Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечке осталось 5 минут до счастья. Волгоградская обл.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Эта миниатюрная кошечка не по наслышке знает, что такое предательство. Хозяева свою некогда любимую кошку, вместе с маленькими котятами выставили в подъезд в коробочке из под обуви. Какая-то женщина унесла новорожденных котят. Кошечка с полными сисечками молока продолжала лежать в коробочке, не выходя из неё ещё 2 дня. Ещё одна "добрая душа" со словами: "Ах ты тварь, и котят нет, а она лежит в коробке", вытряхнула малышку из коробочки и выкинула коробку, выгнав кошечку. Свидетелем последнего эпизода я и стала. Потом дети мне рассказали о предыстории.

Этой малышке, практически повезло. Замечательная девушка с Пёс и кот, Vika13, поделилась со мною ручками. Женщина из Волгограда хотела взять котика из Москвы, но Вика сказала, что у Вас и свои обездоленные есть. И написала мне, за что ей большое спасибо.

И очень хорошая женщина готова взять малышку себе в феврале. Кошечка находится в Волгоградской области. А её будущая хозяйка в Волгограде. Прежде, чем отдать кошечку её обязательно надо простерилизовать, во избежании повторения печальной истории. У нас такие операции не проводят. Поэтому надо переправить с проводниками малышку в Волгоград. Чтобы там её передержали, провели операцию, послеоперационный уход. Прививки. А на это всё нужны финансы. На моём попечении много животных, на которых ежемесячно расходуется не мало средств.

Очень прошу помочь малышке!!! Ей не надо будет месяцами сидеть на передержке. Всего навсего денежка на один месяц передержки, 2000 рублей. Стерилизация с послеоперационным обойдётся тоже в пределах 2000 рублей.

Все отчёты я предоставлю обязательно. И фото стерилизации и после. Чеки, естественно тоже.

2c600281e59e.jpg

fdf145d2f80c.jpg

 

Финотчёт:

приход:

2000 рублей - Teelah

2000 рублей - Vika13 на стерилизацию

-----------------------------------------

4000 рублей

 

расход:

15.01. - 700 рублей проводники до Волгограда

15.01. - 2000 рублей передержка по 15.02.

15.02. - 2000 рублей передержка по 15.03. (со скидкой)

19.02. - 2000 рублей стерилизация

----------------------------------------

6700 рублей

 

Балланс на 22.03. минус 2700 рублей

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветаКараваева

Вика просила написать, что раз уж она во всем виновата, то оплата стерилизации будет из кассы взаимопомощи))))) Пришлите ей номер карты Сбера в личку, она завтра вечером переведет вам деньги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика просила написать, что раз уж она во всем виновата, то оплата стерилизации будет из кассы взаимопомощи))))) Пришлите ей номер карты Сбера в личку, она завтра вечером переведет вам деньги)))

Вика и так очень помогла этой обездоленной малышке :gift: За что большущая благодарность!!! Вот и снова помогает))) Спасибо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика и так очень помогла этой обездоленной малышке :gift: За что большущая благодарность!!! Вот и снова помогает))) Спасибо!!!!!!
Перевела 2000 из Кассы:) Удаче котишке:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка в Волгограде, на передержке)

Доехала благополучно)

Заплатила проводникам 700 рублей. Выпустили из переноски и лежала девочка на полочке)

Фото привет. Алёна говорит, что очень ласковая малышка.

Котодевочка так счастлива, что оказалась в тепле, в квартире. Алёна говорит, что ходит затаив дыхание. Боится поверить в своё счастье... Бедненькая намучилась.... Никак поверить не может своему счастью.

39a0aecd4815.jpg

2df058a02225.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы такие молодцы! :gift: А киса похожа на британку, или даже скоттиш-страйт, мордочка такая плоская и носик маленький, шотландская прямоухая , у заводчиков называется черное пятно на золоте :wub:

Мой котик на аватарке такой.

Изменено пользователем Кошка77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вы такие молодцы! :gift: А киса похожа на британку, или даже скоттиш-страйт, мордочка такая плоская и носик маленький, шотландская прямоухая , у заводчиков называется черное пятно на золоте :wub:

Мой котик на аватарке такой.

Спасибо большое за добрые слова :gift: Мордочка, да плоская)) я тоже думала о том, что похожа мордашка на британочку. Вот только окрас, думала, что не бывает такого у бритов или шотлпндцев. А оказывается бывает))? но что кошечка необычная, видно, конечно...

 

Только у нас возникла проблемица(( Алёна говорит, что похоже, что киса на сносях :blink: но я этого не видела вообще. И укол я ей делала, который 6 месяцев действует, чтобы не гуляли кошечки... Жду, когда Алёна сможет отнести к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как прошла стерилизация? Все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как прошла стерилизация? Все нормально?

