Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасибо большое! средства собраны, всех 5 поймали и вывезли на стерелизацию!


kikisaf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Средства собраны!!!

 

17.02.15 поймали двух последних сук!

 

 

 

МО, РАМЕНСКИЙ РАЙОН!

Наверное это мой крест! Пройти мимо умоляющей женщины просто не смогла! Сегодня разгребала солому для своих в коморке и ко мне подошла женщина с мольбой! Видя, что я делаю для своих собак и щенков, она попросила помощи спасти 4 сук! Рядом с моим домом огороженная територия бывшего завода, сейчас все площади сдаются! Там живут 6 собак, 4 из них нестерильные суки! Рожают раз за разом щенки погибать под колесами, от болезней не доживая до 2 месяцев! Малую часть удается пристроить, но основная масса умирает в муках! Все собаки прибивались, их подкармливали из жалости женщины!!! И так продолжается долгое время!!

 

 

 

13.01.15 ходила фотографировать, была другая смена и видимо начальница! Так вот ее слова: "нам ничего н к надо, если щенки умирают, значит так хочет бог!" Я шла и плакала от такой жестокости, представить страшно сколько бедных малышей умерло, сколько собаки нетерпелись! И сделать нечего не смогла, если это так сказать "добрая" женщина не разрешит, то все останется как есть!! Ужас просто! Впервые сталкиваюсь с таким, помощь предлагаешь, а ее отвергают! Просто ужас! Помогите как быть!!

14.01.15 вторая смена согласились, после разговора с моей соседкой, будем действовать через них! Собираем средства на стерелизацию и ловца или бесплатные талоны!

15.01.15 ситуация неизменна! Собираем средства

16.01.15 ситуация неизменна! Жду хорошую смену, что бы сделать фото получше! Денег всего 1500!

17.01.15 ситуация неизменна

18.01.15 ситуация неизменна, собираем средства

19.01.15 ситуация неизменна

20.01.15 ситуация неизменна

21.01.15 ситуация неизменна

22.01.15 ситуация неизменна

26.01.15 удалось сделать новые фото, похоже 2 точно беременны, одна рожала 3 месяца назад, одна под вопросом!

12.02.15 СУК ОКАЗАЛОСЬ 5, НЕОБХОДИМЫ СЕРДСТВА НА ОДНУ СУКУ: необходимо 6000Р (на передержку, ловца, бензин) и 5000Р на стерелизацию. Итого 11000! Талон от РКФ ждать долго, боюсь Родят, если есть у кого то лишний напишите!

14.02.15 - Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию

15.02.15 фонд выделил 5000, не хватает 6000 на ловца и передержку!

16.02.15 завтра приедет Алена ловить, денегИ собраны

17.02.15 пойманы две суки и вывезены на стерелизацию, про справку о беременности помню для форума! Как получу, сразу перешлю модераторам. Троих сук Алена вернет в эту субботу ориентировочно.

 

 

 

 

указываю свою карту, пишите примечание на заводских собак, что бы не спутать с моими!!!

 

Реквизиты:

Карта СБ 6761 9600 0148 7970 62

Сафурова Екатерина

Обязательно примечание ДЛЯ ЗАВОДСКИЙ СОБАК

Или напишите мне на safurova1984@bk.ru о том что перевели!

Спасибо, это чтобы не перепутать помощь по темам!

 

 

 

Фин тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271647

 

 

Фото, получилось издалека так как боятся чужих:

На этом фото две собаки и, одна лежит, здесь они прячутся от непогоды!

1a1cfb15d096.jpg

670326420cca.jpg

 

НОВЫЕ ФОТО

Три суки в центре

90204fdfb2cb.jpg

69ff86cd0bc0.jpg

4486888cf203.jpg

 

 

 

4 сука, рожала 3 месяца назад, все щенки умерли!

c4ef9764a083.jpg

50cabeed2368.jpg

 

Вот эти беременны:

d29513e7aebf.jpg

d656b8624ba5.jpg

 

 

Сидит кобель, за ним сука

25bb579453d6.jpg

 

Две беременных похоже

86dceb05ba8b.jpg

 

Две суки

20852694f650.jpg

 

 

 

 

 

Как получить талоны! Нам необходимо 4 талона с 10 передержкой, а в идеале 6( для двух мам из другой темы)

 

 

СРЕДА - день,в который в РКФ можно оформить так нужные заявления на бесплатную стерилизацию.!!!

