Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos рн Домодедовская. Надо срочно вывозить и ловить нестерильных кошек. Нужны передержки, кураторы, финансы на всё.


Анча
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что делать.

Умерла старушка сегодня , остались кошки 15-20. Сын пьянь, выкинут их. Через соседей передала корм. Времени нет.

Что делать не знаю. Их надо вывозить. Куда?

Опытные люди, Гуру форума-ПОМОГИТЕ. Скоординируйте пожалуйста, у меня это впервые.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10935170 список животных с фото ЗДЕСЬ

 

04.12 ситуация прежняя, но вроде исчезла угроза что их выкинут.

По прежнему нужна помощь на стерилизацию и передержки для пристройства, помощь в пристройсте :worthy:

 

ЯК 41001889983755

 

Фин. отчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271341

 

Сегодня там были девочки с форума :gift:

Везу одного для сдачи анализов на вирусы.

 

05.01 Всё плохо, нас не слышат и не видят. :cry2: Завтра везу одного для сдачи анализов на вирусы.

Упр. компания грозится сдать хозяина на прин. лечение, квартиру ОПЕЧАТАЮТ.

Очень нужна помощь :help: :help: :help:

 

06.01 Ситуация прежняя SOS. Пятерых вывезли форумчане(их соседи нашли) НО ИХ ТАМ ЕЩЁ 18.

 

7.01 - вывезены еще 6 кошек, все очень временно, на карантин + лечение. № 8, 14, 19, 20, 21 и один неучтенный.

Двое из них инвалиды, проблемы с позвоночником, третья - одноглазик.

Нужны кураторы и финансы. :worthy: :worthy:

 

 

08.01 На завтра готовится вывоз 4-5 кошек (еще считают)

Финансов на содержание по прежнему катастрофически не хватает,

очень нужны фин.кураторы. :worthy: :worthy:

10.01 Вывезли сколько могли(в долг) осталось ещё 5-7(?)в этой свалке трудно сказать сколько осталось!!!

Все животные с тяжёлыми повреждениями. Нужны сложные операции(удаление того, что осталось от глаз),

переломы, истощение, ХПН.

 

22.01.2015 Остались три кошечки.

 

ОСТАВШИХСЯ В КВАРТИРЕ КОШЕК НУЖНО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ! ИМ НУЖНО ВСЕ: КУРАТОРЫ, ФИНАНСЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ! ОНИ СИДЯТ В АДУ![/color][/b][/size]

 

17. Кошка черно-белая, любопытная НУЖНО ВСЕ

 

e0f29b73a6369c0b113b47b294ca7d31.jpg

 

23. трехцветка, пушистая, очень красивая, яркая, но трусливая, фото нет НУЖНО ВСЕ

 

Остается в квартире, т.к. не отдают

 

10. Кошка, черная, крупная, общительная.

 

773ad93ed7b94bb245e5c9ca073e8a65.jpg

 

 

ВЫВЕЗЕНЫ

 

1. Черный харизматичный кот, на одном глазу язва роговицы в результате драки, лет около 10, суперласковый, куратор El ray Есть отдельная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10964309

e1a3d7b4d31d05b9cb411789cecedfe4.jpg

 

2. Палевый молодой суперласковый рыжик куратор Ирина Новенькая. Сидит у меня. Нужна будет помощь пиаром.

6e3e9991818108fb887ddc925324337a.jpg

 

3. Молодая черная пушистая кошка, просто упросила забрать ее, куратор Ирина новенькая. Сидит у меня. Нужна будет помощь пиаром.

93b5f2de94b5d051a626a901eb3718a7.jpg

 

4. Перс классик. Очень старенькая кошка. Остается на доживании у ларсон

c9535b66740c4fdfea3188743efe4b12.jpg

 

5. Рыжий кот с проблемным позвоночником куратор Felisa. У кота два перелома позвоночника, тазобедренного сустава, переломан хвост. Ходить не может ползает. Сидит у знакомой куратора, после карантина переедет к куратору.

74548bfb0d77982fb35a3fd67b821d7d.jpg

 

6. Кошка полосатая пушистая с одним глазом, забрала соседка. по хорошему бы ее оттуда забрать тетя не айс - это она хотела всех в ЭКО - по мне так это из огня да в полымя - судьба ее очень туманна - мы просто не понимали тогда ничего и не могли препятствовать

d2863b90d743977d5184c26b146aae11.jpg

 

7.КУРАТОР Ларсон . Нужны деньги на передержку. Сидит временно у знакомой ларсон. Есть финкуратор на 2000 руб - мисюсь.

