Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бродит белая алабайка, Раменское


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

fca078a4ae69.jpg

 

Опять звонок с просьбой помочь(((. В Раменском уже 2 недели бродит белая алабайка, не давно щенившаяся, упитанная и очень грустная... Ходит по пятам за детьми, жмется к людям, заглядывает в глаза, выпрашивает еду. Очень боится остаться одна, ломится за людьми в подъезд, но никто ее берет с собой и в подъезд не пускает, спит около дома на снегу. Сообщившие очень просят помочь ей. Но мы сможем помочь, если только найдем финкураторов на оплату передержки, 7 500 ежемесячно, до пристройства.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271271

Передержка Ричи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265

Реквизиты для помощи:

 

ЯК 41001698079860

Карточки Сбербанка ....5357(по запросу в личку)

АльфаБанка (по запросу в личку)

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (он же голодный тел. МТС)

Гол.тел. 8-985-922-57-14 МТС (дополнительный)

(PayPal) Lc200@mail.ru

WM R304662918558

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Готова быть финкуратором на 1000 в месяц до пристройства.

Пожалуйста, уточните где реквизиты найти (Желательно карту сбербанка без комиссии чтобы было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не прошло и года как говорится..

 

Вся надежда на форумчан, помогите пожалуйста девочке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Готова быть финкуратором на 1000 в месяц до пристройства.

Пожалуйста, уточните где реквизиты найти (Желательно карту сбербанка без комиссии чтобы было).

 

Спасибо Вам большое :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВКонтакте, в поиске собак видела , что ищут белую алабайку . Надо просматривать , попробую заняться попозже . Район примерно тот !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она кормящая! Или только откормила... Может и родила на улице... Наташ, вы ее забрали? Завтра морозы минус 25... Она может еще и салютов боится, поэтому за людьми в подъезд просится. У меня мастиф уже пятый день с ума сходит и просится в дом. А сука очень породистая и красивая...

Изменено пользователем Ann1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если свершится чудо - и резерв перейдет в ИС, и, главное, в СВОЙ дом (ТТТ), свои фин.кур. копейки с Оливки-Маслинки переведу на белую грустную девочку... Вот еще со щенками вопрос большой? Может, и правда, новогодняя потеряшка? Переведу денежку 10-11.01.

Форумчане, пожалуйста, помогите :worthy: белой печальной алабаевской мамке вернутся домой к деткам :worthy:!!! А может просто домой (без деток) :worthy: !!! Как всегда все упирается в бомажки-деньги :cry2: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она кормящая! Или только откормила... Может и родила на улице... Наташ, вы ее забрали? Завтра морозы минус 25... Она может еще и салютов боится, поэтому за людьми в подъезд просится. У меня мастиф уже пятый день с ума сходит и просится в дом. А сука очень породистая и красивая...

Забрали. По состоянию никакущая, на ногах практически не стоит(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, собаку забрали с улицы? Ожидаются сильные морозы, ее нельзя оставлять там! 12 числа (если получиться раньше) переведу денежку на беляночку. Девочка очень красивая, надо смотреть клеймо может ее все таки ищут или через заводчика попробовать.

Заберите ее , очень жалко несчастную. Пока она там на месте , а то потом как всегда недовольные уроды вызовут отстрел.....

 

Люди!!! поиогите девченке оказаться нужной,любимой, домашней.

 

 

1000руб ежемесячно до пристройства с меня на девченку.

 

Увидела, забрали. Спасибо Вам огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали. По состоянию никакущая, на ногах практически не стоит(((.

 

Забрали - в теме ни копейке, а девчонке бы к врачу - может быть все, что угодно со здоровьем :worthy: :worthy: :worthy:!!!

А мастита у нее не может быть? При тяжелом течении не то что стоять - лежать не очень получится :cry2:...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перевела на карту СБ (...5357) 1000р с карты СБ (....5978) девченке из Раменского . Это сумма разово на врача (немного конечно). 12.01.15 переведу фин кураторские.

 

Как она?

Изменено пользователем Лена72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раменское нам не дает скучать... Бедненькая - лежит, не до чего ей (((

Завтра буду мишкам финкураторские переводить - посмотрю, что там у меня получается... Но разово в любом случае помогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, Алена как приятно встретить снова вас здесь. Сейчас сидела думала как тебя найти здесь, что бы попросить зайти в эту тему, а ты вот пришла сама. Это Раменское просто какое то заколдованное, я уже тоже об этом думала.

Кстати, у меня так и не работает форум , а у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, Алена как приятно встретить снова вас здесь. Сейчас сидела думала как тебя найти здесь, что бы попросить зайти в эту тему, а ты вот пришла сама. Это Раменское просто какое то заколдованное, я уже тоже об этом думала.

Кстати, у меня так и не работает форум , а у тебя?

Тоже не работает! Мне тоже очень приятно, Леночка!

Я вчера только к компу подошла (загрипповала) - радовалась и алабайскому фестивалю, и тому, что уже резерв наметился, и тому, что домой собаньки поехали, и тому, что относительное затишье.

А тут на тебе! (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Готова быть финкуратором на 1000 в месяц до пристройства.

Пожалуйста, уточните где реквизиты найти (Желательно карту сбербанка без комиссии чтобы было).

 

Доброй ночи!

Карту ...5357 выслала.Спасибо Вам!

 

Наташа Ричи,реквизиты в первый пост внеси,плз!

 

Реквизиты для помощи:

 

ЯК 41001698079860

Карточки Сбербанка ....5357(по запросу в личку)

АльфаБанка (по запросу в личку)

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (он же голодный тел. МТС)

Гол.тел. 8-985-922-57-14 МТС (дополнительный)

(PayPal) Lc200@mail.ru

WM R304662918558

 

Просьба отписываться о переводах. Заранее большое спасибо!

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...