Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гай. Как объяснить собаке, что жизнь есть если деньги есть, а если их нет, то и жизни нет?


Leo777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Гай, мальчик хороший и добрый.

Он вырос на улице и поэтому немного пуглив. Может уже и обижал кто. Его надо приучить к выгулу, и он станет совсем золотым!!!

С улицы его конечно не пристроить. Во первых он молоденький совсем, но не щенок. Во вторых, не знает поводка, никогда не был домашним. Его-бы на передержку, социализировать, приучить ходить на поводке. Посмотрите, какой он красивый :wub:

 

3ec8d1e39003.jpg

 

c6248eb9448c.jpg

 

f45ddbf1c356.jpg

 

Ему-бы финкураторов... Может найдутся добрые люди, и будет мальчишке счастье? :huh:

 

Реквизиты для помощи Гаю:

Карта СБ 676196000382373695

ЯК 41001877714218

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271700

Финкураторы:

Pamela2007 - 1000

O_sole - 500

Передержка gala475 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820&hl=

 

14.01.15 - Гай на улице. Ищем постоянных финкураторов парню, пока безуспешно.

15.01.15 - Откликов практически нет. Страшно за собаку. Форумчане, нет у нас никаких резервов для оплаты его жизни. Собака так и находится на улице. Умоляем помочь :worthy:

16.01.15 - Собака на улице.

17.01.15 - Гай на улице. Ему очень-очень нужны постоянные финкураторы. Не можем мы его забрать на месяц, а потом вернуть на улицу.

20.01.15 - Гай поехал на передержку к gala475

21.01-04.02 - Потихоньку осваиваемся, учимся ходить на поводке, принимаем участие в других занятиях.

05.02.15 - На воскресенье, 8 февраля, намечена кастрация.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока целый. Но это Подмосковье, с собаками здесь не церемонятся...

Решили открыть по нему отдельную тему, потому как в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271035 он просто теряется, там забот и без него хватает :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАЙЧИК, так его назвали в честь мамы Гаички, которую "добрые" люди отравили! Он очень ласковый и добрый, но с задиристым характером! Посмотришь на него и не скажешь что живет на улице, поджарый мальчик, виляет хвостом, но за себя и мам готов постоять!! Только глаза грустные выдают его бездомное существование! Он вроде и хочет поверить человеку, но побаивается! Он метис овчарки)

439ce1ff6cff.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите ему остаться в живых и найти свое собачье счастье :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчишке, пожалуйста. Ведь что угодно могут сделать недобрые люди. А он совсем молоденький, жить хочет.

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное ничего Гаю не светит :cry2: Лапы на месте, хвост и уши на месте. Чего нервничать-то...

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне его не на что содержать, честное слово.

Посмотрите, как он заглядывает в глаза..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видимо мальчишка так и останется на улице, среди всех форумчан не нашлось желающих помочь, просмотры есть, но не интересно- без крови и переломным лап! А зачем же доводить до этого, почему не спасти сейчас, когда он еще не потерял веру в человека, когда живой и целый! Хоть сто рублей, те кто заходил смотрел тему, вот тебе и передержка, еще и останется!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне его не на что содержать, честное слово.

Посмотрите, как он заглядывает в глаза..................

 

Здравствуйте, извините, я не очень поняла, уточню. А Вы его возьмете к себе или на передержку, если найдутся финкураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, извините, я не очень поняла, уточню. А Вы его возьмете к себе или на передержку, если найдутся финкураторы?

Сейчас мальчик на улице, его надо на передержку, социализировать и учить ходить на поводке, что бы пристраивать! Без этого никуда! В основной теме нет денег и там основной приоритет щенки и мамки, которых надо стерелизовать! А он тоже хочет жить и хочет домой в любящуЮ семью! Он молодой еще, не озлоблен на людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас мальчик на улице, его надо на передержку, социализировать и учить ходить на поводке, что бы пристраивать! Без этого никуда! В основной теме нет денег и там основной приоритет щенки и мамки, которых надо стерелизовать! А он тоже хочет жить и хочет домой в любящуЮ семью! Он молодой еще, не озлоблен на людей!

 

спасибо за разъяснения, а на передержку сейчас сколько надо? я пособираю по друзьям и переведу сколько наберу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за разъяснения, а на передержку сейчас сколько надо? я пособираю по друзьям и переведу сколько наберу.

Спасибо большое за помощь, передержка 7500+ отдельно корм! Соответственно необходимо сдать анализы на основные инфекции, без этого нас не примут!

Изменено пользователем kikisaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь, передержка 7500+ отдельно корм! Соответственно необходимо сдать анализы на основные инфекции, без этого нас не примут!

 

я поняла. напишите мне карту. куда отправить деньги. я отпишусь завтра по сумме и переводу. почта koza336@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поняла. напишите мне карту. куда отправить деньги. я отпишусь завтра по сумме и переводу. почта koza336@mail.ru

Отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум прошу помогите, передержка найдена, необходимо 7500+ отдельно корм!! Еще необходимо сделать анализы и купить лекарства глистогонки и прочее!! Хоть по сто рублей, 10 человек это уже тысяча!!! Просмотров больше ста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчика. Пишите меня на 1000р. до пристройства и карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко мальчика. Пишите меня на 1000р. до пристройства и карту в личку.

Спасибо большое :gift: ! Сейчас пришлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела мальчику 1000 руб.

 

Народ, присоединяйтесь! Мальчишка какой хороший! Зачем нам кровь? Давайте спасать, пока здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко мальчика. Пишите меня на 1000р. до пристройства и карту в личку.

Света, большое-большое спасибо!!!

С передержкой договоренность есть, но все упирается в деньги.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, финотчет открыла, ссылку вставила в первый пост.

 

спасибо за разъяснения, а на передержку сейчас сколько надо? я пособираю по друзьям и переведу сколько наберу.

Спасибо Вам большое что обратили внимание на мальчонку. Он правда хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, большое-большое спасибо!!!

С передержкой договоренность есть, но все упирается в деньги.

Пришла 1000 Для Гая от Pamela2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, Надь, вроде как и не в деньгах счастье... но вот без них, счастливым никого не сделаешь :(

Извини, но я помочь ничем не могу :cry2: А мальчишка хороший! Видно, что добряк.

Люди, зайдите в тему, даже Ваши 10 руб могут сыграть решающую роль в жизни мальчишки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхх, Надь, вроде как и не в деньгах счастье... но вот без них, счастливым никого не сделаешь :(

...

+100, Марин. У нас замечательные мальчишки (Гарик твой - просто чудо). Но у этих замечательных мальчишек нищие кураторы :huh:

 

 

1500 р. с карты 9861 А есть голодные номера? человечек 200р. скинет)

Большое-большое спасибо!

На 200 руб. сейчас напишу Вам телефон мужа своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100, Марин. У нас замечательные мальчишки (Гарик твой - просто чудо). Но у этих замечательных мальчишек нищие кураторы :huh:

 

 

 

Большое-большое спасибо!

На 200 руб. сейчас напишу Вам телефон мужа своего.

 

а можно этот телефон давать тем, кто может немного перевести? (кто не может с карты?) и можно ли на пост в сети? я разместила в контакте и в фейсбуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...