Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одна из многих подвальных, но у нее появился шанс!


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Столько тем горьких в Скорой, что стыдно открывать свою тему....

Но не покалеченным животным тоже хочется ЖИТЬ и жить не на улице...

 

Алиска-одна из многих кошек которых я кормлю. Очень ласковая, малюсенькая, обаятельная киса. Возможно беременна.... Стерилизовали-беременна.

Вот основная тема по кошечкам: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10939524

 

У Алисы появился шанс уехать на передержку. Моя соседка Марина в Москве уже передерживала курируемую Алису перса: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9101190

Но теперь Марина сможет взять не бесплатно, а за 3 000р. :( но с кормом. Кормить будет Роялом. Своих животных нет, т.к живет одна и иногда случаются длительные командировки. До мая месяца Марина в Москве.

Марина может принять хоть завтра, я ей только сегодня показала фото кисы и она согласилась принять такую красотку. Анализы не нужны. У нее после персы Алисы никого не было.

Но я смогу отвезти только в понедельник. По семейным обстоятельствам.

 

Очень прошу найтись финкураторв, на любую сумму. У меня правда своих свободных денег уже давно как нет...

Нужно будет оплачивать:

передержка-100р. в день. (Можно отправить 300р. и это будет целых три дня передержки!!!)

глистогонка- (Мильбемакс или Каниквантел)

стерилизация - 2 500р.

пиар- поживем-увидим..

Куратор я: Anna-Utah

Есть карта сбер: 676196000165618662

ЯК: 41001480379724

 

Почетные финкураторы:

VOSTOK - 500р.

Anna-Utah - 500р.

Klav-Kuk - 500р.

Не хватает еще 1 500р. в месяц.

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272706

 

0_9563e_2c0c518c_L.jpg 0_95640_5ed27cc2_L.jpg

 

Посмотрите какая лапочка!!! А как отмоем-вообще будет загляденье!! :help:

 

30.01.15-открыта тема по Алисе. Ей выпал счастливый билетик поехать за 3000 на передержку.

31.01.15-никому не понравилась Алиса. Откликов нет совсем. Переезд намечается в понедельник.

01.02.15-у нас появились финкураторы на 1500р. Не хватает еще на 1500р. Присоединяйтесь пожалуйста.

Завтра Алиска поедет в Москву

02.02.15-киса не поймалась...завтра еще попытка.

03.02.15-кошечку отловила. Сильно беременная оказалась!!! Помогите на стерилизацию!!! 2 500р.

04.02.15-Алису обработала Стронхолдом. Киса очень ласковая мурчалка! Намечена стерилизация на 06 февраля пятницу, Денег НОЛЬ

05.02.15-получила одобрение от Фонда ПиКа на стерилизацию, спасибо большое! Поступают также в помощь еще деньги. Спасибо большое!!!

0_95a3e_90857620_M.jpg 0_95a3c_8da654d0_M.jpg 0_95a41_3b1e0c97_M.jpg

06.02.15- Алиску стерилизовали. Возраст около 3 лет. Была беременна пятью котятами. Срок до месяца.

0_95a8d_f2488bbb_M.jpg 0_95a96_1a808d59_M.jpg 0_95a95_e0e411c9_M.jpg

07.02.15- Алиска нормально. Все время спит. Просыпалась только пописать. Завтра едем на укол.

0_95b1d_14908df7_M.jpg 0_95b1c_96ac05cf_M.jpg 0_95b1b_aa3e42c0_M.jpg

08.02.15-съездили обработали швы и сделали укол.

09.02.15-отвезла Алиску на передержку в Москву. Передержка не форумская, моя знакомая. За 3 000р. все включено.

12.03.15-Алиске поставили прививку. Мультифел. Чувствует себя хорошо. Доберусь до нее и сделаю фото, начну пиар.

30.04.15- Алиска переехала в Серпухов. Уговорила свекровь на передержку. Также 3000р. Корм буду я покупать отдельно.

27.05.15- Долг перед свекровью 3 000р. Помогите погасить :help: с июня алиска едет на бесплатную передержку к дочери.

13.07.15-Алиска остается жить у дочери! Все друг с другом подружились, и кошки и люди :)

Изменено пользователем Anna-Utah
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот...никому не понравилась Алиска чтобы быть ее финкуратором?

Я все сделаю, мне бы только проживание коши оплатить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 200 просмотров. Неужели эта киса хуже других?

Я ее в любом случае повезу в понедельник, такую возможность нельзя упускать. Понятно что соседка и без денег сначала примет, но потом отдавать то надо. Хоть по чуть-чуть помогите.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, только что увидела, давайте открою список ф.к., пока 500р ежемесячно до пристройства. Хорошенькая какая! Если беременная, может в Фонде денег попросить? Дорогие друзья, помогите, пожалуйста, замечательной спасительнице усатых-хвостатых хоть небольшой денежкой, пусть даже разово! И тогда еще одна жизнь будет спасена!!! Аня, если карта та же, то в начале недели переведу денежки. Присоединяйтесь, уважаемые помощники!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOSTOK Наталья, спасибо большое!!! Открываю список финкураторов :wub:

Вроде в Фонде только в экстренных случаях выделяют деньги, а если Алиска и беременна, то не больше месяца, живот маленький. Или возможно покушала хорошо когда я ее осматривала. В понедельник пощупаю, осмотрю получше.

 

п.с. карта та же, спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На 500 буду финкуратором. :rolleyes: Сегодня перевела денежку.

