Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка под капотом.Предновогодняя научно-развлекательная история.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Обросла кошками,свободного места нет.Но!По моему у кошачьих есть свое радио.Поехала в Ашан(ну вроде как Новый Год),ни чего не предвещало беды.Сходила,все купила,все отлично,приехала домой.Сын вышел встречать с покупками и говорит мне,-ты мол чего балуешься?чего мяукаешь?....Я говорю,к- кто ,я???? :blink: Тут мелькнула мысль в моей голове:НЕТ!!!Вообщем кошка,залезла под капот,КАК ее не разорвало??Открыла капот ,извлекла девку,очень красивую.

Кричу сыну,мол переноску давай,благо она всегда у меня в багажнике.Раскарячились в процессе на всю дворовую территорию,машины сигналят,а мы авоськи побросали,кошку в переноску запихиваем,попутно осматривая ,цела ли?До сих пор руки трясутся...

Вот что мне делать??Знаю сейчас гробовая тишина на форуме будет.Но меня,уже пора лечить,электричеством....Забрала

Простите за сумбур.

Кошке нужно:

-анализы 2500

-стерилизация 1500(если беременная,то больше)

-блохо-глистогонки -500

-прививки -1500

это разово

а вообще не знаю,нужно ли все это?

Очень прошу финкураторские деды-бабы-морозы нам нужно на жизнь ,вместе с пиаром около 2000 рублей ежемесячно.Сижу и думаю,это не так много,но на кону цена её жизни.

ПОМОГИТЕ ЕЙ,ПОЖАЛУЙСТА!

 

 

ЯК 410011373529549

ГТ 89629587898

СБ по запросу в личку.

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270914

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267459

 

 

Куратор я Анжела_2013 и dinakulikova(наша маленькая команда)

 

Финкураторская фея)

rina_s 1000 в месяц (СПАСИБО!!!)

Vell 500 в месяц (СПАСИБО!!!)

Hypnobody 500 в месяц ( настоящий финкураторский фей))) СПАСИБО!!!!

 

 

8714b2d0febc820af83e6089794391c2.jpg

3e18a378bb87811f4193b22177ad418d.jpg

090ce7f6b42dc8838eafe1ffcbca69a6.jpg

 

28.12.2014 - кошка извлечена из под капота машины,нужна финансовая помощь.Кош в шоке.

29.12.2014 - кошу назвали Брунгильдой.Аппетит у миниатюрной кошки,как у слона!Это радует.Очень нужны финкураторы еще на 1000 рублей!

30.12.2014 - Бруня писает и какает в лоточек.Молодец!По ночам орет.Козявка!Аппетит в норме.Молодец!

18.01.2015 - Бруня переехала на передержку к Тане http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267459 для социализации.

08,02,2015 первая прививка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь финкуратором на 1000. Красоточка, у нее хорошие шансы на отличное пристройство :blush:

Ирин!Спасибо огромное!!!Люди,это уже хорошее начало для Брунгильды...Не проходите мимо!!!Помогите коше,не много же нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По виду на британку смахивает :(

похожа,но по моему ближе к русской голубой.Глаза зеленые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похожа,но по моему ближе к русской голубой.Глаза зеленые!

 

А, тогда да, потому как на фото у меня на экране выглядят желтыми. Хорошо, что вы ее спасли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, тогда да, потому как на фото у меня на экране выглядят желтыми. Хорошо, что вы ее спасли!

Спасибо!Но до спасения девочке еще далеко.Нужно понять что делать,стерильнуть и выпустить или пристраивать дальше.Все зависит от нескольких факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Но до спасения девочке еще далеко.Нужно понять что делать,стерильнуть и выпустить или пристраивать дальше.Все зависит от нескольких факторов.

 

Я прекрасно понимаю. К сожалению, могу только морально поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно понимаю. К сожалению, могу только морально поддержать.

Это тоже очень важно)))Спасибо за поддержку.

Форумчане,пожалуйста,у кого осталась возможность,подпишитесь на кису :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь небольшой денежкой. Шлите в личку карту и ссылку на тему

Спасибо огромное!А можете помочь разово? Сейчас пришлю.Или рискнете на ежемесячную роль новогодней феи на любую сумму??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищем с Брунгильдой помощников!!Не проходите мимо девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!А можете помочь разово? Сейчас пришлю.Или рискнете на ежемесячную роль новогодней феи на любую сумму??

перевела 1000р. К сожалению, пока разово, тк я уже в нескольких темах финкуратор и еще в нескольких помогаю без официального финкураторства, но на более-менее постоянной основе.

На тему подписалась, буду следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000р. К сожалению, пока разово, тк я уже в нескольких темах финкуратор и еще в нескольких помогаю без официального финкураторства, но на более-менее постоянной основе.

На тему подписалась, буду следить.

Спасибо большое!Получила,пошла фин.отчет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с Брунгильдой отчаянно нужны помощники.Помогите ,пожалуйста :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на такую красавицу,очень прошу!Ей не на кого надеется.Она молоденькая и красивая,помогите Бруне,пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+500 р

Катя!!!Спасибо Вам большое - большое,за помощь и за то,что постоянно помогаете нашей команде.Это очень ценно,очень....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужно волшебство!Пока у нас денег только на половину анализов!А нам нужна стерилизация,прививки,фоты,да и покушать нужно!Очень много кошек на кураторстве,я ни кого не бросаю,всех довожу до пристройства,но я уже выдыхаюсь.загляните ко мне на личную страничку...

Крик в ночи может услышит кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел, я. конечно, с тобой)))). Бруня - вроде ничего, покушала, то что внутри пока зажала, ждем завтра. Я ее тряпочкой прикрыла, чтобы никто не тревожил, но муж уже ухитрился погладить. :rolleyes:

 

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ НА ЖИЗНЬ!!!! :help: :help:

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бруне очень нужны финкураторы еще на 1000 рублей и разово на анализы!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин,спасибо тебе большое!

700 человек посмотрели тему.А написали 5 человек.Понятно,нет кишков и оторванных лап,кошку забрали,тема далеко не шанс.Всегда так,а мы с Бруней ждали Новогоднего Чуда.И ждем своих милых помощников и просто поддержку словом.Очень очень ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...