Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марго! Щенок 5 месяцев, чуть не съели корейцы!


Victoria 41
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от Агуня

 

Ко мне обратилась сегодня женщина за помощью. Оговорюсь, я представляю Фонд помощи "Бультерьер", у меня пять бультерьеров в квартире по разным комнатам и взять кого другого я не могу!

Женщина рассказала мне историю. У ее знакомой из другого дома есть квартира, которую снимает неопределенное кол-во людей различных национальностей. Эти личности завели себе щенка пару-тройку месяцев тому назад. Щенка они выгуливали крайне редко, может один раз в день. В основном он сидел на веревке у батареи и они его откармливали. Малыш плакал. Соседям это надоело и они решили что воет собака подруги той женщины что мне звонила. Подложили ей мясо с таблетками! Женщина пришла в ужас, чуть не убили ее собак! и она написала заявление сразу на всех! И на гастарбайтеров со щенком в том числе. Пришел участковый и мило погрозив пальцем, сказал им что у нас тут с животными такое обращение не принято и чтоб они сами с проблемой разобрались иначе ему придется вернуться. Гастарбайтеры не долго репу чесали, как только власти покинули дом они выкинули щенка на улицу.

Малыш сидит у подъезда. Не уходит! Он очень добрый и совсем не знает улицы. Он может погибнуть. Может съесть отраву дохов. У нас по всему округу изониазидом залиты все площадки детские! Всюду пятна, как от марганцовки! Его убьют! Он может не дожить до утра! У женщины что звонила мне три своих бультерьера. Она как могла малыша сфоткала, но никто из нас не может его забрать себе. Максимум можем предложить привести желающих на адрес и возможно помочь перевезти щена. У меня самой машины нет, но вдруг удасться договориться. Я не смогла проигнорировать просьбу помочь малышу, не пройдите мимо сложившейся ситуации, заберите его если можете. Завтра его может уже не быть в живых!

Фото вечером 17.01.2015

~lRCWJlBl.jpg~FK151FZe.jpg

В теме обещано:

Teelah - 2000 рублей в феврале месяце.

croitian - 1000 рублей, для собаки, когда найдутся люди готовые помочь.

17.01.2015 - получена информация что щенок выброшен на улицу.

18.01.2015 - щенок прожил в подвале подъезда

19.01.2015 - щенок находился в подъезде с волонтером

20.01.2015 - щенка забрали на временную передержку

21.01.2015 - на временной передержке

22.01.2015 - на временной передержке

 

Девочка и правда очень красивая !!!! И самое главное спокойная и послушная . да подгрызает немного но это дите совсем еще !!!!! Планируем в субботу повезти в клинику. Либо в воскресенье. Т.к. нам нужно ехать еще на передержку в Солнечногорск навестить Марика !!!! Далее пиар малышки и пристройство. Передержка нам нужна срочно !!!!!! Ее даже в теплую вольерную нельзя !!!! Она такая нежная и очень ориентирована на человека. Помогите нам пожалуйста !!!!! Номер карты моей есть в посте .

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много людей смотрит, но все молчат. А щенку после квартиры первая ночь на улице. И всем все равно. Доброта не знает границ в нашем мире. Если так и без отклика висеть будет попрошу удалить за не актуальностью. Пока пусть висит до вечера. Надеюсь до утра не умрет. И далеко не свалит. Всё в руках Божьих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много людей смотрит, но все молчат. А щенку после квартиры первая ночь на улице. И всем все равно. Доброта не знает границ в нашем мире. Если так и без отклика висеть будет попрошу удалить за не актуальностью. Пока пусть висит до вечера. Надеюсь до утра не умрет. И далеко не свалит. Всё в руках Божьих.

 

 

Нужно срочно искать фин куратор и человека который отвезет щенка в вет.клинику на осмотр.. без анализов, не берут , по себе знаю...да и вы знаете..

Начните, отвезите , осмотрите. не бросайте его помогут люди, только начните, и все получится... я бы помогла, но не могу совсем ничем, совсем...от этого очень плохо, правда..

Попросите соседей что б отвезли, если есть возможность займете, люди помогут, только не бросайте, начните и все будет хорошо, я знаю..Главное желание, время и терпение..сама плакала, рыдала от безысходнотси звонила Людмиле подруге, плакала... и пошло поехало, помогли не бросили.

Изменено пользователем Мусында
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу дать 2000, но уже только в феврале. Если будет актуально, обязательно пните в личку в первых числах.

