Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень беременная алабайка родила во время отлова, сейчас в клинике!


ShadowAlisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Москве на улице с красивым названием Рябиновая обитает бесхозная беременная алабайка(САО). Сколько времени находится там собака, неизвестно, но точно не день и не два, а, похоже, больше месяца(??). Чем кормится? Да чем придется - как и все бездомные... Собака немного пугливая - видимо, не доверять первому встречному человеку и беречь свой сильно округлившийся живот научила ее жизнь на улице. При попытке ее покормить, сначала осмелилась поднять еду только с земли. Но потом, когда добрая рука девушки, заметившей ее, ласково коснулась ее головы, она так же нежно и осторожно взяла корм с руки, не проявляя ни капли агрессии!

Что ждет ее на улице с красивым названием? Увы, ничего хорошего! Неподалеку находится автотранспортное предприятие - это чудо, что она еще не оказалась под колесами большегрузных автомобилей!

Если собаку не забрать и не простерилизовать, то через короткое время будем иметь кучу щенков, обреченных на верную гибель в холоде и голоде и несчастную мамку, ослабленную родами, с угрозой для жизни всевозможными осложнениями после них.

 

ЛЮДИ! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ:

СРОЧНО нужны средства для стерилизации!

ОЧЕНЬ нужны финкураторы!!!

Забрать, стерилизовать и выкинуть обратно нельзя - на промзоне собаки кишмя кишат и домашние там не выживают!

 

Куратор АзиатКо, сокуратор я.

 

Финотчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272630

 

29.01.2015 обнаружена сильно беременная алабайка, на улице давно, живёт в промзоне под колёсами грузовиков

30.01.2015 собака на улице - нужны деньги на ловца и обследование\операцию

31.01.2015 в процессе отлова родила 1 щена, в клинике, нужны деньги на операцию и финкураторы на передержку со щенком!

 

ala_zps3qohp6kb.jpg8328386f11ad.jpg4ef8fed411f9.jpg41773a737a7d.jpga4c548474ed6.jpg9f79882c8f92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна беременная!? :worthy: Да что ж это делается, люди добрые??

Бедная собаченька... :cry2: И боится людей и все равно с надеждой глазками смотрит. Наверное, там и выбросили, раз не уходит никуда...

И сидит у самой дороги - так опасно! :(

 

ПОМОГИТЕ!!! :help: Одна уже с маститом мучается после такого вот "счастья материнства" - надо срочно стерилизовать бедолажку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок видимо не маленький уже, животик хорошо видно, так и родит бедняжка на улице... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны КУРАТОР, отлов, машина, деньги на стерилизацию и финкураторы на передержку...нужно ВСЁ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там недалеко на рябиновой есть питомник алабаев.

Может их девочка сбежала.

Не факт конечно... Но чем чёрт не шутит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку точное место. Я завтра в обед пойду на почту через Рябиновую, могу посмотреть что там и как, вдруг чем смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алис, это где? Телефон ловца есть у Вики.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин, это мои края, я туда в ветку часто езжу.

Контакты ловца есть. Есть предложение передержки но до 3ьего числа!

Нужна передержка, нужны деньги на ловца и стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна беременная!? :worthy: Да что ж это делается, люди добрые??

Бедная собаченька... :cry2: И боится людей и все равно с надеждой глазками смотрит. Наверное, там и выбросили, раз не уходит никуда...

И сидит у самой дороги - так опасно! :(

 

ПОМОГИТЕ!!! :help: Одна уже с маститом мучается после такого вот "счастья материнства" - надо срочно стерилизовать бедолажку!

Она практически на сносях, поэтому инстинктивно защищает потомство, поэтому к людям сейчас крайне недоверчива.

 

Надо срочно вывозить и оперировать!!! А нету ни копейки...

 

Нужно около 8тыс на операцию и финкураторы на 6тыс в месяц на передержку!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она практически на сносях, поэтому инстинктивно защищает потомство, поэтому к людям сейчас крайне недоверчива.

 

Надо срочно вывозить и оперировать!!! А нету ни копейки...

 

Нужно около 8тыс на операцию и финкураторы на 6тыс в месяц на передержку!!! :help:

 

 

А Вы куратором будете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, я не могу быть куратором никак - я завязла в кошках, свой пёс ходит по грани жизни и я уезжаю скоро!

Девочки, которые собаку нашли, сделают всё, что смогут, и кураторами будут, но их нет на ПИКе, поэтому тему веду я.

Я буду сокуратором и координатором, я не могу больше, но и мимо пройти тоже. И собаке, и девочкам помочь надо!!!