Адрес: м. Владыкино, ул. Гостиничная, д.9, 5эт. кабинет 17, с 15-00 до 17-00 (могут начать прием раньше)

 

Нужно приехать с паспортом и заполнить заявление. Обязательна ксерокопия паспорта, которую можно сделать на месте, или подготовить заранее.

Бланк заявления так же можно заранее скачать на сайте РКФ в разделе Помощь бездомным животным.

В заявлении указываете описание и кличку собаки (любые), указываете, что беременна, место обитания собаки - где-то рядом с вашим местом прописки лучше указать.

Могут задать дополнительные вопросы по собаке, окрас и т.д.

Через 2 недели направление будет готово.

 

Будьте внимательны, РКФ ужесточила правила по выдаче направлений!!!!

- заявления подаются ТОЛЬКО ЛИЧНО, никаких доверенностей ни на подачу, ни на получение

- в день принимается только 10 заявлений. Поэтому желательно приезжать на место часа за полтора - два, тем более, что принимать начинают раньше 15.00

- готовые направления забрать строго в течение месяца. Потом их аннулируют.

Изменено пользователем kikisaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, прошу помощи, я уже не потяну такое количество животных! Пристраивать заводских не надо, их надо стерелизовать.и вернуть, тогда руководство разрешить их оставить и дожить им на заводе, в безопасности, хоть и на улице!!! Иначе их ждет смерть, цена их жизни стоимость стерелизации или бесплатные талоны на стерилизацию!!! Прошу помогите, я уже захлебываюсь, своих вытягивают с трудом!! Но что мне сделать? Бросить и пусть будет как будет?? боюсь, что потом столкнуть с волной щенков или буду ходить собирать трупы сук!!! Я хочу попробовать вытянуть их всех!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, прошу помощи!

Они живые и время их на исходе. Надо стерелизовать, иначе их ждет незавидная участь! Помогите, кто чем может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане ,пожалуйста,откликнитесь !!!

У Кати две сложные темы - в этом можно убедиться на форуме. И человек не может пройти мимо беды - помощников в Раменском районе не сыскать. Собак надо спасать - вопрос решается стерилизацией !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Уже 100 просмотров ...Нет возможности помочь или не доверяют из-за отсутствия фотографий ? Неопределенность - хуже всего... Помощь собакам очень нужна !!

Достаточно посмотреть темы автора - новичка,чтобы понять,насколько Катя - ответственный и отзывчивый человек. На ней 13 щенков и куча взрослых собак - в одиночку пытается разгрести.

Ситуация в их районе аховая. Помощников у Кати в Раменском нет. :help:

Помогите ,пожалуйста,делом,советом,денежкой !!! Кто чем может !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти женщины, которые несколько лет смотрят, как гибнут щенки, не могут пойти и взять талоны РКФ на стерилизацию? Если есть сильно беременные, надо в фонд попробовать обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти женщины, которые несколько лет смотрят, как гибнут щенки, не могут пойти и взять талоны РКФ на стерилизацию? Если есть сильно беременные, надо в фонд попробовать обратиться.

 

Марина, сегодня я пошла сфотографировать собак, вышли мне другая смена, три женщины за 70! Так одна из них стала говорить с что нам ничего не надо, пусть рожают, а то что щенки гибнут, так это бог так хочет значит! Как вы думает с такими понятиями они знают что такое РКФ? Собак которых на мне, тоже подкармливали, но они родили и все, никому ничего не надо! Если бы все в нашей стране расуждали как вы говорите, то не было бы бездомных!

Сегодня соседка пойдет разговаривать, что это просто погибель собак! А теперь вопрос: их выкинут, они забеременеют и родят, мне пройти мимо и сказать ну надо было кто подкармливал, тому идти и стерелизовать! Поймите, собаки такие же бездомные, вот только им повезло чуточку, их кормят! Так что мы можем долго рассуждать почему такая безответственность, а самое главное ЖЕСТОКОСТЬ, НО СОБАКИ БУДУТ В ЭТО ВРЕМЯ БЕРЕМЕНЕТЬ И РОЖАТЬ!

