Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошка-котенок Кнопка уехала в семью к Евгения123 04.04.2015!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вчера, 29 января, был ровно год, как ушел на радугу черный котик Пончик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250097.... С сокуратором Алёной мы потеряли связь полгода назад. Я поменяла работу, она тоже. После вчерашнего звонка Алёны я еще раз убедилась, что ОНИ возвращаются.... Это не случайность....

 

Вчера вечером мне позвонила Алёнка и рассказала, что сейчас работает в Раменском. Рядом заправка,поле, через дорогу строительный рынок. В общем, пром.зона. И именно вчера к ней на территорию пришла черная молоденькая кошечка за помощью. Худенький плачущий ребенок с глазами, залепленными гноем. Она практически ничего не видит. Она не сможет убежать от собак, которых выпускают ночью сторожа и прибегающих стай. Она не сможет укрыться от машин. Она беспомощна! Лихорадочно соображая, что я могу сделать для кошечки, и понимая, что я НЕ СМОГУ ЕЙ НЕ ПОМОЧЬ, я попросила Алёну уговорить начальницу оставить ребёнка на ночь в помещении. Понимая, что у кошечки инфекция (скорее всего рино или хлам), позвонила в "Ветмастер" в Раменском. Договорилась, что привезем сегодня кошечку на осмотр и забронировала место в стационаре. В 19.00 сегодня нас ждут. НО У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ! Я только утром вернула 5 тысяч рублей сотруднице, у которой брала в долг под вывоз другого черного котика (тема у меня в подписи, мы еще в "скорой"). Сейчас пойду опять занимать. Потому что в "Ветмастере" нужно обязательно оставлять залог на эту сумму, без этого кошечку в стационар не примут! Девочки, милые, я падаю в ноги. :worthy: :worthy: :worthy: Помогите кошечке на лечение! Если ее сегодня не забрать, она не переживет ночь. Фото обязательно будут! Я жду смс от Алёны, что-то пока не пришло.

Я буду куратором. Алёнка будет помогать руками-ногами и готова выделять 1000 руб. ежемесячно. После лечения при условии чистых анализов передержка Феня777 возьмет девочку за 100 руб. в сутки + корм и наполнитель. У кошечки уже есть многое! Нет только финансовых помощников! У меня з/п только 15 февраля.

 

Куратор - Варварушка

Передержка - с 13.02.2015 - Феня777 (стоимость 3000 руб. в месяц + корм и наполнитель) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ № 4276838328753290 Ирина Александровна С.

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101

 

На время нахождения в стационаре:

5000 руб. - нужно оставить залог в клинике "Ветмастер" в г.Раменское - сделано!

- 275 руб. сутки стационара без лечение с 50% скидкой (лечиться нам от 10 до 14 дней);

- 600-1000 руб. сутки стационара с лечением, уходом, лечебными процедурами и лекарствами(лекарства со скидкой по минимальным ценам);

- ОКА стоимость 400 руб.;

- корм, наполнитель, пеленки примерно 1000 руб. на неделю;

- анализы примерно 3000 руб.;

- биохимия от 800 руб.

Итого максимально 20000 руб.

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272603

 

Фин.кураторы:

alandinna - 1000 руб. в месяц

 

Фото кошечки от 29.01.2015

0a1bdcea2816f0e764a169a4071d8de7.jpg

 

4ab4289dff7544a12cdfe8055e85923b.jpg

 

 

Хронология событий:

30.01.2015 - Кнопку поместили в стационар клиники "Ветмастер" г.Раменское. Диагноз - ринотрахеит. Предполагаемый период лечения - с 30.01 по 12.02.2015.

На время нахождения в стационаре:

- 275 руб. сутки стационара без лечение с 50% скидкой (лечиться нам от 10 до 14 дней);

- 600-1000 руб. сутки стационара с лечением, уходом, лечебными процедурами и лекарствами(лекарства со скидкой по минимальным ценам);

- ОКА сдаем завтра, стоимость 400 руб.;

- корм, наполнитель, пеленки примерно 1000 руб. на неделю;

- анализы примерно 3000 руб.;

- биохимия от 800 руб.

Итого максимально 20000 руб.

