Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенявый немец из минской усыпалки


Aleks.Istra
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мальчик немецкой овчарки спасли из минской усыпалки взяли под свое кураторство,малышь активный ,игривый.Любит поиграться с игрушками ,на прогулки играясь снимает перчатки .Щенявый характер.Он так мечтает обрести свою настоящию семью.Люди добрые помогите его пристроить я в этом профан, даже незнаю что и как.Прививки ему все сделали.Очень буду рада любой помощи.

3c3962d754c8.jpg

Изменено пользователем Aleks.Istra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать помощников по пиару или своими силами подавать объявления.

Когда будут звонки, проверять номера по чёрному списку. И лучше отдавать по договору. Если пес реально немец, перекупка им очень заинтересуется (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо искать помощников по пиару или своими силами подавать объявления.

Когда будут звонки, проверять номера по чёрному списку. И лучше отдавать по договору. Если пес реально немец, перекупка им очень заинтересуется (((

 

а где лучше вешать обьявления? Да про договор и отвоз собаки в новый дом я знаю.Да и пес реально немец просто на фото получается не удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда сама пиарила вешала на всезверушках на главную страницу. Долго звонков не было, а потом сразу удачный ))) (причём был у меня и пиарщик, но звонок был именно с всезверушек)

На авито многие подают.

В разделе пиар можно посмотреть какие вообще есть доски, там же прочитать какие есть пиарщики, может Вам выгоднее будет за пиар заплатить, породистый быстрее отклик получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда сама пиарила вешала на всезверушках на главную страницу. Долго звонков не было, а потом сразу удачный ))) (причём был у меня и пиарщик, но звонок был именно с всезверушек)

На авито многие подают.

В разделе пиар можно посмотреть какие вообще есть доски, там же прочитать какие есть пиарщики, может Вам выгоднее будет за пиар заплатить, породистый быстрее отклик получит.

спасибо огромное за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в овчар-командах попроситься на пиар. Там подростков мало. Насчет породности я не берусь судить, конечно, но близкие метисы там тоже пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте в овчар-командах попроситься на пиар. Там подростков мало. Насчет породности я не берусь судить, конечно, но близкие метисы там тоже пристраиваются.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 кота

когда дом дострою надо будет ужиться

в квартире с одним не выгонять же их

 

На котов не проверяли не занаю.С собаками дружит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Как успехи? Какие новости?

Тишина и гладь..Что то парень не в репутации :cry2: :cry2: :cry2:

А ему так в этом возрасте необходим хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте подать бесплатные объявления по месту нахождения - Истра.

Например в:

istra.sindom.ru/

495ru.ru/goroda.php?city=istra

istra.gde.ru/

истра.городок-объявлений.рф/

istra.vtuz.ru/

 

Может еще какие=то местные доски найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помочь платным пиаром. При наличии пиарных проф.фото сделаю скидку(про скидку напомнить). Тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...