Сегодня меня попросили удалиться с территории, шла обратно со слезами. Есть ли беременных они и сами не знают, удалось сделать только такие фото, сегодня-завтра моя соседка пойдет с ними разговаривать! Не понимаю и не пойму никогда таких людей, приходишь и предлагаешь помощь, а они говорят нет, пусть рожают, а щенки погибают!! Просто жалко щенков, жалко собак, жалко себя, что чую потом мне бегать с щенками!!

 

Марина, расскажите мне как получит талоны в РКФ, слышала дают один в руки? Спасибо

Изменено пользователем kikisaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, расскажите мне как получит талоны в РКФ, слышала дают один в руки? Спасибо

 

Дают на паспорт 1 талон. Кажется, раз в год можно. Попробую сейчас узнать про талоны, может, остались.

 

А собаки дикие? То есть ловец обязательно? У Алены отлов-стерилизация-передержка сейчас 7-7500((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дают на паспорт 1 талон. Кажется, раз в месяц можно. Попробую сейчас узнать про талоны, может, остались.

 

А собаки дикие? То есть ловец обязательно? У Алены отлов-стерилизация-передержка сейчас 7-7500((

К тем кто кормит естественно нормально, а так сказали да, я когда первый раз их увидела они лаяла на меня, просто пугливые к чужим!

Да не разгуляться конечно с талонами))

Посмотрим как получится с женщинами, не думала что придется воевать с такими людьми, за то что бы сделать лучше собакам!!

Ловец нужен будет, про Алену я знаю, ездила с ней своих ловить, надеюсь все сложиться хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, сегодня я пошла сфотографировать собак, вышли мне другая смена, три женщины за 70! Так одна из них стала говорить с что нам ничего не надо, пусть рожают, а то что щенки гибнут, так это бог так хочет значит! Как вы думает с такими понятиями они знают что такое РКФ? Собак которых на мне, тоже подкармливали, но они родили и все, никому ничего не надо! Если бы все в нашей стране расуждали как вы говорите, то не было бы бездомных!

Сегодня соседка пойдет разговаривать, что это просто погибель собак! А теперь вопрос: их выкинут, они забеременеют и родят, мне пройти мимо и сказать ну надо было кто подкармливал, тому идти и стерелизовать! Поймите, собаки такие же бездомные, вот только им повезло чуточку, их кормят! Так что мы можем долго рассуждать почему такая безответственность, а самое главное ЖЕСТОКОСТЬ, НО СОБАКИ БУДУТ В ЭТО ВРЕМЯ БЕРЕМЕНЕТЬ И РОЖАТЬ!

Сегодня меня попросили удалиться с территории, шла обратно со слезами. Есть ли беременных они и сами не знают, удалось сделать только такие фото, сегодня-завтра моя соседка пойдет с ними разговаривать! Не понимаю и не пойму никогда таких людей, приходишь и предлагаешь помощь, а они говорят нет, пусть рожают, а щенки погибают!! Просто жалко щенков, жалко собак, жалко себя, что чую потом мне бегать с щенками!!

 

Марина, расскажите мне как получит талоны в РКФ, слышала дают один в руки? Спасибо

 

 

Насколько знаю один человек может получить 1 талон в год. туда надо приехать в определенный приемный день с паспортом и копией, и написать заявление, форма там есть... В другой теме, где была стерилизация 21 сук, съагитировали народ, скопом поехали в РКФ, одна девушка с форума любезно сделала копии паспортов и бланки доверенности на нее (она работает в том же здании). в результате второй раз ездить не пришлось, светлана получила талоны и передала куратору. в общем было бы неплохо съагитировать местных на получение талонов, т.е. нужно 4-5 человек с паспортами... масштаб бедствия намного меньше...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько знаю один человек может получить 1 талон в год. туда надо приехать в определенный приемный день с паспортом и копией, и написать заявление, форма там есть... В другой теме, где была стерилизация 21 сук, съагитировали народ, скопом поехали в РКФ, одна девушка с форума любезно сделала копии паспортов и бланки доверенности на нее (она работает в том же здании). в результате второй раз ездить не пришлось, светлана получила талоны и передала куратору. в общем было бы неплохо съагитировать местных на получение талонов, т.е. нужно 4-5 человек с паспортами... масштаб бедствия намного меньше...

