Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Питовское" несчастье, последний шанс на жизнь


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Право редактирования передано от Mastika 30.01

Только не кидайте тапками , я понимаю что кто нашел тот и тянет, но я действительно больше ничем не могу помочь,у меня сейчас большие проблемы, а собаку жалко до слез...

 

В районе Щелковская найден в сугробе вот это недоразумение , трясущиеся в -5 как осиновый лист (без преувеличения) Ноги поджимает постоянно, может отморозил уже..

Собака очень ласковая, явно бывше домашняя, может потерялась, а может и выкинули, говорят видели ее с каким то пьянецей, но сейчас он уже 4 день на улице, принесла картонку он не понял, передвинулся в соседний сугроб, купила фарш не стал есть, а вот на корм накинулся как будто сто лет не ел. Собака совершенно не приспособленная к улице, сейчас вот он обосновался на детской площадки,бегает за детьми, не агрессивный, но вид у него все таки бойцовский а люди таких боятся, а раз боятся значит времени у него совсем мало.

На вид вес 15-17 кг,совсем не большой.

До кучи у него шрамы на шее. :cry2:

 

Куратор Victoria86

 

Финкураторы

2000р - polosatiykot

1000р - Zernizka

500р - Филин

1000р - Мама Дарьки

1000р - Evgeniya2712 пока на 3 месяца

500р - Марина Заварочка

500р - Alina Samoilenko (напоминать в ФБ)

2000р - гость форума, Иван

 

Сб карта: 4276840068016805 Галина Петровна Д. (хозяйка передержки)

 

тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272528

 

28.01.15 - собака на улице, срочно ищем финкураторов

29.01.15 - ищем фин кураторов

30.01.15 - пес заехал на передержку

31.01.15 - пес на передержке, осваивается. Очень грустит. Нужна помощь в поиске старых хозяев!

 

передержка - Добрый Мир http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820

 

81a86d51e184.jpg

10d347f81287.jpg

155f282ce955.jpg

232df904d7fb.jpg

f7925c88a849.jpg

4b9419e10cd6.jpg

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в нем от породистых есть. Кто-то рядом из бойцовых пробегал.

 

Такие долго не живут на улице. Беда просто!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я сейчас на несколько месяцев выпаду из жизни по состоянию здоровья, это тема шанс, могу быть куратором если будут сокураторы, мне нужны помощники,очень

Так же я финансово на 0, я не работаю,денег брать неоткуда, собаку буду вывозить только если найдутся финкураторы на 7.500+еда, подругому не могу, совсем не могу

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите передержку.Пойду к Вам финкуратором на 2000.Очень жаль собаку-не жилец...Люди,помогите!Меня одной явно не хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите передержку.Пойду к Вам финкуратором на 2000.Очень жаль собаку-не жилец...Люди,помогите!Меня одной явно не хватит...

Спасибо большое :gift: ! Люди нам нужны еще финкураторы на 5.500+корм и сокуратор или куратор.

Может у кого есть возможность бюджетно или бесплатно передержать это несчастье? боюсь со всеми финансовыми кризисами не найти нам финкураторов на такую сумму :cry2:

 

Что-то в нем от породистых есть. Кто-то рядом из бойцовых пробегал.

 

Такие долго не живут на улице. Беда просто!!!!

+ 100500

не живут такие собаки на улице..

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы возьмёте это несчастье на передержку?Возьмите,мы будем искать помощь...Забрать бы его,пока не убили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди этому собаку очень повезло! Виктория86 согласилас взять его на кураторство если будут финкураторы на 6.500, на 2 у нас уже есть! Осталось 4.500 и собака будет в безопасности! Помогите!

 

К собакам он как-неизвестно?

К собакам не агрисивен, правда общался только с девочкой при мне, очень контактный замечательный пес

 

 

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и передержка вроде как намечается,правда,пока не ответила...Оксана,возьмёте собаку?

Изменено пользователем polosatiykot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно найти финкураторов еще на 4500 ! Как не печально это цена его жизни..

Финкураторы отзовитесь! Без вас тут не справиться!

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкуратором пойти не смогу: вчера подписалась еще на троих :blink:

 

Но анализы готова оплатить.

 

Неравнодушные люди, подтягивайтесь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратором пойти не смогу: вчера подписалась еще на троих :blink:

 

Но анализы готова оплатить.

 

Неравнодушные люди, подтягивайтесь!!!!!

Спасибо Света!

Собаке повезло нашелся куратор! теперь самое важное найти финкураторов еще на 4500 и собака спасенна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и передержка вроде как намечается,правда,пока не ответила...Оксана,возьмёте собаку?

 

Присматривалась,думала...тема в подписи,если все устраивает-везите

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни и те же люди во всех темах...Конечно,все уже без денег.Новички,может вы поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо помочь пёсе,ох как надо.

Смогу быть финкуратором на 500 в месяц.Это мой предел.Как и у всех своих подобранцев и приблуд куча мала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо помочь пёсе,ох как надо.

Смогу быть финкуратором на 500 в месяц.Это мой предел.Как и у всех своих подобранцев и приблуд куча мала.

Спасибо Вам!Нас уже ДВОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная и разовая проблема.Карточка к сожалению пустая,на телефон не могу положить.Пока только

переводом через почту.Но мне нужен индекс,адрес,город и фио.Сколько перевод будет идти,незнаю.Но могу завтра узнать.

 

И завтра же перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо помочь пёсе,ох как надо.

Смогу быть финкуратором на 500 в месяц.Это мой предел.Как и у всех своих подобранцев и приблуд куча мала.

Спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная и разовая проблема.Карточка к сожалению пустая,на телефон не могу положить.Пока только

переводом через почту.Но мне нужен индекс,адрес,город и фио.Сколько перевод будет идти,незнаю.Но могу завтра узнать.

 

И завтра же перевести.

Спасибо! Переводы будут на имя куратора Вики, я у нее все уточню, а вы если не сложно уточните как это делается ну и сколько будет идти перевод. Хотела спросить а сбербанка у вас нет рядом с домом, на карту сбербанка можно переводить,это было бы намного удобнее, там оператору можно просто дать денежку и назвать номер карты, и перевод моментальный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Переводы будут на имя куратора Вики, я у нее все уточню, а вы если не сложно уточните как это делается ну и сколько будет идти перевод. Хотела спросить а сбербанка у вас нет рядом с домом, на карту сбербанка можно переводить,это было бы намного удобнее, там оператору можно просто дать денежку и назвать номер карты, и перевод моментальный :)

 

Нет,сбербанка в нашем посёлке нет.Надо ехать в город,а это не очень удобно.Проблема разовая.У меня на данный момент на карточке нет денег.Поэтому только через почту.Потом буду переводить через сбербанк онлайн.А сейчас даёте мне полный адрес и всё.Денюжка пойдёт вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,сбербанка в нашем посёлке нет.Надо ехать в город,а это не очень удобно.Проблема разовая.У меня на данный момент на карточке нет денег.Поэтому только через почту.Потом буду переводить через сбербанк онлайн.А сейчас даёте мне полный адрес и всё.Денюжка пойдёт вам.

Спасибо большое! Обязательно все вам пришлю как только найдем финкураторов на полную сумму, пока еще рано переводить тк нам еще не хватает финкураторов на 4000 :(

Спасибо большое за помошь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...