Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся щенок девочка 25, 26, декабря, м. Семеновская, в районе улицы 10-ой Соколиной Горы


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад 25,26. декабря был потерян щенок, девочка 5 мес. темная с рыжим подпалом, в районе м. Семеновская ул. 10 -ой Соколиной Горы, на ней был одет синий ошейник (со слов хозяйки).

Побежала в сторону Щелчка (так выразилась хозяйка), могла и в район Стадиона "Крылья Советов"

Пропажа обнаружилась только сегодня, когда приехали навестить щенка.....ни позвонили и до последнего врали.

Щенок был отдан с жетоном на ошейнике - сняли, одели свой ошейник и вот результат.

Девочка не дикая, должна пойти к рукам.

 

Нужны макеты. Помощь в расклейке.

 

8 926 653 31 80.

8 910 413 71 78

 

d0f522742e42.jpg

 

6a94f40b44e7.jpg

 

706e789d5153.jpg

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ.

Надо еще на Клавсе разместить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепост. Завтра буду на Семеновской и в Сокольниках, буду смотреть

Спасибо, Вам большое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВКонтакте репост сделала, скинула знакомым фотографии, что бы у себя в районе смотрели

м Семеновская живет наша форумчанка, надо ей постучать, чтобы тоже посмотрела. ЛеКса21

Написала ей в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВКонтакте репост сделала, скинула знакомым фотографии, что бы у себя в районе смотрели

м Семеновская живет наша форумчанка, надо ей постучать, чтобы тоже посмотрела. ЛеКса21

Написала ей в личку.

Спасибо, Вам большое.

 

Но похоже девочка нашлась!!! Я разместила пост на ФБ, там откликнулся человек, который нашел нашу девочку!!!

 

Вот, посмотрите.

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...mp;notif_t=like

 

 

 

В черный список тел. людей, которым была отдана эта собака: Александра - 8 967 227 42 73

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас срочно нужен фотограф что бы сделать пиареые фотки и начать ее пиарить, пока она будет у той девушке.

я готова оплатить фото, только нужна помощь найти фотографа, помогите.

я скйчас уезжаю в приют и буду там до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не проходите мимо. Помогите малышке денежкой!

Малышке надо еще раз попытать счастья после этого неудачного пристройства.

Девочка нашлась, слава богу! Но будут нужны деньги на передержку, пиар и корм. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотограф http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253777 написала в ее теме

Спасибо, сейчас посмотрю.

Завтра едем к Берте.

Очень нужна передержка и фин кураторы.

 

фотограф http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253777 написала в ее теме

Да, я не написала, что щенок сейчас еа М. Пражская, надо фотографа искать от туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, сейчас посмотрю.

Завтра едем к Берте.

Очень нужна передержка и фин кураторы.

 

 

Да, я не написала, что щенок сейчас еа М. Пражская, надо фотографа искать от туда.

Ой, а я думала щенка на м. Семеновская, извините, но фотограф наверное и на Пражскую сможет доехать, только уже платно.

К сожалению финансово помочь не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а я думала щенка на м. Семеновская, извините, но фотограф наверное и на Пражскую сможет доехать, только уже платно.

К сожалению финансово помочь не смогу :(

Пропал на Семеновской, девушка у которой он сейчас, переехала в поселрк Измайло.

Сегодня я туда ездила. Сфоткала пока сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, кто на клавсе размещал объявление? Надо там написать, что уже нашлась малышка, пусть уберут. Светлана всегда просит, чтобы сообщали, если собаки найдены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, кто на клавсе размещал объявление? Надо там написать, что уже нашлась малышка, пусть уберут. Светлана всегда просит, чтобы сообщали, если собаки найдены.

Размещала я, сообщила Светлане, что нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть у нее теперь все будет хорошо в новом доме!

Спасибо всем, кто помогал найти девочку!

Спасибо тебе, Мила! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Берта уехала в новый дом, к новым хозяевам.

Ура!!! Уверенна, теперь у малышки будет все хорошо! Пусть только жетон ей ошейник повесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Уверенна, теперь у малышки будет все хорошо! Пусть только жетон ей ошейник повесят.

Все повесили, да он у нее весел и тот раз когда отдавали первым ручкам....но почему то не оказалось у нее на шее ни ошейника, ни жетона.

 

Берту-Марту очень любят в этой семье, и ей тоже нравится там....

 

87d2f0b08829.jpg

 

df22a3ef5d7f.jpg

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а какой адрес этой дамы?

Вчера она приходила ко мне, забирала котёнка 4 месяцев, вечером так и не отзвонились. До сих пор связи никакой нет!

Нашёл на форуме сообщение и её номер мобильного, теперь всерьёз опасаюсь за судьбу малыша.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а какой адрес этой дамы?

Вчера она приходила ко мне, забирала котёнка 4 месяцев, вечером так и не отзвонились. До сих пор связи никакой нет!

Нашёл на форуме сообщение и её номер мобильного, теперь всерьёз опасаюсь за судьбу малыша.

В теме написано м.Семеновская ул.10-ой Соколиной Горы

Александра 8 967 227 42 73. Занесена в черный список!!!

 

P.S. И на будущее мой Вам добрый совет - лучше самому отвезти животное ручкам и посмотреть

все своими глазами. Людям сейчас нельзя доверять, только за редким исключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а какой адрес этой дамы?

Вчера она приходила ко мне, забирала котёнка 4 месяцев, вечером так и не отзвонились. До сих пор связи никакой нет!

Нашёл на форуме сообщение и её номер мобильного, теперь всерьёз опасаюсь за судьбу малыша.

Адреса не помню, ни я отвозила щенка.

Но она алкашка, ей НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ ЖИВОТНЫХ.

СРОЧНО ЗАБЕРИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а какой адрес этой дамы?

Вчера она приходила ко мне, забирала котёнка 4 месяцев, вечером так и не отзвонились. До сих пор связи никакой нет!

Нашёл на форуме сообщение и её номер мобильного, теперь всерьёз опасаюсь за судьбу малыша.

У вас есть какие-нибудь новости?

Я тоже кажется лохонулась.. отвезла ей котенка сегодня вечером и только потом узнала про ЧС (я совсем новичок в этом деле). По телефону она была адекватная. На все подковыристые вопросы ответила. Но меня сомнения не отпускали. Мы пол часа проболтали в подъезде, в квартиру не заходили - сослалась что дети спят (я приехала в пол одиннадцатого вечера). Она дала мне свой телефон в руки. Я с её контакта зафрендила себя. Ничего не предвещало беды.

А теперь эти посты и ЧС....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...