Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг на Молодцова за малышку и маму! Погасили.


Sofia108
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS :help: Нашла на улице двух крошечных котят, у одного страшно воспаленная попа, у обоих понос. Отвезла в ближайшую клинику Ventura A на загородном шоссе, где их поместили в клетку и начали наблюдать. Сдали анализы ПЦР на корону и панлейко-отрицательно, я успокоилась, думаю, наверное дисбактериоз из-за отрыва от мамкиной сиськи. Тем не менее попросила проколоть трехкратно Витафел. На следующий день выяснилось, что кто-то выбросил на улицу все котосемейство:котят, мамку и папку (вероятно из-за поноса) Мамка с папкой очень симпатичные, папка чисто рыжий красавец, и они тоже абсолютно не жильцы на улице-прячутся в холодном подвале, при этом совсем ручные-их надо срочно забирать, но мне некуда и не на что. В теме МИНУС 17150 и куча расходов впереди!!! :help:

 

В клинике оказались абсолютно безграммотные докторишки, предложившие котят тут же проглистогонить (это на фоне поноса), при этом малыши кушали, даже играли. НО с каждым днем ситуация ухудшалась, котята становились вялыми, температура начала падать, никакого должного лечения они не предложили, кроме Гамавита-я привозила сама Энтерофурил и Фортифлору, думая, что это все же дисбактериоз. В итоге вчера экстренно забрала котят из Ventura A и перевезла на Молодцова! Состояние тяжелое, из попы льется вода,температура была 35,4 и 36 у второго! Сегодня на грелке поднялась до 37! Срочно начали интенсивное лечение! Минимум 5000 р в сутки! Подозрение на панлейко-пересдаем анализы! Помогите вытянуть!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ!!!

 

8fbae37815bd7954a6b25c02cb81bce3.jpg

Эта малышка умерла и ее заразили в клинике Вентура-А

7e4f104ee37d6044f37fe49b0db5cf9b.jpg

6b744d4b42c048130c19fe16e26a8fc0.jpg

dd0d01eb3f23097a2ec262404aff0357.jpg

 

Мама кошка сейчас в стационаре на Молодцова

b1ec90e0efe9b7ead887d55a7a852943.jpg

 

Кошечка еще на передержке

4ffc1512d0b422072f5b1e962e704c47.jpg

 

Папа кот на передержке, получает Иммуновет

0482c43bcf366e4a51d203a59d7a7a2d.jpg

70843968ff41f89feaacb96ac8502259.jpg

 

ссылка на тему финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272772

 

ссылка на мою тему, в которой начиналась история с этими котятами (вывела в отдельную тему по причине экстренной ситуации с ними)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11010807

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КОТЯТАМ:

 

Карта СБ 5469380046210703

ЯК 410011446542065

КИВИ 9037623004

Пейпал sukhanovairina@yandex.ru

Голодный телефон 8 985 764 30 96

 

 

02.02.2015-двое малышей в критическом состоянии в клинике на Молодцова! Очень нужна финпомощь! Родители на улице!!!

03.02.2015-у котят подтвердилась панлейкопения!!! Минув 17150 р !!! Помогите собрать деньги на стационар!!!

04.02.2015-котята стабилизируются в стационаре, долг перед клиникой растет!! Родители на улице!!!

05.02.2015-родители на передержке-нужны деньги на анализы (3000 р) и стерилизацию (3000 р). Котята скоро выписываются из клиники-НЕЧЕМ оплатить долг перед клиникой 20000 р и НЕКУДА перевозить (панлейко в носительстве)

06.02.2015-котята стабилизируются в стационаре, долг перед клиникой растет с каждым днем, родители на бесплатной домашней передержке

07.02.2015-есть предварительная договоренность с ручками о переезде на ИС с долечиванием насчет рыжего котенка и предварительная договоренность с нашей форумчанкой juli1982 о временной передержке серой малышки с долечиванием , родители осваиваются на домашней бесплатной нефорумовской передержке (за корм-наполнитель-3000р), ОЧЕНЬ нужны деньги на анализы (3000р), осмотр врача, кастрацию (3000р) и дальнейший пиар до пристройства, включая услуги фотографа (2000р)

