Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы в отчаянии. Нечем оплачивать передержку двум пёсикам Джеку и Марику.Нет денег на лечебный корм и пиар.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Начало истории в этой теме : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10957709

Хотели спасти одного хромого пёсика,но пока он жил на улице к нему прибился ещё один кобёлёк. Назвали его Джек. Он так привязался к Марику,если тот пугался и убегал,Джек искал его по всем дворам. Спали они вместе на люках.

Но место,которое они выбрали было как раз напротив дома,где живут работники Управы Кунцево. Им не понравилось такое соседство : собаки лаяли по утрам,мешали спать и т.д. И они предупредили,что если мы не уберём от туда собак они подают заявку на их отлов,понятно,чем это могло закончиться для пёсиков.

Вызвали вчера ловца Алёну,первого пёсика Марика удалось поймать,только усыпив. Джеку одели ошейник и посадили в машину. Он конечно очень испугался,никогда и никто ему ошейник не надевал.Но он очень умный,дружелюбный,красивый пёс. Очень хочется верить,что его можно будет пристроить. Но сейчас у Джека нет нечего,на передержке он сейчас в долг.

Джека и Марика отвезли в Солнечногорский район на передержку к Александре.

Джеку надо дать глистогонку,сделать прививку,кастрировать,если всё будет хорошо заняться пиаром. На всё на это нужны деньги,которых совсем нет.

Очень нужна фин.помощь.

 

Кураторами Джека буду я и Victoria 41.

 

Нефорумская передержка в Солнечногорском районе, у Александры. 5000 руб в месяц. Ссылка на тему передержки : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270126 (13.01.15 по 13.03.15)

 

 

13.03.15 Джек вывезен на единоразовую карантинную передержку (там нет других собак) в пос. Немчиновка.*Данные о передержке переданы модераторам.

20.06.15 Джек перевезен на передержку во Владимирскую область.Ссылка не тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=#entry11518365

 

Желающим помочь я напишу в личку номер карты СБ,киви-кошелька.

 

Ссылка на тему в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271807

 

Mr.Jow -фин.куратор на 1000 руб в месяц.

Marny-фин.куратор на 1000 руб в месяц. (на Марика и Джека)

 

14.01.15-15.01.15-Джек был спасён от отлова и отвезён на передержку в Солнечногорский район. Там он находится в долг. Стоимость передержки 5000 руб.

Нужны средства на глистогонку,привики,кастрацию и пиар.

16.01.15-Джек на передержке. Ведёт себя хорошо,идёт на контакт,дружелюбный пёс.

20.01.15-Джеку сделана прививка.

22.02.15-кураторы были на передержке. У Джека понос. Передержка объясняет это сменой корма.

09.03.15- У Джека взята кровь и кал на анализ методом ПЦР. Короновирусный энтерит-положительно. Анализы-5700 руб.

13.03.15-Джек вывезен с передержки вместе с Мариком в место,где нет других собак,карантин.Назначено лечение. Очень нужна финансовая помощь.Пока надо будет проводить мед.процедуры проживание Джека будет стоить 300 руб в день,потом 6500 руб в месяц.

14.03.15-Джеку вкололи сыворотку гискан5. Идёт лечение. Нужна помощь на лекарства.

15.03.15-Джеку вкололи второй раз сыворотку гискан 5. Колется антибиотик и даются средства от поноса.

16.03.15-18.03.15 Джеку проводится лечение. Стул стал реже и ни такой жидкий. Денег в теме нет. Кураторы не могут взять все расходы на себя. Очень нужна фин.помощь.

Необходимы деньги на лекарства (около 1000 руб,повторный анализ 600 руб (один показатель),прививки 1000 руб.)

19.03.15-на сегодняшний день долг в теме 4440 руб. Это за анализы,сданные в Солнечногорской клинике и лекарства(сыворотка гискан 5 2дозы 160 руб,линекс,энтеросгель,тилозин) Всё указано в фин.отчёте.

Но ещё понадобятся деньги на повторный анализ после проведения лечения (600 руб один показатель,прививки 1000 руб).

20.03.15-у Джека начался кашель. Лечение продолжается.

22.03.15-кураторы навещали вчера Джека. Редкое покашливание сохраняется. Ещё четыре дня антибиотиков и лекарств от кашля.

Денег в теме нет. 27 марта надо будет оплачивать передержку (((.

25.03.15-лечение продолжается. Но кашель совсем не проходит. Редко,но Джек кашляет.

26.03.15-долг в теме за анализы и лечение 3000 руб. После проведения лечения Джеку необходимо сдать повторный анализ на короновирусный энтерит (600 руб),потом если всё будет хорошо надо сделать прививки (1300 руб ) Прививку планируем сделать в клинике Беладонна на ул. Рябиновая,анализ сдать в Шанс Био (при клинике). Нам очень нужна фин.помощь.

