Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная принцесса Чапка! Пристроена форумчанке!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

как то весной я поехала на "бойню" (это жуткое страшное место...там очень холодно и пахнет смертью,рабочие "люди,не люди" не понятно...) езжу туда вынуждено,потому как имею много собак а они хищники,собаке все рано нужно есть мясо,как ни крути. Так вот в один приезд встретилась мне Крошечка лысый щенок! (прибилась к этому месту)необычайно трогательный и очень худой..

9bfa324d65cf.jpg

(была тема в безкураторных) но как водится пришлось самой отслеживать судьбу и прочее по списку...что имеем сегодня; деушка детородного возраста шикарнейшей внешности (НА ФОТО ОНА МЛАДШЕ НА 1,5мес,СОБАЧКА НИЗКОРОСЛАЯ САМА ПО СЕБЕ)...привела в "дом" паренька...то ли еще будет..загуляла. Изначально начальник говорил что как только пойдут кобели собаку отстрелят :cry2: момент настал...она стала еще и таскать кур из соседних домов(по словам рабочих) я не верю в это,потому как мяса у нее вдоволь, просто захотели избавиться от дитя.. сосед с гордостью сказал " я уже стрелял в эту ск"тину,ну ничего еще попадется мне"

Малышу вывезли на передержку

от форума умоляю:

СРОЧНО ИЩУ!!!

Финкураторов

4f484444737f.jpg

3c5546dfa318.jpg

eda358871b53.jpg

пожалуйста помогите!!!

Для оказания помощи

(пожалуйста с пометка для Чапы)

 

финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271693

 

Реквизиты карты Сб 63900240 9026574349

 

Реквизиты Яндекс деньги: 410011971220872

 

Реквизиты QIWI кошелька: +79646293566

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243876

вольерная-6000руб/мес

 

Финкураторы

Татьяна Б. - 1000руб

Касса Взаимопомощи - 1000руб

a+b=c - 2000руб????????????? не уверена

 

13.01 собачка в опасности! под угрозой убийства неадекватом..защиты НЕТ!!!

14.01 Щенулька носится по территории с кобельком...работники грозятся ...вывезти ее на шоссе кинуть :cry2: на стерилизацию СПАСИБО ВСЕМ! собрали денежки! НА ЖИЗНЬ ДЕНЕЖЕК НЕТ!!! ВЫВОЗИТЬ НЕКУДА И НЕ НА ЧТО!!!

16.01 Собачка на улице! денег на передержку никак не удается набрать... Помогите умоляю! Жизнь собачки стоит 6000 в месяц,а финкураторов у нас на 1000всего...

17.01 Девочка все еще сидит...в опасном месте,вывезти ее сейчас НЕМОГУ, очень ищу помощи в перевозке Рязань Москва!! Остро необходимы финкураторы на 2000тр в месяц Пожалуйста!! Эта Жизнь СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ!!! Она ласковая маленькая щенуля, просто повзрослела слишком рано.... Пожалуйста совсем немного осталось....до решения Жить или не Жить :worthy:

20.01 Девочка приехала в Ступино на передержку!! Слава Богу успели!! на мальчишечек вызван отстрел....безумно жалко...надеюсь они успеют убежать

28.02 малышка стерилизлвана, на передержке.

04.04 Чапа на передержке ДЕНЕГ НЕТ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!! ДЕНЬГАМИ И СУХИМ КОРМОМ, НАМ ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ 7000ТР В МЕСЯЦ, ДЕВЧОНКА КРАСИВАЯ ЧУДЕСНАЯ, МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ САМОЙ ПРАВДА УМОЛЯЮ ВАС ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!

05.05 Сегодня У нас радость!!! малышку у себя оставила форумчанка наша(которая занималась социализацией ее) на ПМЖ))))

Изменено пользователем булочка84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сей час девочка чуть крупнее,возраст наверное около5-6месяцев..маленькая ниже колена думаю весит не более 10кг,ушечки стоят (жила при бойне с 4мя кошками и спали они вместе...

я в отчаянии просто, так ее жаль! Собака такая чудесная когда приезжаю бежит ко мне и зубочки показывает будто улыбается :cry2: Это далеко от москвы очень...но бросить и не ездить я не могла и тему создаю Шанс!! потому что у меня НЕТ ДЕНЕГ ни на щеночка уже ни на галченка :cry2: :cry2: :cry2: Спасем ВМЕСТЕ пожалуйста!!! девочка привита и обработана. Как всегда думаешь ..эх успеется,а оказывается нет--ничего то в жизни нельзя предугадать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше не открывала темку по ней..вроде жила и жила себе собачечка,лекарства привозила ей,ошейничек носит красивый...Обещали не трогать и при условии стерилизации и оставят ее жить при этой организации...и сегодня в 6 утра звонок.............. собачка пришла в будочку (построили по просьбе нашей она там с 4 мя кошками жила)и туда за ней влез кобелек,все кошечки разбежались,охранники как всегда один нормальный другой г..о... вот один то и позвонил рассказал что пришла беда... собачке там больше не жить.. Мужик из соседнего с организацией дома частного уже бил по малышке из ружья..не попал собака скрылась... нагулено будет пузико это факт. А мужик тот имеет в хозяйстве кур,они бродят где придется...и собачка якобы троих кур убила!!! Ну как как сытая собака проживающая с кошками могла такое натворить?!!! Просто начальство сказало собаку Убрать! и точка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше не открывала темку по ней..вроде жила и жила себе собачечка,лекарства привозила ей,ошейничек носит красивый...Обещали не трогать и при условии стерилизации и оставят ее жить при этой организации...и сегодня в 6 утра звонок.............. собачка пришла в будочку (построили по просьбе нашей она там с 4 мя кошками жила)и туда за ней влез кобелек,все кошечки разбежались,охранники как всегда один нормальный другой г..о... вот один то и позвонил рассказал что пришла беда... собачке там больше не жить.. Мужик из соседнего с организацией дома частного уже бил по малышке из ружья..не попал собака скрылась... нагулено будет пузико это факт. А мужик тот имеет в хозяйстве кур,они бродят где придется...и собачка якобы троих кур убила!!! Ну как как сытая собака проживающая с кошками могла такое натворить?!!! Просто начальство сказало собаку Убрать! и точка!

