Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жалкий кот с крысиным хвостом. Лишай и иммунодефицит.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от ВрединаЯ

 

Это писала ВрединаЯ:

Дня три назад, в подъезде появился кот (или кошка) я не знаю, не смотрела, мне даже если честно трогать его не хочется, только подкармливаю. Очень ласковый, просит погладится, но не получает этого.. Соседи постоянно его выгоняют, а я опять пускаю. Мата в свой адрес наслушалась уже оёёй :wacko:

Вчера он мирно сидел на лавочке (прям перед моим окном-1ый этаж) Вижу, как один хромой придурок-сосед, палкой своей сбил его с лавки. :angry: Открыла окно и обматюкала его. Он начал мне по окну палкой долбить.. Вышла со своим псом, он сразу об…ся. Сказал, что всё равно прибьёт этого кота, что он весь подъезд зассал и заср.. (хотя я убирала за ним, когда замечала кучу) Одела перчатки, взяла кота и отнесла к другому дому к подвалу.

Сегодня утром собираюсь гулять с собакой, открываю дверь, а мимо моих ног пулей залетает под галошницу этот кот.. Я его еле выковыряла оттуда. Пока в подъезде сидит. Но это не надолго..

Что с ним делать, я не знаю..

Домой взять- вообще без вариантов.. Муж даже подходить к нему запрещает (кормлю пока дома его нет)

Денег на поход к врачу у меня нет.. А кота полюбому надо показывать, плохо он выглядит.. Жалкий очень. Весь какой-то облезлый, в болячках, ухо одно висит. Хвост как у крысы :( (на фото не так видно, не получилось лучше)

 

Фото есть, помогите выложить плииз (ватсап или ммс)

 

Ну и подскажите, как и что можно для него сделать, с чего начать?

Раньше как-то сама справлялась, (когда работала) без помощи. И подбирала, и лечила, и пристраивала. Сейчас Совсем не могу ничего сделать.. (мужу уже всё это надоело..)

 

 

Куратор теперь я, Vika13, других желающих не нашлось, увы.

Тема в разделе ФИНАНСИРОВАНИЕ

Изменено пользователем Vika13
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала покажите кота врачу, чтобы понимать, что с ним. Сколько на это надо денег?

Приём 300 (может и скидку сделает, т.к. я работала раньше у неё. Она ИП.) А что там ещё понадобиться после осмотра, я ж не знаю.

К др. врачу не поеду никуда, даже в Одинцово в Асвет. (машины нет, а на улице гололёд капец- я в кросах..)

А этот врач в 15-20 мин от меня пешком. Но тож ещё как-то Доскользить надо..

 

 

И фото бы.. у меня ватсап +79162397125

Спасибо! отсылаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

557c8902fa20.jpg

a0a3d0c4fb01.jpg

51059629a7f1.jpg

 

Могу на карту 800р сбросить ( больше нет).

Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный котик, ему бы любви и ласки, а его палкой...автор не бросайте котейку только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приём 300 (может и скидку сделает, т.к. я работала раньше у неё. Она ИП.) А что там ещё понадобиться после осмотра, я ж не знаю.

К др. врачу не поеду никуда, даже в Одинцово в Асвет. (машины нет, а на улице гололёд капец- я в кросах..)

А этот врач в 15-20 мин от меня пешком. Но тож ещё как-то Доскользить надо..

Куда вам перевести эти 300 рублей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на карту 800р сбросить ( больше нет).

Спасибо Вам Большое! :gift:

Сейчас созвонюсь с врачом, спрошу когда сможет принять.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда вам перевести эти 300 рублей?

Спасибо и Вам!

 

Записались на приём на завтра в 14.00. (сегодня не получается у неё) Если конечно котя на месте будет.

Сейчас его уже нет

 

Как только обьявится и посажу в переноску, скину ном. карты (кто предложил помощь) Спасибо Вам!

Пойду поищу его

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота пока нет

 

Если он придёт и я его отнесу на приём, то после осмотра мне его всё равно деть некуда :( Опять в подъезд..