08.02.2015-серая малышка уехала на бесплатную домашнюю передержку к форумчанке juli1982 (корм-наполнитель-медуход-1900р), рыжий малыш уехал домой на ИС с долечиванием (препараты-корм-1600р), родители завтра едут сдавать анализы(предварительно около 3000р за двоих)

09/02/15 перенесено в скорую для погашения долга перед клиникой

09.02.2015-продолжаем сбор средств для погашения долга перед клиникой на Молодцова, финпомощь как воздух!! В теме МИНУС 25275

Мама с папой нуждаются в обследовании, кастрации и стерилизации. Малыши долечиваются в домашних условиях, серая малышка еще не пристроена, ищем ручки.

10.02.2015-с помощью форума и других добрых людей долг постепенно уменьшается, в теме уже минус 11099. Предстоят дополнительные расходы по родителям ( анализы, кастрация, содержание до пристройства) Серенькая малышка ЭКСТРЕННО перевезена с передержки на Молодцова!!!

11.02.2015-малышке плохо, не ест, язва на кончике языка, вялая. На интенсивной терапии. Ждем результаты анализов у родителей

12.02.2015-в стационаре, боремся за жизнь, состояние пока тяжелое..

13.02.2015-малышке плохо, температура скачет, на передержке заболела мама-кошка, понос с кровью….по анализам подтвердилась панлейко((( ОЧЕНЬ нужна финпомощь!!! :help:

14.02.2015-умерла малышка, в стационаре мама-кошка, в теме МИНУС 16184

15.02.2015-кошка стабилизируется в стационаре, в теме огромный долг в МИНУС 14349 и с каждым днем растет! Продолжаем сбор средств для оплаты клиники!!!

16.02.2015-состояние стабильное, пока на капельницах, начала самостоятельно есть. В теме МИНУС 13049 и завтра плюс еще 3000 :help:

17.02.2015-мама-кошка в стационаре клиники, папа проколот иммуноветом на передержке, собираем средства для погашения долга в клинике.

18.02.2015-продолжаем собирать деньги на погашение долга и на стерилизацию (плюс 3000р)

19.02.2015-деньги успешно собраны, благодарю модераторов за терпеливое нахождение в скорой)

Изменено пользователем Sofia108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПЛК не похоже. Да и где бы ее домашние подхватили? А что с родителями?

Родители на улице прячутся в подвале-их надо срочно тоже забирать!!! Они ручные и вообще не приспособлены!!

 

Добрый вечер. Перевели с ****1702 500 р. Спасибо вам и здоровья котейкам.

Огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это могут быть простейшие. Было подобное! На них анализ делали? (не всегда с первого раза показывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это могут быть простейшие. Было подобное! На них анализ делали? (не всегда с первого раза показывает)

Лариса, сдавали ОКА кала, не знаю Софья забрала результаты из клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, сдавали ОКА кала, не знаю Софья забрала результаты из клиники.

Да, анализ у меня на почте, выложу. Но он тоже говорят не всегда точный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фооумчане! Нужна ваша помощь с оплатой стационара на Молодцова для двух тяжелых котят!!! Пожалуйста!! У меня по всем темам уже один сплошной МИНУС-здесь вообще нечем расплачиваться с клиникой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю результаты из Неовета от 29.01-котята еще находились в "чудесной" клинике Ventura A, не исключено, что там они могли что-то подцепить.

 

f1eed51e1732bdbeb576bb75cf00e2e6.jpg

d04ba99f8dc8782da346093902c910e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и в этой теме помощи нет совсем.

 

Форумчане помогите котятам, ведь за двоих платить приходится, а это 6000 в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по котятам: подтвердилась панлейкопения((( тем не менее врачи говорят, что мы вовремя перехватили эту инфекцию, поэтому сейчас состояние у них стабильное, понос практически остановлен, сами кушают, не вялые. Продолжают капаться и сидеть на интенсивной терапии. Общий счет за двоих на сегодняшний день с учетом моей скидки 10 процентов составляет 15710 р . Каждый день за двоих обходится примерно в 4500 в сутки!!! Люди! Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята очень милые.. Хотела спросить , а сереький котёнок кот или кошка..И как долго лечить эту инфекцию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята очень милые.. Хотела спросить , а сереький котёнок кот или кошка..И как долго лечить эту инфекцию..