У нас молоденькая кошечка, возраст 5 месяцев. Глазки плохие, гной, текут. Обнадеживает, что деть активная и сохранен аппетит. Шерсть грязная, в каком-то масле или мазуте. С анализами врач рекомендовал подождать, сейчас сдавать нет смысла. Сначала надо пролечиться. Так что анализы впереди. Кошь истощенная и обезвоженная. Мелкий, тощий ребенок, пришедший за помощью! Не бросайте нас, пожалуйста! :help:

Видео Кнопочки из клиники от 30.01.2015

 

На первом приеме в "Ветмастер"

http://ok.ru/video/22695643800

 

f8204b3e6aed69331097f9ef975926e8.jpg

 

bb19f969a0ccb21edfa8e407a45f7631.jpg

31.01-01.02.15 - Кнопочка в стационаре, начали лечение. Сегодня навещала ее (фото стр.3). По ОКА завышены лейкоциты, колят тилозин, глазки и носик обрабатывают. Стул оформлен, аппетит хороший. Расчет за прошедшие дни стационара сделаю в среду, когда поеду к Кнопочке. Плюс в теме финансов временный, пока нет чеков за оплату стационара! Финансовая помощь актуальна!

Фото от 01.02.2015

f494b92dfdece47027559dee0103f23c.jpg

02.02.2015 - новых назначений нет, продолжают лечение. Состояние стабильное, отметили, что у малышки очень хороший аппетит. Кормят 3 раза в день. Кнопка набирается сил и уже начала требовать свободы, в клеточке сидеть не хочет. Вчера Анна Геннадьевна порекомендовала перевести ее на корм для котят. В среду отвезу. Кнопочке очень нужны фин.кураторы! :help:

03.02.2015 - Кнопочке подошел антибиотик и состояние ее значительно лучше! Дословно от лечащего врача: "Приезжайте, Вы ее не узнаете." Сопельки еще есть, глазки тоже еще не совсем ОК, НО если уходят внешние признаки, значит деть на пути к выздоровлению. Аппетит отменный! Стул тоже. Завтра после работы поеду к Кнопочке. Я по ней уже скучаю....Как быстро они протаптывают дорогу к нашим сердцам своими мягкими лапками. Еще неделю назад я не знала Кнопочку, а сейчас уже люблю ее всем сердцем.

Дорогие наши помощники! Все, кто переживает Кнопочку, кто помогает финансово и поддерживает морально. Я благодарю вас всех за помощь! Надеюсь, что с вашей поддержкой Кнопочка справится с болезнью! Ей бы еще фин.кураторов на житье-пробытье: оплату передержки, прививки, корм, стерилизацию...

04.02.2015 - Навещали сегодня с Алёной Кнопушку. Меня порадовали результаты лечения на сегодняшний день. Конечно, глазки еще гноятся, веко красное, носик мокрый и деть чихает, НО можно разглядеть, какого цвета глаза у Кнопочки. Они ярко-оранжевые! Аппетит хороший, стул тоже. Все строго в лоток. Начала играть с игрушками. Мурчит заметно громче. Очень ласковая кошечка. Оплатила стационар и лечение с 31.01 по 03.02, отвезла корм и пеленки. Может быть, кто-то захочет помогать Кнопке ежемесячно до пристройства? :worthy:

05.02.2015 - с лечащим врачом поговорить не удалось, Сурен Николаевич дежурит завтра. По состоянию тоже ничего нового не сообщили. Назначения делают. Кушает хорошо. Но это и самое главное. Дорогие помощники, Кнопочке еще лечиться в клинике 10 дней, анализы сдавать на инфекции и ОКА с биохимией. После оплаты за лечение и анализы в копилочке почти ничего не останется. Кнопочке очень нужны фин.кураторы! :worthy:

06.02.2015 - пришел результат повторного клинического анализа крови. К сожалению, лейкоциты все еще повышены. Продолжаем антибиотик до 12 февраля. На следующей неделе еще раз сдаем ОКА, если лейкоциты не падают, меняем антибиотик на "Сумамед". Я попросила записать в карту, что нам нужно сдать следующие анализы для заезда на передержку: панлейкопения; кальцивироз; коронавирус; вирусный лейкоз; иммунодефицит; гемобартонеллез. Врач сказал, что на микоплазмоз и хламидиоз не имеет смысла сдавать, а на рино надо сдавать позже. Кнопочке очень понравился корм РК Киттен. smile.gif С удовольствием хрустит сушкой и пакетики лопает. Набирайся сил, наша золотая девочка. Они тебе очень нужны, чтобы побороть болезнь. Кнопочка ждет фин.кураторов!