Коша красивая, обязательно найдутся помощники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое!!!! Денежка пришла!!!! Домой доберусь открою Фин отчет ! Вы с Натальей за мной из темы в тему ходите, спасибо вам большое!!!! Но я это не специально! Просто не могу оставит кошек на улице которые не предназначены для улицы!

Уже есть Фин помощники на 1500 тысячи ( я тоже на 500 буду) нам бы еще на 1500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет открыла, друзья помогите кошечке, не хватает 1 500 в месяц на проживание и питание.

Может кто-то сможет выделить разово на Стронхолд, частично на стерилизацию, была бы помощь точечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то сможет выделить разово на Стронхолд,

Аня, а сколько он стоит? И все таки обратитесь в Фонд, ведь попытка - не пытка. А вдруг? Ну, а если не помогут, тогда придумаем что-нибудь. Финкураторы, ау, где же вы, дорогие помощники? Алисочка очень ждет вас и будет очень благодарна каждому из вас!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, в прошлый раз я покупала Стронхолд в Четыре Лапы, стоил 411р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, в прошлый раз я покупала Стронхолд в Четыре Лапы, стоил 411р.

Ань, давайте я оплачу. Тогда переведу 1000р - это будет ф.к. 500р за февраль и остальное на препарат. Ок? Только перевести смогу во вторник вечером, ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, простите, как я могла забыть что у меня дома лежат препараты Барс.

Но мне кажется чтобы уж наверняка, то лучше Стронхолд? Могу капнуть и Барсом, тем более бесплатно. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, какая ты молодец, что открыла тему!

Могу помочь лекарствами разве :( Финкуратор из меня никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, какая ты молодец, что открыла тему!

Могу помочь лекарствами разве :( Финкуратор из меня никакой.

Вероника, а что есть? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, по-моему, Стронгхолд лучше, чем Барс. Менее токсичен, что ли. Или спектр действия шире? Я не спец, но,по-моему, его рекомендуют многие. Аня, короче, я переведу 1000р, если не будете покупать Стронгхолд, то пусть это будут ф.к. за февраль-март. На Ваше усмотрение - как решите, так и будет. Сегодня состоялся переезд Алисы?

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо большое!!! Тогда куплю Стронхолд.

Но, кисы сегодня не переехала....ее не встретила вчера вечером, сегодня с 7 утра ходила вокруг домов...в подвалах ОЧЕНЬ жарко, может куда перебазировались...В Москву не поехала, ходила весь день и не встретила ее.

Марина завтра работает, завтра не смогу и я поехать. На среду более-менее все готовы, кису я завтра буду искать, принесу домой. На балконе (застеклен) не так холодно. Положу две грелки на случай холода. А вообще клетка бы очень помогла...

Напрокат не вариант,,.надо свою. Пойду завтра посмотрю сколько стоят.

Киса сегодня и на обед не приходила((((

 

Пришли 300р. от Светланы Викторовны Н., спасибо большое. но может на Академика. Как узнаю-напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса поймалась, завтра везу её на передержку! Помогите собрать на проживание, стерилизацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка сильно беременная!! Один бок аж выпирает.....

Помогите собрать хотя бы на стерилизацию, 2 000р. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронхолд купила, (взяла у котика Академика), 400р.

Паспорт также купила, лоток, наполнитель, все обошлось в 665р.

Люди, ну да, обычная кошечка, но у меня тут знаете сколько их??? и если одна беременна, то и остальные тоже....

А тут даже на одну кошечку помощи нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка красивая. Мы с Ирой в прошлом году похожую пристроили. Думаю и эта не засидится.

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! SOS!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем кису не видят. Форумчане и гости, помогите кисе, пожалуйста, ей очень нужны финкураторы постоянные и разовые! Люди забрали кошку с улицы, не дожидаясь, когда помощь подтянется. Помогите, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка сильно беременная!! Один бок аж выпирает.....

Помогите собрать хотя бы на стерилизацию, 2 000р. :help:

Аня, раз такое дело, может, все-таки в Фонд обратиться? Вдруг да и помогут?

Стронхолд купила, (взяла у котика Академика), 400р.

Паспорт также купила, лоток, наполнитель, все обошлось в 665р.

А тут даже на одну кошечку помощи нет..

Сегодня не успела перевести денежки, простите. :( Завтра очень постараюсь. Аня, тогда мой перевод будет 500(ф.к. за февраль)+665р=1165р. Ближе к вечеру. Ок? Спасибо за понимание и прошу прощения у Академика за временный отъем денег. Но мы же честные и все вернем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно заболела....не смогла сегодня поехать..

Алиса у дочери. Сначала на теплом балконе оставили-орет...

Перебазировали на кухню, там кот дочери шипит, забилась киса под кресло. Иногда выковыриваем....Под креслом можно кошке в полный раст сидеть.

Договорилась о стерилизации в Протвино в клинике, будет стоить 2500, с чеками. Если смогу, то в пятницу поедем, если не смогу встать, то в субботу.

Вечером обращусь в Фонд.

Планирую в Москву Алису отвезти во вторник. дочери не вариант. Еще и маленький ребенок...

У меня даже не обсуждается без клетки..моих четверо ее просто заклюют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, выздоравливайте!

Форумчане и гости форума, кисе очень нужна Ваша помощь, ей выпал шанс стать домашней, но пока сделаны лишь первые к этому шаги. Кисе очень нужны финкураторы!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...