Ну вот с этим у меня проблемы(( людей нет, ограничена в передвижених(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот с этим у меня проблемы(( людей нет, ограничена в передвижених(

 

 

Поговорите с сочувствующими сотрудниками, они работают посменно, значит могут выбрать день. Это все находится на метро Владыкино. Денег от них не надо, только приехать и подать заявление.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорите с сочувствующими сотрудниками, они работают посменно, значит могут выбрать день. Это все находится на метро Владыкино. Денег от них не надо, только приехать и подать заявление.

Скажу сразу я очень хочу их стерилизовать, но говорила это какая то начальница смены видимо, так как та женщина сразу притихла и встала на ее сторону! Вы поймите для них это все далеко очень, они кормят и считают что это уже и так много! Щенки погибали рядом все видели, никто не шелохнулся! И до сих пор по мои раскладным объявлениям помогли только двое соседей, одни разово. А вы говорите, встать им и поехать в Москву час и по метро около 1,5 часов в одну сторону для того что бы спасти собак? Если они так просто не принимают и понимают мое предложение о помощи!

Это маленький поселок, где работу найти очень трудно для них, ради собак вряд-ли на такие жертвы пойдут! Я понимаю вы говорите правильные вещи, но ксожалению вот так обстоят дела!

 

Я открыла эту тему имея на кураторстве 19 душ, какие шанс, с надеждой на помощь форума, здесь этой помощи в поселке у меня нет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем тихо, может кто то помочь получить бесплатные талоны? Алена берет за поимку 1500-2000+ бензин, может кого удастся поймать так, но боюсь что придется ехать туда не один раз! Собаки не приучены ни к чему, а что ожидать от такого атракциона смерти, разве это нормальная жизнь! Улица- холод- беременность- роды- смерть детей- улица и все по кругу, а щенки, которые рождаются чтобы умереть! И люди которые говорят, ну значит так бог хочет! Не думаю что бог хочет, что бы мучились его создания, раз уж пошло на то!

Надежда на форумчан с финансовой помощью, советами, делами! И на соседку, что бы переубедить женщин, которые по видимому плевать хотели на щенков, для них видимо нравится наблюдать этот ад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда в этой теме кто то откликнется - помощь разная нужна, кто то может финансами, а кто то может поехать за направлением в РКФ. Кто знает как в РКФ считается год? я просто в ноябре подавала заявление, боюсь, что раньше следующего ноября от меня заявление не примут.

 

Нужно 4 добровольца съездить за направлением в РКФ... м Владыкино

 

 

С опекуншей поговорите, может она своих знакомых еще подтянет...

Изменено пользователем somelche
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда в этой теме кто то откликнется - помощь разная нужна, кто то может финансами, а кто то может поехать за направлением в РКФ. Кто знает как в РКФ считается год? я просто в ноябре подавала заявление, боюсь, что раньше следующего ноября от меня заявление не примут.

 

Нужно 4 добровольца съездить за направлением в РКФ... м Владыкино

 

 

С опекуншей поговорите, может она своих знакомых еще подтянет...

Опекуна, это вы кого имеете ввиду?

Там немного по другому, есть проходная, на ней сидят тетечки, которые вроде бы за стерелизацию и понимают ужас! А вот высказывалася видимо начальница, так как притихли остальные! Надеятся на их помощь очевидно не стоит, женщина которая ко мне подошла, не имеет зубов нижних, только два( это для представления! Будет чудо если они просто дадут согласие собак отловить, помощь съездить и получить ждать не стоит точно! Вчера ситуация мне казалось легче, а после разговора сегодня, предстоит не только найти помощь на саму стерелизацию, так еще и убеждать чекнутых тетей что нельзя так с щенками! Моя соседка с ними общаться и обещала помочь! Аж злость берет!