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 1000р на карту СБ с карты •••• 6513

Огромное спасибо!!! :gift: Денежки получены!

 

Кошечка спит и ест. Аппетит сохранен, это хорошо. Значит обоняние есть. Алёна говорит, что она сопит и пыхтит. Значит все-таки носопырка забита.... Киса мелкая по размерам, зубки белые. Скорее всего возраст до года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный дождь...

Ириш, какие вы замечательные: сначала дело, потом тема, а не наоборот, когда в 50% уже никому ничего не надо. Ест, двигается, уже хорошо, и не таких поднимали!

 

Но я правильно поняла, что какое-то время ей надо будет быть в стационаре? Значит, первостепенно на него собрать?

 

Народ, кто дружит с соц.сетями, покидайте, пожалуйста! Помощи много понадобится :(

 

И очень нужны фин.кураторы на постоянной основе хотя бы на 3-4 тыс. в месяц :worthy: :worthy: :worthy:

Еще бы понять, не беременная ли она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я правильно поняла, что какое-то время ей надо будет быть в стационаре? Значит, первостепенно на него собрать?

Да, Светлана. Все правильно. Я пока не знаю во сколько обойдется лечение и сколько времени коше нужно быть в стационаре. Поэтому и указала только самые срочные траты на ближайшие дни. Передержка, прививки, стерилизация - это потом. Буду решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272603 Внесла все поступления, у кисы есть 2250 руб.+1000 руб. даст Алёна. Не хватает 1750 руб. на залог и примерно 4 тыс. на анализы + лечение.... Мамочки.... :cry2:

Люди, миленькие, помогите чернышке, пожалуйста!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел еще 2тыс на карту СБ, чтобы на залог хватило.

Изменено пользователем Mr.Jow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел еще 2тыс на карту СБ, чтобы на залог хватило.

Спасибо огромное!!!!! Мы в клинике, ждем приема.

У НАС КОТЕНОК, А НЕ ВЗРОСЛАЯ КОШКА! МЕЛОЧЬ С ХАРАКТЕРОМ, ПЕСНИ ПОЕТ НА ВСЮ КЛИНИКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои человеки, переживающие за котьку и помогающие денежкой и добрым словом! Спасибо вам всем огромное от меня, Алёнки и Кнопочки! Если бы не ваше участие и помощь, мне было бы в 1000 раз тяжелее! :gift:

Совершенно неожиданно для меня кошь в возрасте "нуууу..... до года точно" оказалась мелким, голосистым котенком-подростком в возрасте 5 месяцев максимум. Боженьки мои.... Худая, как велосипед.... Но голосистая девка и прыгучая - это обнадеживает! Я должна была сегодня забирать Макса из стационара в Жуковском (тема в подписи) и везти на передержку, посему не надеясь, что успею в Раменское вовремя, написала Аленке подробную инструкцию что да как и сказала, что денежку привезу по-любому, мол, сиди там с кошкой после приема и жди меня. Но анализы еще не были готовы и я, навестив Макса, рванула в Раменское (благоверный завис на работе и это меня спасло!). Встретились с Алёной у маг-на "4 лапы" дабы купить все необходимое для стационара, чтобы сэкономить денежку (корм, наполнитель, пеленки). Выбирая корм, еще раз уточнила у Алёны возраст. В итоге купили корм для взрослых. А сев в машину и увидев эту мелочь, божечки....

В клинике нас приняли очень хорошо! Я безумно благодарна Вадиму Викторовичу и Сурену Николаевичу. Они уже знали, что кошечка - бездомыш. Но отношение от этого не стало хуже! Расспросили, осмотрели, повертели, обработали. Возраст по зубам поставили максимум 5 месяцев. Есть обезвоживание и истощение. Глаза - плохо, особенно правый. Нос заложен, течет. Шерсть жуть, детка не вылизывалась, но это и хорошо, потому что она вся в мазуте или фиг знает в чем (жила под машинами, наверное....). Хребет видно не ощупывая.... :cry2: Но при всем этом деть супер активный!

