Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес на территории института! передержка - есть, куратор - есть, нужны дельные советы новичку!


artis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, если оно конечно доброе, сегодня утром приехала на работу, а на территории бегает пес, красивый разноцветный, весь замерзший и голодный, отдала что было на завтрак, так он за мной и увязался, мальчик очень ласковый, сейчас лежит у меня под столом рабочим, не знаю что с ним делать((( Отпустить на улицу? Прошу помощи советом, куда, как, на что????? Фото не знаю как выложить((

 

МЫ ИЩЕМ СОКУРАТОРА!!!!!!!!!! СОВЕТНИКА, НАСТАВНИКА, ПОМОШНИКА

 

 

6e7c5fe781f0.jpg

Куратор- Я

 

с 12.01.2015 - пес на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265823&st=0

 

 

Фин. отчет:

12.01.2015 An Sta - 500 руб.

 

Оплачено:

300 руб. прием врача

5000 руб. передержка + корм 1500 руб.

Изменено пользователем Helga*
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли передержку, форумская, спасибо большое, что берут, 5 т.р. + корм

Нуждаемся:

- в сокураторе с опытом, куратором буду я, но я в этом ни чего особо не понимаю, хотя бы направлять мои мысли и действия в нужном русле)));

- в финансовых кураторах;

- в советах как дальше быть

 

а еще помощь в пиаре и пристройстве))

 

Буду очень благодарна за любую помощь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, по мере возможности буду помогать тебе, но этого конечно, мало. пока 500 руб разово (принесу тебе сегодня).

нужна еще помощь форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, по мере возможности буду помогать тебе, но этого конечно, мало. пока 500 руб разово (принесу тебе сегодня).

нужна еще помощь форумчан.

 

 

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик, до сих пор спит))) даже странно как то((( Скоро поедем в ветклинику, провести осмотр общего состояния, потом на передержку.

ОЧЕНЬ ИЩУ СОКУРАТОРА!!!!!!!! Я понимаю, что я новичек в этом, и мне не очень хочется помогать, но мне нужна помощь человека, который понимает что надо делать, когда и как((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас была у artis на работе (мы работаем в 10 минутах друг от друга), познакомилась с песиком. скромняга, в офисе его не видно, не слышно, ни капли агрессии, погладила, вилял хвостиком, но опасается лестницы.

 

Оксана, напиши о результатах поездки в ветклинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат осмотра ветврачем, мальчику года 2-2,5, по внешнему осмотру здоров, единственное с глазками вопросы, красные ((( мальчик на осмотре вел себя отлично, не много трусоват, как чего боиться сразу ложиться ниже травы тише воды"

 

спасибо большое, Наталье, что взяла нас к себе)))

 

Минус: мы страшно боимся поводка и ошейника, но будем социализироваться)))

Изменено пользователем artis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что пес на передержке, но помощников в теме так и нет(((

 

Народ, обратите внимание, у собаки есть куратор, передержка. поддержите куратора-новичка :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И посоветуйте какое-нибудь СЧАСТЛИВОЕ имя, для ребетенка))), а то все песиком называю((( С какими именами у Вас пристраивались собаки чаще всего???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ :worthy: Как я понимаю, если крови нет, и статью ведет новичек, она обречена :cry2: Мне нужны дельные советы, предложения и рекомендации как поступать дальше, как найти пиарщика, как выбирать ручки!!!!:worthy:

Изменено пользователем artis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда то ВЫ, помогли мне советами вылечить мою девочку, вот ее тема:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=artis&st=0

 

не оставляете меня сейчас :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо сама с собой ведешь беседу...

 

Оксана, надо поискать фотографа поближе к тому району, где передержка. какие-то фотографы выезжают на твоем транспорте и в другие районы, сделать ему пиарные фотографии. Разместить на авито, из рук в руки и т.д. где-то еще на форуме есть список сайтов, где можно разместить, попробую поискать их. В социальных сетях: контакт, одноклассники. на фейсбуке , если ты не зарегистрирована, помогу разместить. Пиарщики тоже стоят денег. Может имеет смысл подать его в газеты Вечерняя Москва, Антенна, Телепрограмма, но с фото. Перед этим хорошо бы,чтобы он социализировался, научился ходить на поводке.

 

 

Форум, какие еще советы можно дать куратору?

Изменено пользователем An Sta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй еще поменять название темы... написать, что есть куратор, передержка, ищешь советов, финкураторов, помощников и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости на сегодня)у парня всё хорошо,ест и спит!я думаю пока говорить о пристройстве и пиаре рано((мальчик не приучен к поводку и пока очень напуган!я думаю надо дать парню время..(у нас он не первый кто поводка не знал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь пишут ссылки на некоторые доски для пиара

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191660

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47361

 

 

только есть момент, если будет платный пиар, нужно сообщить пиарщику, где размещены твои объявления, на каких досках и в каких группах, чтобы не было дублей, т.к. и тебя и их могут заблокировать.

 

 

Но пока первым делом, согласна с Натальей, его надо социализировать, потом фотографировать, затем думать о пиаре.

 

О, еще его надо привить.

Изменено пользователем An Sta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо за новости. Мальчик и правда трусишка, но лаской и терпением я думаю все у нас получиться). Хоть в теме у нас и ни кого(((( я продолжаю искать СОКУРАТОРА!!!!!! Финансы даже не прошу((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость)))) :yahoo: Пусть новости будут только хорошими :blush:

 

Разместила: на Claws.ru и в контакте в потеряшках. Куда еще разместить??????

Изменено пользователем artis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...