Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот отловлен, на передержке. Черный котик Сеня живет в коробочке на улице, хозяйку отправили в дом престарелых.


anja-24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Этого несчастного котика я увидела в разделе "животные без кураторов"

Стало безумно его жалко. Связалась с автором поста и узнала его печальную историю.

 

Саму историю рассказала женщина - очевидица событий.

 

 

 

Маленькая плачущая на лавочке старушка с котиком на руках до последнего надеялась, что хоть кто-то спасет ее любимца и заберет к себе домой ( плакала и умоляла соседей и простых прохожих), но как всегда чуда не случилось… Старушку отправляли в дом престарелых, а ее котик Сенечка остался сидеть перед дверью закрытой квартиры (той квартиры, где они счастливо жили со своей хозяйкой и той квартиры, которую продал сын, отправив маму (хозяйку Сени) в дом престарелых.

Я понимаю, что это случается сейчас не так уж редко наверное и понятно, что судьба горемычного котика Сени определена (из подъезда выгнали почти сразу и теперь он просто сидит в коробке) и все еще ждет что за ним придут….надежда в его глазах все чаще сменяется страхом и отчаянием… С какой надеждой он выглядывает из коробочки, когда слышит кыс кыс кыс… Но уже понимает, что ему просто принесли еду, и его взгляд становится обреченным, но очень благодарным, что хоть кто-то о нем вспомнил и покормил…

 

Эта тема его последний шанс … обычная надежда на чудо… А Сеня все еще верит и все еще сидит в коробочке….ожидая чуда…

 

 

Форумчане, кот действительно живет на улице в картонной коробке...на улице ужасно холодно!!! Со дня на день кот просто околеет не дождавшись помощи!!

 

Давайте ему поможем!

 

 

- куратор

- фин кураторы

- передержка

 

Нужна любая помощь!!!

 

e351b1b9244304a930793d5a2d40b647.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&do=findComment&comment=11018801

 

Передержка max11 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

 

24.01.2015 кота поймать не удалось, планируем отлов на завтра.

25.01.2015 кот шуганный, пока не поймали

29.01.2015 взяли котоловку, планируется отлов

30.01.2015 кота поймали

31.01.2015 перевезли кота на передержку

01.02.2015 стресс, не ест

02.02.2015 ура! поел, лоточек без промахов

05.01.2015 котик дает себя погладить, правда за пакетик с едой)

Изменено пользователем osip
добавление ссылки на передержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудовищная история.. Мороз по коже.. Фильм ужаса легче посмотреть чем такое услышать..Бабка родила и вырастила урода сына..

 

Давайте мы будем людьми!!!!

 

Давайте подумаем кто чем может помочь котику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо мороз по коже, не дай Бог никому на старости лет вот так плакать на лавочке. Котейку жалко до слез. С меня 500р. Народ, подтягивайтесь! Кто еще может - помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Москву привезти кота сможете? Как с Вами связаться?

 

Я тоже видела пост об этой истории в "бескураторных".

Даже созванивалась с автором этого поста-она сказала, что знает, где находится тот двор, где живет в коробке котик.

Там все продухи забиты. Двор колодец. Охраняемый. Котика подкармливает охранник из одной смены. Котик очень боится улицы и все время сидит в этой коробке и в слякоть, и в холод.

Сначала плакал, сейчас уже перестал(((

 

Котик находится в Москве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко бабушку и животное.

Как бы она обрадовалась, что ее котик будет снова домашним...

Если случится чудо,и ему предложат помощь.

 

Пожалуйста! Помогите! Тут нет крови, есть только жизнь без любви и тепла.

 

Плохо, что в доме престарелых нельзя животных держать. Это бы продлевало часы человека.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помогать финансово.

Подскажите, пожалуйста, какой суммой Вы готовы участвовать в судьбе котика?

Единоразово или можете помогать до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный(((( скажите он кастрированный?какой возраст?

 

К сожалению мне это пока не известно((

Открыла тему, чтобы дать котику шанс, но сама пока не знаю с чего начать...моя первая тема..

 

Прямо мороз по коже, не дай Бог никому на старости лет вот так плакать на лавочке. Котейку жалко до слез. С меня 500р. Народ, подтягивайтесь! Кто еще может - помогите!!!

 

Большое спасибо, что откликнулись!!! :gift:

Как будем действовать, сообщу карту :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Москву привезти кота сможете? Как с Вами связаться?

 

Спасибо, что заметили нас!!

Все что я знаю от автора, открывшего тему в бузкураторных, это то, что кот находится почти в центре Москвы.

Я сама из Ступино, и не могу быть куратором котика.

 

А Вы с какой целью спрашивали о доставке кота в Москву?

 

Можете в личку написать, где находится кот и как его найти.

 

Буду уточнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я автор поста о Сене в бескураторных зверятах.

