Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в течке на улице! Электросталь. Просят забрать.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

8270dd7fdb4f.jpg

 

В Электростали появилась молоденькая алабаечка, в течке, бегает уже 5 дней, ну а за ней соответственно стая кобелей, насилуют ее, уже все перегрызлись и передрались, бедная девченка не знает, куда от них спрятаться.((( Бедолага заскочила в подъезд, и не хочет выходить на улицу, боится((((. Местные жильцы подняли кипишь, требуют убрать "собачью свадьбу", как Подмосковье "убирают собак", думаю, и так все знают.

Одна девушка, через интернет вышла на нас, звонит, плачет, просит помочь собаке.

Я не буду писать, что у нас на кураторстве более 100 собак, думаю, об этом и так все знают, но без финкураторов, мы не можем ее забрать(((. Ко всему прочему, еще и передержка подорожала.

 

Срочно ищем финкураторов на 7 500 в месяц + 10 000 на стерилизацию, т.к. девченка уже беременная.

 

15.01 Поступила информация об алабайке в течке на улице.

16.01 Собака закрыта в подъезде. Ищем финкураторов.

17.01 Собака в подъезде, жильцы не довольны, просят забрать(((

 

Тема финотчета http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271785

 

Передержка у Ричи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Серебряная :gift:

отправила на QIWI 2000 РУБ

 

НА АЛАБАЙКУ ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ

 

 

 

Анна Че :gift:

на СБ

500 рублей для алабайки. Удачи. С уважением, Аня.

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Но без финкураторов мы никак не сможем ее забрать(((. Либо нужна бесплатная передержка, или хотя бы за корм. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто собачку не видет :cry2: :cry2: :cry2: ... А ведь она смертница - таких собак боятся :cry2:

форумчане :worthy: - кто сколько может - по копейке: с миру по нитке - голому рубашка :help: ... Может у кого местечко есть - хотя бы за корм или бюджетненько, пожалуйста - ну, не жилец девчонка на улице совсем :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, очень нужны финкураторы и разовая помощь на анализы и стерилизацию :help:

 

ну никак не вытянуть без помощи :worthy:

Изменено пользователем Renata13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собаку не заберем, ее выпустят на улицу. Ее опять будет насиловать стая местных кобелей, она даже отбиться от них не может(((.

 

Пожалуйста, помогите забрать девочку с улицы! Очень нужны финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Серебряная :gift:

отправила на QIWI 2000 РУБ

 

НА АЛАБАЙКУ ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ

 

нет прихода.....

 

Анна Че :gift:

на СБ

500 рублей для алабайки. Удачи. С уважением, Аня.

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271785

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатим стерилизацию алабайки, напишите в лс, договоримся.

огромное спасибо! :gift: пишу в личку

 

вы уже помогали нам :gift: - алабайка Даяна - которая теперь здорова и счастлива дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо! :gift: пишу в личку

 

вы уже помогали нам :gift: - алабайка Даяна - которая теперь здорова и счастлива дома!

 

да-да, мы очень рады за Даяну! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, мы очень рады за Даяну! :appl:

шансов ведь почти не было! но вместе с вашей помощью и поддержкой мы смогли провести все необходимое лечение вовремя!

спасибо вам огромное! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем предложить передержку 200 рублей сутки.вольеры выгульные

спасибо за предложение!

 

увы, у нас нет средств на оплату.....

 

ни одного финкуратора у бедняжки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же девочку жалко :cry2: ей бедной и из подъезда не выйти.. Помогу денежкой с зарплаты после 20.

Люди, помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Серебряная :gift:

отправила на QIWI 2000 РУБ

 

НА АЛАБАЙКУ ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ

 

 

 

пришел платеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая она замученная на фото... :cry2: Детка... Вот попала в переплет (( Я пока на мели :( До февраля месяца ничего не могу пообещать (((

Люди! Помогите, пожалуйста! Тут уже и передержку предлагают!

Вы не представляете, какое это счастье, когда твои подшефные, такие вот доходяги горемычные, уходят домой здоровыми, красивыми и счастливыми -

такое ощущение, что твой ребенок школу с золотой медалью окончил или в институт поступил! :rolleyes:

Сделайте праздник для своей души - станьте финкуратором девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая она замученная на фото... :cry2: Детка... Вот попала в переплет (( Я пока на мели :( До февраля месяца ничего не могу пообещать (((

Люди! Помогите, пожалуйста! Тут уже и передержку предлагают!

Вы не представляете, какое это счастье, когда твои подшефные, такие вот доходяги горемычные, уходят домой здоровыми, красивыми и счастливыми -

такое ощущение, что твой ребенок школу с золотой медалью окончил или в институт поступил! :rolleyes:

Сделайте праздник для своей души - станьте финкуратором девочке!

Какие правильные слова!))) Мне кажется, у меня так вообще одна радость в жизни - когда собака хорошо пристраивается, тогда летаешь несколько дней, и кажется, что все по плечу))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие правильные слова!))) Мне кажется, у меня так вообще одна радость в жизни - когда собака хорошо пристраивается, тогда летаешь несколько дней, и кажется, что все по плечу))).

На моем небольшом опыте это самые радостные дни за последнее время - хожу и улыбаюсь, рот до ушей! :blush: И так хорошо на душе от того, что вокруг все-таки хороших людей больше, чем уродов! И когда они собираются вместе - это здОрово!

Собирайтесь, ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Нам очень нужна ваша помочь и участие в судьбе песок! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте карту СБ в личку. Кину 2000.

 

апд. 16/01 закинула 2000 с карты 1289

Изменено пользователем Teelah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...