26.03.15 - Перенесено в Скорую для оплаты долга и для сбора средств на обследование.

27.03.15-посоветовавшись с вет.врачом решили оставить Джека до 31 марта в карантине. До полного выздоровления.

28.03.15-кураторы Амелия и Виктория навещали Джека и Марика. У Джека стул хороший,у Марика ещё жидковат.

29.03.15-exelentra с куратором Амелией были у Джека и Марика. Джек просто супер-пёс,от него один позитив. Марика свозили на ренген и осмотр вет.врача в клинику А.М.Вет.

Заключение хирурга будет во вторник.

30.03.15-Джек и Марик по-прежнему на карантине. Через неделю после того,как кололи антибиотик,сдадим анализы.

31.03.15-для восстановления после болезни вет.врач рекомендовал перевести Марика и Джека хотя бы на месяц на лечебный корм.Операция Марику сейчас не рекомендована.

Ренген.снимки Марика в четверг покажут Ерёмину.

02.04.15-Джек и Марик всё ещё на карантине. В субботу кураторы их навестят.

04.04.15-Джек и Марик больше не на карантине. Стул хороший у обоих. Купили лечебный корм.

24.10.15-Ура. Джек уехал на ПМЖ к маме куратора Амалии.

Посмотрите на него,он ведь красавец и достоин лучшей жизни,помогите пожалуйста Джеку.

 

bb2516ed4ed1.jpg

 

А это Марик:

 

3eaff09d93a2.jpg

 

6080e80483a2.jpg

 

e28ccb5e0cbd.jpg

 

7618cbd0bdff.jpg

 

Конечно мы его спасли от гибели,но это только начало пути и не хотелось бы,чтобы все наши старания пошли на смарку. Без фин.помощи нечего нельзя для него будет сделать.

 

Пожалуйста посмотрите в эти глаза,он хочет иметь дом и любящего хозяина. Давайте поможем ему вместе.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне моя знакомая сказала,что я полная дура,если со своими проблемами со здоровьем ввязалась в это спасение собак. Ну бегали они по улице,ну и пусть бы бегали,ну отловили бы их,ну и что. Надо о себе думать,к тому же

фин.поддержки нет,и что же-выпустить Джека обратно.

Так обидно,что даже ни одного слова поддержки.

Я всё таки очень надеюсь на помощь гостей форума,иначе тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, карту сб в личку. Переведу 500 руб. Капля в море, но увы...больше никак не могу.

Форумчане и гости форума, пожалуйста, помогите Джеку стать домашней собакой. Посмотрите в его глаза. Дайте ему шанс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliliya,спасибо. Я позже напишу номер карты вам в личку.

 

Пожалуйста,я очень прошу у кого ещё есть такая возможность-помогите Джеку,дайте ему шанс на новую жизнь.

Сейчас нужны деньги на передержку,глистогонку,прививку,потом на кастрацию. Он общительный,он может быть пристроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимала,что форум выжат,но что ситуация на столько тяжела...

Джек сидит в долг на передержке,нет денег на глистогонку,прививку,кастрацию и т.д. Вот что мне теперь делать ?

У меня нет финансовой возможности всё это оплатить самой,но я всё же надеялась,что Джек тронет чью-то душу....

 

Мы с Джеком ждём помощи,очень,очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, откликнитесь. Дайте шанс Джеку обрести дом. Он очень милый, доверчивый пес. Нельзя его снова предавать, выпуская на улицу. Очень нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу ещё раз,Джек реально пристраиваемый пёс,его только надо довести до пристройства,сделав всё необходимое,глистогонку,прививку,кастрацию.

Может всё таки кто-то захочет ему помочь. Я не теряю надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь с зарплаты помочь немного, кидайте в личку карту. Наташ, а для чего кастрировать? Он озабочен очень? :blush:

Да, что-то кроме Наташи и кураторов никто не видит мальчика((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina_O,спасибо.

У меня нет никакого опыта с собаками,привыкла,что котов кастрируют,а кобелей не обязательно разве ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina_O,спасибо.

У меня нет никакого опыта с собаками,привыкла,что котов кастрируют,а кобелей не обязательно разве ?

 

Кобелей кастрируют только по показаниям, они метят обычно на улице в отличие от котов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хороший :cry2:

Жалко его очень. Киньте номер карты в личку, переведу немножко.

А что насчет Марика? Где он сейчас? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть кастрировать не надо,одной проблемой меньше )))

Джек и Марик сидят в одном вольере,они очень сдружились,особенно Джек привязался к Марику.