Ведь сколько людей мимо прошло, сколько уже "поучаствовало" в жизни этой собаки - от заводчика и хозяев, до всех тех, кто прошёл мимо.

А они не прошли. Но все мы знаем, как тяжёл этот старт. А времени нет, потому что есть огромный живот!!!

 

Стерилизовать нужно срочно!!!

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8328386f11ad.jpg

 

4ef8fed411f9.jpg

 

41773a737a7d.jpg

 

Сегодня заскочила посмотреть собаку, мимо сновали большегрузные машины, а она лежала на снегу и спала. Измученная, голодная, напуганная, на последнем сроке беременности. :( Но при моем приблежении сразу же вскочила и побежала, повидимому досталось ей уже(((. Такое впечатление, что ей рожать со дня на день. Близко не подпускает, просто так ее не отловить, там вокруг промзона, дорога и железнодорожные пути.((( А как наркозить ее на таком сроке тоже не знаю. Да и желающих заняться собакой пока нет((( По поводу стерилизации не знаю, можно ли стерилить на таком сроке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно... Нужно обращаться за помощью в соцсети - здесь, при всем своем желании, люди уже финансово вымотаны до копеечки (((

Я завтра смогу покидать в группы в ОКах, ФБ и в ВК. Правда и в последнее время и оттуда помощи немного. :(

Но чтобы размещать историю, нужны уже реквизиты для переводов - иначе это будет просто мольба о помощи в небо...

 

Сегодня заскочила посмотреть собаку, мимо сновали большегрузные машины, а она лежала на снегу и спала. Измученная, голодная, напуганная, на последнем сроке беременности. :( Но при моем приблежении сразу же вскочила и побежала, повидимому досталось ей уже(((. Такое впечатление, что ей рожать со дня на день. Близко не подпускает, просто так ее не отловить, там вокруг промзона, дорога и железнодорожные пути.((( А как наркозить ее на таком сроке тоже не знаю. Да и желающих заняться собакой пока нет((( По поводу стерилизации не знаю, можно ли стерилить на таком сроке?

 

Бедняжечка... :cry2::cry2: Ну вот куда ей деваться?! ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, жалко как(.

Может быть, хоть фин.кураторы найдутся на передержку, тогда легче куратора будет найти :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите беременной собе! Ей рожать скоро, а она на открытом месте и на снегу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно... Нужно обращаться за помощью в соцсети - здесь, при всем своем желании, люди уже финансово вымотаны до копеечки (((

Я завтра смогу покидать в группы в ОКах, ФБ и в ВК. Правда и в последнее время и оттуда помощи немного. :(

Но чтобы размещать историю, нужны уже реквизиты для переводов - иначе это будет просто мольба о помощи в небо...

 

 

 

Бедняжечка... :cry2::cry2: Ну вот куда ей деваться?! ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Рассылкой по соцсетям помощь ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нужна!!! Спасибо!!!

Реквизиты указала в первом посте. Все мои, так что спрашивать у меня. Очень желательно отписываться хотя бы на кого переводят, потому что на эти реквизиты собираю на всех подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самой не получилось туда сходить, но ездили ребята с моей работы, говорят бедная боится и убегает, пытались покормить влажным кормом, а она убежала. :cry2: Точно родит ни сегодня, завтра на снегу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, я тебя видела на ФБ, если есть возможность, скопируй свой первый пост (хорошо там сказано) и поставь его в свой статус на ФБ + туда же парочку фоток, реквизиты не забудь. Дальше я там заберу с твоей странички и по группам попрошу помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фонд экстренной стерелизации , пробовали обращаться? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

может , тогда получиться помочь девченке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, жалко как(.

Может быть, хоть фин.кураторы найдутся на передержку, тогда легче куратора будет найти :help:

Пока кураторы найдутся, она родит там в сугробе ((( Нужно в фонд стерилизации обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассылкой по соцсетям помощь ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нужна!!! Спасибо!!!

Реквизиты указала в первом посте. Все мои, так что спрашивать у меня. Очень желательно отписываться хотя бы на кого переводят, потому что на эти реквизиты собираю на всех подопечных.

Спасибо - реквизиты беру. Давайте ее тогда назовем, чтобы люди могли коротко в переводах пометку делать....

Мои предложения: Веста, Наргиз, Глория (Лора можно коротко)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вариант Дара.

Карту СБ кину в личку.

Мой телефон для связи 89175561166

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой вариант Дара.

Карту СБ кину в личку.

Мой телефон для связи 89175561166

Спасибо! Дара - очень красиво! А полное тогда можно Дарина. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...