Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, пожалуйста, белой послушной собачке! Ищутся финкураторы!


bvi237
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

22,12.15г. ЛЮДИ, ТОЛЬКО ОТ НАС ЗАВИСИТ, СТАНЕТ ЛИ СОБАКА ОПЯТЬ ДОМАШНЕЙ, ИЛИ ВЕРНЕТСЯ НА УЛИЦУ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ, ГДЕ ВЕК СОБАЧИЙ НЕ ДОЛОГ,

НЕобходимы финкураторы для оплаты передержки.

 

 

Мне только на днях сообщили об этой собаке. Она у нас появилась с месяц назад. . И с тех пор пузо ее стало катастрофически быстро расти.Беленькая, гладкошерстная, небольшая Она вот-вот родит. Сначала она поселилась под новогодней елкой. Потом ей соорудили домик, да прямо под окнами. Она очень лает, особенно на собак, охраняет. Как ее еще терпят, не знаю. Сегодня домик сломали, беременная собака лежит прямо на снегу. Есть нас кучка сочувствующих жителей, но деньги на нее полностью собрать не можем. Требуется 7000руб. на стерилизацию, и 2500руб. на отлов.

Я могу осилить дать только тысячу, жители 5000руб. обещали. Нам не хватает 3500руб. В Фонд экстренной помощи напишу, может помогут, а может и нет, сейчас везде туго с деньгами. Нам очень нужны денежки, и срочно,, пожертвуйте на бедную собачку, пожалуйста.

 

Я ходила к собачке несколько раз, чтобы сфотать. Но она то облаяла меня, спрятавшись в домик, то лаяла на меня из-под машины, так я ее и не видела.

 

02,2,2015 - собака на улице, вывоз на стерилизацию планируем на завтра. Ищем финкураторов на передержку до пристройства.

03.02.2015- задержка с вывозом собаки на стерилизацию. По-прежнему ищем финкураторов на оплату передержки.

04.02.2015 - собаку вывозим завтра. Финкураторов не нашли.

0050c227f607.jpg

 

ФИнансовый отчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275205

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собачке денежкой! Нельзя допускать щенков, у нас осенью гулял энтерит. Такой щеночек-крошка погиб.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я увидела собачку. Красивая, белая, молодая собака. Поменьше средней. Она подошла ко мне, но все-равно побрехала для порядка. Пузцо да, знатное. Грех такую собачку бросать на улице.

Завтра постараюсь сфотать. Попытаюсь ей искать передержку и финкураторов. Просьба о помощи на стерилизацию для начала очень актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Тема животного http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272758

2) куратор - bvi237

3) сумма - 3500руб.

4) сроки проведения - надо бы прямо сейчас

5) место проведения - собаку отловит ловец Алена, собаку будут стерилизовать в клинике, в которую отвезет Алена, название я не запомнила.

 

Собака на последних сроках беременности, вот-вот родит.

одобрено с обязательным подтверждением (фото) имевшийся на момент стерилизации беременности

отправьте, пожалуйста, реквизиты для перевода средств

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо большое! Счас с реквизитами определимся, пришлю. А то у меня пенс. карта, не знаю ее реквизитов.

Фотки завтра будут стопудово. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой она появилась у нас.

c5d325fe0dc8.jpg

ed4dabfe8b22.jpg

 

 

Собачка ласковая и ручная, хвостиком все вертит. Какая-то сволочь выставила беднягу на мороз.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша беременная плюшка:

367d1680c6e0.jpg

c44b6c9fcf1c.jpg

 

4c063905451d.jpg

На фото она какая-то большая. А на самом деле маленькая, компактная. По характеру и по размерам - мечта пенсионера.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу дозвониться ловцу Алене, а она обещала нам помочь. Одни препятствия у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой-то теме сегодня или вчера промелькнула информация об алене.

якобы она на одну-две недели уедет (или уехала).

