Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЮРО(?) в ужасном состоянии у горе-хозяев, надо забирать. 9 лет, СВАО


Snegana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Меня зовут Аня. Это моя первая тема здесь, извините, если что не там. Сегодня у магазина увидела пса в очень плачевном состоянии, бродячие и то лучше выглядят. Он был привязан. Комки свалявшейся шерсти, проплешины, очень худой, лапы дрожат. Мне стало его жаль и я стала искать хозяина. Им оказалась девушка, покупавшая в магазине пиво в 9 утра. Я спросила- это ваша собака, она ответила, моя, но если нужна- отдам. Я предложила покормить пса, она рассказала что эта тварь, скотина ей уже надоела, а усыпить дорого. Еще сказала что рассматривает частные усыпления. Я его сфоткала и сказала что хочу помочь. Собаку зовут Север. Хозяйка несколько раз повторила, что может кому на охрану нужно- отдаст хоть сейчас. Мне кажется, она о нем совсем не заботиться и не кормит. У меня есть ее телефон. Чем тут можно помочь?

тел 963-686-5308"

 

00L0N66801583351_preview.jpg I08076d861Q8u342_preview.jpg W0c0K6F8e1e8M394_preview.jpg

 

6871896m.jpg 6851416m.jpg 6853467m.jpg6835035m.jpg

 

 

на 02.02.15 собака у хозяйки в том же состоянии.

хозяйка по прежнему заинтересовала от нее избавится, есть договоренность, она ждет и не усыпляет, пока не увезем.

Я так понимаю надо в первую очередь отвезти в клинику на анализы, потом на стрижку, но пес не дается. Нужны советы, передержка!

02.05 перенесено в Скорую

03.02 нашелся парикмахер и водитель

04.02 договоренность с хозяйкой, парикмахером и форумчанкой с машиной на завтра 05.02, встречаемся и везем. будем надеяться, что после процедур собаку примут прежние хозяева. Она обещала, но я очень боюсь, что на пропадет

05.02 Собака у парикмахера и врача, всю дорогу терпел и был молодцом! Медосмотр: цистит и отит из критичного, в целом для его возраста неплох. Пес оказался ЮРО, хозяйка говорит, что есть клеймо.

06.02 Собака у хозяйки, требуется сокуратор для обработки ушей, р-н Коровинское шоссе, Талдомский рынок лекарства я приобрету

07.02 ПРОШУ ПОМОЩИ с пиарным текстом,

так же требуется сокуратор на 10 дней, Бескудниково. Не могу справится с собакой, не дает ушки, и сам мучается.

 

Изменено пользователем Snegana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое решение вижу я- надо звонить девушке, она разрешила его постричь, забрать собаку и отвезти ее в клинику, затем на стрижку. к себе взять не могу, у меня кошка и ребенок, муж не пустит такую большую собаку. Дальше может получится курировать ее, привозить еду и пристраивать по мере сил.... никогда таким не занималась

 

какое решение вижу я- надо звонить девушке, она разрешила его постричь, забрать собаку и отвезти ее в клинику, затем на стрижку. к себе взять не могу, у меня кошка и ребенок, муж не пустит такую большую собаку. Дальше может получится курировать ее, привозить еду и пристраивать по мере сил.... никогда таким не занималась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой несчастный ребенок! :worthy: Вам бы может в скорую написать его забирать оттуда нужно пока не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой несчастный ребенок! :worthy: Вам бы может в скорую написать его забирать оттуда нужно пока не поздно!

а можно продублировать тему или надо писать модераторам? я сама не знаю куда отнести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можете создать новую в разделе "Скорая помощь"!там в первом посте вставьте ссылку на тему которую Вы уже открыли в разделе "требуется передержка" так как видимо она Вам понадобится в любом случае, есди будете в дальнейшем заниматься собакой.ищите помощников кто будет помогать Вам .там просто больше народу подтянется в этот раздел заходят в основном передержки- те кто могут предложить помощь в содержании собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь смотрел фото вообще??? по моему есть повреждения в области гениталий...

 

конечно это не факт, но похоже...

Изменено пользователем may2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нибудь смотрел фото вообще??? по моему есть повреждения в области гениталий...

 

конечно это не факт, но похоже...

там у нее на вид было как буд-то выбрито, а в остальных местах клочья шерсти, странно это. не могу взять к себе такую большую собаку, а так хочется помочь, если уже не поздно

 

Я боюсь, что если возьму его на уход,то хозяйку назад не примет собаку, ну и куда я с ним потом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы курировать собаку будите? Нужно открывать тему в скорой как Вам написали выше. Можно еще через кнопку жалоба попросить модераторов перенести тему в скорою. Писать что нужны финансы, советы, и т.д. Постить в соц сетях, если сами не умеете здесь найдутся люди кто умеет. Собаку нужно забирать, показывать ветеринару, потом на передержку и пристраивать. Если возьмётесь за собаку постараюсь немного денюжкой помочь.

В разделе "требуется передержка" Вы помощи не найдете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы курировать собаку будите? Нужно открывать тему в скорой как Вам написали выше. Можно еще через кнопку жалоба попросить модераторов перенести тему в скорою. Писать что нужны финансы, советы, и т.д. Постить в соц сетях, если сами не умеете здесь найдутся люди кто умеет. Собаку нужно забирать, показывать ветеринару, потом на передержку и пристраивать. Если возьмётесь за собаку постараюсь немного денюжкой помочь.

