Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая девочка Молька ищет дом


Jolie_M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ищет самых любящих хозяев девочка Молька. Мольке около 3 лет, стерилизована, весит 9 кг. Когда Мольку подобрали на улице, она была очень пуглива, теперь она перестала бояться, стала доброй и ласковой девочкой, обожающей печенья :rolleyes:

К сожаленью, Молька живет в будке, потому что не нашлось квартирных передержек, но с ней ежедневно гуляют, и она терпит до прогулок. Молька плоховато ходит на поводке, тянет, а без поводка может убежать.

Молька - настоящая егоза! Постоянно прыгает и крутится, особенно когда видит любимого хозяина! У Мольки прекрасные охранные качества! Она хорошо ладит с другими собаками, детьми. Может жить в будке или в квартире.

Присмотритесь к этой милой девочке! +79878229041 Юлия

 

ki7b6oj2r8ic.jpg

 

wgow6dhbharf.jpg

 

an8xi14y8o2a.jpg

 

tb1el0cjmbxf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Что-то совсем тихо в теме Молечки...

такая девочка-чудесная

автор, скажите, в сетях Молли размещали?

 

неужели, это правда, она на цепи и в будке??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то совсем тихо в теме Молечки...

такая девочка-чудесная

автор, скажите, в сетях Молли размещали?

 

неужели, это правда, она на цепи и в будке??????

 

Здравствуйте! Да, Молечка замечательная, чудесная ласкушечка! В Саратове куратор постоянно пишет о ней на Авито и на других досках, а в Москве я пишу только здесь и на claws.ru добавила ее в каталог. Звонков совсем нет, никто не интересуется даже. Я убеждена, что проблема в том, что такую собаку возьмут только в квартиру, а не на охрану, а к выгулу она не приучена :( Но к несчастью, квартирной передержки для нее нет и она живет на цепи в будке. Безумно радуется и скачет, когда раз в неделю ее приходит проведать куратор: http://vk.com/videos160349557?z=video16034...Falbum160349557 .

 

Очень бы хотелось найти для нее хороших людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть, в соцсетях поискать для Молечки счастливой жизни????

Негоже, такой малявочке сидеть на цепи и в будке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки, я раз в неделю делаю перепосты об этой красавице в соцсетях! Запала она мне ужасно!!(( Но я не могу взять!!! Я снимаю комнату в Москве и у меня уже есть две спасенные собачки.

Ну, неужели нельзя было найти для девяти килограммового чуда квартирной передержки?!?! :cry2: Это же не овчарка в конце концов!!(((( :angry:

И еще, из поста непонятно где в данный момент находится Молечка. Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Блин,как же жалко 9 кг в будке. У самой пес 10 кг один,даже представить не могу,чтобы он в будке сидел. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я раз в неделю делаю перепосты об этой красавице в соцсетях! Запала она мне ужасно!!(( Но я не могу взять!!! Я снимаю комнату в Москве и у меня уже есть две спасенные собачки.

Ну, неужели нельзя было найти для девяти килограммового чуда квартирной передержки?!?! :cry2: Это же не овчарка в конце концов!!(((( :angry:

И еще, из поста непонятно где в данный момент находится Молечка. Москва?

Куратор находится в Саратове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему куратор не следит за темой и не отвечает на вопросы?((

Я попробую поискать передержку в Москве и постараюсь организовать переправку собачки в Москву.

Какую сумму передержки куратор смогу бы потянуть?

Мне нужна знать цену приемлемую для Саратова.

5 тыс в мес это много за передержку вам?

Девочки, ответьте!!

Передержка квартирная, естественно!

 

На цепи держать 9 кг - это БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!

 

Автор, появитесь в теме!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Натальей, на все вопросы ответила.

Я не являюсь куратором Молли, куратор находится в Саратове. К сожалению, в Саратове, в отличие от Москвы, ситуация с бездомными животными гораздо более сложная: у нас нет муниципальных приютов, численность бездомных никак не регулируется. Среди бездомных немало некрупных собак. Куратор нашла Молли беременной, стерилизовала, лечила, но за неимением квартирных передержек поселила ее в будку. Вероятно, Молли никогда не жила в квартире и не была приучена к выгулу. У Молли хороший подшерсток, поэтому она не мерзнет в будке. Конечно, хотелось бы найти для нее другие условия, но не стоит думать, что Молли страдает или умирает.

Мои бабушка и дедушка живут в небольшом городе Саратовской области - так там вообще нет крупных собак, все мелкаши. Люди в частных домах предпочитают на охрану дома в будку брать маленьких собак. И собаки вполне себе счастливы. Если собака маленькая, это не значит, что у нее нет шерсти.

Надеюсь, куратор Молли отреагирует на предложение Натальи перевезти Молли в Москву и пристраивать.

 

 

Изменено пользователем Jolie_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Молли нашла себе дом в Саратове! Теперь живет в квартире и стала самой счастливой и любимой в мире девочкой! Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

:yahoo:

Юля, спасибо за Молли!! :gift: Счастья малышке и много-много любви и ласки ее хозяев, и, конечно же, вкусняшек побольше :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...