Сейчас попытаюсь ответить на все накопившиеся вопросы.

Месторасположение котика это практически центр Москвы (в сторону от метро кольцевой одна станция) точнее пока писать не могу (точнее в личку).

Привезти его я смогу (я это сразу в посте написала), что доставлю в любую точку Москвы и области. Оплачу кастрацию или стерилизацию Сени.

Теперь вопросы сложнее пойдут.

Кастрирован ли он (я не уверенна что это он на 100%) потому что он всю свою сознательную жизнь так понимаю прожил у бабульки в квартире и даже если это кошечка то забеременеть то было негде... Ну и врядли бабулька разбиралась котик кошечка (ну подобрала котеночка и вроде котик, а там уж как получилось)... Но всеже думю что котик по широкой мордахе похоже что кот, а остального я не видела. То что кастрирован это совсем врядли...

Вот пока вроде на все основные вопросы ответила.

Теперь пишу в личку кому обещала.

История к сожалению жуткая но увы.... Бабульку правда очень жалко, но сын пока она была в больнице продал квартиру и уехал в неизвестном напрвлении, вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какой суммой Вы готовы участвовать в судьбе котика?

Единоразово или можете помогать до пристройства?

 

 

Могу 1000 р. ежемесячно до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик чисто чёрный - это вполне пристраиваемый окрас, только бы его с улицы удалось забрать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу 1000 р. ежемесячно до пристройства.

 

 

Огромное Вам спасибо!!! :gift:

 

Котику очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкурируем на 1000 в мес. Просьба: обязательно пинайте в личку каждый месяц, у меня сейчас не получится отслеживать самой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yasdundokta он практически весь черный, но на груди этого не видно на снимке белая звездочка, а все остальное черное. Но всеравно очень красивый с пушистым хвостом.

 

Финкурируем на 1000 в мес. Просьба: обязательно пинайте в личку каждый месяц, у меня сейчас не получится отслеживать самой :gift:

Огромное спасибо.

И всем кто отозвался, тоже огромное огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к теме, пройти мимо нельзя... Кота нужно быстрее вывозить с улицы, пока он чего-то не подхватил. Если был домашний,то анализы будут чистыми. Но сдать надо и на передержку. Хоть в ближайшее время и потеплеет, но все равно на улице зима..

 

Ну если куратором никто не хочет быть, может сгруппироваться 2-3 людям в сокураторы :(

Изменено пользователем PavlovaHelp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще куда вывозить его...

Ему нужно анализы сдавать. Ну, допустим, отвезти его на сдачу анализов можно, а дальше что?

Куда его деть на то время, когда будут готовиться результаты? Ни одна передержка не возьмет без анализов(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду пытаться договариваться с передержкой, чтобы взяли в карантин, но всеравно ни одна передержка без куратора (кураторов не возьмет). Ну и анализы тоже ....

 

Что нужно СЕНЕ:

1)Девочки кто то сможет вести тему по финансированию?

2)Куратор или сокураторы. Это сейчас очень нужно срочно.

3)Финкураторы. Это тоже сейчас очень нужно срочно.

4)Пиар.

____________________________________________________

 

Таиса, я написала Наташику в личку свой телефон и примерное местоположение Сени.

Жду от нее или звонка или ответа в личку или в теме.

Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду пытаться договариваться с передержкой, чтобы взяли в карантин, но всеравно ни одна передержка без куратора (кураторов не возьмет). Ну и анализы тоже ....

 

Что нужно СЕНЕ:

1)Девочки кто то сможет вести тему по финансированию?

2)Куратор или сокураторы. Это сейчас очень нужно срочно.

3)Финкураторы. Это тоже сейчас очень нужно срочно.

4)Пиар.

____________________________________________________

 

Таиса, я написала Наташику в личку свой телефон и примерное местоположение Сени.

Жду от нее или звонка или ответа в личку или в теме.

 

Фин.тему могу вести, с пиаром тоже могу помочь если будут хотя бы 2 нормальные фото,где его видно получше и текст на 7-10 предложений. Пиар самый простой по группам вк и фб только умею(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст-то написать не фокус... я могу, если хотите. Но какой? Пиарный? С улицы его пиарить? (( Или просибельный для соцсетей, чтобы помогли деньгами, чтобы куратор нашелся, чтобы передержка... что писать, в общем? Лучше в личку или на почту jandr_a@mail.ru , у меня какое-то безумие на работе, могу забыть. (((

История действительно ужасная... ((( В кураторы-сокураторы не могу, времени нет совсем, это будет профанация. ((( Без анализов-то передержка возьмет, если есть карантин, а вот без куратора - увы. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное текст нужен все в одном) Пару предложений о его горькой судьбе, что он ищет дом, но если никто приютить не может, то хотя бы копеечкой помочь.(заодно упомянуть,что нужен куратор/сокураторы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...