Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис овчароидного типа, молодая сука


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

31 декабря в р-не м. Новослабодская была найдена молодая собака, метис овчароидного типа. Сейчас у меня на передержке. Если у кого-то есть инфа по этой собаке - сообщите, плиз. А, если у кого-то, кто живет в том р-не есть возможность поклеить макетики - буду ОЧЕНЬ признательна. Вот кажется мне, что она домашняя.

 

4663428.jpg

4667524.jpg

4665476.jpg

4655236.jpg

 

Начали Фросю пиарить по доскам и на

АВИТО https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sobaka_v..._goda_502726856

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,конечно нужно хозяина поискать,возможно собачка от какой-нибудь бабушки рванула при взрывах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня свозила в клинику, собанька оказалась беременная. Простерилили. После 23х часов поеду её забирать.

Валь, она не крупная - по колено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня свозила в клинику, собанька оказалась беременная. Простерилили. После 23х часов поеду её забирать.

Валь, она не крупная - по колено

:blink: Я в шоке. Собака оказалась беременной, простерилили. А вдруг хозяева, что ее потеряли ждали щенков от своей собаки? Вот это жесть. Надеюсь, что хозяева её отыщутся. Бедная песя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, на фото, которое в сети размещено от 31-го января, на ней другой ошейник, очень странный, с шипами.

не может быть такой ошейник быть у "бабулиной" собачки.

abfd1c8f3a73t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала. Всё нормально. В машину, из машины - сама. Уже спит на диване в моей комнате (поскуливает), а то она в клинике катетер сама сняла, так, глядишь и до швов доберется. Завтра воротник надену. А щас, пусть со мной спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, на фото, которое в сети размещено от 31-го января, на ней другой ошейник, очень странный, с шипами.

не может быть такой ошейник быть у "бабулиной" собачки.

abfd1c8f3a73t.jpg

Не может. Мне её и привезли в этом же ошейнике. Я думаю, что это уже ей позже надели. Вообще-то она большая мастерица выворачиваться из ошейников. Может так и у хозов вывернулась и убежала.

 

НЕУЖЕЛИ НА ФОРУМЕ НЕТ НИКОГО, КТО ЖИЛ БЫ В Р-НЕ НОВОСЛАБОДСКОЙ? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ ХОЗОВ! ПОКЛЕЙТЕ ОБЪЯВКИ С МОИМ ТЕЛ. 8 965 439 32 82 ОЛЬГА. Я ЗА ГОРОДОМ ЖИВУ, МНЕ В ЦЕНТР НИКАК НЕ ВЫБРАТЬСЯ.

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Я в шоке. Собака оказалась беременной, простерилили. А вдруг хозяева, что ее потеряли ждали щенков от своей собаки? Вот это жесть. Надеюсь, что хозяева её отыщутся. Бедная песя.

а вдруг она нафиг не нужна хозяевам и ее выкинули?

Оле потом 15 штук дворни растить и пристраивать?... вдруг бывает только... сами знаете.

 

имхо, если есть хорошие финкураторы, пусть сидит и ждет, может, кто ее ищет?! хотя я сильно сомневаюсь, что кто-то сознательно будет плодить дворню, а если произошло случайно, то таких хозов в сад... я б в пиар пустила. но это сугубо мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на сайте propala.ru видела объявление о пропаже собаки на белорусской. И особой приметой было, что она толстая. Сегодня этого объявления не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на сайте propala.ru видела объявление о пропаже собаки на белорусской. И особой приметой было, что она толстая. Сегодня этого объявления не вижу.

Наверное, уже нашли. У нас толстых собак не мало :).

Спасибо Вам ! :gift:

Ночь у нас прошла беспокойно. Сегодня утром есть отказалась, только попила, сейчас квелая, но на улицу сходила. Посмотрю, что будет к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а какой-то нужен медуход? уколы надо колоть?

грустная, но очень милая девочка. сколько ей, как думаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медуход - антибиотик в таблетках, обработка шва.

Ну грустненькая немножко...была :), пока я ей рубца не дала. А как только рубец поела, повеселела и пошла на улицу гулять, помахивая хвостиком. Все дела на улице сделала. Т.ч. динамика (ТТТ) положительная :).

Девочки, которые курируют Джуди, поехали сегодня объявки клеить. Они - МОЛОДЦЫ, распечатали макетики с фоткой, т.ч. надежда есть.

По зубам - совсем молодая. Если бы ни её жиры - больше года бы не дала. А так - до двух, потому что кажется мне, что за год столько жира набрать не реально, хотя.........

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, которые курируют Джуди, поехали сегодня объявки клеить. Они - МОЛОДЦЫ, распечатали макетики с фоткой, т.ч. надежда есть.

хорошо! а за операцию рассчитались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо! а за операцию рассчитались?

Сегодня перевели часть денег (за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!), но т.к. переводили через офис СБ, то денюжка еще не пришла (идет до 3х дней)

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночь прошла значительно спокойнее. Все выспались :). Только активно интересуется, что же у ней под попоной. Надела воротник. Перевожу на натуралку. Утром от кефира отказалась. Ну, ничего, перейдем на одноразовое питание. Ей это будет только в прок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо. Джулька сегодня значительно бодрее. Рубец с кашей пошел на ура :). Шов хороший, чисты, сухой. К воротнику начинает привыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная и позитивная, классная собака! Я видела, вот!

И еще ей подходит имя Феня. Или Фрося. А Джуди совсем не подходит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень симпатичная и позитивная, классная собака! Я видела, вот!

И еще ей подходит имя Феня. Или Фрося. А Джуди совсем не подходит :blush:

то есть такая простая домашняя Фенечка, без гламурных понтов, да? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...