Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

голубой красивый котик а ля бритиш Стефан с с улицы


Baber
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, котику! Обратилась пенсионерка с района.

она дня три назад пожалела котика, который сидел и трясся на улице в полном шоке. Отнесла его в ближайшую клинику "Умка", поместила пока туда. Получилась типа передержка (подозреваю, что дорогостоящая). Внешне здоров, какие анализы брали - не брали - узнаю завтра, когда схожу к нему.( пенсионерка не может это поведать, не понимает сути). Собственно, больше она ничего не в состоянии для кота сделать, и что ж малышу делать :worthy: С оплатой клиники постараемся разобраться, с кастрацией тоже по возможности. Могу курировать, фотки-пиар-пристройство - с меня. Проблема в том, куда его сейчас забирать и на какие деньги. В идеале - передержка бесплатная, с нас - корм, наполнитель, все необходимое. Пристроить планирую довольно быстро). Если на платную передержку - просим помощи средствами!

 

31.01.15 - кот в клинике, нужны средства на анализы (для передержки) и кастрацию

01.02.15 - кот в клинике, кастрирован, взяты анализы на осн. вирусы

02.02.15 - на передержке, готовится к пиару

03.02.15- анализ на П - положительный

04.02.15- карантин, поддерживающий курс лечения

05.02.15 - без изменений

06.02.15 - без изменений

16.02.15 - начинаем пиар, очень нужна бюджетная передержка!

21.02.15 - на передержке, пристраиваемся

17.03.15 - без изменений

18.03.15 - пристроен

8_I3283_Tw_Ru_U.jpg.

 

1422281867.jpg

залить картинку на форум

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272642

Реквизиты для помощи котику:

ЯК 410011683655580

СБ карта 4276 8800 8801 3689

qiwi 9251857587

Изменено пользователем Baber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Вас никто не видит... Возможно, потому, что не очень информативно название темы и сумбурно написан первый пост. Может быть, Вам поменять название на что- вроде "Голубой метис британца в клинике, есть куратор, нужна передержка за корм и наполнитель или финкураторы для платной!" ну и в первом посте можно написать в конце прямо списком

Что есть

Куратор - это я

Корм и наполнитель,или аналогичная сумма в месяц

 

Что нужно

Передержка за корм и наполнитель

Или

Обычная платная передержка, и финкураторы на нее.

 

Может быть, так будет больше откликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо , что вы заметтили :gift: может быть, и сумбурно изложено) мне кажется, в заголовке темы все отражено, что нужна передержка, за которую нечем платить. Я готова стать куратором и осуществить "весь комплекс мероприятий" , ведущий к счастливому пристроойству. Без передержки это нереально и взяться без помощи форума я не смогу. Значит, нужно помещать в бескураторские, если нас здесь не видят - может, там повезет котику(( :(

Изменено пользователем Baber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой красавец....я неравнодушна к британцам, но увы только морально поддержать могу((( не бросайте его пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за моральную поддержку. :gift: Ну вот чо делать, хоть расшибись. Остается только молить о бесплатной передержке. Возьмите хотя бы на пару недель, до 15 февраля! обязуюсь за это время найти уже другое пристанище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из клиники надо забирать срочно. Кота оч жалко( чо ему там делают и наделают еще? Пенсионерка сказала, что сделали прививку от бешенства. Что за бредятина( Постараюсь сегодня заехать туда. Помогите забрать котика :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из клиники надо забирать срочно. Кота оч жалко( чо ему там делают и наделают еще? Пенсионерка сказала, что сделали прививку от бешенства. Что за бредятина( Постараюсь сегодня заехать туда. Помогите забрать котика :worthy:

 

 

он не кастрированный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложена бюджетная передержка форумчанкой. Нужны деньги на анализы- хотя бы на панлейкоп, лейкоз, иммунодеф, рино!

Собственно говоря, если даже не сложится с данной бюджетной передержкой, то никакая норм. платная без анализов тоже не возьмет (платная у меня есть на примете).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложена бюджетная передержка форумчанкой. Нужны деньги на анализы- хотя бы на панлейкоп, лейкоз, иммунодеф, рино!

Собственно говоря, если даже не сложится с данной бюджетной передержкой, то никакая норм. платная без анализов тоже не возьмет (платная у меня есть на примете).

 

дайте карту СБ, немного кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила 300 руб на карту, это мало конечно, но что могу((( :(

 

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 3689

ФИО:

 

Перевод

Счет списания:

•••• 4845 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

 

Статус платежа :

Исполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Юльчик! Уже не только ты их находишь, а еще сами тебя находят :(((

Помогите, люди добрые! :worthy: :worthy: :worthy:

 

С Юлиным пиаром такой мальчишка не засидится!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ну помести в бескураторные со ссылкой на тему... вдруг там кто заметит, и захочет приютить, у меня бывали такие счастливые случаи.