Это получается "деньги на ветер".. Есть смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота пока нет

 

Если он придёт и я его отнесу на приём, то после осмотра мне его всё равно деть некуда :( Опять в подъезд..

Это получается "деньги на ветер".. Есть смысл?

Покажете врачу, будет ясно, что с котом и будете передержку искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота пока нет

 

Если он придёт и я его отнесу на приём, то после осмотра мне его всё равно деть некуда :( Опять в подъезд..

Это получается "деньги на ветер".. Есть смысл?

А тогда, и все остальное не имеет смысла - грохнет несчастного какой-нибудь урод. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажете врачу, будет ясно, что с котом и будете передержку искать.

Нету пока его :( два раза выходила искать.

А тогда, и все остальное не имеет смысла - грохнет несчастного какой-нибудь урод. :(

Его хотя бы день придержать где-нибудь после осмотра- пока отписываться и просить помощи буду тут..

Мдя., раньше для меня это было не проблемой..

 

Ждём котю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Нету пока его :( два раза выходила искать.

 

Его хотя бы день придержать где-нибудь после осмотра- пока отписываться и просить помощи буду тут..

Мдя., раньше для меня это было не проблемой..

 

Ждём котю..

Вот у меня за 8 лет на ПиКе было четыре чудесных истории, когда я открывала тему и котишку забирали прямо из этого раздела на кураторство или даже домой. Надо верить в чудеса, конечно, но всё же при этом быть готовой заниматься животным самой.

Это я к тому, что вам всё же придется что-то сделать для кота. Помощь может придет, а может и нет. Вы же сами это понимаете :gift: Начните ему помогать, и потом не будет мучительно больно, что вы прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл. Это Кот! Одни кости.. Сидит сейчас в переноске. (фото есть,вставить не могу..) Высылаю ном.карты тем, кто предложил помощь. (где, как, и когда надо делать фин. отчёт?)

Меня выгонят сейчас с ним вместе, когда муж придёт..

 

 

Изменено пользователем ВрединаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза и нос чистые, но чихает..

Сейчас принесут не большую клетку- посажу туда. Покушал с Большим аппетитом. Пузо большое..

Скоро придёт муж, и не знаю, чем это закончится..

Изменено пользователем ВрединаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Натальи (bogo-natalya)- поступило на карту 800р. Огромное Вам Спасибо! :gift:

 

Подскажите плииз где и как делать фин отчёт?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь создаете тему http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22, вставляете туда ссылку на основную ( эту) тему. А сюда ( в первое сообщение) - ссылку на открытую.

Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь создаете тему http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22, вставляете туда ссылку на основную ( эту) тему. А сюда ( в первое сообщение) - ссылку на открытую.

Наталья, спасибо! Надеюсь всё правильно сделала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

< удалено>, пришёл муж. И сразу ушёл.. (сиди говорит с этим котом сама. ну и мата с Большую Гору..) Блин, ну чё за мужики пошли?... Кот тихо и смирно сидит в переноске. Бядаа..

Брат пока молчит.

Котя сидит и даже голоса не подаёт- Умничка

 

+20% завуалированный мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 600 рублей. От меня и СветыКараваевой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 600 рублей. От меня и СветыКараваевой

Спасибо Вам! :gift: Как только придёт смс о поступлении, отпишусь.

 

Для "чисто" приёма, это уже много! Что лучше и главнее сделать-сдать ещё? (лишай- само сабой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не дождалась ответа на свой последний вопрос. Надеюсь завтра подскажут..

Мы с котейкой у друга сегодня ночуем- нас выгнали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнести на осмотр, а там видно будет. По фото сложно оценить, что сейчас в поиоритете по сдаче. На полный комплекс анализов собранных денег не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 600 рублей. От меня и СветыКараваевой

Денежка пришла, Спасибо Вам! :gift:

Отнести на осмотр, а там видно будет. По фото сложно оценить, что сейчас в поиоритете по сдаче. На полный комплекс анализов собранных денег не хватит.

Ну да, посмотрим что врач скажет

 

Пришлите номер карты, пожалуйста.

Помогу котику.

Спасибо Вам! отправляю

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...