Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Железнодорожный МО


Olka79
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь. SOS! SOS! SOS! г. Железнодорожны Московской области

 

Щенки подброшенки. Пятеро милых малышей (2,5 месяца) были подкинуты после рождественских праздников. Благо мы их увидели и стали кормить.

Нужна помощь для устройства малышей в хорошие руки. Сейчас они живут на улице. :( :( :( Куда только не обращалась - везде отказ. Только живодёрня готова приехать забрать :cry2:

 

К малышам уже тянулись руки живодёров – отбили 14.01. :cry2: Вчера (15.01) уже подходили заинтересованные БОМЖи – вовремя заметили, прогнали. :cry2: :cry2:

Но они знают где малыши находятся – боюсь времени совсем нет и если им не помочь, то их ждёт жестокая смерть.

 

Нужна срочная помощь в пристройстве малышей. У кого есть возможность помочь?! Кто может взять на время к себе?! Кто может помочь в кураторстве, чтоб малыши не попали в руки мразям.

ПОМОГИТЕ. Давайте спасём их жизни.

К сожалению, опыта по устройству не имею, домой к себе взять не могу (съемное жильё – хозяйка КАЕГОРИЧЕСКИ не приемлет), да и к тому же я на 5 месяце беременности.

Очень тяжело переживаю данную ситуацию – УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ. :cry2: :cry2: :cry2:

 

Я не хочу перекладывать эту проблему на кого-то, НЕТ, ни в коем случае.

Я прошу помощи и готова также принимать участие в их пристройстве.

 

Со своей стороны могу обеспечить хоть какую-то финансовую помощь, также активное участие в ПИАРе малышей.

 

Финансовая отчетность малышей

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271979

 

16.01 - пять щенков в возрасте 2,5 мес. выкинуты на улицу после рождества, уже два раза отбивали щенков от живодеров и бомжей, очень нужна бесплатная или очень недорогая передержка и очень нужны деньги!

17.01 - щенки еще живы, передержки нет

18.01 - щенки все еще на улице и почти без надежды на спасение, ничего нет...

19.01 - щенки все ещё на улице. В настоящий момент ищем клетку для содержания малышей. Вопрос с помещением для них пока до конца не решён. Малышей проглистогонили первый раз.

20.01 - щенки всё ещё на улице. В настоящий момент привезли клетку для временного содержания малышей. Вопрос с помещение возможно полностью решиться сегодня вечером. Но пока вопрос ещё болезненный и малыши находятся под угрозой.

20.01 - щенки перевезены в безопасное место. Среди малышей есть самый маленький, забитый. Ему срочно нужна квартирная передержка. За малышом нужен индивидуальный присмотр

21.01 – малыши в безопасном месте, адаптируются

22.01 – самого маленького отвезли на анализы, сделали просвет на лишай – отрицательный. Самый маленький взят сокуратором на временную передержку домой до результатов анализов.

22.01 – одного из малышей взяли «ручки», теперь у него есть большая любящая семья и он живет в загородном доме.

23.01 – у нас остается пристроить 4х малышей: 3 мальчика и 1 обаятельная девчушечка

24.01 – была проведена фотосессия, ждем фотки

25.01 – получили анализы. Наши малыши чистые!!!!!!

26.01 - карапузы наши растут, ищем для них новый дом

27.01 - малыши проглистогонены второй раз. Получены фотки. Выложили на АВИТО и по своим страничкам

28.01 - малыши ищут дом, пока сдвигов нет

01.02 - самого крохотного Малыша отвезли новым родителям! Пусть у него сложится всё хорошо. Его новое имя Сэм.

01.02 - ищем ручки и новый дом оставшимся трем малышам.

03.02 - потупила информация, что первого щенка (первенца) выкинули на улицу. Связалась с девушкой - информация подтвердилась, что его нашли ночью на остановке

04.02 - срочно ищем переноску для транспортировки первенца в поезде

06.02 - первенец наш уехал в Саратов. Его новое имя Граф.

07.02 - трем оставшимся малышам сделали первые прививочки.

07.02 - отвезли нашего скалолаза в новую семью. Дай Бог чтоб всё у малыша сложилось хорошо. Мальчика назвали Жоркай.