 

Котяра шикарный, почему никто кроме Кристины не захотел помочь?:(

 

Юля будет супер-временная-мама-куратор, о которой можно только мечтать, если помощь подтянется, а без помощи никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага- ага, новости есть) В чувака я- так сказать - влюбилась) :wub: очень харизматичный и красивый персонаж) ласковый, никуда не ломится из-под руки, лежит-мурчит-бодается. ТТТ на него, главное - чтобы здоровенький был, остальное все уладится. Шерсть не британистая - по кр мере, если брать мое понятие классического голубого британца, которые как бархатные. Костяк тяжелый, башка и туловище крупное, хотя по-моему худоват для своего сложения - 5,250 кг.

Врачи грят, что его пару месяцев назад приносили хозы - на хвосте была себорея и хвост подбрили и назначили лечение. Записей с какими то данными хозяев не нашли. На клавсе в Найденных его разместили 26 го. Мне кажется, что если бы его искали - достаточно интернет открыть...

По плану, в "Умке" будет еще 2 дня, где кастрируют (кастрилка 1400 р стоит, но я хочу выклянчить скидку) и анализы на инфекции за это время (я надеюсь) будут уже готовы. Сидит сейчас за 500 р. в сутки. Возраст дают в районе 5 лет.

Назвать почему то захотелось Стёпкой - Степаном, несмотря на весь шик и благородство манер)). Потому что он какой то не высокомерный, а очень "свойский в доску" парень. Это для своих, если более сурьезно обращаться - то Стефан.

С вашего позволения, фотки выложу завтра, финансирование открою.

Поможите, люди добрые, нам со Степкой расплатиться в клинике, не потянуть же нам с ним. Пенсионерка вроде оплатит пребывание, то есть эти 500 в сутки оч хочется считать погашенными.

Нужно на анализы (для передержки) и кастрацию!!! :help: :help: :help:

Я у него спросила - клянётся, что нет у него никаких накоплений, пусто на счетах и в кубышках.

Кристина, вам глав герой проекта передавал отдельное СПАСИБО!!! :gift:

Изменено пользователем Baber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все норм. Кастрировались, сегодня переехали на бюджет за корм. Завтра будут рез-ты по анализам лейкоз, иммунодеф, П. Была незапланированная котосессия - снимали кошечку в той же клинике, нас тоже охватили. Не знаю, что получится, когда пришлют - покажу.

СПасибо большое KATRINE за оплату кастрилки. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости для нас не айс. По анализам нашлось вирусоносительство П. Симптомов на данный момент нет, чувствует себя нормально. ТТТ. Карантинимся. По моему чудесному плану Степанчик должен был пристроиться на выставке бездомышей в эту субботу. План при всей своей "блестящести" не сработал, поскольку мы теперь никуда не едем. :( Пересдавать в др. лабе не стала, в перспективе хотелось бы. Опять же, денег нет на это (как обычно, были и расходы помимо отчетных денежков). Назначили проколоть витафел и ронколейкин. Еще паспортину дали с прививкой от бешенства - 450 р (условия ихнего стационара) . Рез-ты анализа и чеки выложу.

ПРОСИМ ПОМОЩИ денежкой!

:help: :help: :help:

dbc15cf69173.jpg

Изменено пользователем Baber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_3701.jpg

 

DSC_3703.jpg

 

DSC_3716.jpg

 

DSC_3724.jpg

 

DSC_3742.jpg

 

 

залить картинку на форум

Анечке спасибо огромадное за фотки моего любимочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Изменено пользователем Baber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое Кате за поддержку - помощь денежкой 500 р! :gift: :gift: :gift:

С котиком все ТТТ , повторный анализ ничего не выявил. Я понятия не имею - была ли это лажа от лаборатории или нет. Послед время много раз сталкиваюсь, что косячат анализы и крови и на вирусы((. В любом случае, курс профилактики проделан.

Очень актуальна помощь с пристройством.

И просто позарез необходим временный дом без других кошек, пока не найдется лучший хозяин.

приютите нас, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Baber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степка ТТТ. Только его много таскали послед время, бедолагу. Сменил несколько дислокаций, и даже таскался на выставку для пристройства, но она вышла безрезультатная. Вчера нам предложила свой дом приятная девушка, к которой мы и переехали до пристройства.

если есть возможность закинуть нас в соц. сети (вконтакт мы уже немного объяли) - будем признательны. Даю по доскам. Позванивают в среднем раз в день. Уже всех прошли - и бабушек , и ЧСников, и фиг знает кого еще...Ничего пока приличного. Но все будет как надо :rolleyes: Спасибо, кто сочувствует нам . :gift:

Изменено пользователем Baber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристраиваемся) были приличные ручки, но выбирали между нами и кошечкой. Получилось, что к кошечке доехали раньше - ее и взяли. Ну и пусть ей будет хорошо, мы тоже дождемся :rolleyes:

просим помощи с пиаром по соц-сетям, могу сколько-нить заплатить ради такого дела) .

Изменено пользователем Baber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...