Врачи в один голос сказали, что у Кнопы все признаки ринотрахеита. Я начала перечислять анализы, которые мы хотим здать, со знанием дела так, уверенно... У врача брови поползли вверх... Мне объяснили, что не стоит тратить деньги. Налицо (наморду) все признаки рино. Давайте лечить сначало рино, а потом уже все остальное. Анализы сдать успеете до заезда на передержку. Я говорю, а как же панлейко?... Мне - а смысл сейчас? Признаков нет? Нет. Если не дай Бог - экспресс будет информативен. В общем, отговорили пока. Потом мне говорят, мол, знаете, а мы вас здесь оставить не сможем, надо в Бронницы. Я в шоке... От меня до Бронниц 2 часа добираться против 30 минут до Раменского. Ушел наш врач советоваться и решать, увидев мое лицо. Кнопку оставили в Раменском! Ей выделили отдельную комнату! Господи, спасибо врачам!

 

Немного фото

f8204b3e6aed69331097f9ef975926e8.jpg

 

bb19f969a0ccb21edfa8e407a45f7631.jpg

 

4618acdce69257726f77f5b9498a40eb.jpg

 

f8553c284bbdb9b55ccb3aa244247670.jpg

 

f4e91db5a97bb4dd19a46b71220d9fae.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда деть в безопасности, еще раз о финансах.

На время нахождения в стационаре:

- 275 руб. сутки стационара без лечение с 50% скидкой (лечиться нам от 10 до 14 дней);

- 600-1000 руб. сутки стационара с лечением, уходом, лечебными процедурами и лекарствами(лекарства со скидкой по минимальным ценам);

- ОКА сдаем завтра, стоимость 400 руб. + забор крови;

- корм, наполнитель, пеленки примерно 1000 руб. на неделю;

- анализы примерно 3000 руб.;

- биохимия от 800 руб.

Итого максимально 20000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,Вы просто молодец!

Один внезапный ребенок(с отрицательными анализами на вирусняк-ура!) + ещё один,ещё более неожиданный

 

Народ,подключайтесь,поддержите пару чёрных детей,которых спас куратор!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписка о получении залога в 5 тыс. рублей

7424d4a65aebc0d48275024f87022144.jpg

 

Стоимость стационара в сутки

1ef5325d46a4201dff533e45e64dae72.jpg

 

Чек за сегодняшний прием в клинике

b1aaa458b6cb5af4fbfa53d9845aca61.jpg

 

Лист приема

5d066a28d6e660c759b875628a3f09ba.jpg

 

ee0f167d6d2db1423152c5d0c6ea30ee.jpg

 

Аптечный лист

2a5067c56bc9fd2dff88bbf468271509.jpg

 

Чек за наполнитель, пеленки и корм

db35cd35333c65deb342172e9cef2d59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду первым фином? С меня 1 тыс руб на мелкое чудо Кнопу. Просьба напоминать в личку (где угодно). Постараюсь перевести завтра.

Народ, подтягиваемся! Кнопка пришла за помощью к нам, человекам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК получена сумма с ЯК***0686 двумя платежами 2000 руб. и 1700 руб. с примечанием "На черную слепую кошь".

От всего сердца благодарим дарителя! И я, и Кнопочка. :gift:

Это тоже с блога от хорошего человека, который там под именем Habilis.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в дороге, отвезла Максика на передержку. До компьютера доберусь только после обеда, займусь фин.отчетом. Инна, с благодарностью примем Вас в фин.кураторы малышки. Спасибо большое! Сегодня после 8 вечера будут результаты ОКА. По самочувствию детки буду звонить ближе к вечеру.Спасибо всем, кто помогает настрадавшейся кошечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я с вами морально....за два дня прям команда черных получилась (ток моя новая тайка и твоя тут не в тему видимо)

сейчас главное, чтобы со здоровьем разобраться у Кнопочки

эх...не забалуешь, не заскучаешь...

 

помогите на лечение кошеньке, ребенок ведь еще :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео Кнопочки из клиники от 30.01.2015

На первом приеме в "Ветмастер"

http://ok.ru/video/22695643800

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...