В начале разговора одна женщина мне начала рассказывать о том что они пытались поймать собак и кого-то даже вызывали, а потом кровь со стен оттирали!! Я вообще не поняла кто к ним приезжал такой, что так ловил!! Как то все мутно и смена злее собак, даже корм не взяли!! Вообщем злые тети, попробовать через других, не получится, они теперь меня не пустят на порог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опекуна, это вы кого имеете ввиду?

Там немного по другому, есть проходная, на ней сидят тетечки, которые вроде бы за стерелизацию и понимают ужас! А вот высказывалася видимо начальница, так как притихли остальные! Надеятся на их помощь очевидно не стоит, женщина которая ко мне подошла, не имеет зубов нижних, только два( это для представления! Будет чудо если они просто дадут согласие собак отловить, помощь съездить и получить ждать не стоит точно! Вчера ситуация мне казалось легче, а после разговора сегодня, предстоит не только найти помощь на саму стерелизацию, так еще и убеждать чекнутых тетей что нельзя так с щенками! Моя соседка с ними общаться и обещала помочь! Аж злость берет!

В начале разговора одна женщина мне начала рассказывать о том что они пытались поймать собак и кого-то даже вызывали, а потом кровь со стен оттирали!! Я вообще не поняла кто к ним приезжал такой, что так ловил!! Как то все мутно и смена злее собак, даже корм не взяли!! Вообщем злые тети, попробовать через других, не получится, они теперь меня не пустят на порог!

 

 

 

блин, я с такими тоже общаться не умею. К ним надо подход найти. Поспрашиваю по знакомым, может кто то еще в РКФ не светился...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, я с такими тоже общаться не умею. К ним надо подход найти. Поспрашиваю по знакомым, может кто то еще в РКФ не светился...

 

Вот и у меня терпения не хватает, это же просто варварство(

Спасибо)

Надеюсь соседка их убедит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем соседка моя сходила и убедила их!!

Прошу нам надо, просто необходимо:

 

-Средства на ловца 4 сук

- Средства на стерелизацию

 

 

Прошу помогите, я до сих пор разгребаю последствия родом своих подопечных! Если ощенятся еще эти суки, я просто утону в щенка! Я мама в декрете, мне такие траты не под силу! Расчитывать на материальную помощь женщин не стоит!! Они живут на копейки!! Я не могу даже представить что там происходило с щенками, бедные малыши рождались чтобы умереть#!!

Прошу помогите!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме только я одна, получается общение сама с собой!

Что нужно, чтобы суки родили и щенки снова умерли?? Прошу помогите, я уже просто в ужасе просто от всего!! Моя подпись говорит сама за себя, прошу помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Люди,пожалуйста,помогите человеку решить эту проблему !!! Нужно стерилизовать 4 собак !! Нельзя оставить все так,как есть и допустить рожать новое потомство !!! Все понимают,насколько важна эта задача и как-то старались помочь в подобных темах !

Здесь ни одного отклика ! : Катя делает больше , чем может , но ситуация вне ее возможностей !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане поддержите меня, мы все спасает щенков нам их жалко, даже больше чем взрослых!! Помогите мне спасти щенков, которые еще не родились и не испытали всего ужаса, помогите прошу!! Сегодня я туда пошла, поговорила опять с женщинами с проходной, они не уверены что никтоне беременный на этот момент, есть подозрения что одна из сук все таки в положении!! Я не разбираюсь, так же как и они! Меня собаки не подпускают, им видимо это не надо, ну родит- умрут!! Необходимо собрать и стерелизовать мам, иначе опять родятся смертники!!

Ну зайдите в темы мои, посмотрите!!! Да, я новичок, но разве от этого мне не надо помогать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, не нужно хвататься за все вокруг, иначе вы ни одно дело до конца не доведете.

Спросите у этой женщины, сможет ли она подержать этих собак, чтобы им сделать укол для стерилизации? Если да, то возможен следующий план:

 

1. Эта женщина ищет на территории помещение светлое и со светом, где можно будет простерилизовать мамок. Нужна будет также кипяченая вода и подержать их тройку часов, пока не придут в себя после наркоза. В теплое время, конечно, было бы лучше, но если они уже беременные

2. Я даю телефон врача, которая может стерилизовать в полевых условиях (нужно отапливаемое помещение, кипяченая вода, свет и собаки в наличии), а также возможность подержать их в этом помещении, пока они не очухаются после наркоза, может даже на ночь оставить, если они не буйные), там на месте договариваются с ней (стоит примерно 3 500 р за собаку). Платят ветеринару Ольге на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, не нужно хвататься за все вокруг, иначе вы ни одно дело до конца не доведете.