Серенький котенок это девочка! Если все пойдет и дальше хорошо, то в субботу можно выписываться из клиники и забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы с местом передержки определились, или пока ещё не думали?

 

Если вам не сложно и есть фотка малышей, отдельно ришлите на почту...ashnina@bk.ru

 

Мне малыш серенький оч. понравился, может смогу уговорить мужа на время взять его..А ещё вопрос какая она по характеру или вы не очень мне можите сказать..Ну и к горшку понимаю, они то же не приучены..Шансов у меня конечно очень мало, но я по пробую..

 

Если вы конечно не против..

 

В любом случае, помогу Вам их по пиарить..и сделать фотки, если нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы с местом передержки определились, или пока ещё не думали?

 

Если вам не сложно и есть фотка малышей, отдельно ришлите на почту...ashnina@bk.ru

 

Мне малыш серенький оч. понравился, может смогу уговорить мужа на время взять его..А ещё вопрос какая она по характеру или вы не очень мне можите сказать..Ну и к горшку понимаю, они то же не приучены..Шансов у меня конечно очень мало, но я по пробую..

 

Если вы конечно не против..

 

В любом случае, помогу Вам их по пиарить..и сделать фотки, если нужно

Спасибо за помощь! Передержку пока не нащли. Фотки есть, но все примерно такие же как в первом посте, явно не пиарные. Да и вообще о пиаре пока рано говорить, малыши еще толком не выздоровели. В лоток они уже ходят с первого дня.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ СТАЦИОНАРА!!! В ТЕМЕ МИНУС 17150!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБХОДИТСЯ ПРИМЕРНО В 4500!!!

Изменено пользователем Sofia108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что большая ж.. с финансами, попробую вам чем нибудь помочь..Я фотки не для пиара спрашивала, а для того что бы их мужу показать. Если он увидит котёнка с такой попкой он откажется сразу же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла, что большая ж.. с финансами, попробую вам чем нибудь помочь..Я фотки не для пиара спрашивала, а для того что бы их мужу показать. Если он увидит котёнка с такой попкой он откажется сразу же..

пришлите вашу почту-я вам вышлю те фото, что есть! Без попы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята на Молодцова, это ппц....простите ради Бога, но там столько загубили жизней, и у меня лично....Дай Бог чтобы все с малышами было хорошо.

Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он увидит котёнка с такой попкой он откажется сразу же..

Не обижайтесь, но я под столом ...))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята на Молодцова, это ппц....простите ради Бога, но там столько загубили жизней, и у меня лично....Дай Бог чтобы все с малышами было хорошо.

Будем надеяться, что с ними всё будет хорошо. Знаю на форуме куратора, которому именно там не единожды вылечивали котеек.

ФОРУМЧАНЕ, СОФЬЯ,ВСЯ В КОШКАХ И КОТЯТАХ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕЙ ИХ СПАСТИ!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята на Молодцова, это ппц....простите ради Бога, но там столько загубили жизней, и у меня лично....Дай Бог чтобы все с малышами было хорошо.

 

Мне вот очень интересно - а какой клинике нет ни одной загубленной жизни?!

Поверьте, что врачи не боги и не у всех все получается. Спасти всех невозможно. А Молодцова уж точно лучше какой-то непонятно Вентуры...

По пан они профи, а по поводу всего остального тут никто и не говорит. У каждой клиники есть свои сильные и слабые стороны.

 

Хочу сказать, что ни в одной клинике не принимали во внимание опыт применения лекарств, а тут они готовы принять все то, что работает на благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята на Молодцова, это ппц....простите ради Бога, но там столько загубили жизней, и у меня лично....Дай Бог чтобы все с малышами было хорошо.

С малышами сейчас все слава Богу нормально, их стабилизировали, поноса нет, кушают, температуру держат..У меня тоже были разные случаи с Молодцова, но в целом я им доверяю больше, если ситуация критическая. Проблема как всегда упирается в деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...