Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшой и очень красивый песик, живет на помойке.


Инна Плотникова
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Инна Плотникова

Добрый вечер, проезжая мимо помойки у видела вот такого красивого песика, похож по окрасу на шелти. Он ел настоящие отбросы, когда я его увидела, он подбежал ко мне, ел все подряд, очень голодный и очень ласковый малыш. Прошу давайте соберем команду и поможем мальчику.

Ищу финкураторов, одна не потяну мальчика, такой быстро пристроится красавчик.

3a40030e9b6b.jpg

b0b927ff3800.jpg

Посмотрите какой красивый и он совсем небольшой.

 

Предложено ежемесячно:

kira309 - 500 р.

Mad_rabbit - 300 р.

mur - 500 р.

Передержка: Newma

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171688

Передержка:

xifeta

ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239182

стоимость 4500 р + корм.

Передержка новая: kruger66

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10901048

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271701

 

10.01.15 г. - мальчик на помойке, ищу финкураторов.

11.01.15 г. - мальчик на улице, без изменений ищем финкураторов.

12.01.15 г. - ищем средства на передержку, мальчик на улице.

13.01.15 г. - сегодня перевезли песика на передержку.

14.01.15 г. - малыш на передержке без изменений.

15.01.15 г. - мальчик на передержке, все хорошо.

16.01.15 г. - без изменений.

17.18.01.15 г. - переехали на новую передержку около Ногинска, старая передержка попросила нас уйти,т.к. песик якобы сильно начала скулить и выть. На новой передержке пока все нормально.

19.01.15 г. - песик хорошо чувствует себя.

Изменено пользователем Инна Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице холодрыга....( как там песик...по поводу быстрого пристройства вы не обольщайтесь.собаки к сожалению быстро не пристраиваются...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, необычный окрас. Ооочень красив!

 

Мальчишка очень славный. Мне тоже кажется, что пристроится быстро. Готова класть ему на карту 500 р. ежемесячно на передержку.

 

Готова на 500 р. финкур-е ежемесячно. Очень красивый песик. Возможно даже потерялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Мальчишка очень славный. Мне тоже кажется, что пристроится быстро. Готова класть ему на карту 500 р. ежемесячно на передержку.

 

 

 

Готова на 500 р. финкур-е ежемесячно. Очень красивый песик. Возможно даже потерялся.

 

Спасибо большое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка классный! Жалко его, на улице пропадет. Наверняка потерях. Очень странно, не похож на бездомыша. А если домашним был, то на улице вообще долго не протянет(((

А какие у Вас планы по парню? Он на улице остался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко малыша-красавчика. Очень похоже, что потерялся, ухоженный. Последние годы ненавижу Новый год из-за пальбы, столько собак теряются. Помогите малышу, кто ещё может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Мальчишка классный! Жалко его, на улице пропадет. Наверняка потерях. Очень странно, не похож на бездомыша. А если домашним был, то на улице вообще долго не протянет(((

А какие у Вас планы по парню? Он на улице остался?

Планов нет, на мне слишком много животных. Он на улице на помойке, скитается. Посмотрите в мои темы и поймете сколько на мне животных. Если найдутся финкураторы ежемесячные то можно забрать на передержку. Одна 9000 р. я платить на могу. При все этом я нахожусь в декрете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Открыла тему, т.к. одна его не потяну, прошу Вас давайте скинемся и поможем мальчику. Он ведь такой красавчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лаечку похож :) Симпатичный пацан.

Фин куратором быть не смогу, но разово что-нибудь подкину, если будите вывозить.

После 12-го напишите в личку, а то могу потерять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
На лаечку похож :) Симпатичный пацан.

Фин куратором быть не смогу, но разово что-нибудь подкину, если будите вывозить.

После 12-го напишите в личку, а то могу потерять тему.

Спасибо! Очень нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова на 500 р. финкур-е ежемесячно. Очень красивый песик. Возможно даже потерялся.

 

Фин куратором быть не смогу, но разово что-нибудь подкину, если будите вывозить.

Пока предложено только 500р. фин.кураторских и какая-то сумма разово. Неужели никого не тронул такой малыш симпатичный? На улице он может пропасть очень быстро. Давайте вместе поможем маленькому пёсику найти свой дом. А в каком это районе? Может местные форумчане поклеят макетики, что найден такой пёсик? Очень жалко малыша. Как вы думаете он ещё щенок или уже взрослый, но такой маленький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Пока предложено только 500р. фин.кураторских и какая-то сумма разово. Неужели никого не тронул такой малыш симпатичный? На улице он может пропасть очень быстро. Давайте вместе поможем маленькому пёсику найти свой дом. А в каком это районе? Может местные форумчане поклеят макетики, что найден такой пёсик? Очень жалко малыша. Как вы думаете он ещё щенок или уже взрослый, но такой маленький?

Да, очень нужна помощь форума. Это дмитровское шоссе в области. На вид молоденький, мне кажется ему 7-8 месяцев. Но думаю будет такой как есть, а он очень мелкий на вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложу передержку за 100р/сутки+корм

с карантином. т.к. понимаю что ребенок с улицы. если контактный и ласковый долго не просидит.найдутся ручки.

по рекомендациям к Карина 27 и Nellson

Изменено пользователем kruger66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, предложена недорогая передержка: 3000р.+корм. Давайте поможем малышу, он такой хорошенький и маленький, наверняка был домашним, на улице пропадёт. Необходимы фин.кураторы примерно на 4000- 4500р., на 800р. уже есть, надо ещё на 3200- 3700р., а ещё разово на блохогонку/глистогонку, прививки и пиар. Помогите не пропасть малышу. Если забирёте малыша, переведу 1000р разово. Помогите малышу пока не пропал. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, предложена недорогая передержка: 3000р.+корм. Давайте поможем малышу, он такой хорошенький и маленький, наверняка был домашним, на улице пропадёт. Необходимы фин.кураторы примерно на 4000- 4500р., на 800р. уже есть, надо ещё на 3200- 3700р., а ещё разово на блохогонку/глистогонку, прививки и пиар. Помогите не пропасть малышу. Если забирёте малыша, переведу 1000р разово. Помогите малышу пока не пропал. :help:

 

500руб. ежемесяч.,

 

он оч красивый, не шибко холодостойкий, небольшой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он не может быть потеряшкой? Уж как то не похож он на дворового , здесь не смотрели ? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1 Там его тоже надо бы разместить, а вдруг его ищут :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
А он не может быть потеряшкой? Уж как то не похож он на дворового , здесь не смотрели ? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1 Там его тоже надо бы разместить, а вдруг его ищут :blush:

Все может быть конечно. Давайте соберем на передержку мальчику. от ведь такой классный. Пока не исчез.

 

предложу передержку за 100р/сутки+корм

с карантином. т.к. понимаю что ребенок с улицы. если контактный и ласковый долго не просидит.найдутся ручки.

по рекомендациям к Карина 27 и Nellson

Скажите пожалуйста, а где вы находитесь территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Да, это мое объявление. Я сделала фото и начала пиарить с улицы, Находится в определенном месте на улице. Звонков нет поэтому решила, что нужно везти его на передержку и делать домашние фото.

Изменено пользователем Инна Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Мальчик очень ждет помощи, давайте поможем ему! Есть 1300 р. Нужны еще финкураторы, пожалуйста подключайтесь помочь мальчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...