В разделе "требуется передержка" Вы помощи не найдете.

Финансово- да, в разумных пределах. но нужна информация, советы. на 02.02.15 собака у хозяйки в том же состоянии.

Спасибо вам

 

хозяйка по прежнему заинтересовала от нее избавится, есть договоренность, она ждет и не усыпляет, пока не увезем.

Я так понимаю надо в первую очередь отвезти в клинику на анализы, потом на стрижку, но пес не дается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть куратором собаки это не только финансы, это нести за неё ответственность до пристройства. Финансами на форуме Вам помогут. Если Вы будите куратором то вам нужно забирать собаку и везти её в клинику. Искать на форуме постоянных и разовых финкураторов (людей кто будет помогать денюжкой). Далее искать передержку, в разделе предлагается передержка их много, можно выбрать. Средняя стоимость содержания 6000-7500р это если загородом. В Москве подороже будет. Но еще раз повторюсь, тему нужно в скорою переносить.

Главное, не тяните время, если готовы заниматься собакой.

От себя еще могу предложить помощь колесами и ручками (могу попросить мужчину помочь справитсья с собакой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быть куратором собаки это не только финансы, это нести за неё ответственность до пристройства. Финансами на форуме Вам помогут. Если Вы будите куратором то вам нужно забирать собаку и везти её в клинику. Искать на форуме постоянных и разовых финкураторов (людей кто будет помогать денюжкой). Далее искать передержку, в разделе предлагается передержка их много, можно выбрать. Средняя стоимость содержания 6000-7500р это если загородом. В Москве подороже будет. Но еще раз повторюсь, тему нужно в скорою переносить.

Главное, не тяните время, если готовы заниматься собакой.

От себя еще могу предложить помощь колесами и ручками (могу попросить мужчину помочь справитсья с собакой).

Спасибо, я уже написала о переносе темы

Конечно под курировать я это и имела в виду, самой все делать, пока не пристроится, только держать у себя не могу. Плюс я новичок, мало информации, что делать и как. От колес не откажусь!

 

Жду когда перенесут тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный какой пес...был бы покурчавее - заподозрила бы абрикосового королевского пуделя. а так в типе оттерхаунда лохматик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень его жалко, действительно похож на пуделя большого, на всякий случай в разделе команды по породам найдите команду помощи пуделям, скиньте фотку, вдруг своего признают и чем-нибудь смогут помочь. Если заберете, кину денежку, удобно на карту сб. И заголовок темы сделайте более информативный. Например: "Терьер(королевский пудель?) в ужасном состоянии у горе-хозяев, надо забирать", ну или что- то в этом роде, а то мало людей в тему заходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам!

Автор, тему нужно вести ежедневно в этом разделе, в первом посте писать состояние дел на каждый день. Иначе тему из скорой быстро снесут.

Спланируйте действия и укажите какая именно требуется помощь на данный момент.

 

Люди подтягивайтесь! Новичкам нужна помощь и поддержка! Собаке нужно помочь как можно быстрее! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный пес, в ужасном состоянии. Помогите :worthy:

 

___________________________________

похож на породу...пудель...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у хозяйки нельзя узнать по прививках(вдруг все-таки делала когда-то) и по характеру? Так проще будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять на передержку за 7000 в месяц, живу в Медведково, звоните 8-929-634-26-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veroni4ka<3 у Вас тема о передержке есть на форуме? Где можно посмотреть информацию о Вашей передержке и отзывы?

 

Я думаю в первую очередь нужно собаку врачу показать и в порядок привести.

Анна, Вы писали собака не дается, не совсем понятно, она от хозяйки уходить не хочет или проводить с ней манипуляции не дается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из команды помощи пуделям. Спасибо за помощь бедолаге, в таком состоянии он там пропадет конечно, напишите мне в личку контакты с кем связываться, будем искать передержку, надо забирать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю в первую очередь нужно собаку врачу показать и в порядок привести.

Анна, Вы писали собака не дается, не совсем понятно, она от хозяйки уходить не хочет или проводить с ней манипуляции не дается?

согласна с вами

хозяйка сказала, что не дается состричь колтуны эти, рычит и пытается укусить.

 

Подскажите, чтобы изменить наименование темы куда нажимать? так же через жалобу? и как отредактировать первое сообщение?

 

 

 

интересный какой пес...был бы покурчавее - заподозрила бы абрикосового королевского пуделя. а так в типе оттерхаунда лохматик.

а они бывают такие большие? пудели?

я совсем не собачница, но пройти мимо не смогла.

 

глаза такие тоскливые у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь пока вы новичек на форуме редактировать самостоятельно нельзя, пока через кнопку жалоба. Когда наберется какое-то, не помню, количество сообщений, можно будет самостоятельно редактировать. Личка тоже пока закрыта.

Песик действительно похож на королевского пуделя, они крупные, шерсть такая плохая может быть из-за плохого содержания. Может метис близкий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, обратите внимание, вам откликнулась пудель-команда... Оставьте какие-нибудь контакты для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
veroni4ka<3 у Вас тема о передержке есть на форуме? Где можно посмотреть информацию о Вашей передержке и отзывы?

 

Я думаю в первую очередь нужно собаку врачу показать и в порядок привести.

Анна, Вы писали собака не дается, не совсем понятно, она от хозяйки уходить не хочет или проводить с ней манипуляции не дается?

 

 

Вот тема моей передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266538&hl=. Разумеется собаку сначала надо показать врачу и сдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...