Изменено пользователем Teelah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости. Это сука. Очень ласковая. Ко всем на улице лезет знакомится. К детям ласковая, у гастеров были дети она их очень любила. Все эти новости от женщины, которая мне звонила первично. Дальше. В воскресенье собаку забрала какая-то "бабка". У той пара котов. Сказала будет держать три дня. Завтра как раз третий день. Сейчас у магазина "магнит" в районе, будто бы бабка повесила объяву, что типа заберите кто может, а то придется отпустить... Попросила женщину, которая мне звонила первично, сходить и объяву сфотать или переписать телефоны. Специально для вас, чтоб кто-то этой собачкой занялся из интересующихся. Если найдет объяву будут контакты, не найдет значит будет еще одна бедняжка на улице.. У меня достаточно своих животных и подопечных фонда, у меня нет возможности всем этим заниматься. Тем более, что до места где все происходит мне ехать минимум час. Так что будут телефоны - напишу что получила их. А Вы пока решайте, надо всё это или оставить как есть. Я всегда буду пытаться помочь физически, но финансово на вряд ли. Рекомендации про взять или не взять в долг денег оставьте при себе и для своих близких и друзей. Извините, если что не так, не обижайтесь. Если ответов не будет и тема не интересна моё имхо принять решение об удалении ее. Если нечего почитать, скачайте книгу в интернете. Можно про животных. Для связи у меня в профиле есть контактный номер. Звоните, если готовы серьезно взяться за животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть телефон той бабки у кого щенок до завтра.

 

К данной теме не относящееся добавка.

Если есть желающие взять бультерьера подрошенного или взрослого в семью обращайтесь телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаются! Есть новости. Думаю более подробно можно будет рассказать завтра. А то мне самой пока не все понятно. Так что помощь наверное пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День участники форума и данной темы. Меня зовут Виктория. Я новичек в спасении песиков. Песика зовут теперь Маргоша )))) Он у нас. Пока живет у Амелии дома ,Ночью, а Днем его забирает Елена он с ней. Но наши силы иссякают. Т.к. У меня дома трое животных моих и двое на моем полном попечении у бабушки пожилой + если помните тему песик со сломанной лапкой тоже пойман только с другом и находится на передержке и вот теперь Маргоша. Нас двое девочек и мы не тянем к сожалению (((( передержка на двоих 10.000 в месяц это в Солнечгорске. И вроде как в понедельник должны отвезти Маргошу в Рублево там теплый вольер 8500 в месяц. Амелия уже валится с ног. Т.к сама по себе имеет проблемы со здоровьем. И живет с бабушкой. У себя держать Маргошу не может. Ситуация очень критичная. Если есть у кого возможность помогите нам пристроить девочку или срочно нужна передержка до выходных. :worthy: Т.к. в Рублево возможно будут места только в понедельник. Самое главное малышка спасена !!!!! :rolleyes: Маргоша начала заваливаться на попу (((( нужно везти в клинику. Хотя Амелия дала глистогонку и обработала ее хлоргексидином. Срез на подушечке (((( Кушает не чоень хорошо ((( Водичку пьет )))) Старается бегать но заваливается. И вроде у малышки слабо выраженная дисплазия. Прошу Помощи :worthy: Не бросайте нас !!!! Понимаю что у всех кто здесь полно животных !!!! Просто умоляю не бросайте ПОМОГИТЕ !!!!! У нас на передержке в Солнечногорске помимо наших двоих еще 4 щена нашей знакомой Лианы она не работает трое детей и снимает квартиру !!!! Одинокая девушка. Нам еще ей нужно помочь оплатить на этих щенов по 4000 в месяц на каждого !!!! мы с Амелией сидим в шоке :cry2:

Нам нужно :

1. Срочная передержка (найти нужно до выходных)

2. Сокураторы

3. Финансоввая поддержка

 

НОМЕР МОЕЙ КАРТЫ СБЕРБАНК : 67628038 9979962706

 

Вот тема с фото Маргоши на Фэсбуке //www.facebook.com/Amira.Viki/posts/10204647792012634?comment_id=10204652119080808&notif_t=share_comment

 

Смогу дать 2000, но уже только в феврале. Если будет актуально, обязательно пните в личку в первых числах.

Номер карты указан если поможете будем благодарны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с временного пребывания щенка... пока она еще там,но ей нужна нормальная передержка,ПОМОГИТЕ!!!

 

4d2dd792d26e79b0b1c6b900baca3548.jpg

a6cc9dd7daf2ba39ab3720caf8fccdb8.jpg

 

Девушки,а тема была в Скорой?

 

 

 

Во первых встает реквизиты в первый пост.

 

Потом распишите хронологию событий: 17.01 открыта тема.увидели щенка и т.д.

18.01....

19.01....

 

Пока по сути в теме предложили только три тысячи,две из них только в феврале-на 1000 в клинику не повезешь!попроситесь через "жалобу" в скорую!!!Напишите,что абсолютно нет средств,чтоб собаку отвезти в клинику,даже на анализы ...Собака пойдет скоро на улицу...и т.д. Только перед этим отредактируйте первый пост по правилам Скорой!