10.02 - малыши ждут и надеются, что скоро у них появится свой дом. Пока они сидят в гараже - в клетке. Ищем дом мальчику Лёлику девочке Ненси (Бьянка)

13.02. - всё без изменений. Малыши в надежде на новый дом и любящих хозяев.

15.02 - щенки вывезены с передержки. Лёлику СРОЧНО ищем новую передержку

19.02 - Лёлик и Ненси ищут дом. Им нужны любящие родители. Лёлику также необходима передержка.

22.02 - Лёлик нашёл новую семью. Ненси перевезена на квартирную передержку.

08.03 - Ненси (теперь её имя Ася) отвезена кинологу на социализацию. У малышки проблемы - боится улицы и людей.

24.03 - Асенька всё ещё на передержке у кинолога. Ориентировочно до 08 апреля

Изменено пользователем Olka79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото можете сделать (только без опознавательных подробностей и геотегов на телефоне)? Разместить можно через радикал.

Если место засвечено, надо срочно переместить щенков(( Хотя бы временно куда-то, в гараж, например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото можете сделать (только без опознавательных подробностей и геотегов на телефоне)? Разместить можно через радикал.

Если место засвечено, надо срочно переместить щенков(( Хотя бы временно куда-то, в гараж, например...

 

Есть несколько фоток, только как тут выложить пока никак не пойму.

Проблема в том, что мне их некуда переместить. :cry2:

Даже к друзьям обращалась - нет возможностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ..... ну помогите.

Неужели единственный выход - это живодёрка или усыпление?

:cry2: :cry2: :cry2:

 

Ведь есть надежда и возможность пока ...

Готовы помогать курировать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В железнодорожном есть передержка. Попроситесь к ней хоть на месяц. Может возьмут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные малыши... А откуда взялись живодеры? Кто им звонил?

 

А от куда я знаю(((( Может мимо проходили увидели .... Я не знаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были фото этих щенков, но вчера ребенок лазил в тел и подчистил все сообщения.

щенки ОЧЕНЬ красивые и вполне пристраиваемые.

 

Форумчане из Железки! помогите новичку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В железнодорожном есть передержка. Попроситесь к ней хоть на месяц. Может возьмут...

 

 

А где её найти? Есть контакт? Это платно? У меня ограниченные средства ...

Я очень прошу помощи, т.к. в положении. На 5 месяце беременности. Я очень эмоционально переживаю эту ситуацию. А в моём положении это категорически не допустимо.

Если никто не захочет помогать, то что делать? Превращаться в тех прохожих, которые проходят отвернувшись и переступив......

Я в первые сталкиваюсь с таким - ПОМОГИТЕ :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко как-(((((((((( но чем помочь :cry2: У меня дома живет собака, гаража нет!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в раздел новые передержки. Там есть передержка город Железнодорожный. Не могу ссылку скинуть-пишу с телефона. Я не знаю есть ли у передержки карантин. Возможно что надо будет сдать анализы.

 

89199618942

89854801350 Татьяна

 

Может хоть 1го-2их пристроите. Насчет беременности-все мы были беременными и все нервничали. Одними нервами делу не поможешь. Собирайте финкоманду. Я постараюсь тел женщины найти в Железке-я сама родом оттуда) которая вам может чем то сможет помочь. Напишите свой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть несколько фоток, только как тут выложить пока никак не пойму.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b9dc00d6d1b996ccbdc555a5e4837ecd.jpg

 

Напишите свой номер.

 

Не могу отправить свой номер Вам в личку, так как не являюсь Активным участникам. :help::(:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38c789361d47546880f5f931dec74e69.jpg

 

Вот этих малышей надо спасать ..... :worthy::help::cry2: :cry2:

 

Возможно что надо будет сдать анализы.

 

89199618942

89854801350 Татьяна

 

Я не думала что так дорого.

У меня средств на одну неделю максимум 1 000р.

А это выходит только на одного столько надо на 5 дней в лучшем случае....

Получается, что безвыходность?! :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думала что так дорого.

У меня средств на одну неделю максимум 1 000р.

