Москве и пристроиться?

Очень просим помощи!!!!!!!!!! Есть карта СБ,ЯК И голодный телефон

ЯК 410011659927184

 

тема финотчета: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272862

 

02.02.-попросили помочь пристроить кошечку,которая в любой момент может уехать в деревню.

03.02.-пока без изменений.помощи практически нет.

04.02-пока изменений нет,ищем средства или сразу дом.

05.02-без изменений. нужна помощь.

06.02-без изменений. надеемся найти финкураторов

07.02-без изменений

08.02-без изменений

09.02-без изменений

10.02-без изменений

11.02-кошечку забрали,сдали анализы,отвезли на передержку.

11.02-21.02 приучается к лотку и к домашней жизни.

оплачена передержка по 28.02

ссылка на тему передержки:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270295

 

08.07.2017-ВОЗВРАЩАЮТ ЗАВТРА КОШЬ!!! Причина -аллергия у ребенка. Кошь привита. Очень нужно пристройство. Я не представляю что с ней будет.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая кошечка и так редкость, а тут еще и сердечко! Очень красивая. Не засидится!

Не привита, не стерилизована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо разглядывали, приглядитесь, у нее перед сердечком еще и I видно, просто I Love. Подписываюсь на 500-00 в месяц до пристройства. Лучше ГТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжая кошечка и так редкость, а тут еще и сердечко! Очень красивая. Не засидится!

Не привита, не стерилизована?

Не стерилизована,и не привита.

 

Плохо разглядывали, приглядитесь, у нее перед сердечком еще и I видно, просто I Love. Подписываюсь на 500-00 в месяц до пристройства. Лучше ГТ.

СПАСИБО ОГРОМЕДНОЕ!!!!!!! :gift: Вы наш первый финкуратор!!!!!!

Только в декабре пристроили рыжего котика с моей работы,через месяц кошечка рыжая. Везет мне на рыжиков.

Помогите солнышку!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть шанс? Очень не хочется в деревню. Помогите очень ласковой девочке!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть шанс? Очень не хочется в деревню. Помогите очень ласковой девочке!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Форум! Помогите, у кого есть возможность!!

Нельзя такой умнице в деревню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонка почти что домашняя,как она будет жить в деревне?

Очень нужны СРЕДСТВА!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина........

Очень жалко,я одна не смогу ничего сделать,меня давно и надолго оккупировали собаки,все средства уходят на передержки. :(

Но очень хочется помочь этой девочке,рыжая,очень добрая и ласковая,обожающая детей.

Найдется ли для нее помощь? Мы с ней очень надеемся,верим и ждем. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка очень ищет финкураторов, чтоб поехать в хороший, теплый дом!

Не проходите мимо пожалуйста!

Изменено пользователем ELENA R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста копеечкой рыжуленьке :cry2:

Может кто то сможет разместить в соцсетях?

Или сможет бесплатно передержать девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить бюджетный вариант передержки - 2000 в месяц, корм с меня, живу в Медведково, вот тема моей передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266538&hl=

Очень жалко кошечку:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега - кошатник пожертвовал на кошечек 500 рэ. Делю между вами и первой темкой в Скорой.

с карты *7890 ловите 250 рэ.

Только номерок СБ киньте куда отсылать-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить бюджетный вариант передержки - 2000 в месяц, корм с меня, живу в Медведково, вот тема моей передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266538&hl=

Очень жалко кошечку:((

Вероника, прекратите предлагать вашу передержку в каждой теме! Такое ощущение что передержка малолетний ребенок, всех жалко и всех собирает в квартире без карантина. Очень много вопросов к вашей передержке на которые вы путаетесь давать ответы.

Передержку не советую!

Изменено пользователем TatianaSh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду ГТ.

Спасибки большое!!!!!

 

Коллега - кошатник пожертвовал на кошечек 500 рэ. Делю между вами и первой темкой в Скорой.

с карты *7890 ловите 250 рэ.

Только номерок СБ киньте куда отсылать-)

Спасибо Вашему коллеге!!!!!!!!

 

Вероника, прекратите предлагать вашу передержку в каждой теме! Такое ощущение что передержка малолетний ребенок, всех жалко и всех собирает в квартире без карантина. Очень много вопросов к вашей передержке на которые вы путаетесь давать ответы.

Передержку не советую!

У меня есть передержка тоже бюджетно 3000 руб.,которая недалеко от меня и на которой сидел мой предыдущий рыжик. Там всего две хозяйские кошки,и кошек больше нет. И Медведково очень далеко от меня,я без машины,особо не наездишься,тем более один выходной я всегда провожу в приюте. Поэтому спасибо,но Медведково далеко мне.

 

У нас совсем ничего нет!!!!!! Анализы сдавать не на что,стерилизоваться не на что,передержку платить не чем!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! На сколько хватит терпения держать кошку я не знаю. Моя родственница тоже пытается найти ей хозяев,но пока никак.

Рыжики-это ведь счастье!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка-невидимка,никто не замечает,а ведь ей тоже нужна помощь!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Посмотрите какая она ухоженная,и на вид выглядит очень здоровенькой,но зачем же ей деревня,что с ней там будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу и не успеть,там начались поиски бабулек в деревне. Помогите нам!!!!!!!!

СОЛНЫШКО НЕ ХОЧЕТ В ДЕРЕВНЮ!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ!!!!! ЗАМЕТЬТЕ НАС!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: Я еще думала,стоит ли открывать тему,знаю,что помощи совсем не стало. Ну деревня,значит деревня. Представляю что с ней будет через пару месяцев,да еще не стерилизованной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко кису, такая красавица! Жду зп, надеюсь , в пятницу, будете забирать, напишите в личку. 1000 перечислю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко кису, такая красавица! Жду зп, надеюсь , в пятницу, будете забирать, напишите в личку. 1000 перечислю

Спасибочки Вам!!!!!!!!

Да,очень жалко,очень ласкуша и обожает детей,но я правда выжата уже хуже лимона,уже стараюсь не браться ни за кого,но тут не могу представить ее в деревне,просто не могу.

Очень хочется надеется,что получиться забрать,ведь рыжики хорошо пристраиваются. Ведь она такая ухоженная и чистенькая,не требует больших затрат,надо только анализы сделать и стерилку,а потом 3000 передержка. Мы кошечек пристраиваем быстро,одна только у нас просидела 2 месяца,остальные разъехались раньше.

ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НА АНАЛИЗЫ,СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!! :help:

Рыжее солнышко очень просит!!!!!!!! :worthy:

Будьте нашими финкураторами!!!!!!!!

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу перевести 1500 р такой трогательной кошечке, могу на голодный телефон или карту сбербанка.

 

 

Давайте поможем ей по чуть-чуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все-таки очень надеемся что успеем устроится в Москве,надеемся что к нам помощь придет. Нам очень не хочется жить в деревне!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не очень поняла, кошечка сейчас в Москве или у Вашей родственницы в деревне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...