 

Если кто то будет заниматься этим, с меня тысяча.

Продублировала карту в личку.с ссылкой на тему,чтоб не потеряли.Спасибо!

 

Смогу дать 2000, но уже только в феврале. Если будет актуально, обязательно пните в личку в первых числах.

Девушки-авторы темы,вы лучше в феврале человеку в личку напомните с ссылкой на тему и с реквизитами.Так как многие теряют темы или забывают . А вам любая помощь всегда актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба куратору щенка отписаться в теме и заявить о своем кураторстве. Далее создать тему финотчета, если Вы планируете собирать средства на помощь и содержание животного. Вставить ссылку на тему финотчета в свой пост. Далее как куратор, вы должны нажать кнопку жалоба и написать модератору, чтобы на вас перевели эту тему. Тогда вы сможете редактировать главный пост и тему перенесут в скорую по вашей просьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту сб 1000 руб с карты хх-8854

Спасибо! Денежка на карту Виктории пришла! Она сама отпишется потом . Напишет какие планы, повезут ли в клинику .

А я выкладываю фото с места. Девочка действительно красивая и чей то метис видимо. Пристраиваемая-главное граммотно к ее спасению подойти и к пиару.

 

d5479f3b2153.jpg

 

0b2b8370f4d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту сб 1000 руб с карты хх-8854

Спасибо огромное Валерия Владимировна денежка пришла :gift::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите нам пожалуйста :gift: Завтра везем Маргошу в клинику на анализы нам нужно :

Анализ чумы 950 руб.

кароновирус 950 руб

парвовирус 750 руб.

Пожалуйста помогите номер карты Сбербанка НОМЕР МОЕЙ КАРТЫ 67628038 9979962706. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы Добрый День. Прошу Вас перевести тему Маргоши на меня. т.к. я занимаюсь песиком и дальнейшем пристройством. И если возможно перенесите нас в скорую. Спасибо. С уважением Виктория.

 

Добрый день! Необходимо, чтобы автор темы прислал жалобу, что он не против перевода темы на Вас.

 

Для рассмотрение переноса темы в Скорую обновите тему на текущую дату, укажите острые нужды на сегодняшний день.

 

В первом посте темы укажите передержку (ник,ссылку на тему,условия и стоимость).

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки. Если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного.

 

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости открыть тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование» и разместить ссылку на нее в первом посте.

 

На открытие темы финансирования и информации о передержке срок 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведение темы передала. Для переноса в Скорую укажите острые нужды щенка в обновлении первого поста. Напоминаю, что на пиар и передержку в Скорой не собирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Необходимо, чтобы автор темы прислал жалобу, что он не против перевода темы на Вас.

 

Для рассмотрение переноса темы в Скорую обновите тему на текущую дату, укажите острые нужды на сегодняшний день.

 

В первом посте темы укажите передержку (ник,ссылку на тему,условия и стоимость).

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки. Если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного.

 

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости открыть тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование» и разместить ссылку на нее в первом посте.

 

На открытие темы финансирования и информации о передержке срок 3 дня.

 

Спасибо уважаемые модераторы за подсказки. Только я новичек и не знаю как это все делать !!!! И не знаю правил вашего форума. Да и автор темы сказала , что касаться этого будет не будет времени нету на это все !!!! Поэтому пусть остается все как есть !!!! Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо уважаемые модераторы за подсказки. Только я новичек и не знаю как это все делать !!!! И не знаю правил вашего форума. Да и автор темы сказала , что касаться этого будет не будет времени нету на это все !!!! Поэтому пусть остается все как есть !!!! Спасибо

Автор темы была я. А теперь автор Вы. И все должны указанное выше гномик и ЭЛАКАНА исполнить.

Потому что либо вашей Марго помогут на форуме, либо забанят Вас и Марго никто помогать не будет. Так что идите и делайте тему финансирования -> в главный пост темы финансирования вставляете свои реквизиты (карточка) -> когда создадите тему финансирования, в адресной строке скопируйте адрес темы -> вставьте адрес в первый пост данной темы и надпишите сверху "Тема финансирования"

Точно то же самое нужно сделать с темой передержки. Так как вы куратор, вы должны все это делать сами, иначе тему закроют. Так же вам нужно ежедневно вносить изменения в первый пост, ставить по датам.

Вы уже получили первую сумму из обещанных она может пойти на один анализ. Но вы должны внести ее в тему финансирования.

А я как Автор темы этим заниматься не обязана. Потому что у собаки есть куратор! И это Вы Victoria 41, значит писать именно Вам. Если нужно время найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ногинском районе далековато спасибо !!!!! Маргоша поехала на испытательный срок !!! в субботу поедем узнаем как и что !!! но что то мне хозяева не нравятся особо !!!! Если что заберу девоньку !!!! Отпишусь в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...