Черный пушистый кот, ручной и общительный. Только ощипанный. Кот старый.

a19401ab4b627db97452b9b79af0656c.jpg

 

8. КУРАТОР El ray . Нужны деньги на операцию, кастрацию. Есть отдельная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272033

Временно сидит в знакомом зоомагазине. Глаз под удаление.

Полосатый пушистый немного пугливый кот с коротким полухвостиком и вытекшим глазом

eb0a757e24fc69ff11fd34188127a7e6.jpg

 

9.Это №16

aa1a0922eca4e22a978181384e61381a.jpg

 

11.КУРАТОРЫ gavrik и Marina Morskay. Передержка klapa. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272555

84447f384d0d926e3e372311008d1dd3.jpg

 

12. Куратор naomi . Финкуратора нет. Сидит у знакомой куратора за корм и наполнитель. Старенькая трехцветка, спокойная, общительная.

0c92b916686ec136591593d467c22877.jpg

 

 

13. КУРАТОР ЛАРСОН финкураторЫ Fudgie и markor . передержка klapa

 

dfdbd1c277e79c8b8b5d12001c18bb87.jpg

 

14. Без куратора.Сидит временно у знакомой Ларсон. Кастрирован уже, Нужны деньги на прививки. корм. Пиар.

Черный с белой грудкой, очень ласковый, мурчащий кот

410a116834122fead69591edc7d50a72.jpg

 

15. куратор Felisa передержка klapa

Кот пушистый полосатый с белым, трусоват

1debec18038968dfdcc880ad8e9cd0da.jpg

 

16. Он же №9. КУРАТОРЫ gavrik и Marina Morskay. Передержка klapa. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272555

Кот черный гладкий с маленьким пятнышком на груди, ласковый

77055849f69515f920291597792954df.jpg

 

18. ЭТО КОТ ПОД №21

Кот полосатый, старый, немного трусоват

9f9aea80afeb0720f181f2e6c36a0882.jpg

 

19.КУРАТОР Ирина новенькая, Сидит временно у знакомой Ларсон. НУЖНО деньги на стерилизацию, прививки, корм.

Кошка полосатая, взрослая, но крохотная, очень ласковая и общительная

007fd8c7a31ac50658ec5da0b30f35b2.jpg

 

20. БЕЗ КУРАТОРА, Сидит временно у знакомой Ларсон. НУЖНО деньги на стерилизацию, прививки, корм.

Трехцветка, ласковая, общительная, мелкая, проблемы с задними лапами

f9e6aa0074fb24f1d99c5196655ca139.jpg

 

21.он же №18 БЕЗ КУРАТОРА . Сидит временно у знакомой Ларсон. НУЖНО деньги на стрерилизацияю прививки. корм. Скорее всего доживание. могут оставить если помогут пристроить молодых

Полосатый кот, проблемы с позвоночником, морда мокрая - пил воду

bb51f290fd5cd321aaa43e725d568c54.jpg

 

22. КУРАТОРЫ gavrik и Marina Morskay.Передержка klapa. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272555

Кот, пугливый, молодой

c057f5f66e70201edca1eae0ac28a690.jpg

 

24. КУРАТОР naomi. Финкуратора нет. Сидит у знакомой куратора за корм и наполнитель. Трехцветка приглушенная бело-рыже-полосатая

3643deb6c5f0.jpg

Изменено пользователем Анча
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор сделайте фото кошек. Как у них со здоровьем, стерилизованы ли? И какой район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор сделайте фото кошек. Как у них со здоровьем, стерилизованы ли? И какой район?

Всё плохо, кошки и коты не стерилизованы, могут быть и не здоровы некоторые. Семья не благополучная, сын

алкаш тащил всех домой.

Дверь в квартиру открыта, он вечно пьян, соседи не могут, или не хотят хотя бы кормить. Уговорила до завтра

хоть корма насыпать.

Я живу на другом конце Москвы, сейчас не ходячая, после операции. Ездить буду, хотя бы через день, но это не

спасёт.

Я так понимаю- ТУПИК.

 

 

Район-Каширское шоссе около МКАДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сухой корм, нужно еще воды достаточно, а то как бы не загнулись после голодовки((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если алкоголик сам тащил кошек, то возможно с ним таки можно договориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договариваться не с кем? Зайдя в квартиру сегодня соседка его даже не нашла(дверь открыта).

