Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Преположительно: травма позвоночника, короновирус, проблемы с мочевым


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выкинули домашнюю сильно беременную кошку, кошка как шарик на последнем сроке. Бегала за всеми по дороге прося помощи. Оставить я ее не смогла, сейчас сидит в ванной. Доехала на руках отлично! Даже не вырывалась, сидит мурчит. Завтра в срочном порядке на передержку. Передержка держит место.

Очень "вовремя" она мне попалась. В сб сложная операция у моей куратоской кошки. Я сижу без денег и без работы.

 

 

Нужна помощь срочно! Стерилизация и деньги на анализы и передержку.

 

Обычная черно-белая девочка:

0e35cf4e5385.jpg

Вот здесь отлично видно как сильно беременна

13062c78d627.jpg

 

 

Куратор wildkat.83 (89295816383 Лена)

ЯК 410011826687640

СБ **** **** **** 0065 (остальное в личку)

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11001612

 

Передержка: Макба

 

Хронология событий:

29.01 - выкинули бывшедомашнюю беременную кошку. Нужна помощь всем!

30.01 - сделали узи, беременность 6-7 недель, 5 плодов

Есть блохи глисты, сделали забор крови и смывы на анализы. Очень нужны финкураторы.

Мила уехала на Передержку Тошкина мать.

31.01 - договорилась с НЮ о стерилизации во вт. По 9 вирусам все отрицательно. Не сдали корону и пан.

Очень нужна помощь по оплате передержки и деньги на бензин от Зелека до щелковской ко вт.

01.02 - у кисы все по прежнему. Заявка на стерил пока не одобрена, в теме нет денег ни на что. Очень нужны финкураторы разовые и постоянные. Кошка беременная, блохастая, глистатая, с клещом.

02.02 - беременность более 7 недель! Кошке скоро рожать. В теме нет средств даже на стерилизацию.

03.02 - Милу стерилизовали, очень нужна помощь в оплате передержки и анализов, так же нужно проглистогонить и блохогонить.

02.07.16 Очень прошу денежной помощи Милочке! Состояние девочки ухудшилось,очень сильно подволакивает ножку и хромает,прежде чем лечь долго ищет удобную позу.Нам необходимы средства на поездку к хирургу.Это 700 руб такси,(туда и обратно),прием около 600 руб.И рентген,одна проекция стоит 900 руб. Сколько их надо,не знаю.Хирург Рожков.Помогите п-та!

02.07.16 перенесено в скорую

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста! Кошка ведь родит! Срочно нужна помощь! Завтра к врачу, нужны деньги банально на прием!!!!

 

Кто-нибудь обратите на тему внимание!

 

Кошка почему-то в жутком состоянии...вся попа в прилипших какашках смешанных с грязью. Все это отдирала только что. Бедная малышка...сколько она так на улице....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка очень ласковая, помывку и отдирание какашек перенесла хорошо) Не мыть не могла....хотя понимаю что нельзя, но по другому никак...комок какашек у попы надо как-то было отдирать, ножницы не вариант.

 

Назвала Милена или просто Милочка.

 

Заметьте нас кто-нибудь! Не дайте родиться котятам. Их и так тьма тьмущая....я очень не хочу бан! У меня на кураторстве еще 4 кошки, которые от меня зависят. В фонд напишу завтра же, как только будет подтверждение беременности. Чтобы не было что мне показалось...

 

Кошка с огромным животом, плотным, соски большие....прям ощущение что вот-вот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти...Такая беда надвигается, а в теме никого...Ведь родит же со дня на день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребят ау?! :worthy:

 

Очень мало времени у кисы! Надо сделать все завтра же.....Потом потребуется сокуратор,который поможет руками, я после субботы буду со своей кошкой после операции. Оставить ее не смогу.

 

Милочкиными анализами не смогу заниматься. Я в Солнечногорске, передержка в Зеленограде, анализы надо везти в мск, чтобы дешево и сердито.

 

:help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите копеечкой маркизной кисулине. Лена не ждет когда деньги соберутся на форуме, а хватает сразу и домой, потому что понимает, что если промедлить, то некого спасать уже будет. Вот что ей теперь делать с малышкой этой ласковой теперь без денег???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят ау?! :worthy:

 

Очень мало времени у кисы! Надо сделать все завтра же.....Потом потребуется сокуратор,который поможет руками, я после субботы буду со своей кошкой после операции. Оставить ее не смогу.

 

Милочкиными анализами не смогу заниматься. Я в Солнечногорске, передержка в Зеленограде, анализы надо везти в мск, чтобы дешево и сердито.

 

:help:

 

Фонд экстренной стерилизации, попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше написала, что попробую завтра после осмотра врача, для подтверждения факта беременности ( я не врач и могу только предположить). В любом случае нужны анализы и на передержку. Кису буду пристраивать. Не гоже таким красоткам ласковым по подвалам ныкаться.

У себя держать не под каким предлогом не могу, просто негде. В комнате мои родные 3 кошки, в коридоре в клеточке кураторская кошка Соня с ослабшей имункой из-за болезни. То что Мила в туалете - крайний вариант на ночь.

Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, помогите ответственно куратору Лене и кошульке несчастной!!!

Станьте постоянными финкураторами на небольшие суммы. Это не обременит Ваш бюджет, а кисонька сможет начать новую жизнь, Лена сделает все для малышки!!! Да, тема не кровавая, но только потому, что Лена не стала ждать пока с кошкой что-то произойдет и рискнула забрав ее, понадеявшись на помощь форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое, да ещё и беременная...Лена, только морально могу поддержать. К моему сожалению.

Помогите пожалуйста копечкой кошке!

На жизнь в тепле с миской еды и анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы разовые и постоянные!

Кису надо срочно стерилизовать, анализы, и на передержку. Заметьте тему кто-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема - невидимка. :( Никому котька не приглянулась :cry2:

Куратор ведь есть!!! А финансовой помощи 0. А котьке не много надо - на анализы набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав у меня такое ощущение что все темы мои такие. Из серии взяла-значит как нибудь справится.

Денег нет даже на проезд!!!!!!

В долг кошку не стерилить ни анализы не смогу...

Кто-нибудь заметьте тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка беременная, делали узи. Беременность 6 недель, 5 плодов.

Котята почти сформированы полностью. Срочно нужна стерилизация.

По возрасту 5 лет, блохи, глисты, отодектоз.

 

Пришлите номер карты СБ, пожалуйста, немного помогу.

 

Карта в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу найти врача кто срочно стерильнет.

Сойка Ира в отъезде возможно сможет в вс в 8 утра.

НЮ сможет во вторник.

Можно завтра в клинике у нас в Солнышке но цену заломили в 5700 минимум!!!!

 

Кошку везу на Передержку Тошкина мать, далее на савеловскую в веттест на анализы кровь и смывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть деньги на анализы только, без которых Передержка не берет. Помогите на передержку, блохогонку, глистогонку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, киса не в Москве сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите деньгой на Передержку! Взяли нас в долг! Повезло что взяли вообще.

Сдам сейчас 9 анализов смывы и кровь. По какашке чуть позже, за сутки не выдала ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее ж срочно стерилить надо! В фонде денежку не просили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше написала что сегодня никто не взялся. Нет не просила, так как не нашла врача на сегодня. Завтра я не могу у моей подопечной операция и я буду с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...