Вика, малышка всё же оказалась беременна((( пошли на УЗИ, чтобы узнать срок. Кошечка на сносях( увидели на УЗИ только одного котёнка... Нащупали тоже одного. Сказали, что такое бывает, 1 плод. Может, из-за того, что я ей делала укол противозачаточный. сисечки уже набухшие. Животик небольшой из-за того, что там малоплодие... Делать операцию, не стали рисковать на таком сроке, котёнок уже жизнеспособный. к тому же сказали, что всего один котёнок, какой смысл рисковать жизнью кошки.

Вот такая малышка с киндерсюрпризом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка не беременна. Ждали мы ждали родоразрешения, которое было обещано со дня на день. И понесли ещё раз на УЗИ малышку.

сказали, что кошечка не беременна, а животик из-за запора такой :blink:

И что надо дать вазелиновое масло. По приезду домой кошечка спряталась от испугу, искать времени не было. Так как девушке надо было уходить в ночную смену.

Сказала, что завтра утром даст масло.

 

А я вот не могу уснуть, переживаю... как-то всё непонятно... Когда она была на моих глазах, я вообще не видела у неё животика. По приезду, буквально день на 2-3 Алёна спросила не беременна ли она. Я очень удивилась этому, поскольку не видела животика.

Получается, что животик Алёна увидела ещё 2 недели назад. Будь столько времени запор, что бы было уже с кошкой... не Дай Бог...

Вот и сомнения, насчёт запора..

 

Отчего тогда появился живот так сразу, смена корма... а вдруг пиометра... но на УЗИ не увидели же. можно ли доверять УЗИ, большой вопрос...

на душе не спокойно... дождаться бы утра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как плохо, когда вот так животное отправляешь, и от тебя мало что зависит... просишь, не допросишься... уже давно прошу узи переделать, то времени нет, то забыла... то врача нет...

Господи, Помоги малышке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живы))) в туалет сходили... Живот со слов передержки стал меньше. Говорит, что как буд-то газами был наполнен. Вазелиновое масло и газы пробило.

Фух :blush:

Будем готовиться к стерилизации. Нина, будущая хозяюшка сможет взять малышку в конце февраля. Когда её сын забирёт своего котика.

говорит, что ждёт малышечку.

Как раз всё успеваем)

 

вот и врачи, вот и УЗИ((( как можно увидеть то, чего нет... странности непонятные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всё мы простерилизовались позавчера. И оказались совсем не беременные :appl: вот так верить врачам :blink:

5ab53a84e734.jpg

шовчик маленький, всего три нитки.

9de493185727.jpg

d97676e4563a.jpg

Надеюсь, что снимем швы и Нина сможет нас как раз забрать домой))) Надеюсь, что котика её сына к этому времени заберут))

А то мы уже все сроки пересиживаем на передержке. Алёнина мама на нас уже ругается слегонца... особливо новость о "беременности" её "порадовала". Да и мы хотим домой))) Даже самая хорошая передержка не заменит дом.

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и славно:) Я рада за котишку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как у вас дела? Тихо так в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, что долго не писала. Навалилась неприяность с кошечкой в Волгограде :cry2:

Но с Марусечкой всё хорошо)))

Нас можно в пристроенные!!! Малышка теперь домашняя и любимая!!! Я просто не нарадуюсь за неё. Ведь у неё теперь самая лучшая хозяюшка))

Вика, всёблагодаря Вам :gift:

Вот новости от Ниниы:

Доброе утро! Уже привыкла,перестала опасаться, вышла на кухню, осмотрелась поела В лоточек ходит, уже знает дорогу, стала ходить по всей квартире, шипеть на Степана перестает. В пятницу играла со своим хвостом и с ленточкой, выходит встречать, когда я прихожу, запрыгивает на диван, когда ее зовешь, идет на руки. Она очень ласковая! Мурлычет на руках и не хочет уходить с рук.

 

И следующие новости:

Фото Маруси! Есть и еще фотографии, выбрали,где она играет! Уже совсем привыкла, ходит по дому спокойно, на Степу не шипит, на диване лежат рядом, дремят. Это моя внучка ее гладит по животику.))

4b6a1457e86d.jpg

bfa3d6dbcd59.jpg

ea19fee96eea.jpg

 

Самое главное, что мы удивились с Ниной, что Маруся стала играть почти сразу, как появилась у них. Я её не видела никогда играющей. А Нина говорит, что тоже не думала, что она будет играть. Вот, что значит, малышка поняла, что она наконец дома. И всем несчастиям пришёл конец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура:) Есть в жизни счастье:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура:) Есть в жизни счастье:)

Да, иногда случается))) Марусечка наконец нашла своё)))

единственное, очень жаль, что не всем так везёт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...