Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь молодой кошке из подъезда


Маруся12151630
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если честно, на форуме в первый раз. Один раз помогла кошке с улицы все за собственные средства (стерилизация и содержание с последующим пристройством). Сейчас, к сожалению, такой возможности нет, т.к. живу на съемной квартире.

Вот какая история. Недавно во дворе появилась молодая кошка, очень чистая и аккуратная, видимо, бывшедомашняя. Кошечка ласковая и идет на руки, когда видит, что ей оказывают внимание и очень серьезная, когда совсем не обращают. Кошка беременная, может поэтому и оказалась на улице. Я готова стать куратором и вложиться финансово, но одной мне не справиться, т.к. я знаю уже не понаслышке, сколько стоит стерилизация в Москве. Прошу вас о помощи этой маленькой крохе!

Вроде фото вложила((( может что-то не так делаю((

 

Хочется сделать что-то хорошее. Надеюсь, что получится

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271009&hl=

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на финансы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в Вашей теме нет.

Выкладывать надо через радикал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получится! Выкладывайте фото, проситесь в фонд экстренной стерилизации, измените в названии , что нужны финкураторы , что кошка бкременная и срочно нужно стерилизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обратиться к нашим врачам на форуме, то стерилизация кошки выходит вдвое дешевле! Озвучте, сколько Вы можете от себя дать, а оставшуюся сумму можно уже и просить здесь. И да, фото обязательно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите на www.isok.ru, загружаете фото, и копируете ссылку, которая появится на странице после загрузки в окошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, хочу помочь маленькой кошечке и ищу финансовых сокураторов. Она живет у нас в подъезде( р-н Академический г. Москвы). Видимо, из бывшедомашних. Кошка ручная и очень ласковая, идет в руки. К сожалению, кошка оказалась беременной. На вид здорова. Кошку сегодня хочу забрать домой, а завтра простерилизовать. Стерилизация стоит 3000-4000 тыс, в клинике можно оставить не передержку 200 руб/сут (с учетом скидки, т.к. кошка с улицы, договорилась с директором клиники). Но для того, чтоб оставить ее в клинике необходимо сдать анализы, это еще 1700 руб. Мои контакты 8 9266164399. Номер карты сбербанка для перевода могу скинуть по необходимости.

Посетить мою домашнюю страницу

 

Спасибо всем нераавнодушным.

Приход : 3000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3c94091a400b.jpg

 

66353eef920a.jpg

 

 

Вот фото подброшенной Вам кошки.

 

 

Молодец, что взялись за неё.

Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я с этими фотографиями совсем умаялась.

 

Спасибо, а то я с этими фотографиями совсем умаялась.

Написала заявку, у себя стерилизовать не могу, негде(((, снимаю комнату всего-навсего, а там не развернуться, так бы можно было и дома, но увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А позвонить Ирине Сойке на пытались?

Сейчас её тему Вам кину.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

вот сюда. звоните смело.

Только наверно завтра, сейчас уже поздно.

 

Если есть окошко в записи, то Ирина берёт беременных животных на стерилизацию вне очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А позвонить Ирине Сойке на пытались?

Сейчас её тему Вам кину.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

вот сюда. звоните смело.

Только наверно завтра, сейчас уже поздно.

 

Если есть окошко в записи, то Ирина берёт беременных животных на стерилизацию вне очереди.

думала, что она оперирует только дома у пациента, завтра тогда позвоню сразу утром, может и в самом деле получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e7f7e5735e6a9b329bdd4a0b23017e85.jpg

1c4c231b9a2e6e14546927dcc2b25dc9.jpg

53da2468fe775c2318e283daf3f6874b.jpg

Такой документ мне дали в клинике А-Вентура на Загородном шоссе 4 корп 2

Кошка сейчас там в стационаре

0c4d6d24bfa3caea31c18a6d0dc50525.jpg

3e23d9a42fe6fd34af6b2c732f616430.jpg

Даже пела песенку.

Кошку назвала Фасолькой.

Завтра пойду ее навестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении. Обновления также можно прислать через кнопку Жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 3 000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку Вам пока нельзя писать личные сообщения, напишите мне на почту ksenia-valentinovna@yandex.ru номер СБ карты, имя, отчество и первую букву фамилии держателя карты, и я переведу одобренную Фондом сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку Вам пока нельзя писать личные сообщения, напишите мне на почту ksenia-valentinovna@yandex.ru номер СБ карты, имя, отчество и первую букву фамилии держателя карты, и я переведу одобренную Фондом сумму.

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...