 

может обратитесь к другим ловцам, пока не поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам ловец нужен что бы отвезти собаку? Алена не всегда на договорное время приезжает,у меня Ни разу не приехала когда договорились,вернее вообще не приехала(и да она в москве уже). Собака стоит на фото совсем рядом с человеком можно на ошейник и вперед. Найти в транспорт машину за бензин легко и быстро! Просто у вашей живот огромный очень,похожий на мою беленькую стерилили в родах почти..дождались так,живот точь в точь.

я о том что если ждать ловца то это может обернуться судя по животику +10-14 щенят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, караул! Подскажите хотя-бы клинику, где можно стерилизовать и передержать собаку после стерилизации. Мы -на юге Москвы. Попробуем сами отвезти.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только одну клинику знаю, которая берет бездомышей на стерелизацию с последующей передержкой. НО это клиника ВетМакс в Пушкино. По-моему по средам у них какой-то льготный день, если ничего не изменилось. Если интересно, можно связаться с Натальей НатЮрлих - она может подсказать подробнее, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще знаю берут в клинику Фауна на стерилизацию с последующей 10 дневной передержкой,это Щелковская.

Еще в Бэмби возьмут, ул.Цурюпы, это близко,но дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились на вывоз только на завтра на вечер. Я как на иголках, только бы собачка дождалась.

 

Тут наши местные предложили назвать собачку Умкой. По-моему мальчиков так называют.

 

Не теряю надежду набрать собачке на передержку, нельзя эту собачку на улицу, она же явно бывшедомашняя.

50f043c6fe30.jpg

Ушки никак не хотела ставить.

 

Ищем финкураторов!!!

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая хорошенькая собанька, жалко так её.

К сожалению могу поддержать Вас только морально, сама в долгах, не могу собрать на передержку двум котейкам.

Народ помогите собачке, щас ведь забьется куда-нибудь в нору и родит щенков, а щенки-то погибнут в такой холод. Нужно как можно быстрей её ловить и стерилизовать!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрали собачку с улицы. Взяла ее пока женщина из нашего дома. Вчера мороз был и ветер, хорошо, что смогли забрать. Обошлиь без отлова. Сегодня везем на стерилизацию. Потом ее могут забрать мои соседи по даче, но за денежку, просят 6000руб. за все. А у нас нет денег на ее передержку. Что-то никто собачку не пожалел и не предложил помочь.

А собачку милая, кроткая и безропотная. Я на нее ошейник одела , она и пошла со мной, Очень спокойная. В помещении сразу легла спать, намерзлась. Так бы хотелось ей найти дом, да как это сделать без денег? Как такую хорошую малышку выпускать обратно на холод?

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умку стерилизовали. Щенков было бы 10. Еле-ее успели. Она должна была разродиться через день. Досталось бедняжке. Жалко ее, трогательная, безобидная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Умки? Осень симпатичная собачка. ЩЕняток жалко, :cry2: но, куда потом их? Возможно, если бы были беленькие, то пристроились быстро.

Изменено пользователем Well1500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Умкой нормально. Ей колят антибиотики и гемодез. Щенят жалко, конечно, но безответственное отношение большинства людей к собакам, выбрасывание их на улицу - нет, лучше было не пускать их на свет.

 

В конце месяца у нас кончаются деньги на передержку, не на что будет содержать собачку. Может кто- здесь увидит и поможет Умке, надо 6000руб. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умка оказалась на редкость умной собачкой.Она приучена к поводку, дома не гадит, только на улице. Очень послушная и благодарная.

Надо искать фотографа, да начинать пиарить собачку, она полностью готова к пристройству.

Но у нас проблема, начиная с марта нет денег на передержку. СОС! Нельзя такую отличную малышку возвращать на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, если найдёте голодный телефон - с удовольствием кину Вам тысячу. С картами мне сложно :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэлла, рада Вас видеть в своей теме. Счас пришлю тел. Спасибо преогромное.

 

Мы уж тут притихли и обрадовались. Умку заметили Вконтакте и собрались ее сегодня забрать. Но позвонил мужик пьяный вдрибадан, и мы собачку не отдали. Очень все плохо, так как с деньгами беда, а возвращать Умку - так отравят в два счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, здравствуйте! Когда можно приехать сфотографировать? я на недельке в любой день могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...