 

 

1500 на яндекс деньгт ушли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста спасти Шенульку.... собаки из провинции,какие они?.... они как то особенно уязвимы,слишком ко всем доверчивы и как дети верят в сказку,что все люди хорошие.

она с радостью бежит ко всем кто позовет...и это очень плохо как оказалось :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на СБ 1000р. с этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266799&st=0

Спасибо Огромное!!!!

:gift: :gift: :gift:

Слава Богу ваша малышка пристроилась наконец!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая смешная чернушечка, забавная... ну что за народ, жила собачулька при этой конторе, стерилизовали бы и все, нет стрелять, убить, ну что за нелюди то... Не могу помочь финансово ничем, к сожалению(((((. форумчане, новички, гости форума, помогите копеечкой на стерилизацию и жизнь маленькой чернушечке, хоть по чуть-чуть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой стороне московской области, я имею ввиду, север или юг итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какой стороне московской области, я имею ввиду, север или юг итд...

это Рязань. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили сегодня с кпп, говорят утром собачка носилась с новым другом...кошечки все поразбежались,кто где.

Уверена что уже с кем то у нее был замок...значит пузечко с щенятами. Жить ей там больше не дадут,просто пристрелчт и все,один сво..чь там охоанник орал мне сегодня в трубку, что: - я эту тв..рь на шоссе вывезу..

Господи..ну откуда такие берутся то,а?

И о курах тоже врут,что бы повод был...я в отчаянии уже,умолила просто хоть кормить и не гнать пока, но не уверена что послушают,они на меня как на идиота ненормального смотрят,что то типа,что я тепленькая(по слухам)...

Помогите пожалуйста Дорогие мои.

я сама буду куратором этой красавицы,но только при наличии финкураторов,ДЕНЕГ НЕТ!

 

Добрый день! Перевела сейчас для малышки уголька 500 руб. на карту СБ.

Спасибо!!!Спасибо!!!♡

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так и нет никого с нами... Щенок красивой доброй деревенской собачки и...неизвестность.

Как то она же добралась туда,совсем одна крошечным лысым комочком пришла просить помощи, думала что вот такой теперь у нее хороший дом...и люди хорошие..

так всегда,и при пристройстве в ручки-думаешь ну все ,все проверено и дома была и проверяла все и общалась часто и чуть не в ноги падали благодарили за собак., и возвращали,не смотря на жалобный вой и взгляд возвращали друзей...

а тут и хозяина то не было,все понемногу, обещали следить и в течку стерилизацией занятся(рано течка в 6мес),а как случилось, готовы на смерть предать дитя добродушное..

а что можно хотеть еще от этих "людей" которые убивают Коровушек..какой там запах жуткий...ох..

Помогите люди дорогие,на стерилизацию собрано сегодня 3000тр Спасибо вам,нужно еще 2000тр и малышку можно стерилизовать. Но нет места для нее в этом мире! Никому она не нужна! ей ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ! ЦЕНА ЖИЗНИ 6000тр/м,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С февраля подпишусь на тысячу. Простите, январскую всю уже раздала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С февраля подпишусь на тысячу. Простите, январскую всю уже раздала.

Спасибо вам!! Спасибо Огромнейшее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 2000 руб. малышке на стерилизацию. Удачи!!!

Спасибо Вам!!!Очень благодарны!!♡

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успеть -потом каяться . Девчушка не различает , где враг , где друг --идёт с надеждушкой своей в сердечке к любому , кто ей хоть что-то посулит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди!! помогите пожалуйста финкураторством!!! Собачке некуда идти будет после стерилизации. ..только возвращение обратно.., я не смогу взять ее на себя,и оплачивать передержку,в приют?не знаю. ..что делать,как спасти животное вполне пристраиваемое. Молоденькая щенок совсем,финкураторы на 5000тр ОСТРО НЕОБХОДИМЫ! Я ЕЕ ДАЖЕ ЗАБРАТЬ НЕМОГУ СЕЙЧАС,ПОТОМУ КАК ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ ЕЙ НЕКУДА ИДТИ!! И не на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем в Орехово-Зуеве простерилизовать и подержать после несколько дней ( есть такой ветеринар )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через пару дней переведу 500 р на СБ или кошелек

спасибо вам Большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если собрать 6 тыс.руб все равно некуда уголька деть на передержку после стерилизации?((

если собрать,то конечно есть...но после месяца на ней без наличия финкураторов не реально ей оставаться там...только приют. В этом случае ее хотя бы придурки не отстрелят ради прикола из ружья.. или еще..представлять не хочу даже....понятно там работают не русские они не люди если хладнокровно убивают кормилиц коровушек....

 

Давайте попробуем в Орехово-Зуеве простерилизовать и подержать после несколько дней ( есть такой ветеринар )!

да Роза,если Оксана сможет я бы к ней отвезла...только когда. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...