Вот тема Марика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271057&hl=

 

Back in black, вы новичок на форуме,вам нельзя написать в личку. Я вам на телефон скину номер карты. Спасибо,что предложили помощь.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот хоть кастрировать не надо,одной проблемой меньше )))

Джек и Марик сидят в одном вольере,они очень сдружились,особенно Джек привязался к Марику.

Вот тема Марика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271057&hl=

Дайте, пожалуйста, реквизиты, куда кинуть деньгу для песиков. :blush:

Я кинула ссылки знакомым, надеюсь, помогу хоть чуть-чуть.

 

Ну вот хоть кастрировать не надо,одной проблемой меньше )))

Джек и Марик сидят в одном вольере,они очень сдружились,особенно Джек привязался к Марику.

Вот тема Марика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271057&hl=

 

Back in black, вы новичок на форуме,вам нельзя написать в личку. Можете здесь написать адрес своей эл.почты или телефон и я вам пришлю номер карты СБ.

Адрес: laikanyan@mail.ru :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот хоть кастрировать не надо,одной проблемой меньше )))

Джек и Марик сидят в одном вольере,они очень сдружились,особенно Джек привязался к Марику.

Вот тема Марика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271057&hl=

 

Back in black, вы новичок на форуме,вам нельзя написать в личку. Я вам на телефон скину номер карты. Спасибо,что предложили помощь.

Ваша проблема тронула до глубины души.

Можно ли распечатать фотографии собачек на листовках, написать ваш телефон и раздать у метро? Так кто-то неравнодушный сможет о них узнать.

Я уже нашла несколько человек, которые согласны пойти на это. Если вам это поможет - тогда мы с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша проблема тронула до глубины души.

Можно ли распечатать фотографии собачек на листовках, написать ваш телефон и раздать у метро? Так кто-то неравнодушный сможет о них узнать.

Я уже нашла несколько человек, которые согласны пойти на это. Если вам это поможет - тогда мы с удовольствием.

 

Спасибо большое, что заметили тему. Я уверена, что Автор темы будет Вам только благодарна.

Нужна любая помощь :help: кто чем может :help:

Изменено пользователем Nataliliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты - героический человек. Сколько у тебя курируемых котохвостиков?! Какое-то бессчетное количество. А теперь вот еще собаки. :(

Разве реально тащить на себе столько?! Даже думать об этом страшно.

 

Я завтра переведу тебе традиционную "кошачью" денежку с маленькой добавочкой для песика. Увы, действительно с "маленькой", рублей 500. Даже не знаю что сказать. "Держись" как-то уже издевательски звучит. Народ, пожалуйста, помогите автору Темы спасти очередного страдальца, мимо беды которого она не смогла пройти. Наташа - очень ответственный куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо тебе огромное за помощь и поддержку. Меня вот недавно обвинили в том,что я не могу сказать нет,когда сил уже нет,а надо помочь.

Но не смогла я пройти мимо этих пёсиков,хоть и не по собакам я совсем. Мне кошек хватает ((( Но что делать,вот такой у нас крест. Но без помощи таких людей,как ты,я бы тоже нечего не смогла сделать. Так что добрые люди объединяйтесь !!! И вместе мы всё сможем сделать.

Back in black, я вам на телефон отправила номер карты СБ. И конечно надо использовать все способы,чтобы привлечь людей к этой проблеме. А может по листовкам будет отклик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам по -прежнему нужна помощь и конечно хотелось бы заручиться поддержкой хоть нескольких фин.кураторов,чтобы спокойнее себя чувствовать.

Джек на передержке чувствует себя хорошо,хорошо кушает. Но ему без вашей помощи не обойтись. Фото будут,когда Виктория навестит Джека,возможно на следующей неделе.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты в личку, переведу немножко

 

Спасибо большое, что заметили тему.

Автор темы как сможет выйти в интернет, сразу отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Back in black, я вам на телефон отправила номер карты СБ. И конечно надо использовать все способы,чтобы привлечь людей к этой проблеме. А может по листовкам будет отклик.

Мне, увы, ничего не пришло! :(

Попробуйте прислать на этот телефон: +79251312492

Или на эмейл, который я ранее указывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, увы, ничего не пришло! :(

Попробуйте прислать на этот телефон: +79251312492

Или на эмейл, который я ранее указывала.

 

Написала Вам номер карты СБ Натальи, Автора темы. Спасибо, что заметили тему и захотели помочь!

Изменено пользователем Nataliliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты в личку, переведу немножко

 

Спасибо Вам большое. Пишу в личку номер карты Натальи, Автора темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...