Квартира захламлена, захочешь всех кошек не найдёшь.

Нужен совет, куда и как можно всех вывезти. Могу пойти туда волонтёром(правда я на костылях)заплатить

вступительный взнос(но я не богата, много не смогу)

Да не знаю я что делать, первый раз.

Плохо что всё это в другом районе-Я в Крылатском они на Домодедовской, да и на костылях я сейчас(так хоть

бы ездила к ним, каждый день)

Там реально ад.

Если можете хоть что то подсказать-телефон могу как ни будь передать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите в названии темы район и побольше инфы. наверняка кто-то с домодедовской сможет помочь, оценить масштабы и сфотографировать хотя бы.

укажите в заголовке, что надо срочно вывозить и ловить 20 нестерильных кошек, что нужны передержки, кураторы, финансы на всё.

может быть, врача туда вызвать для массовой кастрации/стерилизации для начала? и сразу после врача можно развозить по передержкам. Хотя всё стремно, если кошки могут быть больны. нужен карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото нужно, без фото помощи не будет.

Что на данный момент нужно?

Фото для пристройства- да не доживут они.

Завтра еду туда. Фото выложу. Квартиры, кошек и сыночка умершей бабушки.

Не ужели ничего нельзя сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите в названии темы район и побольше инфы. наверняка кто-то с домодедовской сможет помочь, оценить масштабы и сфотографировать хотя бы.

укажите в заголовке, что надо срочно вывозить и ловить 20 нестерильных кошек, что нужны передержки, кураторы, финансы на всё.

может быть, врача туда вызвать для массовой кастрации/стерилизации для начала? и сразу после врача можно развозить по передержкам. Хотя всё стремно, если кошки могут быть больны. нужен карантин.

Попыталась изменить название темы-не получается. Как изменить заголовок.

Простите лохушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото для пристройства- да не доживут они.

Завтра еду туда. Фото выложу. Квартиры, кошек и сыночка умершей бабушки.

Не ужели ничего нельзя сделать?

Можно конечно, надо для начала оценить маштабы катастрофы.

Собирать команду, искать передержки, финкураторов.

Стерилить их, лечить если больные есть.

 

Попыталась изменить название темы-не получается. Как изменить заголовок.

Простите лохушку.

Через кнопку жалоба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попыталась изменить название темы-не получается. Как изменить заголовок.

Простите лохушку.

Пока Вы в статусе новичка, все изменения Вам доступны только с помощью модераторов - нажимаете кнопку "жалоба" под своим постом и пишете модераторам, что и на что хотели изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли возможность в приют вывезти? Сколько это будет стоить?

В приют лучше не вывозить тоже самое, если оставить как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто соберется в ближайшие дни, напишите пожалуйста в личку,

постараюсь "составить компанию",

по фотографировать, хоть немного каталогизировать, покормить, и т.д. что нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто соберется в ближайшие дни, напишите пожалуйста в личку,

постараюсь "составить компанию",

по фотографировать, хоть немного каталогизировать, покормить, и т.д. что нужно будет.

 

я бы тоже поехала, надо взять одного или одну и отвезти на анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо конечно, если 4-5 будет кто то там, я могу отнести кош на анализы, но мы не знаем о планах автора.

И нет ни одного предложения финпомощи.

Да и вообще все молчат.

Изменено пользователем Валиева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные и праздники - никто тему не видит!

А помощь очень нужна!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм оставила соседке на против, она хор. женщина, но совсем не хочет туда ходить( трудно судить её,

я за два часа не полностью выветрилась-запах аж на площадке глаза режет) .

В роде договорились хоть раз в день. Он опять мертвецки пьян, там какая то молодая женщина, ища документы, пытается разобрать этот ужас.

Котейки в основном попрятались. Видела 8-9 к трёх из них с глазками проблема, остальные на вид здоровы.

Он кошек не выбросит, говорят он их любит, кормил бы.

Я пыталась его разбудить, костылём пинала громко звала по имени-ноль эмоций.

Женщина сказала что сегодня их покормили.

Ужасно то ,что за ними наверняка чёрные маклеры наблюдают. Вопрос сколько этот Леня проживёт.

А там же точно выкинут.

 

Не вижу как тут фото прикреплять, опции прикрепить файл не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...