Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают кошки на кладбище, м. Тульская. Срочно!


maxa2909
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что мне позвонила форумчанка Оля Агуша и попросила открыть тему в скорой. Она сейчас на кладбище, рядом с ней 6 замерзающих кошек. Им даже спрятаться там не куда.

Даже фото не чем сделать, у неё телефон совсем старый.

Кто-нибудь сможет подъехать и помочь, хоть покормить и коробки какие-нибудь поставить? И фото сделать?

Кладбище работает до 17 часов. До завтра кошки совсем замёрзнут...

0_1b7972_f1a21a0c_XL.jpg

0_1b7976_21732054_XL.jpg

Кошка Лапа - куратор Татьяна Б., вывезена и находится на передержке у Тани molly76 (пост 215) - НП передержкаСбор средств на содержание кошки на НП у Molly 76 запрещен

09.01.15 белая кошка Лапа перевезена на передержку с ПиКа Mawk1n http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483 и у неё новый куратор fff-10.

 

0_1b7973_b21635bb_XL.jpg

1fa6ae54c56282fcfda7dafcbbd611da.jpg

 

9bdbe5969fedaaa343307320258295f0.jpg

Кот Нафаня - куратор Mos'ka, вывезен и находится на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118507&hl=

 

Тема в "требуется финансирование" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271112

 

[/b]26.12.2014 - на кладбище найдены 6 замерзающих котеек, им даже погреться не где.

27.12.2014 - Всё также, кураторов нет. Видимо нужна команда сокураторов или команда помощи! Очень нужно сделать фото кошек и хоть покормить их. Также нужно конструктивно пообщаться с работниками кладбища на предмет отдачи котеек.

28.12.2014 - Есть куратор, срочно нужны финкураторы на 4000р. чтобы вывезти ещё одну кошку в тепло. Ещё одну котейку нужно срочно перевезти с м. Тульская, до м. Щёлковская. И одного кота отвезти до м. Академическая. Помогите пожалуйста!

29.12.2014 - Очень нужны финкураторы, чтобы вывезти ещё кошек с кладбища! Кошки замерзают, помогите им пожалуйста!

30.12.2014 - Одну кошку вывезли с кладбища, это белая, первая на фото. Очень нужны финкураторы и помощь другим кошкам!

31.12.2014 - Сегодня вывезли кота с блямбой на носу. Нужны финкураторы и разовая помощь вывезенным котейкам. Нужна помощь другим кошкам с кладбища. Помогите им пожалуйста!

01.01.2015 - Всё также. Очень нужны финкураторы и кураторы для котеек! Через несколько дней будет минус 20!

02.01.2015 - Кошкам по прежнему нужна помощь! Планируется вывоз ещё двух котеек, очень нужна финансовая помощь!

 

 

Передержки

1.Белая кошка Лапа - куратор Татьяна Б., вывезена и находится на передержке у Тани molly76 (пост 215)

09.01.15 белая кошка Лапа перевезена на передержку с ПиКа к Mawk1n http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483 и у неё новый куратор fff-10

2.Кот Нафаня (с блямбой) - куратор Mos'ka, вывезен и находится на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118507&hl=

Изменено пользователем maxa2909
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая-кошек постоянно привозят и там оставляют. Женщина, которая там работает, рассказала как недавно молодая пара привезла породистого дымчатого кота, в ошейнике, оставили и уехали. Он и сегодня был там, только я его не видела. Коты собираются и сидят на могилах, не уходят. Коты все ручные и домашние, очень замерзшие. У них там есть свои кот и кошка, которые живут при кладбище, новых не подпускают. Там находится могила, за которой постоянно ухаживают, есть народ и вот все коты собираются там. Одни пропадают, сразу приходят новые. Кошек много. Насчитала сегодня 6 шт. Мороз, голодным, на открытом кладбище среди могил им конечно не выжить. Очень нужна помощь. Может хоть какое то соорудить им укрытие и корм. Один кот с таким удовольствием лежал на руках, мурлыкал. Окрас очень своеобразный у него-белый-на носу блямба серая.

Народу сегодня там никого, пока простояла 2,5 часа с ними, в надежде хоть кого то уговорить взять одного, просто околела на морозе. Домой взять нет возможности. Жутко представить, что это их возможно последний день. Коты все пока в очень хорошей форме, видимо только из дома(

Изменено пользователем Агуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужас какой то и как назло морозы такие!! Им же даже негде спрятаться((

Люди, кто рядом? Хоть пофоткайте сходите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это находится? О каком кладбище идет речь? Может попроситься с ними в кожуховский приют. Свяжитесь с волонтерами. Может смогут помочь. А то пока будем охать и ахать в теме, да кураторов и финансы искать на передержки, кошки загнутся на морозе. Зоорассвет сейчас точно их не примет. Попробую завтра поговорить с дворниками. Может разрешат приютить в коморке на время. Я давно с ними не общалась. Если договорюсь, кто может поехать и забрать кошек. Автор, Вы готовы будите съездить за кошками? Вы одна точно знаете, где их искать. И еще, я могу выдать три коробки по 7 кг сухого корма Фрискас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в лс где это.