 

Надо разместить в соцсетях, просить помощи финансовой и пиарить срочно. Поищите в разделе передержек вольеры, 200 р. за щенка - это квартирные расценки. Плохо, что непривиты, многие побоятся брать(( У вас нет друзей каких-нибудь с гаражом или дачным сараем, можно накрайняк туда клетку поставить большую и утеплить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо разместить в соцсетях, просить помощи финансовой и пиарить срочно. Поищите в разделе передержек вольеры, 200 р. за щенка - это квартирные расценки. Плохо, что непривиты, многие побоятся брать(( У вас нет друзей каких-нибудь с гаражом или дачным сараем, можно накрайняк туда клетку поставить большую и утеплить.

 

В соц.сетях выложила - тишина. Друзей просила приютить на время - отказали, ссылаясь что свои животные есть.

Поэтому и не знаю куда стучать, кого просить. Понимаю, что многие бояться брать на себя ответственность за кого-то, поэтому и связываться не хотят.

Рассчитывала что хоть в приют пристроить, покупать им корм и параллельно через АВИТО попробовать пристроить, но приюты отказывают.

Только теперь я начала понимать, почему от бездомных, раненных, покалеченных животных люди просто отворачиваются - страх ответственности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в приют их везти не нужно, пусть уж лучше на улице. больше шансов.

мы ответственности не боимся, просто набрали уже кто сколько мог и не мог, и тащим потихоньку..

на передержку можно и в долг договориться, анализы обычно все передержки просят. 1200р на 4 инфекции. (недавно сдавала подобранцу) достаточно одного щенка отнести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соц.сетях выложила - тишина. Друзей просила приютить на время - отказали, ссылаясь что свои животные есть.

Поэтому и не знаю куда стучать, кого просить. Понимаю, что многие бояться брать на себя ответственность за кого-то, поэтому и связываться не хотят.

Рассчитывала что хоть в приют пристроить, покупать им корм и параллельно через АВИТО попробовать пристроить, но приюты отказывают.

Только теперь я начала понимать, почему от бездомных, раненных, покалеченных животных люди просто отворачиваются - страх ответственности.

Дайте ссылки на свои "выкладки" :) в сетях. Кто-то поможет репостить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в приют их везти не нужно, пусть уж лучше на улице. больше шансов.

Их уже отнимали .... практически были засунуты в мешок

 

мы ответственности не боимся, просто набрали уже кто сколько мог и не мог, и тащим потихоньку..

Я не в коем случае Вас не обвиняю ...я говорю про ситуацию в общем

 

 

анализы обычно все передержки просят. 1200р на 4 инфекции. (недавно сдавала подобранцу) достаточно одного щенка отнести.

Можно конкретнее - что это всё имеется в виду?! Более подробно, а то я не понимаю о чем речь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно конкретнее - что это всё имеется в виду?! Более подробно, а то я не понимаю о чем речь :(

 

передержки обычно просят анализы. т.е. уличных не принимают щенков без анализов. для этого одного щенка несут в клинику, сдают мазок на 4 инфекции обычно ПЦР + просвет на лишай, через день - два анализы готовы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их уже отнимали .... практически были засунуты в мешок

 

Просто в приюте непривитые щенки будут загибаться от вирусов, страшнее не придумаешь... Нет там пути у щенков((

Надо еще на фейсбуке и в контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в приюте непривитые щенки будут загибаться от вирусов, страшнее не придумаешь... Нет там пути у щенков((

Надо еще на фейсбуке и в контакте

 

в фейсбуке тоже есть .....

но к сожалению на работе доступ закрыт, а дома и у подруги компы полетели :(

 

Завтра буду их глистогонить....

Мне бы найти того, кто бы их мог взять к себе, чтоб уже можно было по одному на анализы сдавать и на АВИТО выкладывать.

Просто если сейчас выложить на АВИТО, то нет возможности показывать ..... ещё больше засветятся

 

 

в фейсбуке тоже есть .....

но к сожалению на работе доступ закрыт, а дома и у подруги компы полетели :(

 

Завтра буду их глистогонить....

Мне бы найти того, кто бы их мог взять к себе, чтоб уже можно было по одному на анализы сдавать и на АВИТО выкладывать.

Просто если сейчас выложить на АВИТО, то нет возможности показывать ..... ещё больше засветятся

да и без анализов как я поняла их вряд ли кто возьмёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...