Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русский спаниель Арчи


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

под кураторством СпаниельКо

 

Начало истории: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270708

Благодаря слаженной работе АзиатКо, русский спаниель Арчи был спасен от верной смерти в Ногинском приюте. На момент вывоза он находился в состоянии истощения и обезвоживания. Сутки провел в стационаре Белого клыка на капельницах.

lipRb7mt.jpg

 

Сейчас Арчи восстанавливается на передержке.

 

688caf4ef880fc168887ce7444bee2e5.jpg

 

464f05ce3d93659a538486acfba187bd.jpg

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502

 

Финансовая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270935

Изменено пользователем Ksushik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арчи очень худой ,состояние по прежнему.Ест за двоих .в глаз грусть возможно что то болит ((((

 

Арчи просит помощи :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Хочется сказать большое спасибо СпаниельКо за то что занялись парнем.. Один раз пересеклась с ним в клинике и с того момента он запал в душу ужасно.. К сожалению пока с вами только морально, праздники, кризис и завал алабаев выжали все возможное :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению пока с вами только морально, праздники, кризис и завал алабаев выжали все возможное :cry2:

Это точно. Боюсь, что кризис принесет нам много подопечных :cry2: Но не будем о грустном! Скоро Новый год, и это замечательно! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Арчи привыкает потихоньку.Я сначала думала что у него что то болит,а сейчас призадумалась может он просто очень спокойный?Я понаблюдаю еще.Аппетит у него отличный ,с пописами проблем нет ,уши чистые будем состригать колтуны или как решат кураторы( по Стрижке).

Помогите мальчику!!!!!!!!!!!!!!! Команда на нуле((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, спасибо огромное :gift:

Оль, как он с другими собаками? Проявляет характер или покладисто себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер у него хороший. Других собак не замечает.Может немного попеть если хочет гулять,по есть)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не идет у меня этот мальчишка из головы :cry2: Все смотрю на анализы - вроде у него криминала нет, но все-таки настораживают два факта: шрам на позвоночнике и грустное настроение. Может, рентген сделать, чтобы понять, что это за вмешательство было? Вдруг мы что-то упускаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже шрам покоя не дает... странно это

Ксюш, а что у него за история, он не может быть потеряшкой?

 

вот его изначальная история в ветке НАЙДЕННЫЕ-ПОТЕРЯННЫЕ СПАНИЕЛИ сообщение 446

Да, мы нашли его 17.12.14, у нас на участке живёт дворняга, девочка, примерно 1,2 года, живёт у нас уже пол года, но до сих пор не подходит к

человеку, очень боится людей, при этом писается от радости при виде моей ммы, но не подходит. Хотели её стерелизовать, но пока не получается её

отловить. И этот спаниель пришёл сам на её первую течку. А потом мама нашла его у нас на участке, он просто лёг и никуда не шёл, надели ошейник,

затащили в тёплую будку, но он совсем не ходил, с нашей дворняжкой они грели друг дргуа в будке, мама кормила их каждые 4 часа тёплой едой,

что бы не замёрз, но он не очень охотно ел. 18.12 нашли ему передержку на неделю (утром он кстати опять ходил, хоть и не очень хорошо), отвезли,

с дачного участка уехали в москву, искали куда его пристроить. а 19-го числа я случайно заехала на дачу и обнаружила на крыльце опять этого пса,

он лежал, опять не ходил, плюс к этому ещё и стал рычать и скалиться, чего не было раньше. Женщина взявшая на передержку отзвонилась только через

сутки и сказала, что он сам от неё убежал.... поэтому 19.12 в 2 часа дня мы отвезли его в ногинский приют, оставили 5 тыщ и собственно всё.

К себе взять возможности никак не было. Рада, что ему сейчас стало намного лучше. Большое спасибо всем тем, кто не остался равнодушен к судьбе

этого спаниеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, т.е. появление Арчи не известно? Может его стоит в потеряхах посмотреть? Раз люди делали операцию, значит за собакой ухаживали и она была нужна, ну хочется верить, что его не выкинули а просто не уследили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки это про Арчи. :cry2: Про Вульфа - другая история. Его подобрали на трассе, и там была Марина, которая пропала.

Тань, я смотрела по потеряшкам - ничего :cry2:

Изменено пользователем Ksushik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но может стоит все же повесить объявления о нем, у меня были случаи что люди специально не вешали сами объявления в интернете остерегаясь мошенников, а просматривали объявки о найденных :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Я сегодня всех проглистагонила.Через 7-10 дней привью))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он, Оль? Все такой же грустный? С этими последними событиями так и не записала их с Принцем на прием((( Завтра исправлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так же.Хвостиком он повиляет ,погладиться.Но скакать ка Вульф он не будет.Вульф очень любит купаться в снегу)))))У него это классно получается прям с разбегу и набок)))).Как запишешь нас к врачу ,может все станет ясно,что его беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он, Оль? Все такой же грустный? С этими последними событиями так и не записала их с Принцем на прием((( Завтра исправлюсь!

 

 

Ксения, поручайте мне что - нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
К врачу ездил Арчи (спасибо Оле Микроне и Ане :gift: ). Ему сделали рентген и установили, что шрам на спине не от операции!! Все позвонки на месте - скорее всего, это след от какой-то травмы. У Арчи сильный остеохондроз, сейчас нужно снять обострение и дальше поддерживать на протяжении всей жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

27 января Арчи уехал на испытательный срок! ТТТ!

 

Изменено пользователем Ksushik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...