Это третье транспортное кольцо. Юг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Написала в лс где это.

Это третье транспортное кольцо. Юг.

Не видела Ваше сообщение, тогда своё убираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перемерзнут за ночь, особенно это домашний точно(

Люди сволочи, тащат животных на улицу, знают гады что мороз на дворе, их бы туда, нет справедливости в жизни :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки туда постоянно прибывают(.. Чем то руководствуются те, кто их туда привозит. Многие очень недовольны присутствию живности. Их и летом там полно бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может там коробки на помойке найти и тряпки...соорудить что то хоть на ночь для них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно, что то соорудить-кошки там постоянно. Наверно коробки, доски. Корм нужен. И вывезти по возможности.

Удивило отношение людей, все как в один голос, что им будет, их полно на улице живет, у них шерсть, птичку поймают.

Кто сможет чем помочь? Коты там удивительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую помочь каким-то кормом! Денег нет, но рублей 300 постараюсь...если будет кому...как же они там сейчас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это находится? О каком кладбище идет речь? Может попроситься с ними в кожуховский приют. Свяжитесь с волонтерами. Может смогут помочь. А то пока будем охать и ахать в теме, да кураторов и финансы искать на передержки, кошки загнутся на морозе. Зоорассвет сейчас точно их не примет. Попробую завтра поговорить с дворниками. Может разрешат приютить в коморке на время. Я давно с ними не общалась. Если договорюсь, кто может поехать и забрать кошек. Автор, Вы готовы будите съездить за кошками? Вы одна точно знаете, где их искать. И еще, я могу выдать три коробки по 7 кг сухого корма Фрискас.

 

спасибо за шикарное предложение! и корм очень пригодится, там всегда есть кошки. им бы там место оборудовать, сидят постоянно на снегу и ветру

вывезти не смогу, могу показать

может быть кто сможет помочь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь соорудить укрытие, накормить

Вы же там были..нашли бы коробку и тряпки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни тряпки, ни коробки не помогут на морозе, увы. Да и дворники все это быстро выкинут, администрация кладбища не планирует там кошек разводить.

Люди, заберите кошек хоть по одной!

Не проходите мимо темы!!!

Агуша, к сожалению, не может ничего сделать, она болеет и вчера должна была лечь в больницу, кошки помешали, значит в ближайшие дни ляжет.

 

Изменено пользователем maksimona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни тряпки, ни коробки не помогут на морозе, увы. Да и дворники все это быстро выкинут, администрация кладбища не планирует там кошек разводить.

Люди, заберите кошек хоть по одной!

Не проходите мимо темы!!!

Агуша, к сожалению, не может ничего сделать, она болеет и вчера должна была лечь в больницу, кошки помешали, значит в ближайшие дни ляжет.

 

То есть очередная тупиковая тема?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

айрис..вы можете оставить свой телефон?

я могла бы скооперироваться с кем-нибудь..подъехать..с переносками...

кладбище-то большое..на тульской целых два...

где кого искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айрис..вы можете оставить свой телефон?

я могла бы скооперироваться с кем-нибудь..подъехать..с переносками...

кладбище-то большое..на тульской целых два...

где кого искать?

 

 

Автор темы - Агуша.

Я не знаю, где это,я там не была.

 

Ее телефон в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон у оли агуши недоступен

 

давайте съездим вместе

 

айрис..напишите свой номер..я позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне были странные звонки на тел. Надо название из темы убирать!

Если Клапа договорится, то можно вывезти к ней, только вот дальше как? Надо искать кураторов и финансы.

Купила корма. завтра отвезу.

Если сегодня кто сможет поехать-напишу точно где и как.

Очень Вам благодарна, что вы не прошли мимо и хотите помочь кошкам! Простите, у меня нет особой возможности это теперь делать. Написала, в надежде, что откликнется добрая душа, как Вы.

Там разная смена, надо переговорить, может быть они разрешат или подскажут где лучше сделать укрытие. Потому что сразу всех не вывезти. Там у них есть местечко, но оно занято котом и кошкой и они больше никого не подпускают.

Корм, если кто сможет отвезти, лучше влажный (можно кашу с мясом), т.к. на морозе вода замерзает и пить нечего.

Изменено пользователем Агуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне были странные звонки на тел. Надо название из темы убирать!

Если Клапа договорится, то можно вывезти к ней, только вот дальше как? Надо искать кураторов и финансы.

Купила корма. завтра отвезу.

Если сегодня кто сможет поехать-напишу точно где и как.

агуша!да напишите мне уже!

или включите тел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...