Спросите у этой женщины, сможет ли она подержать этих собак, чтобы им сделать укол для стерилизации? Если да, то возможен следующий план:

 

1. Эта женщина ищет на территории помещение светлое и со светом, где можно будет простерилизовать мамок. Нужна будет также кипяченая вода и подержать их тройку часов, пока не придут в себя после наркоза. В теплое время, конечно, было бы лучше, но если они уже беременные

2. Я даю телефон врача, которая может стерилизовать в полевых условиях (нужно отапливаемое помещение, кипяченая вода, свет и собаки в наличии), а также возможность подержать их в этом помещении, пока они не очухаются после наркоза, может даже на ночь оставить, если они не буйные), там на месте договариваются с ней (стоит примерно 3 500 р за собаку). Платят ветеринару Ольге на карту

 

 

Анжелика, что вы мне предлагаете сейчас сделать, закрыть тему? Или потом ловить и выставлять уже новый помет от этих сук, спасибо не хочется больше, наелась уже!! Это 100 метров от моего дома!!

Нет такого места там! Это площади под аренду, все сданы, и делать там такие операции не надо, это во первых, а во вторых если что то случится с ними после операции на след день, кого я буду искать!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу пояснить для всех! Я не хватаясь за все подряд, мне от этого не легче и выгоды нет никакой! В каждой своей теме я делаю все по максимуму! И стараюсь, если со стороны кажется, что я бросаю все и не довожу до конца, мне очень жаль!! Я никого не бросаю и не отказываю!!!

Про этих собак я знала и думала что они стерелизованы, их кормят и слава богу, есть хоть какая то защита, что они живут за воротами этого завода бывшего! Но на днях мне открыла глаза женщина и оказалось что 6 собак, 4 суки нестерильные и два кобеля! Далеко ходить не надо чтобы конвеер приносил помет два раза в год! Собаки могу выходит и гулять по территории поселка! И если они ощенятся, кто будет заниматься щенками? Здесь никому ничего не надо, собаки это БИОМУСОР для жителей, они кинули кость один раз и считаю это все, долг выполнен!! Да и это в лучшем случае, а в худшем трупы на помойку потом относят!!!

Они рожают, щенки мрут- все у всех отлично!!! Зачем тогда существует пик если одним помогаешь, а другим нет!! Я не пошла по району рыскать в поисках кому бы мне помочь, а то у меня и так скандалов в доме мало и заняться мне совершенно же нечем'!!!

Эти 4 суки живут в 100 метрах от меня! На территории бывшего завода, сейчас эти площади сдаются в аренду!! Кто меня туда пустит проводить операции? Кто будет смотреть за собаками после операции, да если на следующий день с ними что то случится меня сожгут просто!!! Полевые операции не для нашего случая!!

Еще раз, здесь три пятиэтажки, все остальное частный сектор с высокими заборами и коттеджами!! Меня и так принимают за сумасшедшую, что я хожу и помогаю бездомным животным! Здесь в коробках на рождество выбрасывают месячных котят, я их пристраивала сама молча!!! Я не прошу помощи когда могу справится сама, сейчас я не могу этого сделать в одиночку!! Сокураторов у меня нет, помошников практически тоже#! Что мне предлагаете сделать? Закрыть глаза на 4 сук, а потом здесь просить помощи, так как они ощенятся и щенков просто вышвырнут?? Мне и тогда глаза закрыть!? Я не знала что есть те кому надо помогать, а есть те кому не надо! Я так не могу, я хочу жить спокойно, зная что мне не надо потом ходить ночью и собирать щенков по помойкам так как они разбегаются по району!

НУ ЧТО МНЕ СЛЕЛАТЬ? БРОСИТЬ ВСЕ?? Я НЕ ХВАТАЮ ВСЕ ПОДРЯД, МНЕ НЕ ЛЕГЧЕ ОТ ЭТОГО, Я ПРОСТО ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВСЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...